Лето

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Все мы привыкли, что в мире Симс 3 царит вечное лето.
С приходом изменяющихся погодных эффектов в «The Sims 3 Времена Года»
готовьтесь к обжигающе высокими температурами и потоками теплого воздуха!


Летом будет много солнечных дней, дожди и грозы будут редкими.Температура в городе может изменяться в течение дня, переходя от холодного, свежего утра к жаркому полудню. Cильная жара добавит визуальные тепловые деформации!
Если ваш сим находится на жаре слишком долго, он может начать потеть, упасть в обморок и, как следствие, пожелает охладиться. Для этого можно:

- надеть купальник
- поплавать в океане (озере, реке)
- окунуться в бассейн или нырнуть в него с нового трамплина для прыжков в воду
- раскрыть легкий зонтик
- съесть мороженое
- зайти в помещение.
Если у сима есть новая награда за баллы счастья «Иммунитет к жаре», то он может находиться на жаре без каких-либо побочных эффектов!

Также симы могут насладиться плаванием на надувном матрасе как в бассейне, так и в океане. Если Ваш сим заплыл далеко в океан и устал, то он может достать матрас и отдохнуть на нем, даже читая книгу при этом.

Лето – прекрасное время для того, чтобы получить хороший загар! Но будьте осторожны – если слишком долго пролежать под солнцем, то можно получить ожог вместо бронзового оттенка.
Если не хотите терять время, то можно потратить немного симолеонов на загар в солярии. Но даже он – не гарантия того, что загар будет равномерным. Результаты могут варьироваться от успешных до смехотворных, в зависимости от исправности оборудования или вовлечения шалящих детей.

Сезонный фестиваль

После проведения дня на пляже, отправляйтесь на летний фестиваль! Здесь Ваши симы могут:

- раскрасить себе лицо в специальной будке
- проверить свои силы на футбольном поле
- поучаствовать в конкурсе поедания хот-догов (приз победителя – хот-доги в багаже)
- воспользоваться фотобудкой
- покататься на роликах
и многое другое!

В течение лета в продуктовом магазине будет распродажа фейерверков, поэтому не забудьте закупиться на целый год, добавив к ним петарды, спиннеры, ракеты, дымовые шашки и многое другое. Для детей приготовлены бенгальские огни! Они идут в двух расцветках: белой и радужной.

Особый праздник: Свободный денёк

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

ppEMA.jpg

Wvrkz.jpg


5aILL.jpg


yzuO0.jpg


oWB5A.jpg
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
А праздничный день может выпасть на любой день сезонной недели значит? Не обязательно на последний день лета например?
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
J-jul, фестивали проходят весь сезон,вроде, а день безделья в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ сезона.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Milenkie-Krolik, Аааааа, всё всё, поняла, просто запуталась в днях маленько, ведь если в сохраненку заходить, сезон пойдет не с понедельника же и день безделия не придется строго на воскресенье)) Ступила маленько)
wacko2.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Мне понравилось, код разработчика- установить температуру 300С, жарьтесь в аду!
s12.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
В последний день лета мне пришло сообщение, о том что сегодня свободный денек, и разумеется вся бешеная семья Уайтов отправилась в парк
Ребекка сразу помчалась кататься на роликах. Сперва у нее получалось не очень хорошо, зато спустя некоторое время, Ребекка свободно каталась назад, вперед и вокруг себя
n1e6om3f.jpg

f5in34Pk.jpg

Пока вся семья каталась на роликах, Скарлетт (дочка Элвиса и Ребекки) решила пойти разукрасить свою мордашку

aRH4x3jU.jpg

А после с таким фейсом она отправилась на конкурс по поеданию хот-догов. К сожалению Скарлетт заняла второе место, но зато я теперь знаю что Сьюзен Вейнрат та еще обжора
HMdbb9N7.jpg

Переев хот-догов, наша Скарлетт пошла доказывать всему мужскому полу, что она ничуть не хуже играет в футбол
Но ведь так и есть, потому что Майкл Холлостяки ушел с поля опозоренным, и ни разу не словившим мяч
7WbbBNUl.jpg

5XkGBN2T.jpg

Пока папаша семейства нежился в солярии, Уайты решили пора бы и освежиться, и устроили бой водяными шариками
LP6uTpU6.jpg

А сам Элвис желая продемонстрировать всем свой загар, пошел на каток, блеснуть как он думал навыками роллера. К сожалению он переоценил себя, потому что, то и дело что только и падал
ds7RZCIE.jpg

Вот так Уайты провели последний день лета. А впереди осень, думаю она принесет немало веселья моей семье
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Milenkie-Krolik, Ну у меня на пляже было человек 5, зато в общественном бассейне - не пройти было, все купались, играли с водяными шариками
smile.gif
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Кристя, прикольно так ^_^ блиин уже нетерпиться поиграть))
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Кристя, Здорово!
happy.gif
Значит не одна я буду плавать в бассейне или море летом.
А воздушных змеев нет? Обещали что будут....
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Тоже вывела свою любимую парочку на летний праздник
smile.gif
К сожалению, почти весь день шел дождь, все симы попрятались по домам, пришлось моим ребятам развлекаться в парке вдвоем
smile.gif




Собираем цветочки

И строим умильную мордашку
biggrin.gif




Слопали вишневый лед
smile.gif
Выглядит он аппетитно
tongue.gif





В парке можно запускать фейерверки, что мы и сделали
smile.gif





А после пытались кататься на роликах))



Ловим бабочек



А вот загар у нас не получился, ходила моя девочка негритёнком
smile.gif


 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Кристя, а в океане купаются жители или нет. а то с обновлением в океане плавали только мои симы
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Мне лето, откровенно говоря, не понравилось. Скорее всего, потому что уже приелось. Правда, прошли несколько дождей, я сводил своих симов на праздник, поплавал, позагорал. Но по-настоящему начну изучать дополнение с осени. Шум дождя действительно чертовски классный вышел, правда летом идут преимущественно мелкие дождики, но это не страшно ^__^ Состязание по поеданию хот-догов понравилось. Катание на роликах тоже интересно выглядит.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
На праздничном лоте обычно бывает только моя симка и какая-то собака. Даже соревнование не устроишь(( Заглянула в бассейн и там пусто, про океан я вообще смолчу...туда даже на пляж никто не заглядывает((( Еще не понравилось, что нет функции загорать, как в Симс 2((
cry1.gif

В отношении графики все очень хорошо))))) Шум от дождя и града просто нечто)))
s50.gif
Катание на роликах выглядит отлично, понравилась кабинка для разрисовывания лиц))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Кристя, скрины крутые. Давно не видела твоих Уайтов)

Мои симы тоже летом дома не сидели
smile.gif

Первым пунктом назначения был, конечно, пляж...
b467bea6e8bf886c09bbf5034c6a68c1.png

...где Йен и Виктория обзавелись бронзовым загаром и поплавали на матрасиках.
f1ba08c38bf2a919859c074f0cdc5456.png

На следующий день начался сезонный фестиваль - и моя семья тут же рванула туда.
Виктория разукрасила себе личико солнышком, что очень походило под ее загар
s12.gif

0843621a0e83fa170f97c4c966c2c8f3.png

Потом Форбсы решили опробовать каток. им было немного страшновато, судя по лицам)
33da93cb900cd57e2674db52b3339705.png

0741bc9b50b7479b1c0a407e8222c781.png

841dcc3e58fa2dd35dd604e818ec43a4.png

Через пару часов все страхи ушли, и моя парочка уже спокойно кружилась, держась за руки(они, правда, упали, но это не главное
biggrin.gif
)
67f480b4a5593fd55a1750ebc53a8d19.png

Хлоя с мужем успели заболеть(!) и сидели дома, а вот близнецы весь день гоняли мяч по парку.
39688f6fa85a5a9dcc00616a1b0cf151.png

5f685a5e392e9c1eadebc69fc36f8e05.png

К сожалению, мы не успели на поедание хот-догов. Но зато насмотрелись на мучения других
tongue.gif

3beb4bf22bd8728d33285aa0c2423e79.png

На выигранные билеты Йен и Виктория купили много фейерверков. Это были последние минуты лета, мы радовались жизни как могли
biggrin.gif

e528aabe2c97e2f1d968b2640842b416.png
 

Динозавр_Х

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
1
Мммм... вопрос на засыпку - звери тоже смогут купаться в океане\реке? Просто интересно
 

Динозавр_Х

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
1
Katriel, жалко, а так хотелось своих псов отпустить порезвиться в море
biggrin.gif
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Я правда не поняла, день безделья определенный день - четверг, а в парке каждый день можно получаться ходить на праздники только там народу мало, да?
 
Верх