Фан-арт Lady style art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
ifso9tszh374.png

 
Последнее редактирование модератором:

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Когда этот арт был еще в шапке, то не обратить не него внимание просто не смогла. Потрясающий и волшебный работа, мне очень нравится, как нарисованы волосы:любовь:
" Дама эпохи Рококо "
Какая дама, а какое на ней платье:любовь: Оно преобразилось и заиграло новыми красками, что не оторвать от него глаз! И фон очень красивый и интересный!
Шикарный арт, долго не могла оторвать от него глаз:любовь: Очень и очень красиво нарисована девушка, такое ощущение, что она сейчас оживет. Волосы - выше всяких похвал!
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Она просто бесподобна! Меня всегда притягивают красиво прорисованные зоны декольте. Потому что это женственность, если правильно это преподнести, конечно. Каждая деталь этой работы сделана с огромным трудом, терпением и трепетом. Это очень ценно, когда работа идет от сердца, от души))

Очень жалко девушку, такая красивая была. И снова прорисованная каждая деталь: каждая складочка на платье, волосы, каждая капля крови. Меня восхищают Ваши работы!
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
и даже мертвой она потрясающе смотрится, нисколько не потеряла ни красоты, ни стиля, ни изумительных изгибов тела)
очень нравится, что бусинки, колечко и пирсинг в пупке блестят)
вообще нравится и кадр, и исполнение)
Спасибо Большое!)
Да Вы просто художница-волшебница! Интересно, в чём секрет такой идеальной прорисовки, а точнее рисования девушки почти что с нуля?Про сам арт могу сказать много слов восхищения!У Вас всегда найдётся оригинальная идея, которую Вы так мастерски воплотите в реальность..Ой, очень жаль героиню...Такая красивая девушка и погибает...Хотя,очень радует тот факт,что это всего лишь её очередная роль, и она очень скоро опять засверкает на новых работах...надеюсь...И,если не секрет, как зовут эту шикарную блондинку? Ведь,как я успела заметить,она основа всей Вашей арт-мастерской.
Секретики я открыть не могу!) Это моя любимая симочка Гертруда! Спасибо огромное за приятные комментарии)

Когда этот арт был еще в шапке, то не обратить не него внимание просто не смогла. Потрясающий и волшебный работа, мне очень нравится, как нарисованы волосы:любовь:
Пасибочки!)

Какая дама, а какое на ней платье:любовь: Оно преобразилось и заиграло новыми красками, что не оторвать от него глаз! И фон очень красивый и интересный!
Благодарю!!!)

Шикарный арт, долго не могла оторвать от него глаз:любовь: Очень и очень красиво нарисована девушка, такое ощущение, что она сейчас оживет. Волосы - выше всяких похвал!
Спасибо большое!)
Она просто бесподобна! Меня всегда притягивают красиво прорисованные зоны декольте. Потому что это женственность, если правильно это преподнести, конечно. Каждая деталь этой работы сделана с огромным трудом, терпением и трепетом. Это очень ценно, когда работа идет от сердца, от души))
Я очень рада что вы оценили мое старание. Большушее спасибо!)


Очень жалко девушку, такая красивая была. И снова прорисованная каждая деталь: каждая складочка на платье, волосы, каждая капля крови. Меня восхищают Ваши работы!
Мне очень приятно!Спасибо!)

Хочу поделится очередной работой с вами). Она была сделана на магический конкурс. Рисовалась 3 дня)
" Волшебница "
47c17fbec721.png

bf5a18622fa2.png
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Очень красивый и завораживающий арт, довольно таки невзрачные исходники преобразились до неузнаваемости. А как же мастерски нарисована одежда, не перестаю восхищаться вашим мастерством:любовь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Зашла я тут в ваш арт, пока ехала на работу. Отлайкала все... И знаете, что?! Не могу выделить лучший арт! Ваши арты все лучшие, каждому новому я только восхищаюсь и удивляюсь! Вот так вот. Вы-новый гений здесь!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
я поняла, в чем секрет ее волос! она их наколдовала:D
вообще, здорово, мне нравится вся эта волшебная дымка, фон отличный, да и сама волшебница хороша) кстати, а как зовут девушку?)
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Очень красивый и завораживающий арт, довольно таки невзрачные исходники преобразились до неузнаваемости. А как же мастерски нарисована одежда, не перестаю восхищаться вашим мастерством:любовь:
Спасибо большое!) приятно безумно)

Зашла я тут в ваш арт, пока ехала на работу. Отлайкала все... И знаете, что?! Не могу выделить лучший арт! Ваши арты все лучшие, каждому новому я только восхищаюсь и удивляюсь! Вот так вот. Вы-новый гений здесь!
Очень приятно читать такие прелести! Вы меня вдохновили рисовать еще и еще!Огромное спасибище!))

Какая красивая :любовь: Очень здорово прорисовано все, начиная от каблучков, и заканчивая сережками. Волосы - просто восхитительные!
Благодарю вас очень) мои старания все же не напрасны)!

я поняла, в чем секрет ее волос! она их наколдовала:D
вообще, здорово, мне нравится вся эта волшебная дымка, фон отличный, да и сама волшебница хороша) кстати, а как зовут девушку?)
Девушку зовут Гертруда) Я ее очень люблю. Она со мной уже 2 года и у меня не поднимается рука сделать ей замену)
Спасибо большое!)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Хороша! Внешне шикарная и холодна, на вид сильная и даже бескомпромиссная. Не зря на эту работу было потрачено три дня, она, можно сказать, безупречна, особенно учитывая массу проделанной работы. Что одежды, что волосы, что магические эффекты - всё завораживает и подчёркивает остальные детали!
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Ого-го, обалденная работа! Прорисовка волос и одежды впечатляет, и цвета очень-очень понравились :обожание: Роковая женщина!
Спасибо) приятно что вам понравилось)

Хороша! Внешне шикарная и холодна, на вид сильная и даже бескомпромиссная. Не зря на эту работу было потрачено три дня, она, можно сказать, безупречна, особенно учитывая массу проделанной работы. Что одежды, что волосы, что магические эффекты - всё завораживает и подчёркивает остальные детали!
Большое спасибо!!!)

Всех с первым днем зимы!) Хочется снежка и легкого мороза, но на улице дождь(. Делюсь с вами новой снежной работой. Буду рада если оцените)!
" Розы в снегу "
42e885317161.png

0725fd3d131f.jpg
b699d56fda24.jpg
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Обворожительно!Никогда не представляла этих хрупких и ранимых цветов среди прохладных и беспощадных морозов!А вот Вы мастерки изменили моё мнение! Как же всё здесь красиво! А платье девушки просто шикарное! Вместе с повозкой роз на заднем плане оно воссоздаёт необычную атмосферу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень интересная работа, у меня почему-то вызвала ассоциации с Червонной королевой из Алисы, особенно момент с перекрашиваем роз из белого в красный )) У нее еще и взгляд такой .. королевский.
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Мерлин правый. Это восхитительно, честно.
Особенно учитывая то, что вы берете только лицо от симс...
Я в восторге. Как Вы это делаете?) и не скажешь ведь, что что-то от симс есть в итоге.
Восхищают детали. Так точечно все прорисовано, не налюбоваться. Одежда - все ее складочки - отдельные волосинки в прическе..
Я никогда так не научусь, даже если приобрету планшет :D
Моя любимая работа - убийство. Она просто.. идеальная.
Спасибо Вам за такую красоту :любовь:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Безумно нравится это богатая юбка *как и по цвету, так и по текстуре* у платья) Чудесная работа:двавверх:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Yuliya Y, а-а-а! Какая красотища!
Только надо пополнить содержание, а то я чуть все не пропустила.
Самая любимая из всех - Убийство. Смерть ей к лицу))) Туфельки и сумочка под цвет машины, или наоборот. Очень женственно и трагично.
Розы в снегу - какие сапожки! Какие розы! Какое платье! Кто-нибудь, одеть меня так! Нарисуйте мне такую фигуру!
Дама эпохи Рококо - эдакая нимфа в саду Людовика 14.
Ограбление - прямо вижу, как она с пистолетов врывается в банк и складывает всех штабелями у своих ног)) Классно реализована идея
Греческая богиня - атмосферно. Виноград, узоры греческие, обувка..
С кроликом - очень-очень классная работа, люблю её со времен старой обложки. ну как не расплыться в улыбке при виде пушистого комочка. А декольте-то, декольте...
Очень нравятся работы!:вручаюсердце:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Yuliya Y
Восхитительная и шикарная работа! Очень красивая, яркая, вызывает новогоднее настроение)) В работе хочется рассматривать каждую деталь, и подолгу любоваться на такую красавицу ^_^
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
охохо, Гертруда красавица-Санта, а вместо мешка подарков у нее миллион алых роз) и только одна белая, для кого-то самого особенного)
я залипаю на сани и на юбку)
очень красивая получилась композиция и много моего любимого красного цвета)
шубку тоже хочу отметить, шубка тоже хороша)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
очень красивые работы. нравится такое бережное отношение к анатомии и рисованию в целом. особенно коленки :з они так замечательно у вас выходят :любовь: и еще нереальная цветовая гамма каждый раз. сочно и ярко
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Красивая работа, нежная, зимняя. Люблю когда в работе не чехарда цветов, а нечто локальное... белый снег... красные розы, белый мех, красное платье, а складки - как лепестки розы, белые волосы - красная лента, белая роза- красные перчатки. И чуток золота!
Очень стильно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх