Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
TishkaTina, большое спасибо за такой чудесный комментарий. :вручаюсердце: Я польщена и немного смущена. Все же вся эта атмосфера арта не в полной мере моя заслуга. Без взятых из интернета исходников у меня ничего бы не вышло. Я честно пыталась сама нарисовать похожее небо, но после неоднократных попыток махнула на это рукой. До художника мне как до луны.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Работа впечатляет! Особенно соединение всех исходников в один невероятно атмосферный кадр. Этот шторм так страшит, и в тоже время завораживает. Очень красивый пейзаж получился.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Gardenia сказал(а):
Во власти шторма
Ух ты! Так бесподобно соединить столько исходников - очень круто. Картинка так- то по своей натуре - статичная, но здесь все так здорово растановленно и обработано, что мое воображение невольно воспроизводит весь этот шторм, и ощущаешь, как будто сам оказываешься в эпицентре происходящего. И, конечно же, тоже становится страшно за экипаж коробля. Очень нравятся такие арты)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Simoleo, Seven, спасибо, мои дорогие. :вручаюсердце: Мне очень приятно.

Этот шторм так страшит, и в тоже время завораживает.
Да, есть в буйстве стихии что-то завораживающее. Только, если ты смотришь на него с другой стороны монитора. Я в живую сама никогда шторма не видела. Жуткое должно быть зрелище, когда ты понимаешь, что огромный корабль - всего лишь песчинка, несомая ветром.

Так бесподобно соединить столько исходников - очень круто.
По правде сказать мне это далось довольно легко. Вдохновение поспособствовало, да и с исходниками конечно же повезло. Сколько я их перелопатила, прежде, чем найти идеально подходящие, не перечесть.

Картинка так- то по своей натуре - статичная, но здесь все так здорово растановленно и обработано, что мое воображение невольно воспроизводит весь этот шторм, и ощущаешь, как будто сам оказываешься в эпицентре происходящего.
Я рада, что у тебя возникают такие ощущения присутствия, и картинка оживает в твоем воображении. Значит, мне удалось задуманное.

И, конечно же, тоже становится страшно за экипаж коробля.
Я оптимист по натуре, поэтому свято верю, что кораблик доберется до берега в целости и сохранности.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Во власти шторма
Потрясающе собрано! Выглядит одним целым, чистой мощью. За маяк страшновато, хотя что уже ему-то будет? Про корабль даже говорить нечего, потреплет его хорошенько, на плаву бы остался!
Цвета кажутся очень достоверными и подходящими к общему настроению, хотя я, конечно, в эпицентре шторма не бывала, а если бы и была, мне б там было не до цвета воды или неба ).
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Фиалин, спасибо, что заглянула. :цветочек: Очень рада, что тебе понравилась моя работа. ^_^

Потрясающе собрано! Выглядит одним целым, чистой мощью.
Ага, не поймешь сразу где небо, а где вода. Все закрутило, завертело, встало с ног на голову.

За маяк страшновато, хотя что уже ему-то будет?
Спорила насчет маяка с мужем, который убеждал меня, что так не бывает. Маяки, мол, на возвышениях, и их не может так вода захлестывать. Нашла в интернете подтверждение обратного, да и шторма бывают совершенно разные - и сушу смывают.

Про корабль даже говорить нечего, потреплет его хорошенько, на плаву бы остался!
Я уже отвечала в предыдущих комментариях, что верю в лучшее, и что кораблик благополучно доберется до земли.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Gardenia, очень нравятся твои работы! они всегда интересные и необычные - то милые и солнечные, то мрачные и темные.
Первая категория мне нравится больше, поэтому девочка с божьей коровкой и отдых на даче из последнего - самые-самые! Цвета, симы, природа, подбор допов - всем хочется восхищаться! Твори добро еще! :шарик:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Satyavati, огромное спасибо за такой невероятно приятный комментарий. :вручаюсердце:
Я счастлива видеть тебя у себя в гостях. Заходи еще. Надеюсь, что я смогу тебя порадовать еще какой-нибудь доброй и позитивной работой.

Все-таки осень - потрясающе красивое время года. Даже дождь способен вдохновить на создание нового арта. Хотя я все же предпочитаю наблюдать за ним из окна с чашкой горячего чая, нежели мокнуть на улице. :зонтик:

Осенний дождь

11471946.png

 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Ой, какой красивый и атмосферный арт! Так и захотелось этой золотой осени, такой ласковой и уютной))) волшебная и теплая картинка)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Даже дождь способен вдохновить на создание нового арта.
:любовь: До чего ж здорово вдохновил! Кажется, что и за окном был такой же тёплый и светлый, какой видится на арте. Так и хочется сказать, что это весенний дождь, вот только золото на кустах и деревьях не даёт даже рта открыть ))). Подобная погода бывает так редко, что про неё точно можно сказать: тот самый "дождичек в четверг", после которого сбывается самое неожиданное.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Шикарный арт! Не могу на него насмотреться. И не то, чтобы все так прекрасно нарисовано в нем, просто атмосфера осени и осеннего дождика очень хорошо передана. Смотришь на него и словно уносишься в осенний яркий дождливый денек. Эх... Сохраню на память. Буду периодически пересматривать ее. ;)
Спасибо за красивую работу!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
inf_loa_d, Фиалин, Galaxy, Severinka, большущее вам спасибо. Мне так приятно, не предать словами. :ромашкикраснеет:

Так и захотелось этой золотой осени, такой ласковой и уютной))) волшебная и теплая картинка)
Я люблю такую осень - золотую, сухую и теплую. Исходник конечно более яркий и насыщенный, но я постаралась его несколько приглушить, чтобы подстроить под дождь. Но при этом оставить ощущение солнечности - как в грибной дождик.

Кажется, что и за окном был такой же тёплый и светлый, какой видится на арте.
Увы и ах. Неделя проливных дождей и холод совсем теплыми не кажутся. Но потихонечку вроде налаживается - и солнышко выглянуло и деревья позолотились.

Подобная погода бывает так редко, что про неё точно можно сказать: тот самый "дождичек в четверг", после которого сбывается самое неожиданное.
Да, получилось как-то нереально, но по-своему волшебно. Я изначально думала тротуар затемнить под стать дождю, но в итоге оставила, как есть.

И не то, чтобы все так прекрасно нарисовано в нем, просто атмосфера осени и осеннего дождика очень хорошо передана. Смотришь на него и словно уносишься в осенний яркий дождливый денек. Эх... Сохраню на память. Буду периодически пересматривать ее.
Спасибо, я прямо засмущалась. Это для меня самая высокая оценка. Я очень рада, что работа настолько понравилась, что даже перекочевала на Ваш компьютер.

даже дождик не помеха любви и хорошему настроению. Арт все равно позитивный и теплый ))
Это точно, особенно когда он такой теплый и позитивный. Мне кажется, что он вот-вот пройдет, и все снова озарит теплый солнечный свет.

Принесла свою открыточку к конкурсу ко Дню рождения "Друзей". Делала ее в самый последний момент, уже в день опубликования. Думала, что не успею, но все получилось. Чему я очень рада.
Первое место стало для меня приятным бонусом. Спасибо всем, проголосовавшим за моих ребят.

Друзья

11513234.png

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
С удовольствием ставила лайк за эту работу, она такая живая и настоящая... Выгодно выделялась этим среди конкурсных кадров. Вот изображённая компания - по любому друзья, к гадалке не ходи. Мне кажется, многие забывают о теме праздника, к которому делается открытка, что бы за праздник это ни был, и подобные тёплые темы прямо-таки на вес золота. Кстати, о золоте: тут ещё и осень ). Ну просто всё-всё учтено и передано, это уже не открытка, это отличное фото на память для тёплой компании!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Да... Вот это осень))) Та самая осень, ненавязчивая, дождливая, прохладная, но такая умиротворяющая, что хочется наслаждаться неброскостью красок и нежностью задумки) Поймала себя на мысли, что из всех времен года осень вдохновляет меня меньше всего))) Потому что из года в год это все однообразно - яркие листья, Хеллоуин и все такое... А эта работа именно из тех, на которые хочется смотреть и смотреть)
Открытка получилась тоже отличная и очень динамичная) Как настоящее фото дружной компании ^_^
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Фиалин, Лисег, спасибо, что заглянули. Очень рада вашим комментариям. :восхищение:

С удовольствием ставила лайк за эту работу, она такая живая и настоящая... Выгодно выделялась этим среди конкурсных кадров. Вот изображённая компания - по любому друзья, к гадалке не ходи. Мне кажется, многие забывают о теме праздника, к которому делается открытка, что бы за праздник это ни был, и подобные тёплые темы прямо-таки на вес золота. Кстати, о золоте: тут ещё и осень ). Ну просто всё-всё учтено и передано, это уже не открытка, это отличное фото на память для тёплой компании!
В самую точку. Именно все это сказанное тобой я и пыталась передать в работе. Дружную веселую компанию, беззаботную и счастливую. А осень - потому, что за окном тоже осень, и красиво это, ярко и насыщенно. Добавляет красок, делает кадр ярким и позитивным.

Да... Вот это осень))) Та самая осень, ненавязчивая, дождливая, прохладная, но такая умиротворяющая, что хочется наслаждаться неброскостью красок и нежностью задумки) Поймала себя на мысли, что из всех времен года осень вдохновляет меня меньше всего))) Потому что из года в год это все однообразно - яркие листья, Хеллоуин и все такое... А эта работа именно из тех, на которые хочется смотреть и смотреть)
Спасибо, мне очень приятно. Бальзам на сердце слышать, что работа вызывает желание смотреть на нее и снова смотреть.

Новая работа отчасти навеяна осенью, хотя полноценно осенней назвать ее нельзя. Это все теплые рыжие оттенки, которые почему-то у меня навевают осеннее настроение.

Лисичка

12098245.png

 
Последнее редактирование модератором:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168
Тут хочется задать вопрос - кто из представленных на портрете больше лисичка? ^_^ Девушка или зверек))) Потому что обе они получились такими хитренькими, идеально дополняющими друг другу в композиции)))
Работа представилась мне фэнтезийной немного, может, отчасти из-за фона. И он, кстати, тоже чудесен :шарик:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Эвелин, Severinka, большое спасибо, что посетили мое Лукоморье! :вручаюсердце:

Тут хочется задать вопрос - кто из представленных на портрете больше лисичка? Девушка или зверек))) Потому что обе они получились такими хитренькими, идеально дополняющими друг другу в композиции)))
Обе. :хихикаю: Я так себе это видела, создавая арт. Хотелось девушке придать сходство со зверьком, показать их единение. Рада, что и Вам видится это так.

Работа представилась мне фэнтезийной немного, может, отчасти из-за фона. И он, кстати, тоже чудесен
Фон не мой. Я, к сожалению, таким мастерством не обладаю. Мне хотелось именно такого - немножко волшебного, чтобы придать картинке налет фэнтезийности.

Мне кажется девушка даже больше Лисичка, чем сама лисичка )) А вообще напоминает эльфийку )
Сейчас смотрю на нее другими глазами, и не могу не согласиться. Острые ушки ей бы точно пошли. :улыбаюсь:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Сегодня выпал первый снег. Я вспомнила, что у меня в закромах есть подходящий скриншот, сделанный сто лет назад в процессе тестирования снежного мода. Для полноценной зимы там снега маловата, а вот для первого снега - в самый раз.

Первый снег

11935420.png


биг
исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх