Фан-арт Lady style art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
ifso9tszh374.png

 
Последнее редактирование модератором:

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Обворожительно!Никогда не представляла этих хрупких и ранимых цветов среди прохладных и беспощадных морозов!А вот Вы мастерки изменили моё мнение! Как же всё здесь красиво! А платье девушки просто шикарное! Вместе с повозкой роз на заднем плане оно воссоздаёт необычную атмосферу.
Ой так приятно!) не зря я старалась. Спасибо что оценили!)

Очень интересная работа, у меня почему-то вызвала ассоциации с Червонной королевой из Алисы, особенно момент с перекрашиваем роз из белого в красный )) У нее еще и взгляд такой .. королевский.
Есть такое), похоже. Я и хотела изобразить ее холодной леди)

Мерлин правый. Это восхитительно, честно.
Особенно учитывая то, что вы берете только лицо от симс...
Я в восторге. Как Вы это делаете?) и не скажешь ведь, что что-то от симс есть в итоге.
Восхищают детали. Так точечно все прорисовано, не налюбоваться. Одежда - все ее складочки - отдельные волосинки в прическе..
Я никогда так не научусь, даже если приобрету планшет :D
Моя любимая работа - убийство. Она просто.. идеальная.
Спасибо Вам за такую красоту :любовь:
Вам спасибо большое, за такие приятные комментарии! Они всегда вдохновляют). Рисовала долго работу, всегда стараюсь рисовать аккуратненько)

Безумно нравится это богатая юбка *как и по цвету, так и по текстуре* у платья) Чудесная работа:двавверх:
Очень благодарю :)!

Yuliya Y, а-а-а! Какая красотища!
Только надо пополнить содержание, а то я чуть все не пропустила.
Самая любимая из всех - Убийство. Смерть ей к лицу))) Туфельки и сумочка под цвет машины, или наоборот. Очень женственно и трагично.
Розы в снегу - какие сапожки! Какие розы! Какое платье! Кто-нибудь, одеть меня так! Нарисуйте мне такую фигуру!
Дама эпохи Рококо - эдакая нимфа в саду Людовика 14.
Ограбление - прямо вижу, как она с пистолетов врывается в банк и складывает всех штабелями у своих ног)) Классно реализована идея
Греческая богиня - атмосферно. Виноград, узоры греческие, обувка..
С кроликом - очень-очень классная работа, люблю её со времен старой обложки. ну как не расплыться в улыбке при виде пушистого комочка. А декольте-то, декольте...

Очень нравятся работы!:вручаюсердце:
Спасибо вам, что оценили мои работы и мое старание!) Заглядывайте ко мне еще)

Yuliya Y

Восхитительная и шикарная работа! Очень красивая, яркая, вызывает новогоднее настроение)) В работе хочется рассматривать каждую деталь, и подолгу любоваться на такую красавицу ^_^
Пасибочки большое!)

охохо, Гертруда красавица-Санта, а вместо мешка подарков у нее миллион алых роз) и только одна белая, для кого-то самого особенного)
я залипаю на сани и на юбку)
очень красивая получилась композиция и много моего любимого красного цвета)
шубку тоже хочу отметить, шубка тоже хороша)
Большое спасибо!)

очень красивые работы. нравится такое бережное отношение к анатомии и рисованию в целом. особенно коленки :з они так замечательно у вас выходят :любовь: и еще нереальная цветовая гамма каждый раз. сочно и ярко
Спасибо что заметили детали), для меня это очень важно!)

Красивая работа, нежная, зимняя. Люблю когда в работе не чехарда цветов, а нечто локальное... белый снег... красные розы, белый мех, красное платье, а складки - как лепестки розы, белые волосы - красная лента, белая роза- красные перчатки. И чуток золота!
Очень стильно!
Спасибо большое, рада что вам нравится!) Приходите в мою галерею еще)
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
:вшоке: Это настолько очешуительно, что я даже слов подобрать не могу! Шикарная работа! Столько красивых красных роз... и одна белая. :задумался:Она добавляет некой загадочности, что ли... Красивое пышное платье. Красный цвет так контрастирует с белым снегом и это настолько красиво, что я испытала эстетическое удовольствие. Все настолько шикарно, что просто слов нет. А когда я открыла исходники... это же все с нуля! Талант!:ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Yuliya Y, последние работы, начиная с "Крольчонка", просто поражают, причем постоянно! Очень приятно рассматривать детально прорисованные части тела, кожу, в особенности волосы и лицо - это самое интересное. Столько оригинальности, изящества и грациозности у самой модели. :D Да и вообще все выглядит настолько правдоподобно, что упрекнуть не в чем. Своеобразные задумки артов не менее интересные - то изящная дама 19-го века, то вдруг жертва маньяка в момент смерти. Подчеркну, что нет закисленности в чем-то определенном, что только радует и радует.

Спасибо большое за твои арты, они очень красивые и превосходные! Беру вдохновение частенько. :)
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
:вшоке: Это настолько очешуительно, что я даже слов подобрать не могу! Шикарная работа! Столько красивых красных роз... и одна белая. :задумался:Она добавляет некой загадочности, что ли... Красивое пышное платье. Красный цвет так контрастирует с белым снегом и это настолько красиво, что я испытала эстетическое удовольствие. Все настолько шикарно, что просто слов нет. А когда я открыла исходники... это же все с нуля! Талант!:ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
Пасибочки большое!)


Yuliya Y, последние работы, начиная с "Крольчонка", просто поражают, причем постоянно! Очень приятно рассматривать детально прорисованные части тела, кожу, в особенности волосы и лицо - это самое интересное. Столько оригинальности, изящества и грациозности у самой модели. :D Да и вообще все выглядит настолько правдоподобно, что упрекнуть не в чем. Своеобразные задумки артов не менее интересные - то изящная дама 19-го века, то вдруг жертва маньяка в момент смерти. Подчеркну, что нет закисленности в чем-то определенном, что только радует и радует.

Спасибо большое за твои арты, они очень красивые и превосходные! Беру вдохновение частенько. :)

Огромное спасибо за такие приятные комментарии!!!))

Хочу поделится с вами своей новой работой). Много времени и сил на нее было потрачено. Надеюсь вы оцените)
" Волшебный чердак "
5ca9c006bf7f.png

eaa92e61c9a4.png
8a81a2204827.png
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
" Волшебный чердак "
Потрясающе! *______* Такая таинственная атмосфера получилась, и от фона я в восторге, не представляю себе, как трудно было соорудить такую красоту! *О* А тёмные глаза девушки выглядят пугающе, как будто она повелительница всего этого мрачного царства!
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
" Волшебный чердак "
Разглядывая эту работу, мои глаза загорелись всепоглощающим интересом.Так всё по-мистически красиво выстроено. Похоже, героиня вовсе не удивляется тем чудесам,которые происходят на её чердаке. А наоборот пытается скрыть это."Тсс", - говорит она, приложив палец к губам.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Чудесная зимняя работа, прям глаз не оторвать:любовь: Как же красиво нарисована девушка, особенно одежда, не могу налюбоваться.
" Волшебный чердак "
Потрясающая работа! Столько разных предметов, и все они идеально вписываются в общую картину. Девушку совсем не пугает вся эта чертовщина, она выглядит как королева этого места.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
" Волшебный чердак "
жаль, что увеличить нельзя, хочется такую красоту поближе рассмотреть.
Гертруда, как всегда, стильная и прекрасная. ее волосы мистически отражают свет колодца, а глаза кажутся черными и опасными. хотя вся работа пропитана опасностью и черной магией) хотя скорее некромантией) вообще здорово ты чердак собрала, мне очень нравится.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
" Волшебный чердак "
Такая интересная оригинальная задумка, а сама по себе работа таинственная и мистическая, навеянная неразгаданным и недоговоренным. :) Твоя симка, как всегда, эффектно выглядит и предстает постоянно в новых различных образах. Здесь она явно не из обычных: яркий макияж, состоящий из ярко подкрашенных глаз и темных губ. А также само ее одеяние столь роскошно и элегантно, серьги прибавляют красоты и женственности. А темные, как полярная ночь, глаза не оставляют равнодушным, но можно сбиться с толку: кто же она такая? Задний фон сам по себе необычный и, вполне может быть, даст разгадку на волнующие вопросы. Может, она ведьма? :D
 

Li Ge

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
4
" Волшебный чердак "
это настолько шикарно, потрясающе, превосходно, восхитительно, божественно, что у меня заканчиваются прилагательные:) хочется разглядывать каждую мельчайшую детальку, но потом понимаешь, что в прошлый раз оказывается ты не все рассмотрел, что тут намного больше тех мелочей, которые и делают эту работу такой прекрасной:)
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Потрясающе! *______* Такая таинственная атмосфера получилась, и от фона я в восторге, не представляю себе, как трудно было соорудить такую красоту! *О* А тёмные глаза девушки выглядят пугающе, как будто она повелительница всего этого мрачного царства!
Спасибо большое что оценили!)

Разглядывая эту работу, мои глаза загорелись всепоглощающим интересом.Так всё по-мистически красиво выстроено. Похоже, героиня вовсе не удивляется тем чудесам,которые происходят на её чердаке. А наоборот пытается скрыть это."Тсс", - говорит она, приложив палец к губам.
На ее мистическом чердаке играют важные гости в шахматы) и ей не хотелось бы их спугнуть)


Чудесная зимняя работа, прям глаз не оторвать:любовь: Как же красиво нарисована девушка, особенно одежда, не могу налюбоваться.

Потрясающая работа! Столько разных предметов, и все они идеально вписываются в общую картину. Девушку совсем не пугает вся эта чертовщина, она выглядит как королева этого места.
Спасибо большое!) Приятно что вам нравится)


жаль, что увеличить нельзя, хочется такую красоту поближе рассмотреть.
Гертруда, как всегда, стильная и прекрасная. ее волосы мистически отражают свет колодца, а глаза кажутся черными и опасными. хотя вся работа пропитана опасностью и черной магией) хотя скорее некромантией) вообще здорово ты чердак собрала, мне очень нравится.
Рада что понравилось!) Спасибо)


Такая интересная оригинальная задумка, а сама по себе работа таинственная и мистическая, навеянная неразгаданным и недоговоренным. :) Твоя симка, как всегда, эффектно выглядит и предстает постоянно в новых различных образах. Здесь она явно не из обычных: яркий макияж, состоящий из ярко подкрашенных глаз и темных губ. А также само ее одеяние столь роскошно и элегантно, серьги прибавляют красоты и женственности. А темные, как полярная ночь, глаза не оставляют равнодушным, но можно сбиться с толку: кто же она такая? Задний фон сам по себе необычный и, вполне может быть, даст разгадку на волнующие вопросы. Может, она ведьма? :D
Она ведьма мрака) Спасибо что оценила! )


это настолько шикарно, потрясающе, превосходно, восхитительно, божественно, что у меня заканчиваются прилагательные:) хочется разглядывать каждую мельчайшую детальку, но потом понимаешь, что в прошлый раз оказывается ты не все рассмотрел, что тут намного больше тех мелочей, которые и делают эту работу такой прекрасной:)
Спасибо огромное! Очень приятно читать такие отзывы)!


" Белая королева "
76b1b3e45f02.png

41ea3dbba4c2.jpg


 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
" Белая королева "
Такая нежная и ,в то же время, загадочная работа. В общем, непревзойдённый образ королевы. Замок вдали вообще суперски дополняет весь сюжет арта.Эту работу невозможно пропустить мимо своего взора и не полюбоваться ею. Всё настолько сказочно, что неожиданно для самого себя начинаешь верить в волшебство далёкого белоснежного королевства. Желаю Вам неисчерпаемого вдохновения для следующих работ! Пусть они будут такими же яркими и неповторимыми!
 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
" Белая королева "
какой фон, какое платье :обожание:
Гертруда вся такая нежная и изящная! Мне нравится, как ты поработала с фоном, создав весенне-романтичную атмосферу. Мне вообще нравится, смотрела бы и смотрела)
 

Li Ge

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
4
" Белая королева "
Как же мне нравится эта работа! Она и властная, и в то же время нежная) Она какая-то магическая и этой магией притягивает взгляд))
она действительно королева, прекрасная королева))
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
" Белая королева "
Шикарная работа! Девушка хоть и выглядит хрупкой, но себя в обиду не даст. Очень нравится платье и такая нежная цветовая гамма, хочется еще долго рассматривать арт.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Волшебный чердак
Очень интересная мистическая работа. Столько мелких деталек, которые я с большим удовольствием рассматривала.

Такая легкая, нежная, даже воздушная работа. В ней витает весеннее настроение. Красивый у девушки наряд, кружева чудесные.
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Такая нежная и ,в то же время, загадочная работа. В общем, непревзойдённый образ королевы. Замок вдали вообще суперски дополняет весь сюжет арта.Эту работу невозможно пропустить мимо своего взора и не полюбоваться ею. Всё настолько сказочно, что неожиданно для самого себя начинаешь верить в волшебство далёкого белоснежного королевства. Желаю Вам неисчерпаемого вдохновения для следующих работ! Пусть они будут такими же яркими и неповторимыми!
Спасибочки большое!:oops:


какой фон, какое платье :обожание:
Гертруда вся такая нежная и изящная! Мне нравится, как ты поработала с фоном, создав весенне-романтичную атмосферу. Мне вообще нравится, смотрела бы и смотрела)
Рада что вам понравилось). Спасибо!


Как же мне нравится эта работа! Она и властная, и в то же время нежная) Она какая-то магическая и этой магией притягивает взгляд))
она действительно королева, прекрасная королева))
Благодарю!):rolleyes:


Шикарная работа! Девушка хоть и выглядит хрупкой, но себя в обиду не даст. Очень нравится платье и такая нежная цветовая гамма, хочется еще долго рассматривать арт.
Очень приятно что вам нравится!) Спасибо:)


Yuliya Y

Шикарная королева получилась! Работа очень нежная, легкая и воздушная, а прорисовка как всегда завораживает!
Большое спасибо!)


Очень интересная мистическая работа. Столько мелких деталек, которые я с большим удовольствием рассматривала.


Такая легкая, нежная, даже воздушная работа. В ней витает весеннее настроение. Красивый у девушки наряд, кружева чудесные.
Очень приятно) Спасибо!:)


Безупречно красивая!
А платье то какие шикарное, словно соткано из тончайшего кружева :любовь:
Спасииибо:oops:


Потрясающая работа! Такая нежная и загадочная королева :очньприятноцарь:Мне очень понравилась! Вы очень талантливы ^_^
Большое спасибо:rolleyes:

Хочу поделится с вами горячим артом) Это моя фея для проекта. Надеюсь вам понравится!)
" Фея огня "
f217dbe7f3a8.png

4c817ec33d67.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх