Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
А мне очень понравилась эта работа! У девушки такие выразительные, таинственные глаза, к тому же тутор выполнен на все 100%, а это тоже многого стоит!
Мне очень приятно, что кто-то оценил. Значит все же не зря старалась. На внешний вид девушки, подбор одежды и аксессуаров я потратила наверное не меньше времени, чем на сам туториал. Над глазами тоже много потрудилась, чтобы придать им нужное выражение.
Огромное спасибо, что заглянули. Я очень-очень рада. :радостнопрыгает:

Неожиданно нарисовался новый артик, причем осенний. Хотя наверное надо бы уже что-то весеннее сотворить. Ну уж что нашлось, то и обработалось.
Эта парочка у меня уже ранее фигурировала в осеннем номере "Simsation". Выложу пожалуй чуть ниже и ту работу.

На прогулке

c2f39041f89e.png

биг
исходник

f177ebefd684.png


 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Принесла работу с "Сезонов". Если честно, не ожидала, что войду в тройку победителей. Слишком простой и обыденной казалась моя работа на фоне других волшебных. Не знаю, что меня дернуло сделать ее именно такой повседневной, без капли магии и колдовства. Да я и участвовать, по правде сказать, не планировала, но поддалась минутному порыву.
Работа без обработки. Темы: юношеская любовь, счастливая пора.

Пикник

2344a26f3735.png

биг

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Пусть работа и без магии и волшебства, но в ней есть свое очарование. К тому же очень удачная поза и ракурс.

Рекламы классные, отметила их еще в журнале, вроде и обработки в них не много, но они смотрятся очень стильно и аккуратно. Хорошо все подобрано и снято!
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Severinka, какая приятная неожиданность. :вручаюсердце: Спасибо, что заглянула.

Пусть работа и без магии и волшебства, но в ней есть свое очарование. К тому же очень удачная поза и ракурс.
Спасибо. Позу присмотрела еще раньше, все лежала, ждала своего часа. Вот и пригодилась. Я наверное благодаря ей и решилась поучаствовать в конкурсе чуть ли не в самый последний момент, поймав мимолетное вдохновение.

Рекламы классные, отметила их еще в журнале, вроде и обработки в них не много, но они смотрятся очень стильно и аккуратно. Хорошо все подобрано и снято!
Спасибо, очень приятно слышать. Подбор одежды и аксессуаров занимают у меня очень много времени. Намного больше, чем последующая обработка. Хотя с обработкой, несмотря на кажущуюся впоследствии простоту, мне приходится тоже повозиться. Многие штрихи в маленьком варианте просто не видно, а они есть.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Bolero, большое спасибо. Мне очень приятно. Рада, что Вам понравилась моя незатейливая работа.

Сегодня у меня работа из весеннего выпуска Simsation. Долго думала, как ее назвать. В итоге вышло:

Смотри, какая птичка

8299999a37f5.png

биг
исходник
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Увидела в игре такой вот замечательный мостик. Жаль, что это просто декорация, и по нему нельзя пройти на ту сторону. А было бы любопытно исследовать, куда ведет эта дорога.

Туманный мост

3ba985429191.png

биг
исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Сколько успела поиграть в четвёрку, столько знаю, что там куча живописных уголков - только декорации, которые даже игровой камерой не пощупаешь, не говоря уж о симе... Но что есть, то, конечно, местами просто завораживающее!
Особенно в обработке артера, имеющего вкус к пейзажам и вовсе обработке, ненавязчиво оживляющей исходник, как в этом случае. Сам арт смотрится очень приятно, а если открыть исходник, то видно, как на готовой работе стало больше солнечного света и тумана, прямо-таки действительно наброшенный по-быстрому через зубастое каменистое ущелье мостик не для слабонервных... Но какой там звенит воздух!..
Спасибо за чудесный пейзаж, им проникаешься абсолютно по полной. :розочка:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Фиалин, привет. :машу: Спасибо, что заглянула. :цветочек:
Твои комментарии всегда читать настоящее удовольствие. Ты так здорово все подмечаешь и описываешь, что сама проникаешься.
Кстати, у меня тоже возникает ощущение звенящего воздуха и какой-то прохлады. Наверное из-за тумана, на горах-то снега не видно. А вот мостик не производит впечатления ненадежного. Вот если бы это был канатный мост, то это да. На него бы я не ногой.
Спасибо, что порадовала меня комментарием! :вручаюсердце:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Сделала небольшой летний пейзажик. А потом вспомнила, что у меня уже было нечто похожее. Забавно, оказалось, что это все то же место, но с другого ракурса. Ну и обработка немножко другая.

Утиный пруд

6df7c2699829.png

биг
исходник
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Severinka, Sandra41, спасибо, что заглянули в гости. :ромашки: Очень рада, что мой утиный пруд произвел на вас такое позитивное впечатление и подарил солнечное летнее настроение. :девочкасбабочкой:
Нормального теплого лета и мне не хватает. Остается только ждать и надеяться, что оно не за горами.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
780
Награды
619
Нормального теплого лета и мне не хватает. Остается только ждать и надеяться, что оно не за горами.

На самом деле, по моему восприятию, засчет немного холодных тонов в вашей работе лето мне почувствовалось здесь таким умеренно прохладным, несмотря на солнце. Самая любимая моя пора просто:) когда градусов +20 максимум, солнышко, сухо и прохладный ветер. Это было бы идеально. У нас просто резко похолодало сейчас до 13ти градусов, хочется обратно в такую вот прохладу легкую, как у вас на скрине.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Sandra41, да, хотя бы +20 сейчас было бы за счастье. Хотя я люблю потеплее, но только не палящий зной. Еще раз спасибо за проявленный интерес к моему арту. :вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
На пейзажах меня, кажется, больше всего чарует вода, и этот не исключение. Название акцентирует внимание на водной глади и утином выводке, и первый взгляд уже даёт мало шансов на то, чтобы оторваться от этой семейки, от воды под их лапками и от бликов, которые бросает солнце. Очень приятная летняя работа, которую только подчёркивают лодка на берегу и камыш в кадре, которые вместе с цветокоррекцией оживили картинку. Приятнейший уголок, спасибо! :роза:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Принесла работу с летних "Сезонов". Неожиданная и очень приятная для меня победа, тем более, что изначально я вообще участвовать не планировала. Спасибо Banshee за приглашение. :улыбаюсь:
Огромное спасибо всем тем, кто подержал моих девочек с единорогом. :ромашки: И отдельная большущая благодарность за все те чудесные слова, которые были высказаны в адрес моего арта. :вручаюсердце:

Лесные существа

9qPtJ9y.png


биг/исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх