Лучшее дополнение к "The Sims 3"

Какое дополнение вы считаете лучшим?

  • Мир Приключений

    Голосов: 83 40,7%
  • Карьеры

    Голосов: 28 13,7%
  • В сумерках

    Голосов: 43 21,1%
  • Все возрасты

    Голосов: 54 26,5%
  • Питомцы

    Голосов: 53 26,0%
  • Шоу-бизнес

    Голосов: 15 7,4%
  • Сверхъестественное

    Голосов: 63 30,9%
  • Времена года

    Голосов: 107 52,5%
  • Студенческая жизнь

    Голосов: 37 18,1%
  • Райские острова

    Голосов: 31 15,2%
  • Вперед в будущее

    Голосов: 22 10,8%

  • Всего проголосовало
    204

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Линейка "The Sims 3" завершилась и теперь мы можем выбрать для себя лучший аддон
из 11 дополнений и поделиться своими впечатлениями.

 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Времена года - очень нравятся! можно и листву убирать и снеговиков лепить
Ночная жизнь тоже нравится, бары, тусовки
Сверхестественное подарило возможность поиграть вампиром
Шоу-бизнес - конечно побыть знаменитостью...
 

Aijzhan

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
100
Награды
0
Времена года - это просто вне очереди!
Даже не знаю какой сезон больше нравится(кроме лета, которое успело надоесть)
Осенью нравится Хэллоуин с их "кошелек или жизнь"! Пускаешь детишек по городу собирать конфеты, это так весело, оказывается!
Зимой нравятся игры со снежками и вечеринка с раздачами подарков. Елочку можно поставить))) а когда еще снегопад идет... Прям чувствуется праздник!
В жизни больше люблю весну, но вот в игре почему-то постоянно было сыро и мало что цвело. Не чувствовалась весна.
Еще нравится дополнение со сверхъестественными.
С вампирами и оборотнями и так все ясно, но за фей и ведьм разрабам огромное спасибо! Обожаю этих существ, а в симсах еще больше! Бегаешь и проказничаешь то тут, то там))) Еще нравится за джиннов играть. Не помню точно, в каком дополнении их можно было самому создать, но и за это тоже спасибо)))
И конечно же, приключения... как же это затягивает! И как я обожаю эту тему с расхищением гробниц!!! Ходишь и разгадываешь всякие загадки... простые, конечно, но сама идея и атмосферность переданы на 5+! Потайные двери открываешь и такая музыка еще звучит!
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Для меня любимые дополнения Все возрасты, Времена года и Студенческая жизнь. Те дополнения, которые добавляют самый интересный геймплей.
От Райских островов, Вперёд в будущее и Мира приключений глючит игра, так бы они тоже попали в любимые.
Не любимые это Сверхъестественное и В сумерках, из-за своей сверхъестественной направленности.
 

OleMaxxx96

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Мои фавориты - Студ. жизнь, Карьера, Времена года, Шоу-бизнес и Райские острова
 

Sasha_SoVa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
Моё любимое дополнение - Райские Острова, с ним в игру пришёл прекрасный город - Исла Парадисо, в котором можно найти занятие для сима на любой вкус. Также люблю Мир Приключений, можно изучать гробницы, исследовать города:вручаюсердце:
 

Sky94

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
200
Награды
0
Трудно назвать какое-то дополнение лучшим, они все несут в себе огромный функционал и сильно расширяют геймплей, поэтому пройдусь по всем.
1. Мир приключений. Очень большое по содержанию дополнение, 3 больших города, море квестов и разных возможностей, сколько играю, постоянно мои симы ездят в путешествия.
2. Карьера. Я хоть открытые профессии и не использую, но это дополнение также важно для меня, ИП, комиссионка, изобретательство, без этих вещей не представляю себе игру.
3. Сумерки. Бриджпорт и знаменитости меня не интересуют, а вот без заведений с проф. барной стойкой не обходится ни один город, где я играю. Также музыкальные инструменты и группы - классная вещь.
4. Все возрасты. Самое незаметное и такое важное дополнение. Вроде бы ничего глобального не приносит, зато расширяет и углубляет простые вещи в жизни симов. Особенно много возможностей добавляет для детей и подростков.
5. Питомцы. Без кота и жизнь не та. Да и вообще после выхода аддона не представляю как можно играть без животных) хоть я их завожу и не так часто, но наличие животных в городе для меня обязательно.
6. Шоу-бизнес. Вроде не особо и нужное дополнение для меня, но люблю заказывать певцов и ди-джеев на вечеринки, и возможность получить джинна нравится.
7. Сверхъестественное. Без этого дополнения в принципе можно обойтись, если отыгрывать реальную жизнь без фэнтезийного уклона. Но для тех кто любит мистику и сверхъестественное, тут куча возможностей, 4 расы существ, зелья и прочее магическое. Я хоть и в Мунлайте не играю, да и от сверхъестественного не фанатею, тем не менее люблю в игре алхимию, да и симов иногда ведьмами и ведьмаками делаю, благо внешне они никак не выделяются.
8. Времена года. Ну это просто обязательный аддон, тут даже комментарии не нужны. Также не представляю как я играл до его выхода, вечное лето и засуха, скукота же)
9. Студенческая жизнь. Также очень важный аддон, а то ведь работа сразу по окончании школы выглядит нереалистично, с аддоном же всё как в жизни, получаем образование и успешнее делаем карьеру в выбранной сфере. Соц. группы порадовали, также кнопочную мобилку заменили на стильный и функциональный смартфон.

Последние 2 аддона у меня не установлены, потому что для меня не нужны.

10. Райские острова. Классный аддон и город к нему, но к сожалению, у меня неиграбелен, постоянные зависания. Большинство возможностей дополнения привязаны к Исла Парадисо, в других же городах только раздражают совершенно там не к месту водные такси. Поэтому у меня и нет этого аддона.
11. Вперёд в будущее. Само дополнение содержит огромное количество контента, все эти плюмботы, хай-тековские штучки, все прикольно, даже работать можно в выездной локации. Но сама идея путешествий во времени для меня не логична и не нравится, поэтому и аддон неуместен в моей игре.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
  1. Мир Приключений
  2. Карьеры
  3. В сумерках
вот эти самые лучшие
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
В каждом дополнении есть что-то своё особенное, уникальное. Однако своим самым любимым дополнением я считаю "Сверхъестественное". Люблю мистику, магию и сверхъестественных существ, а в игре можно поиграть от лица какого-то существа и придумывать интересные сюжеты с его участием. И сам Мунлайт Фолз очень классный город: красивые пейзажи, колоритные персонажи, таинственная атмосфера.
Также очень нравятся "Питомцы" (играть от имени пушистого друга невероятно интересно и увлекательно) и "Времена года" (классно продумана смена времён года и погоды).
 
Верх