Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Banshee, Леди_ВиВи, большущее спасибо за ваши комментарии. Сижу довольная, как слон. :девочкалюбит:

В конце радуги должен жить леприкон) Мексикансткий такой аммммигос!
Кстати, да. :хихикаю: Шикарная мысль. Надо будет как-нибудь попробовать ее воплотить.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Где живет радуга
Ооо, невероятная работа! Очень нравятся эти насыщенные, глубокие цвета, а цвет водопадов просто потрясающий!:любовь: Сам арт невероятно сказочный и волшебный! Прекрасное тёмное небо с россыпью маленьких звёздочек в нём, и радуга, перекинутая слово мостик для сказочных обитателей этого магического места. Вот смотрю и думаю, что там точно должны жить какие - нибудь сказочные существа.:)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Черешня, огромное спасибо за комментарий. :ромашки: Я очень рада, что мой пейзаж Вам так понравился.

Вот смотрю и думаю, что там точно должны жить какие - нибудь сказочные существа.
Непременно. Было бы обидно, если бы там никого не было. Осталось придумать и создать новый арт с нашими волшебными обитателями радуги. :улыбаюсь:
Кстати, Banshee предположила, что в конце радуги живет лепрекон.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
На новые арты пока совсем нет времени. Чтобы тема не пустовала, выложу своих девочек с летнего выпуска «Simsation».

На пляж? Или еще фруктиков поесть?

EBVEb1v.jpg

биг
исходник

До пляжа эта девочка видимо пока так и не добралась, судя по полному отсутствию загара. :девочкасмеется:
Чего не скажешь о второй героине. Эта явно большая любительница позагорать.

У бассейна

QD3OjKx.png

биг
исходник
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Какая обложка :любовь::плачу: Просто нет слов.
Такая милая и трогательная. Эти сказочные мотивы... Сразу окунает в мир детства и фантазий.
Очень нравится ваш арт Зимний лес, как здорово вы превратили тень от веточек в снег. И обработка Затерянный в джунглях просто невероятная.
У вас вообще очень здорово получаются пейзажи. Вот Утиный пруд мне больше всех понравился. Надо же, так волшебно преобразовать исходник, потрясающе.
Видела вашу работу Коты прилетели на сезонах, с первого раза покорила. На остальных котиков вот теперь поглядела. Тяжело было исходник из этого многообразия подбирать?
Среди работ с персонажами больше понравился Подземные жители. Персонажи очень живые получились, как стоп-кадр из игры, даже не верится что это симс.
Это я пока только за последние два года посмотрела, обязательно вернусь и посмотрю остальные.
Вдохновения вам :розочка:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
myplastic, Хлопушка, большое спасибо, что заглянули в гости и нашли время оставить здесь свой комментарий. Мне очень приятно. :вручаюсердце:

Какая обложка Просто нет слов.
Такая милая и трогательная. Эти сказочные мотивы... Сразу окунает в мир детства и фантазий.
Спасибо. Это один из моих артов - Маленькое королевство. Если есть желание, можете рассмотреть его поближе. :улыбаюсь: Когда я его сделала, то подумала, что он идеально впишется в обложку. Осталось лишь добавить рамочку.

У вас вообще очень здорово получаются пейзажи.
Спасибо. Приятно слышать, что Вам понравилось. :румянец:

Видела вашу работу Коты прилетели на сезонах, с первого раза покорила. На остальных котиков вот теперь поглядела. Тяжело было исходник из этого многообразия подбирать?
Не то слово. :хихикаю: Сначала много снимала, а потом намного дольше выбирала. В итоге на конкурс отправила тот вариант, который выбрал муж.

Среди работ с персонажами больше понравился Подземные жители. Персонажи очень живые получились, как стоп-кадр из игры, даже не верится что это симс.
Это все дополнительный материалы. Большое спасибо креаторам, их создавшим. На поиск и постановку наверное в итоге ушло больше времени, чем на обработку. Но результат мне тоже очень нравится.

Это я пока только за последние два года посмотрела, обязательно вернусь и посмотрю остальные.
Заглядывайте. Я буду очень рада видеть Вас в моей теме. Надеюсь, Вы найдете для себя еще что-то интересное. В шапочке есть маленькие картинки-превью всех моих работ. Легче всего по ним ориентироваться, чтобы всю тему не листать. :улыбаюсь:
К своему стыду вспомнила, что я так и не закончила работу по приведению в порядок моей темы. Надо еще часть побитых изображений заменить. :рукалицо:
Что может быть прекрасней яркого и сочного арта? только яркий и сочный арт
Хотя нет ещё красивые симки
Большое спасибо. Да, красивых симок у меня в последнее время намного большое, чем пейзажей и сюжетных работ. Времени к сожалению на все не хватает.

Еще одна летняя, знойная работа. Всем отпускникам посвящается.

На курорте

K65DQpa.png

биг
исходник
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Gardenia У вас кстати красивый ник :)

Это один из моих артов - Маленькое королевство.
:офонарел:Так это исходник из игры! Ничего себе. А я-то думала, что собрано из иллюстраций каких-то. Как здорово вы его обработали и вписали по стилю :eek:

Это все дополнительный материалы. Большое спасибо креаторам, их создавшим. На поиск и постановку наверное в итоге ушло больше времени, чем на обработку. Но результат мне тоже очень нравится.
Безусловно, креаторы большие молодцы. Но и вы тоже молодец, все-таки собрать такой коллаж это тоже труд не из легких и требует определенного уровня мастерства, чтобы все собралось в такую картинку.

В шапочке есть маленькие картинки-превью всех моих работ. Легче всего по ним ориентироваться, чтобы всю тему не листать.
Я в общем-то по ним и ориентировалась :)

И снова - красота! Мне понравилось, как вы поработали над волосами и лицом героини. Можно сказать, что оживили девушку из куклы со скриншота. И кожа красиво обработана, ноги как у топ-модели :) И грудь выделили, очень неплохо получилось.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
У вас кстати красивый ник
Спасибо. Это цветок такой. Очень его люблю. :улыбаюсь:

Так это исходник из игры! Ничего себе. А я-то думала, что собрано из иллюстраций каких-то. Как здорово вы его обработали и вписали по стилю
На иллюстрации наложены картинки, это да. Все эти зайчики и домики. Приятно слышать, что это выглядит как целостная картинка.
Кстати, у меня есть еще одна, сделанная на основе исходника из игры - Во власти шторма. Там от симса тоже мало, что осталось. В самом арте она, увы, побилась, надо перезалить. А вот исходники.

Безусловно, креаторы большие молодцы. Но и вы тоже молодец, все-таки собрать такой коллаж это тоже труд не из легких и требует определенного уровня мастерства, чтобы все собралось в такую картинку.
Это все полностью постановка, не коллаж. Я только поезд на метровский поменяла. А все остальное снято в игре одним кадром. Я не так часто на самом деле делаю коллажи, больше игровые постановки.

Я в общем-то по ним и ориентировалась
Значит не зря я с ним мучаюсь. :хихикаю:

И снова - красота! Мне понравилось, как вы поработали над волосами и лицом героини. Можно сказать, что оживили девушку из куклы со скриншота. И кожа красиво обработана, ноги как у топ-модели И грудь выделили, очень неплохо получилось.
Большое спасибо. Я старалась, исходя из своих возможностей. Как художник я не очень, от слова совсем. А рисовать мышкой то еще удовольствие.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Вот и Новый год наступил. :елочка: А у меня завалялось несколько тематических зимне-новогодних работ. Жаль, конечно, что я не смогла их выложить раньше. Но лучше так, чем весной. Тем более пока эта тема еще актуальна - Старый Новый год на носу.

Счастливого рождества!

fG6BDVS.png

биг
исходник

Что бы еще приготовить?

3efITLf.png

биг
исходник

Бетти

qRVWFwb.png

биг
исходник
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Мне никогда не удавались пейзажи.Я могу сделать годный снимок, не довести его до ума или такого шедеврального состояния как здесь не могу. Этот арт зацепил. Я вижу в нем самую настоящую, снежную, морозную и главное солнечную зиму. Ту самую зиму, которую любила в детстве, а не такую как царит на улице сейчас - пасмурную, с малым количеством снега и еще меньшим количеством солнечных дней. А тут! Тут на одном арте собрано все, что я так в зиме люблю! А какой лед на речке! Голубой как небо и сверкает. И деревья в заиндевелом снегу. И то что за ними теряется белом слепящем великолепии и морозной дымке.
Спасибо за такую красоту! Смотришь и налюбоваться не можешь. Очень красиво.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
FrostWitch, большущее спасибо за этот чудесный вдохновляющий комментарий! :вручаюсердце: Я очень рада, что моя работа произвела такое сильное впечатление. :улыбаюсь:

Я вижу в нем самую настоящую, снежную, морозную и главное солнечную зиму. Ту самую зиму, которую любила в детстве, а не такую как царит на улице сейчас - пасмурную, с малым количеством снега и еще меньшим количеством солнечных дней. А тут! Тут на одном арте собрано все, что я так в зиме люблю! А какой лед на речке! Голубой как небо и сверкает. И деревья в заиндевелом снегу. И то что за ними теряется белом слепящем великолепии и морозной дымке.
Я тоже очень сильно люблю такую зиму, и радуюсь, как ребенок, каждому морозному солнечному деньку. Хотелось бы, чтобы их было как можно больше, но погода, увы, не столь к нам благосклонна.
Наверное поэтому и тянет на такие вот арты, чтобы воплотить хотя бы на картинке ту самую редкую зиму из детства.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Gardenia, как красиво преобразился исходник! Очень нравятся эти теплые, нежные оттенки розового, желтого и голубой, вечный спутник зимних пейзажей)\
Молодец!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Satyavati, большущее спасибо, что радуешь меня комментариями. :)
Рада, что пейзажик понравился. Он у меня не сразу таким получился, несколько раз за него бралась. :пальчик:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Как красиво!:cupidgirl: Шикарный арт, нежный, но в то же время от него веет морозной свежестью. Очень нравится, как преобразился исходник, потому что он изменился великолепно. Восход вышел потрясающий, цвета очень нравятся, они достаточно яркие, но в то же время по глазу не бьют.
Арт получился замечательный, спасибо за такую красоту.)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Черешня, огромное спасибо за комментарий к моей работе. :вручаюсердце: Мне безумно приятно. Я очень рада, что арт произвел такое хорошее впечатление. :девочкаулыбается:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх