Лето

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Все мы привыкли, что в мире Симс 3 царит вечное лето.
С приходом изменяющихся погодных эффектов в «The Sims 3 Времена Года»
готовьтесь к обжигающе высокими температурами и потоками теплого воздуха!


Летом будет много солнечных дней, дожди и грозы будут редкими.Температура в городе может изменяться в течение дня, переходя от холодного, свежего утра к жаркому полудню. Cильная жара добавит визуальные тепловые деформации!
Если ваш сим находится на жаре слишком долго, он может начать потеть, упасть в обморок и, как следствие, пожелает охладиться. Для этого можно:

- надеть купальник
- поплавать в океане (озере, реке)
- окунуться в бассейн или нырнуть в него с нового трамплина для прыжков в воду
- раскрыть легкий зонтик
- съесть мороженое
- зайти в помещение.
Если у сима есть новая награда за баллы счастья «Иммунитет к жаре», то он может находиться на жаре без каких-либо побочных эффектов!

Также симы могут насладиться плаванием на надувном матрасе как в бассейне, так и в океане. Если Ваш сим заплыл далеко в океан и устал, то он может достать матрас и отдохнуть на нем, даже читая книгу при этом.

Лето – прекрасное время для того, чтобы получить хороший загар! Но будьте осторожны – если слишком долго пролежать под солнцем, то можно получить ожог вместо бронзового оттенка.
Если не хотите терять время, то можно потратить немного симолеонов на загар в солярии. Но даже он – не гарантия того, что загар будет равномерным. Результаты могут варьироваться от успешных до смехотворных, в зависимости от исправности оборудования или вовлечения шалящих детей.

Сезонный фестиваль

После проведения дня на пляже, отправляйтесь на летний фестиваль! Здесь Ваши симы могут:

- раскрасить себе лицо в специальной будке
- проверить свои силы на футбольном поле
- поучаствовать в конкурсе поедания хот-догов (приз победителя – хот-доги в багаже)
- воспользоваться фотобудкой
- покататься на роликах
и многое другое!

В течение лета в продуктовом магазине будет распродажа фейерверков, поэтому не забудьте закупиться на целый год, добавив к ним петарды, спиннеры, ракеты, дымовые шашки и многое другое. Для детей приготовлены бенгальские огни! Они идут в двух расцветках: белой и радужной.

Особый праздник: Свободный денёк

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

ppEMA.jpg

Wvrkz.jpg


5aILL.jpg


yzuO0.jpg


oWB5A.jpg
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Боже... Я влюблена в этот аддон... У меня слезы на глаза наворачиваются, в прямом смысле, когда смотрю на эти скрины... Скорей бы. Я жду этот аддон, как ученики лета!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
как долго я ждал этого дополненния, хочу опробовать все прелести лета, осталось ждать всего месяц!
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
разнообразие летом. Вот что не хватало. И жары, и Плаванья. Теперь я с помощью Travel от Твалана буду на лето отправлять в Санлайт или в новый городок (Итальянский который). А на зиму дома пускай сидят.
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Мы уже успели отдохнуть вечным летом,радует День безделья,да это профессиональный день лентяев(надеюсь это будет выходной).
Katriel сказал(а):
- поплавать в океане (озере, реке)
Ура и в речке можно купаться!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
murmurcat, да, Особый праздник сезона будет выходным.
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Я рада тому,что симы наконец-то смогут купаться в море,для меня это большой подарок,осчастливлю своих ребят
biggrin.gif
 

Marionetta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Ну лето, как лето, от его количества в предыдущих симах 3 меня уже тошнит. Понравилось нововведения с загаром
s12.gif
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Лето бесит, но когда приобрету Сезоны наверняка его даже нехватать будет(как в настоящие время) Будем купаться, загорать) Короче будет веселоо
rolleyes.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ну, к вечному лету мы уже привыкли, оно уже даже приелось. Но всё-таки справедливости ради, нам предлагают абсолютно новое лето, настоящее, с жарой, купанием на пляже, загаром и летним весельем. Думаю, в каждом времени года хочется увидеть сезонный праздник с его особыми взаимодействиями. И катание на роликах мне нравится, даешь активный отдых симам!
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
интересно ,эффект загара как нибудь отличается от просто смуглой кожи..??!у меня всегда симы были "как бы загорелые" из за смуглой кожи

теперь интересно как будет выглядеть загар
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Павлик сказал(а):
разнообразие летом. Вот что не хватало. И жары, и Плаванья. Теперь я с помощью Travel от Твалана буду на лето отправлять в Санлайт или в новый городок (Итальянский который).
А разве можно их отправить в другой город? Ну в смысле не только во францию, Египет и Китай? Например: если ты живёшь в Сант Велли отправиться в Апалун Плэйз???

Lila5678 сказал(а):
интересно ,эффект загара как нибудь отличается от просто смуглой кожи..??!у меня всегда симы были "как бы загорелые" из за смуглой кожи

теперь интересно как будет выглядеть загар
Они чёрными станут))
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
FunWay сказал(а):
А разве можно их отправить в другой город? Ну в смысле не только во францию, Египет и Китай? Например: если ты живёшь в Сант Велли отправиться в Апалун Плэйз???
Для этого есть специальный мод, который можно найти в соответствующем разделе. С ним путешествуй хоть в Бриджпорт, хоть в Ривервью. Но вот только заковырка в том, что в отпускных локациях времена года меняться не будут.
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Текила, и еще вопрос.. Я люблю фотографировать, а фотоаппарат плохой(щелкунчик). Так вот, где купить хороший, отличный, дорогой фотоаппарат?? Я уже где то его покупала, а теперь забыла..(Помогите)) кто сможет ответьте!)
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
Можно, я отвечу?
smile.gif

FunWay, если у тебя есть аддон Карьера, то иногда в комиссионке появляется. Ну, конечно, можно купить еще за границей. Я, например, покупала во Франции.

По теме: уже надоело вечное лето в игре, но если нововведения и вправду такие замечательные, как написано, то я могу и изменить свое время. Очень жду плаванья и загара!
 
Верх