Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Светлая, большое спасибо за проявленный к моему творчеству интерес и замечательный комментарий! :роза: Мне очень приятно.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Посмотрела одним глазком на Сельвадораду. Впечатляюще. Пейзажи просто шикарны, хочется сфотографировать каждый уголок этих непролазных джунглей.

Затерянный в джунглях

f6LkYHH.png


биг
исходник
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Дааа, Сельвадорада - это что-то. Я тоже оторваться от нее не могла)
Хороший скрин с самолетом. Действительно, затерянный.
Я кстати, этот самолет так и не нашла) Надо будет еще раз его поискать в игре)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Lisichka, большое спасибо за приятные слова. ^_^

Я кстати, этот самолет так и не нашла) Надо будет еще раз его поискать в игре)
Я его нашла с помощью камеры, а не в игровой режиме. :улыбаюсь: На игру времени нет, к сожалению. Если не ошибаюсь, он рядом с самой первой локацией, после входа в джунгли. Там где-то слева (вроде) есть проход, который надо расчистить.

Спасибо, что заглянули. :роза:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Gardenia, ух ты. Очень классный и таинственный получился такой пейзаж, понравилась задумка и ракурс работы. Обработка тоже удачная, сделавшая скрин более реалистичным. Скажу, что все-таки новый набор для Симс4 действительно зачетный. Сама же работа напомнила мне фильм Парк Юрского Периода - 3.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Sh@dow, Deer, спасибо огромное. :ромашкикраснеет: Мне безумно приятно. :вручаюсердце:
Невероятно, сколько ассоциаций вызвал этот пейзаж. Про Lost и Парк Юрского Периода я даже не подумала. У меня больше возникают ассоциации с Индианой Джонс или Ларой Крофт.
Кстати, динозавры действительно идеально должны будут вписаться в такую картину. Надо будет что-нибудь придумать на будущее.

Большое спасибо, что заглянули в гости. :девочкамашет:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Затерянный в джунглях
Ух ты! Красота - то какая.:) Очень нравится цветовая гамма, особенно насыщенный, глубокий зелёный цвет. Очень красиво смотрится, особенно в сочетании с солнечными лучами. Очень приятные цвета. Ракурс и выбор кадра интересный, всё так гармонично получилось. Сам арт загадочный, таинственный, немного мрачный, наталкивает на размышление о том, что же случилось в этом месте.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Черешня, большое спасибо за комментарий. :ромашкикраснеет: Мне очень приятно, что пейзаж Вам понравился. :румянец:

Очень нравится цветовая гамма, особенно насыщенный, глубокий зелёный цвет.
У меня джунгли именно с такой цветовой гаммой ассоциируются, сочно-зеленой, насыщенной, пропитанной желтоватыми лучами солнца. В оригинале там несколько другой оттенок зеленого, больше уходящий в синеву.

Ракурс и выбор кадра интересный, всё так гармонично получилось.
На самом деле я долго крутила камеру вокруг самолета. Не сразу ракурс нашла, который мне понравился. Ну и растительность мешала, она там достаточно густо расположена.

Сам арт загадочный, таинственный, немного мрачный, наталкивает на размышление о том, что же случилось в этом месте.
Я все же склонна верить, что все в порядке. Самолет не выглядит сильно поврежденным. Значит есть надежда, что приземление прошло успешно, и пассажиры целыми и невредимыми отправились исследовать джунгли, ну или направились в сторону дома.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Принесла свое кото-дерево с "Сезонов". Едва увидев в перечне тем "Коты прилетели", сразу поняла, что в стороне не останусь. Потому что это мое. :девочкакот:
И никаким трудностям меня было уже не остановить. А они были. Как отметили некоторые голосующие, рассадить котов на дереве было чрезвычайно сложно. То они у меня утопали в ветвях, то сливались с окружающим миром похлеще хамелеона :хихикаю:, то самым предательским образом сбегали со своих мест. Кроме того ветви дерева постоянно качались, периодически скрывая котов за своими листочками. Так что мучений было много и разных кадров тоже. Как и мест для съемок. Потом еще маялась, выбирая, какой из кадров отправить на конкурс. В итоге послала тот, что выбрал муж. :улыбаюсь:
Для любопытствующих выложу все остальные кадры чуть ниже под спойлером.
Работа без обработки, поэтому без исходника.

Коты прилетели

1Jf5MGQ.png

биг

XXjm2AL.png


eG19TSG.png


7NnBddm.png


tOuYbuv.jpg


 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Обработала еще один скриншот джунглей. Теперь решила реализовать идею с динозаврами, так как мне она показалась очень удачной для окружающего пейзажа.

Парк Юрского периода

lpufvQu.png

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Gardenia, вау! Просто вау! И еще больше вау, когда открыла исходники и поняла, какая проделана работа и как они качественно соединены, словно динозавры изначально и были на исходном скрине. Сама задумка работы очень понравилась, и так вышло реалистично все, что хоть сейчас используй как обложку или для качественного компьютерного мультфильма или игрушки. Классная все-таки атмосфера у Джунглей TS4.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Sh@dow, огромное спасибо за твой комментарий. :вручаюсердце: Словами не предать, как мне приятно слышать от тебя такие восторженные слова о моем арте.
Сначала я добавила в джунгли одного лишь тиранозавра (если это конечно он, и я ничего не путаю с названием), потом еще летающих для полноты картины. Затем захотелось и воду заселить. С водоплавающим долго возилась, никак подходящего не могла найти. Очень рада, что все удалось собрать в единое целое. :улыбаюсь:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Парк Юрского периода
Вау! Как круто получилось! Действительно, очень классно и эффектно. Сам скрин подошел, будто эти динозавры действительно там бродили, в игре.
Сразу вспомнился второй фильм "Парк Юрского периода".
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Lisichka, большое спасибо за Ваш восторженный отклик. :ромашкикраснеет: Мне безумно приятно. :стесняшка:

Вспомнила про своих девочек со страниц моды весеннего выпуска «Simsation». Как-то я совсем про них забыла. :девочкаулыбается:

Люблю весну с ее теплым ласковым солнышком, нежной свежей листвой и первыми цветами.
Как приятно в погожий весенний денек посидеть с книгой в парке, вдыхая ароматы земли, молодой травы и цветов, слушая пение птиц. Жаль, что не часто могу себе это позволить. Но мгновение это безусловно прекрасно, и хочется, чтобы оно длились как можно дольше.

Остановись мгновение

PDK4jQv.jpg


биг
исходник
С портретами у меня непростые взаимоотношения. Вроде времени и сил на них трачу много, а в итоге получается не такая большая разница по сравнению с оригиналом. :рукалицо: Пытаюсь волоски мышкой подрисовывать, а их не видно. Только я знаю, что они есть, как тот суслик. :хихикаю:
Морской бриз

KUinXLJ.png


биг
исходник

Розовое настроение

tL8iN3J.png


биг
исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я не думала, что на эту тему кто-нибудь сделает работу, а твоя получилась просто замурмурчательной) Пухляши прилетели, уселись на ветки и теперь жду кошечек)) Завидую твоей фантазии! И поздравляю, конечно же, с призовым местом!
Парк Юрского периода
Ого О___О Я помню старые фильмы "Прогулки с динозаврами", класс, настолько реалистично и органично вписались они в природу четверки, будто там и гуляли.
И девочки, конечно, само очарование :любовь: Нежные, милые и прекрасные)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Banshee, привет. :привет2: Большое спасибо за комментарий. Мне очень приятно. :вручаюсердце:

Я не думала, что на эту тему кто-нибудь сделает работу
Это получилась моя персональная тема-приманка. :хихикаю: Без нее я бы наверное не решилась на участие.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Где живет радуга
В конце радуги должен жить леприкон) Мексикансткий такой аммммигос! :D
Работа - просто восторг! Охота пробежаться прямо по этой самой радуге до луны ^_^ И еще мне очень понравился цвет воды - такой насыщенно-яркий! Ты молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх