Лето

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Все мы привыкли, что в мире Симс 3 царит вечное лето.
С приходом изменяющихся погодных эффектов в «The Sims 3 Времена Года»
готовьтесь к обжигающе высокими температурами и потоками теплого воздуха!


Летом будет много солнечных дней, дожди и грозы будут редкими.Температура в городе может изменяться в течение дня, переходя от холодного, свежего утра к жаркому полудню. Cильная жара добавит визуальные тепловые деформации!
Если ваш сим находится на жаре слишком долго, он может начать потеть, упасть в обморок и, как следствие, пожелает охладиться. Для этого можно:

- надеть купальник
- поплавать в океане (озере, реке)
- окунуться в бассейн или нырнуть в него с нового трамплина для прыжков в воду
- раскрыть легкий зонтик
- съесть мороженое
- зайти в помещение.
Если у сима есть новая награда за баллы счастья «Иммунитет к жаре», то он может находиться на жаре без каких-либо побочных эффектов!

Также симы могут насладиться плаванием на надувном матрасе как в бассейне, так и в океане. Если Ваш сим заплыл далеко в океан и устал, то он может достать матрас и отдохнуть на нем, даже читая книгу при этом.

Лето – прекрасное время для того, чтобы получить хороший загар! Но будьте осторожны – если слишком долго пролежать под солнцем, то можно получить ожог вместо бронзового оттенка.
Если не хотите терять время, то можно потратить немного симолеонов на загар в солярии. Но даже он – не гарантия того, что загар будет равномерным. Результаты могут варьироваться от успешных до смехотворных, в зависимости от исправности оборудования или вовлечения шалящих детей.

Сезонный фестиваль

После проведения дня на пляже, отправляйтесь на летний фестиваль! Здесь Ваши симы могут:

- раскрасить себе лицо в специальной будке
- проверить свои силы на футбольном поле
- поучаствовать в конкурсе поедания хот-догов (приз победителя – хот-доги в багаже)
- воспользоваться фотобудкой
- покататься на роликах
и многое другое!

В течение лета в продуктовом магазине будет распродажа фейерверков, поэтому не забудьте закупиться на целый год, добавив к ним петарды, спиннеры, ракеты, дымовые шашки и многое другое. Для детей приготовлены бенгальские огни! Они идут в двух расцветках: белой и радужной.

Особый праздник: Свободный денёк

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

ppEMA.jpg

Wvrkz.jpg


5aILL.jpg


yzuO0.jpg


oWB5A.jpg
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
FunWay, Все виды фотоаппаратов гарантировано есть в Египте, там же можно приобрести книгу для прокачки навыка. Ну, или если не брезгуете использованием кодов, то можно купить в режиме buydebug.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
А я жду лето,потому что хочу опробывать купание.Вообще очень интересно будет и про жару реалистично.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
меня интересует вопрос, с какого времени года будет начинаться игра, когда создаешь семью????
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
dimkabykov, по умолчанию первый сезон - лето, но при желании Вы можете с помощью кода разработчика переключиться на любой сезон.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Текила сказал(а):
FunWay, Все виды фотоаппаратов гарантировано есть в Египте, там же можно приобрести книгу для прокачки навыка. Ну, или если не брезгуете использованием кодов, то можно купить в режиме buydebug.
Смысле это я виду этот код и у меня будет аппарат или навыки аппарата?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
alina_v, введя этот код Вы получите доступ к покупке фотоаппарата и многих других объектов.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Katriel, скажите пожалуйста, а мы можем в настройках выбрать один какой-то сезон и не переключаться? То есть, стабильно зима, стабильно лето... Для сериалов, и наверное, миров и династий, смена времени года не очень удобна... И сколько приблизительно дней длится тот или иной сезон? Извините, если где-то уже была эта информация.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
СимКэт, да, можно выключить любой сезон или 3, тем самым установив вечное время года. Длительность сезона можно установить от 3 до 28 дней. Если вы установите, допустим, вечную зиму, то День снежинки будет наступать через то количество дней, которое длится сезон.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Katriel,
Katriel сказал(а):
Если вы установите, допустим, вечную зиму, то День снежинки будет наступать через то количество дней, которое длится сезон.
О, даже так! Я думала, если будет один вечный сезон, то и праздник повторяться не будет, только при смене... Спасибо большое за ответ!
 

katyazy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
10
Расстраивает футбол, на скриншоте симы играют с одними воротами.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
katyazy, просто здесь так нарисовано. в игре можно будет поставить 2 ворот. даже в некоторых клипах это видно
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Лето сонце жара :3
cool.gif

Наконецто настоящее лето а не просто пришел на пляж а там только пару людей на шезлонгах в повсегденной одежде лежат =_=

Katriel сказал(а):
Особый праздник: День безделья.
что он из себя представляет?
blink.gif
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Vova0181 сказал(а):
Особый праздник: День безделья. что он из себя представляет?
Katriel сказал(а):
После проведения дня на пляже, отправляйтесь на летний фестиваль! Здесь Ваши симы могут: - раскрасить себе лицо в специальной будке - проверить свои силы на футбольном поле - поучаствовать в конкурсе поедания хот-догов (приз победителя – хот-доги в багаже) - воспользоваться фотобудкой - покататься на роликах и многое другое!
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
а меня больше всего солярии порадовал, вроде как из него можно выйти неожиданного цвета)
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Ммм... лето
happy.gif
Обожала в sims 2 коптить своих симов на солнышке. Потом такие красные ходили.
 

Aloene

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
60
Награды
3
Лето классно конечно,но порадовал дождь...А еще зима..)))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Как уже известно, после установки сезонов, первое время года по умолчанию лето.
Я загрузила старое сохранение (Сансет, в котором собрала почти всех любимых стандартных симов), игра предложила мне заменить Центральный парк на фестивальный лот и показала, где располагается Талисман "Камень погоды".
Воскресенье прошло за игрой в шарики с водой (очень забавное зрелище), т.к. фестивальный лот еще не сменил свой облик и выглядел как обычный парк. На ночь глядя посмотрели в телескоп, но тщетно - пришельцы нас не посетили...
Утром в 8:00 пришло оповещение о начале веселой жизни:
bHh1J.png
День безделья (сезон по умолчанию длился 7 дней) выпал на пятницу.
kWOHS.jpg


Приехав в парк (который работает в 8:00 до 21:00), обнаружили ворота д/футбола, стойку для соревнований по поеданию, солярий и будку д/раскрашивания лиц, кабинку д/открыток, стойки с едой, заборчик для игры с водными шариками и, конечно, каток. Также играла музыка и стояли мороженицы.

Испробовали все, особенно понравились ролики и соревнование по поеданию хот-догов:
oWB5A.jpg

ORKZe.jpg


FV16v.jpg
Лоли победила и ей дали 25 призовых билетов "Праздничных" + запас недельный хот-догов. Уж не знаю, насколько это правда - наш запас испортился в багаже, пока мы развлекались.
 
Верх