Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
0_1b1f67_4416f3a1_orig.png

Железное, должно быть, терпение у тебя - так расставить весь многочисленный декор и симок (а ставить людей в позы в 4рке лично для меня тот еще ад)., и так сказочно снять кадр! Очень красивая работа получилась, поздравляю с призовым местом!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Marina, Banshee, спасибо за ваши комментарии. :вручаюсердце: Рада, что моя работа вам понравилась.

Железное, должно быть, терпение у тебя - так расставить весь многочисленный декор и симок (а ставить людей в позы в 4рке лично для меня тот еще ад)., и так сказочно снять кадр!
Да, порой меня хлебом не корми, дай что-нибудь построить. С постановкой я много времени вожусь. Могу по сто раз всякие цветочки переставлять, чтобы они идеально в кадр вписались. С позами в этот раз был тот еще кошмар - у меня почему-то перестал работать телепорт, и пришлось гонять симок в ручную, пока они не встали так, как задумано. Хорошо, что единорог - всего лишь декор, и его можно было вертеть как угодно. А то бы у меня терпение точно закончилось. :хихикаю:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Пора смахнуть пыль со своей темки. :метла:
Принесла мою мрачную постапокалиптическую работу с конкурса "Ожившие страницы-2". На ее создание меня вдохновила серия Глуховского "Метро".

Подземные жители

NGKo8lH.png


биг
исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Подземные жители
Мне очень и очень понравилась эта работа по своей постановке и по своей атмосфере. Книги этой я не читала, но сам арт действительно получился таким мрачным и тяжелым, а окружение с его персонажами, освещение и обработка скрина - все это подчеркнуло сложный характер работы. В общем, очень здорово и круто.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Sh@dow, спасибо большое. :ромашки:

Книги этой я не читала
Эта серия книг наверное из разряда тех, что даже те, кто не читал, что-то краем уха о ней слышал. По крайней мере в общих чертах.

арт действительно получился таким мрачным и тяжелым
Мрачность, разруха и запустение - куда ж без них. Все же постапокалипсис.

На самом деле мне очень повезло, что нашлись нужные дополнительные материалы, которые передали необходимую атмосферу. Без них арта бы не состоялось.
Еще раз спасибо за комментарий. Очень рада видеть тебя в своей темке. :цветочек:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Подземные жители
Вот именно цикл "Метро не читала"... Когда голосовала на "Оживших страницах", увидела в этой работе в первую очередь "Сталкера", но так сложилось, что краем глаза видела игру "Метро", поэтому скажу как слегка отстранённый зритель: скрин вышел настолько атмосферным, насколько это могло получиться. Лишения и тяготы описанной автором реальности витают в воздухе, а это немало. Вышло достаточно реалистично и живо, за что спасибо - пробирает до глубин фантазии и восприятия.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Фиалин, большое спасибо. :цветочек:

увидела в этой работе в первую очередь "Сталкера"
Есть у них нечто общее, перекликающееся. К тому же, если не ошибаюсь, часть используемых мною допов были сделаны (сконвертированы) как раз из "Сталкера".

краем глаза видела игру "Метро"
Я в игру не играла. Не помню, видела ли ее даже мельком. Но часть голосующих также проводила аналогию с игрой. Значит действительно похоже.

Вышло достаточно реалистично и живо, за что спасибо - пробирает до глубин фантазии и восприятия.
Это тебе спасибо за такой развернутый и невероятно приятный комментарий. Спасибо, что заглянула. :ромашки:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Какой офигенный скрин! Сразу напомнило Метро, еще до того как прочла) Автору браво за передачу атмосферы! Да и вообще приятно видеть что-то новое и не шаблонное)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Рождественское утро
Как всё мило и даже слегка по сказочному ). Похоже на загородный домик, где компания решила отдохнуть на праздники, и вот десять баллов и компании, и автору арта за рыжего красавца на тумбе. ♥ Вот он, кусочек золота, которому на самом деле нет цены.
Приятная постановка, ещё и для модного показа идеальный снимок. Впрочем, как и все остальные, мелькнувшие в зимнем выпуске журнала. :роза:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Фиалин, безумно приятно видеть тебя у себя в гостях. :привет: Огромное спасибо за позитивный, вдохновляющий комментарий! :ромашки:

Небольшой зимний пейзажик. Люблю, когда зимой бывают такие солнечные морозные деньки, а деревья стоят одетые в снежные одежды, переливающиеся на солнце, словно самоцветы. Ты словно попадаешь в сказку.

Зимний лес

pRthwAb.png


биг
исходник
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какое чудо!:любовь: У меня просто нет слов, только одни восторги. Любимое время года, да ещё в таком прекрасном исполнении.Выглядит как настоящая фотография,искрящийся снег выглядит просто потрясающе, ещё раз повторюсь, как живой.
Спасибо за такой великолепный арт, у меня сразу настроение поднялось, глядя на такую красоту.)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Черешня, большое спасибо за чудесный комментарий. :ромашки: Я очень рада, что моя работа вызвала у Вас такой восторг и подняла настроение. Мне безумно приятно. :стесняшка:
А у нас, кстати, сегодня как раз такой морозный солнечный день после "снегопада века". Словно удалось ее приманить своим арттворчеством. :пальчик:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Gardenia, новый пейзаж получился очень красивым и таким реалистичным, словно разглядываешь фотографию или декорацию из какого-то мультфильма или сказки. Очень понравилось, как преобразилось дерево с исходника, оно стало таким красивым. Еще понравились цвета на снегу и какие у них переходы.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Sh@dow, большущее спасибо за приятные слова. :ромашки:
Мне хотелось чего-то такого снежно-преснежно зимнего. А исходник был очень далек от этого. Пришлось изрядно поколдовать над деревьями, чтобы добиться адакого снежного эффекта. Правда мне удалось не все задуманное, но в целом результат меня устроил. Мне очень приятно, что на тебя моя работа оставила такое позитивное впечатление. :улыбаюсь:
Спасибо, что заглянула.:привет:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Принесла свою работу с конкурса «Фотоальбом "О любви». Не ожидала, что займу первое место, и что победителя выберут за счет дополнительного голоса. Напряженная получилась борьба. И тем приятнее победа. :попрыгунчик:
На самом деле, снимая этот кадр, я даже не знала об этом конкурсе. Просто хотелось обновить свою тему к 14 февраля чем-нибудь романтичным. Но вовремя увидела объявление, чему несказанно рада.
Работу немножко доработала по сравнению с тем вариантом, который был на конкурсе. Исправить явные косяки игры изначально, к сожалению, не позволяли правила. Зато теперь уже никаких ограничений. :)

Есть только ты и я.
И пусть весь мир подождет!

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Gardenia, какая милая романтичная открытка ^_^ Я сижу и улыбаюсь)) Носочки, чашки с сердечками и влюбленные взгляды - такая милота!
Поздравляю с призовым местом, по-настоящему прекрасный арт ко Дню Святого Валентина :любовь::любовь::любовь:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Banshee, большое спасибо за поздравление и приятные слова. :ромашки: Очень рада, что открыточка понравилась.

Носочки, чашки с сердечками и влюбленные взгляды - такая милота!
Я старалась :улыбаюсь:. Там еще и конфетки в коробочке в форме сердечка. :пальчик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх