"Лицо с обложки" - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
1 место-работа № 11- Ах, вы не представляете как она мне понравилась! у меня сейчас мурашки по коже. Работа полностью зарядила меня морем позитива, теперь хочется прыгать, танцевать, ах, ещё много чего! Автору большое большое спасибо и респект. Тут явно человек с талантом делал;)

2 место-работа № 2- Привлекла красивая внешность симки, задний план очень понравился.

3 место-работа № 5- Первоначально хотелось первое место отдать этой работе, ноо... Присмотрелась, подумала. Поняла, что маленько перебор с яркими красками, многовато розового. Гламурным девчатам очень понравится:) Третье место отдаю всё такие ей так,как чем-то она меня всё таки привлекла.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
1 место - работа №11 - просмотрев все работы, я думаю, что эта будет удачнее всех: симка очень симпатичная и необычная, одежда хорошо гармонирует с фоном, и тема отпечатков ладоней на теле - довольно оригинально и отлично подходит такой жизнерадостной обложки. В общем, снится мне будут разноцветные летающие шарики)))

2 место - работа №5 - хорошая работа и придраться не к чему, но мне не понравилось изобилие розового цвета и симка не то что бы красавица..

3 место - работа №13 - тоже не плохая работа: симка симпотяшная и мрачноватый фон по своему не плох. Теперь о том, что лично мне, не понравилось: одежда у девушки не подходит к общему оформлению да для позы тоже. Кстати, поза тоже не ахти - симка выглядит неестественно. Для персонажа мужчины эта поза подошла бы лучше.

Теперь на счёт первой работы - автор вы молодец! Смогли подобрать подходящую позу. Я тоже хотел сделать обложку из Симс Средневековья, но мне не хватило терпения.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
1 место - работа №11. Яркая, позитивная работа, понравились яркие цвета, действительно - время зажигать)))
2 место - работа №10. Элегантно, красивые сочетания красных яблок, помады, фона. Симка красивая, хорошо смотрится на обложке)
3 место - работа №13. Очень таинственно, тёмные тона отлично сюда подходят. И тема номера отлично показана.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
1 Место Работа 5 Яркая, качественная обложка
2 Место Работа 10 Во - первых, работа качественная. И девушка на обложке интересно получилась)
3 Место Работа 13
Такая загадочная, таинственная получилась...)Мне понравилась)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Первое место - Работа 5.
Работа сразу привлекла меня своей яростью и качеством. Достойно победы!
Второе место - Работа 13.
Цвета великолепные. Обажаю подобный стиль работы.
Третье место - Работа 4.
Эта девочка - школьница покорила меня!
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
1 место - работа № 4. Очень привлекла внешность симки и обработка ^_^ Такая школьная, что ли)
2 место - работа № 5. Как ярко и нестереотипно! х) Люблю такой необычный подход)
3 место - работа № 11. Класс! Интересная и колоритная работа, лаайк) симочка просто прелесть :)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
1 место - Работа 13.
Ух, она безупречна! Очень классная обложка вышла! На ней больше всего остановила взгляд.
2 место - Работа 11.
Яркая, контрастная, притягивающая взгляды - то, что нужно для обложки!
3 место - Работа 8.
Зацепила идеей и очень мягкими тонами!
 

Yulia_95

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
135
Награды
481
1 место - работа № 5 Очень красочная и яркая работа, которая сразу же привлекла моё внимание. Также хочу отметить отличное качество обложки. Автор просто молодец!
2 место - работа № 11 Увидев эту обложку, мне сразу же вспомнилось лето. Цвета такие насыщенные и сочные. Симка идеально вписывается в этот яркий контраст. Потрясающая работа!
3 место - работа № 4 Школьная тема здесь хорошо отображена. Отлично подходит для сентябрьского выпуска. Обложка сделана очень аккуратно. Привлекла меня своим великолепным качеством.
 

Пумбачка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
6
1 место - работа №11 - превосходная работа. Все очень живо, сочно, контрастно. Отпечатки привлекают. Только почему-то первым меня привлекло не лицо, и даже не фильтр фона, а топик девушки
biggrin.gif

2 место - работа №13 - тоже хорошая работа, но поза у девушки неестественная, кажется, что вот-вот и она упадет. Темные тона навевают мрачность, но она не переходит во что-то этакое, готическое. Интересная девушка. Так бы и разглядывала ее..
3 место - работа №5 - хорошо прорисованная обложка. Чем-то зацепило. Может быть тем, как все это продумано, нарисовано. Все бы хорошо, но меня отпугнуло лицо ( хотя не всем быть красавицами ) - немного не такое, как у всех. Может быть это и плюс, но в моих глазах минусяра.

Также, хочу отметить работы №18 и №10. В №18 меня привлекло все, но увы, не могу дать даже третье место. Белоснежные брови бывают далеко не у всех. Вот если бы они были немного темнее основного цвета волос, тогда было бы красиво. А если бы они были коричневыми ( и даже немного потемнее ), я бы без зазрения совести поставила бы даже на второе. В №10 все очень красиво смотрится. Ее глаза... Но мне не нравится это сугубо вечернее платье, вот если бы девушка была в нашем русском национальном платье, с косичкой ( или в кокошнике ), тогда бы обложка могла бы, в моих глазах, и за первое место бороться. А пока что, это, не отрицаю, шикарная обложка, но ни слова больше.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.576
Достижения
1.680
Награды
2.009
1 место - работа №12 понравилось сочетание фона и девушки: цвета не сливаются, все достаточно живо и позитивно.
2 место - работа №5 ярко. напомнило обложку молодежного журнала, понравилась обработка
3 место - работа №2 почему-то вспомнился известный женский журнал. Другие обложки в душу не запали и с журналами не ассоциируются
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
1 место - работа №4
2 место - работа №11
3 место - работа №5
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
1 место - работа №11
Не раздумывая выбираю именно эту работу! Мне в ней нравится абсолютно все!
Симка, удачная поза, эмоции, цветовая гамма и конечно же технические исполнение!
Автору от меня обязательно плюс! Мне очень понравилось!
2 место - работа №13
Очень оригинальная идея с мрачноватой темой. Плюс поза симки очень нравится
3 место - работа №5
Симка-Барби с татуировками на фоне граффити очень понравилась! Плюс техническое исполнение на высоте!

Так же хочу отметить работы №3 и №4, мне очень понравилась задумка на школьную тему, к сожалению призовых мест всего 3
Но авторов я хвалю.
А вообще вы все молодцы! Видно что старались!
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
1 место - работа № 2 Свой выбор могу прокомментировать яркостью работы, и интересные тему обсуждения. Такая обложка красива в оформлении и почитать журнал было бы интересно.
2 место - работа № 7 Очень пронзительные глаза у модели с обложки и интересная поза. Такая обложка заражает своей свежестью, яркостью осени. Также понравилась тема работы месяца. Давно люблю Сансет Велли, поэтому хочется почитать.
3 место - работа № 5 На этой работе больше всего понравилась яркость. И заголовок довольно бодрящий.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1 место - работа 5. Больше всех зацепила своей неординарностью и яркостью красок.
2 место - работа 10. Очень приятная обложка, симка хорошо отрисована, все выдержано по цвету. Единственный совет - на яблочки можно было добавить текстурку или блеск.
3 место - работа 4. Тоже очень выделяется работа и качеством, и очень хорошо подобранным цветом. И школьная тематика сейчас актуальна )

Еще очень хочется отметить замечательные работы 9, 11, 12 и 13.
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
1 место - работа № 2
Очень понравилось, невероятно красивый фон, симпатичная симка в очень ярком, красивом платье, хорошо оформлен текст. Мое мнение - первое место! Это действительно обложка модного журнала!
2 место - работа №...5
Очень пестрая, гламурная работа! Яркая, запоминающаяся симка! Очень молодежно, татуировки, платье, все очень красиво.
3 место - работа №...10
Роскошная девушка на обложке! Невероятные глаза, прическа. превосходная работа.
 

beo

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
14
1 место - работа №13. Идеально! Качественный скрин сима и его обработка, прекрасно гармонирует с фоном. И в общем, тема отражена очень здорово.
2 место - работа №5. Было бы еще одно первое место, отдала бы. Качественно, ярко, оригинально отражена тема. Пальцы можно и не загибать, как было предложено выше, вполне может быть такой задумкой фотографа-постановщика. А вот свет на лице чуточку убавить можно было бы, выглядит немного засвеченым, но это не принципиально, в целом работа очень классная.
3 место - работа №11. За третье место развернулась нешуточная борьба... Обложка получилась яркая, сочная, интересная.
 

KrisMavrin

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
1 МЕСТО-РАБОТА№ 5
2 МЕСТО-РАБОТА№ 12
3 МЕСТО-РАБОТА№ 17
Все работы понравились,но выделю только эти.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
1 место - работа №5 Яркая, сочная, позитивная обложка)) Стоит только взглянуть на нее, как поднимается настроение)) Обработка шикарна) Очень классная работа) Автор большой молодец:))
2 место - работа №10 Тоже очень достойная работа)) Превосходное оформление и яркая, красивая обложка) Нельзя не отметить обработку)Очень красивая и приятная глазу) Автор просто умничка))
3 место - работа №13 Прорисовка супер, но мне показалось немного мрачноватым для такой обложки, чуть ярче и было бы то, что надо)) Но выполнено все безусловно на высшем уровне) Автор молодчинка)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Не могу судить с точки зрения качества, буду судить по тому, какой журнал мне сразу бы захотелось открыть, взглянув на обложку.
1 место - работа №13. Мне понравилось всё: стиль обложки, девушка, сине-красные надписи, штрихкод.
2 место - работа №1. понравился средневековый стиль и сим тоже.
3 место - работа №5. Думала, кому отдать предпочтение - этой работе или №12, но всё же этой. Обе яркие, позитивные... Но вот работа №2 как-то больше по душе.
---------------------------------
Честно скажу, да простят меня авторы, зная, каких симов я вижу в мастерских, ожидала большего. Всё-таки лицо с обложки должно быть неповторимым, особым, здесь же большая часть поразила откровенно типичными "симскими" лицами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх