Фан-арт Lady style art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
ifso9tszh374.png

 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Yuliya Y
Я этой работой еще в шапочке долго любовалась :восхищение: Такая нежная, волшебная работа)) Я в восторге от этих шикарный волос и крольченка ^_^ Ну и "прелести" девушки очень красиво выделяются :oops: :D
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Так нежно и волшебно :любовь:
Спасибо:rolleyes: :oops:

Yuliya Y

Я этой работой еще в шапочке долго любовалась :восхищение: Такая нежная, волшебная работа)) Я в восторге от этих шикарный волос и крольченка ^_^ Ну и "прелести" девушки очень красиво выделяются :oops: :D

Благодарю!:oops::ангел:
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Yuliya Y,
Божечки! Я как зашла в Ваш арт, так и осела:shock: Вы просто очешуительно рисуете! Создаете из невзрачных и, казалось бы, совсем несовместимых изображений такие шедевры! :обожекакоймужчина: Потрясающе красивые арты, атмосферные! Слов не хватает, чтобы выразить все мое восхищение)))
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Yuliya Y,
Божечки! Я как зашла в Ваш арт, так и осела:shock: Вы просто очешуительно рисуете! Создаете из невзрачных и, казалось бы, совсем несовместимых изображений такие шедевры! :обожекакоймужчина: Потрясающе красивые арты, атмосферные! Слов не хватает, чтобы выразить все мое восхищение)))
Ой))...спасибо огромное! Приятно читать такое! Безумно счастлива, что рисую не зря и что вам нравится!))Заглядывайте ко мне ещё);-)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Yuliya Y , и снова здравствуйте! Я только на несколько минут отвлеклась от арта, а тут уже такая прелестная новая шапка!У меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение.Как всегда, жду новых работ...Интересно чем Вы в дальнейшем нас порадуете?
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Yuliya Y , и снова здравствуйте! Я только на несколько минут отвлеклась от арта, а тут уже такая прелестная новая шапка!У меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение.Как всегда, жду новых работ...Интересно чем Вы в дальнейшем нас порадуете?
Постараюсь конечно вас порадовать ещё). Чуть позже) приходите! Спасибо за приятный отзыв))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
он просто мегакрутой! не сам крольчонок, а арт, конечно:D хотя крольчонок тоже очень миленький)
Я уже, помнится, писала про этот арт, еще когда он был оформлением, но он такой прекрасный и волшебный, что хочется писать об этом снова и снова)
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
он просто мегакрутой! не сам крольчонок, а арт, конечно:D хотя крольчонок тоже очень миленький)
Я уже, помнится, писала про этот арт, еще когда он был оформлением, но он такой прекрасный и волшебный, что хочется писать об этом снова и снова)
Спасибо!) Я рада что вам нравится моя работа:rolleyes:

Хочу поделиться с вами работой эпохи рококо:). Работа не новая и была сделана для конкурса. Буду рада если вы оцените ее!:rolleyes:
" Дама эпохи Рококо "
6b6b4f8e037d.png

7ac822342084.jpg
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Я рада что вам нравится моя работа
предлагаю перейти на "ты")
" Дама эпохи Рококо "
почти одновременно мы выложили дам эпохи рококо и барокко) правда, моя дама меркнет на фоне сей шикарной женщины) красивущий фон, но все мое внимание привлекает платье) оно такое шикарное, такое атласное, вот прям блестит и переливается на солнце.
Очень красиво, мне безумно нравится.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
" Дама эпохи Рококо "
Очень красивая девушка, напоминает какой-то дивный цветок :восхищение:Шикарная прорисовка платья и волос, вы просто волшебно преобразили исходник :розочка:
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Спасибо!) Я рада что вам нравится моя работа:rolleyes:

Хочу поделиться с вами работой эпохи рококо:). Работа не новая и была сделана для конкурса. Буду рада если вы оцените ее!:rolleyes:
" Дама эпохи Рококо "
6b6b4f8e037d.png

7ac822342084.jpg
Очень красивая работа! Так и веет духом тех времен... А Гертруда в этом образе шикарна:обожание:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Yuliya Y

" Дама эпохи Рококо "
Это ШИКАРНО! Образ потрясающий! А прорисовка .. ммм..^_^ Я прям с открытым ртом смотрела на платье, даже и не представляю, как такую красоту можно нарисовать) Ты просто молодец! :розочка:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
" Дама эпохи Рококо "
Девушка- сама грация Уж очень я люблю эти пышные платья и белоснежные шевелюры, что просто не могла оставить такой арт без внимания.Всё вышло больше чем шикарно! Вы ускоренным шагом преодолеваете грани невозможного, радуя нас такими вот сказочными работами! Молодец!
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
предлагаю перейти на "ты")

почти одновременно мы выложили дам эпохи рококо и барокко) правда, моя дама меркнет на фоне сей шикарной женщины) красивущий фон, но все мое внимание привлекает платье) оно такое шикарное, такое атласное, вот прям блестит и переливается на солнце.
Очень красиво, мне безумно нравится.
Спасибо что оценила как нарисована ткань) я помучилась с рисовкой юбки, три раза перерисовывала ее).
Очень красивая девушка, напоминает какой-то дивный цветок :восхищение:Шикарная прорисовка платья и волос, вы просто волшебно преобразили исходник :розочка:
Спасибушки:oops:
Очень красивая работа! Так и веет духом тех времен... А Гертруда в этом образе шикарна:обожание:
Благодарю Андрюш:)
Yuliya Y


Это ШИКАРНО! Образ потрясающий! А прорисовка .. ммм..^_^ Я прям с открытым ртом смотрела на платье, даже и не представляю, как такую красоту можно нарисовать) Ты просто молодец! :розочка:
Спасибо большое:rolleyes:
Девушка- сама грация Уж очень я люблю эти пышные платья и белоснежные шевелюры, что просто не могла оставить такой арт без внимания.Всё вышло больше чем шикарно! Вы ускоренным шагом преодолеваете грани невозможного, радуя нас такими вот сказочными работами! Молодец!
Пасибочки что оценили!:rolleyes:
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Где новые работы? Хочется видеть красоту!!:teehee:

Скоро все будет:rolleyes:!

Этот несчастный случай произошел в конце моего сезона на тематику Мафии). Надеюсь вас это не напугает:D

" Убийство "
9c3e07865f32.png

1240b2e22ebb.jpg
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
и даже мертвой она потрясающе смотрится, нисколько не потеряла ни красоты, ни стиля, ни изумительных изгибов тела)
очень нравится, что бусинки, колечко и пирсинг в пупке блестят)
вообще нравится и кадр, и исполнение)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Да Вы просто художница-волшебница! Интересно, в чём секрет такой идеальной прорисовки, а точнее рисования девушки почти что с нуля?Про сам арт могу сказать много слов восхищения!У Вас всегда найдётся оригинальная идея, которую Вы так мастерски воплотите в реальность..Ой, очень жаль героиню...Такая красивая девушка и погибает...Хотя,очень радует тот факт,что это всего лишь её очередная роль, и она очень скоро опять засверкает на новых работах...надеюсь...И,если не секрет, как зовут эту шикарную блондинку? Ведь,как я успела заметить,она основа всей Вашей арт-мастерской.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх