Фан-арт Lady style art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
ifso9tszh374.png

 
Последнее редактирование модератором:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Очень красивый и такой живой арт, действительно, с огоньком, я аж согрелась, когда рассматривала его:лол2: Приятно удивила этакая фея с перчинкой))) Не все они, оказывается, сладкие милашки:сплеткой::бровки:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Гертруда - агонь женщина! Вы только посмотрите на эти глаза! Я сказала глаза. Они выше. Ай, ладно, буду пялиться на грудь) ну невозможно же не смотреть на эту аппетитную грудь) хотя глаза тоже хороши, виден в них огонек) и волосы, волосы такие красивые, переливающиеся!
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Очень красивый и такой живой арт, действительно, с огоньком, я аж согрелась, когда рассматривала его:лол2: Приятно удивила этакая фея с перчинкой))) Не все они, оказывается, сладкие милашки:сплеткой::бровки:
:D Спасибо большое. Подняли мне настроение:rolleyes:


Гертруда - агонь женщина! Вы только посмотрите на эти глаза! Я сказала глаза. Они выше. Ай, ладно, буду пялиться на грудь) ну невозможно же не смотреть на эту аппетитную грудь) хотя глаза тоже хороши, виден в них огонек) и волосы, волосы такие красивые, переливающиеся!
Ну так в том и изюминка моей симки, точнее две изюмины:D. Спасибо, очень приятно:rolleyes:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Здравствуй!!
Работы просто очень красивы !! Не могу выделить среди них какие - нибуть, которые понравились больше, потому что эта миссия не выполнима, они все восхитительны!!! Залипала по долгу над каждой, так все красиво нарисовано. Уже второй раз удивляюсь, как же красиво можно рисовать:обожание:
Продолжай в том же духе, успехов и вдохновения!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх