"Лицо с обложки" - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
1 место - работа №5 - красочно,ярко,цепляет взгляд) Я бы такой журнал купила)
2 место - работа №10 - необычная симка,четкая картинка,вкусная)
3 место - работа №15 - понравилось,что четкий задний фон и призыв "У меня все получится".
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
1 место - Работа № 4
Актуальная тема 1-ого сентября, в общем-то красочная обложка, мне нравится
2 место - Работа № 11
Ярко, стильно, красочно. Мне нравится.
3 место - Работа № 12
Красивая и яркая обложка и выпуск как раз в тему
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
1 место - работа № 13
2 место - работа № 5
3 место - работа №11
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
190
Награды
3
1 место - Работа № 4
Скоро 1ое сентября и считаю что эта самая подходящая обложка
2 место - Работа № 15
Шикарная работа. Поза, платье, фон. Мне очень понравилась.
3 место - Работа № 5
Ярко, красиво, качественно.
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
1 место - работа №5. Просто самая стильная
2 место - работа №10. На самом деле не уступает пятой, не знаю даже как быть.
3 место - работа №12. За цветовую гамму, обработку и мадаму.)
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
1 место - 11 ярко, симка симпатичная, задумка интересная.
2 место - 13 гармоничная обложка.
3 место - 10 по осеннему уютная)) Была бы симка чуть повеселее, менее агрессивно накрашена, в каком-то платюшке попроще, и без драгоценных камней на шее, она бы была на первом месте.

Так же понравились 3 и 4.
 

Mаsya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
10
1 место - работа №13 Фото прекрасно, поза чудесна. Лично меня устраивает все. Но все же есть один недостаток. Заголовки немного сливаются с фоном но цвета мне нравятся.
2 место - работа №10 Очень понравилась нежность даже некая свежесть этой обложки. Красный цвет дал контраст. В целом смотрится очень неплохо.
3 место - работа №4 Неплохая работа. Очень своевременна так как скоро начало учебного года. Все же глядя на нее понимаешь что чего то не хватает. Обложка смотрится довольно просто.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1 место - работа № 7.
2 место - работа № 4.
3 место - работа № 11.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
1 место - работа №5
2 место - работа №4
3 место - работа №13
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
1 место - работа №11 Это та обложка которая запомниться на долго! Мне уж точно:) Яркая, красочная, но в меру. Не наляписто и не вульгарно. Всё как нужно))
2 место - работа №4 Хоть и напоминает что скоро школа...тем не менее очень актуально и достойно одного из выпусков журнала!
3 место - работа №5 Оригинально:)
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
1 место - работа №13 - вот это настоящая обложка! Очень качественная работа, проработаны все детальки. Автору огромный респект!
2 место - работа №12 - очень ярко и позитивно! Качество также радует глаз
3 место - работа №4 - работа выделяется, на нее приятно смотреть. И как раз в тему осени
 

Lizard))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
40
Награды
34
1 место - работа № 12
2 место - работа № 15
3 место - работа № 2
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Я хочу поблагодарить всех участников за кучу потрясающе красивых работ.
happy.gif
Глаза прямо разбегаются, все обложки хороши, на некоторых нужна ещё доработка, но большинство работ действительно здорово получились!
rolleyes.gif


1 место - работа №11 - Вот же, вот оно! Именно из-за таких обложек и хочется покупать журналы. Яркая, позитивная, веселая, сочная, просто сама в руки просится и манит глянцем: "Возьми меня в руки, пролистай, посмотри, сколько интересного там на страничках!". Вот такие эмоции и должна оставлять обложка, чтобы возникло желание купить весь журнал без раздумий. И фон здесь хорошо подобран, и расцветка надписей и заголовка. Просто отлично, первое место от меня.
happy.gif


2 место - работа №5 - Не менее колоритная и яркая обложечка.
smile.gif
Очень сильно напомнила мне мой обожаемый девчачий журнал "YES!". Так сладенько, но не приторно, а в самый раз. Симочка на обложке похожа на Аврил Лавин: такая же бунтарка и треш-принцесса, судя по стилю. Словом, мне нравится, похоже на вкусную глянцевую обложку. И заголовки манят пролистать журнальчик, я бы с удовольствием купила такое издание.
smile.gif


3 место - работа №13 - Обложка под стать своему порядковому номеру.
biggrin.gif
То ли пошутили организаторы так, то ли просто совпало. Но не суть важно.
smile.gif
Очень красивая и интересная обложка, пусть и мрачноватая. Но я любитель таких вещей, а потому отдаю третье место именно этой обложке. Качественно, необычно и креативно. Видно, что автор с умом подошел к работе, все сочетается: и цвета, и заголовок, и фон. Единственное: можно было бы выбрать другой оттенок синего для заголовков, он немного сливается с фоном, но в целом виден.
smile.gif


Не могу просто оставить без внимания ещё пару обложек. До тройки они, увы, не дотянули, но немножко доработки и они будут просто чудесны.
happy.gif

Работа №4 - Милая и нежная первосентябрьская обложка.
happy.gif
Вышло очень симпатично и мило, но не дотянуло лишь по одной причине: нет изюминки. Если все обложки в тройке привлекают свое внимание, просятся в руки, то эту можно заметить, а можно и не заметить на прилавке среди других журналов. *я прикидываю каждую обложку так, будто она настоящая журнальная обложка*.

Работа №10 - Тут была делема между 10 и 13 работой на третье место, но 13 победила ( ну-да, слабости у меня к мрачноватым вещам, что поделаешь, но к качественным мрачноватым вещам, надо сказать.
biggrin.gif
) Данная обложка очень хорошая, качественная и четка, но мне в ней не хватило...ммм...какой-то изюминки, так что ли. Мягкая и спокойная обложка, такую можно заметить в киоске, а можно и мимо пройти. Но в целом, работа замечательная.
sm001.gif


Работа №12 - Очень солнечная летняя обложка, море, пальмы, пляж, серф...
happy.gif
Думаю, имела бы такая обложка место на журнале, очень даже. Автора обложки подвело качество симки, она выглядит немного нечеткой на фоне качественного клип-арта. Но наградку автор от меня получит, обложка заставила меня улыбнуться и мечтать о море.
smile.gif


Вот такие расстановки. Все молодцы, надеюсь, победит достойнейший!
happy.gif
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
1 место- работа 5- очень яркая и весёлая работа, посмотрев на неё сразу поднимается настроение.
2 место- работа 12- опять же яркость, мне нравятся яркие работы, ещё девушка понравилась.
3 место - работа 7- всё же приближается осень, а эта обложка очень подходит к ней, такая милая тёплая.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
1 место - работа №4
2 место - работа №7
3 место - работа №10
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
1 место - работа №11
2 место - работа №5
3 место - работа №9


Почему-то мне думается, что сентябрьский выпуск должны быть ярким, но в тоже время еще хранить тепло лета :)
Также мне понравились работы №2, №10 и №13.
А так всем авторам - спасибо за проделанный труд!
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
1 место - работа №5
2 место - работа №11
3 место - работа №15
эти работы больше всего подходят для обложек журналов
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
1 место - работа № 7-из всех работ она выглядит естественной,приятный золотой цвет.,предвестник осени.мне показалась работа очень милой,бросается в глаза
smile.gif

2 место - работа № 5-красивая,яркая работа,но симка на обложке выглядит как то не ествествено,если честно чуть страшновата
shy.gif
поэтому второе место
3 место - работа № 9-яркая работа,красивая,но считаю что только третье место(долго выбирала между ней и номер 12,чтобы отдать 3 место)

P.S.также понравились работы 2,4,10,11,12,13,15,17.Они меня как то задели и запомнились в памяти.
Молодцы участники
sm55.gif
s12.gif
всем Вам respect
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
1 место - работа № 4
Через несколько дней в школу,и мне кажется,что эта обложка идеально подходит для журнала.Красиво оформлена и хорошее качество.
2 место - работа № 11
Здесь есть несколько ярких и "зажигательных" обложек,но эта мне понравилась больше.Ещё и при том,что зелёный - один из моих любимых цветов.Очень красочно.
3 место - работа № 13
Пожалуй выберу и одну тёмную обложку.Симка довольна милая.Также её одежда,дизайн,цвет шрифта - всё сочетается!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
1 место - работа № 1. Сейчас сама играю в медивел, так что для меня это актуально. Ставлю такую оценку не из-за того, что примерно догадываюсь, кто автор, а из-за того, что это одна-единственная из всех работ в "средневековом" стиле. Обожаю такие темные цвета.

2 место - работа № 11. Привлекла мое внимание своим невероятным позитивом, душевно и ярко.)

3 место - работа № 16, как-то так вышло у креатора, что симка на обложке почти живая, особенно лицо. В остальном же неаккуратно, но это лицо искупает все.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх