"Лицо с обложки" - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Все работы мне понравились. Но, придется отбирать.
cry.gif

1 место - работа № 11 - работа насыщенна красками. Все продумано. Ничего лишнего.
2 место - работа № 13 - чуть мрачнова-то мне показалось. Вот чего-то мне не хватает. Толи света, толь какого-то предмета.
3 место - работа №5 - долго ее выбирала.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Очень интересные обложки, некоторые даже шногшибательные.
smile.gif

но сейчас выбираем лицо с обложки, так что мои голоса расприделились так:

1 место - работа № 13
симчока очень красивая. приятная внешность. вот единситвеннон обложка очень темновата, но симочка хороша получилась.

2 место - работа № 5
Веселенькая обложка. Интересная как мне кажется симка. Необычная скажим даже так.

3 место - Работа № 12
хотела сначало проголосовать за другую работу, с первого взгляда та работа понравилась сначало очень. Но посмотрев второй раз работы все же остановилась на этой работе.СИмочка на ней приятная. Да и сама обложка красивая.
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
1 место - работа №...13 Стильно. Ничего лишнего. Мрачноватая красота.
2 место - работа №...4 Своевременно и качественно.
3 место - работа №... 11 ООООчень кислотно. Это минус. Могли бы быть выше.
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
1 место - работа №5. Всё очень хорошо продумано. Все цвета "дружат" друг с другом. Яркая и запоминающаяся работа.
2 место - работа №11. Видно, что на обложке эмоциональная особа. Яркий и действительно зажигательный образ. Порадовало присутствие люминесцентного цвета.
3 место - работа №10. Очень приятная цветовая гамма. Девушка симпатичная и достойна быть лицом с обложки, но её наряд сюда не очень вписывается, мне кажется. Она стоит с корзинкой яблок, ещё и прижимает её к своему платью, не думая о том, что может вымазать его. Я сразу представила, как она собирала эти яблоки, но её одеяние не соответствует этому. Я думаю, что сюда бы подошло, что-то более простое, но со вкусом. Не считая этого, работа очень качественная.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
1 место - работа №11 - ярко и сочно, как раз то, что нужно в конце уходящего лета.
2 место - работа №1 - зацепили и покорили) Вроде бы и простенькая облога, но я бы с удовольствием развернула такой журнал и прочитала.
3 место - работа №4 - все-таки "сентябрь" прочно ассоциируется у меня со школой, формой, звонком, хоть я сто лет назад её закончила. Обложка получилась хорошая - ничего лишнего и в то же время все к месту.
Хотелось бы отметить работу №13 за реалистичность симки и работу №12 за общую целостность обложки и интригующие заголовки)
Все авторы хорошо постарались, все молодцы.
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
1 место - работа № 11. Больше всех бросилась в глаза, ядовитые цвета и веселье хотят продолжить лето.
sm001.gif

2 место - работа № 4. Как бы всем этого не хотелось, но школа/универ близко. Готовимся к учёбе
3 место - работа № 9. Во время осени лучше так и сделать, а то растечёшься как медуза.
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
1 место - работа №12. Ну не могла я не поставить 1 место это яркой и летней обложке
smile.gif

2 место - работа №5. Из всех работ эта мне кажется самой трудновыполнимой, но я считаю, что рисование не подходит для обложки, поэтому отдала второе место)
3 место - работа №13. Мне. во-первых, нравится цветовая гамма, во-вторых, качество обложки, а в-третьих, она просто будет выгодно смотреться)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
1 место - работа № 9
2 место - работа № 11
3 место - работа № 12
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
1 место - работа № 13 - работа сразу зацепила мой взгляд еще при беглом просмотре, качественно сделано
2 место - работа № 11 - яркая и интресная работа
3 место - работа № 12 - хорошая работа, выглядит и правда как обложка
 

DianaBlack

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
205
Награды
1
1 место - работа №13
2 место - работа №11
3 место - работа №5
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
1 место - работа №12
2 место - работа №10
3 место - работа №8
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Я жалею уже ,что не отправила свою, я думала, что работы будут сильными и победить будет мало шансов, а оказалось хороших работ по пальцам сосчитать. Валом работ, в которых не убраны пиксельные рваные края ,или "размазюканные" края, или ещё хлеще- сами персонажи под обработкой неопытного самоучки .Это убогость бросается в глаза, и таким работам ничего делать в журнале. Таких некачественных работ так много, я даже удивлена их огромным перечнем: №1,№ 2,№6,№7,№8,№9,№12,№15,№16,№17 и №19.Но все рекорды побили:№1, №6 ,№8 и №16-это конкретная халтура, ребят. Видимо наши профи фан-арта и мастерских, специализирующихся на создании симов и симок, не заинтересовались этим конкурсом.

Темы для фотоссесий мало в каких работах сгодятся для обложки. Только в работах под номерами 5,9,11,12 . В остальных изображение не годится на обложку ни ракурсом, ни моделью, ни окружающей обстановкой. Я ждала именно ЛИЦО, как заявлено в теме конкурса т.е. персоны красивых симов и симок. Как фото знаменитостей на глянце: вычурных, элегантных, ярких, дерзких, креативных. Ждала хорошей работы в CAS с подбором наряда для фотоссесий, хорошую съемочную работу и работу над внешностью персонажа-модели ,естественно, в первую очередь. Ведь тема конкурса «Лицо с обложки». В мастерских так много презентаций красивых симов/симок-моделей, чуть ли не любую на обложку, а тут все сыро, полуфабрикат. Но если выбирать из того, что есть.

1 место - Работа №5.
Принцесса(или королева двора) в розовом пышном платье с татушками на руках креативно представлена. Единственная работа ,которая понравилась. Качественная и достоянная победы. Хороший фон и отрисовка, аккуратно, опрятно, ярко с проработкой деталей . Съемочная работа, работа над нарядом модели –отлично. Фон для неё подошел идеально. Внешность бы ей покрасивей-была бы королева.

2 место - Работа № 11.
За креатив и яркость.

3 место - Работа № 13.
На обложку серая мышка не тянет, но аккуратных работ мало.
 

Zinaida2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
25
Награды
15
1 место - работа №10. Яркая, сочная, сразу бросающаяся в глаза обложка, с намеком на осень) И надпись "все в сад" очень радует)
2 место - работа №5. Красивая симка, достойная появиться на обложке журнала. Все гармонично, хорошие цвета.
3 место - работа №12. Красивая обложка, хорошее оформление, правда не совсем сентябрьская тема.

Почему то, на некоторых обложках слова "it's a sensation in the world of sims" прячутся за головами симов... так задумано? а на некоторых их и вовсе нет...
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
"1 место - работа №5" - Больше всего впечатлила эта обложка. Очень ярко, необычно, стильно, современно! Считаю, что такой обложка и должна быть. Она сразу привлекает на себя внимание. Так и хочется побыстрее заглянуть в журнал и прочитать его. Очень качественно исполнена работа, Симка - красивейшая, яркие краски и цвета, и все остальное на высоком уровне. Автор, я искренне желаю вам победы. Безумно понравилось!
shy.gif

"2 место - работа №13" - На первый взгляд, кажется все так простенько. Но потом!!! Когда начинаешь внимательнее всматриваться в обложку, то понимаешь сколько труда было вложено в эту работу. Во-первых, качественно, во-вторых, просто, но зато с каким вкусом, в-третьих, также современно и стильно, все то, что нужно для журнала, на мой взгляд.
happy.gif

"3 место - работа №11" - Также понравилась эта обложка своей задумкой и исполнением . Ярко и сочно, сразу обращаешь внимание на обложку и запоминаешь ее, а это самое главное, что работа сразу так запоминается.
rolleyes.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
1 место - работа №11 Яркая, веселая, задорная) Очень понравилось сочетание цветов)
2 место - работа №5 Тоже яркая, но что меня смущало...
3 место - работа №13 Симпатично, но нет контрастности, надо было со шрифтом что то сделать, потому что он теряется
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Мало того, что у некоторых авторов западает грамматика, так ещё и опечатки есть. Я говорю о Вас, автор работы №7. Сначала Вам нужно русский язык выучить, а уж потом браться за работу в журнале. Работы мне не все понравились, но мною выбранные, достойны призовых мест.

1 место - Работа №10
Очень понравилась эта обложка: "живая", красивая, яркая и со смыслом. Оформление на пять с плюсом! Автору определённо нужно место верстальщика в журнале. Симка особенно красива. Хотелось бы увидеть журнал с такой обложкой. Надеюсь, автора ждёт успех.
2 место - Работа №5
Ярко и красиво. Тень сделана хорошо, хоть она здесь и вовсе не нужна. Но мне понравился красивый арт-дизайн. Второе место вы заслужили, отдаю Вам должное. Хотя обложка прекрасна.
3 место - Работа №13
Работа достойна третьего места, потому что аккуратность в работе очень зацепила. И штрих код смотрится выгодно. Темновато, но придаёт шарма обложке. А вот поза у симки не та, что надо. Было бы лучше видеть её прямостоящей.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
1 место - работа №11
2 место - работа №13
3 место - работа №10
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
1 место - работа №5. Именно такую работу хочется видеть на следующей обложке. Вот только пальцы ей загнуть надо, чтобы они обхватывали баллончик. Но в остальном - работы выделяется среди остальных и очень красива сама по себе.
2 место - работа №10. Очень понравилось, как автор совместил тему журнала и симку. У остальных они по большей части просто стоят, не особо относясь к теме рубрик и самого журнала.
3 место - работа №13. Просто и красиво, в духе нынешнего журнала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх