Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Gardenia, отличные рекламки, разглядывала их еще в Журнале! Идея вообще очень понравилась и слоганы

Я долго размышляла кого же мне посадить на Железный трон - Дейенерис или Серсею. Жаль, что сериал вышел уже после того, как я закончила работу.
Ахаха, честно говоря, после просмотра последней серии, у меня уже там видится Джон )

Хочешь быть злодеем или героем?
А вот этот разворот самый классный вышел. Не знаю почему, ведь я не люблю супергероев и комиксы, но вот эта реклама самая яркая и привлекающая взгляд.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Severinka, спасибо, что зашла. :розочка: Очень рада тебя видеть в своем арте. В последнее время что-то у меня совсем туго с гостями.

отличные рекламки, разглядывала их еще в Журнале! Идея вообще очень понравилась и слоганы
Благодарю за высокую оценку. Мне безумно приятно, что ты оценила мою задумку. Значит, я не зря старалась.

Ахаха, честно говоря, после просмотра последней серии, у меня уже там видится Джон )
Ага. На пару с Дени было бы в самый раз (у Таргариенов же приняты родственные браки). На самом деле я бы все равно посадила туда кого-то из женщин. Мода же. Женских нарядов делается неизмеримо больше, и намного проще подобрать подходящий.

А вот этот разворот самый классный вышел. Не знаю почему, ведь я не люблю супергероев и комиксы, но вот эта реклама самая яркая и привлекающая взгляд.
Знаешь, я не удивлена. Мужу тоже именно этот разворот больше остальных понравился. И дело совсем не в комиксах. Наверное это из-за фонов. Только на этом развороте они не игровые.

Добро пожаловать в наш фруктовый сад! Проходите, не стесняйтесь. Угощайтесь нашими яблочками и грушами. У нас как раз поспел первый летний урожай. Чувствуете, какие они сочные, сладкие и душистые? А все потому, что выросли в заботе и любви. Из них мы делаем свой 100% натуральный сок, который будет вас радовать круглый год своим свежим приятным вкусом.


Сегодня у меня работа с Творческого поединка, посвященного пейзажам. Тема - фруктовый сад. Получив задание, я поначалу растерялась. Благополучно позабыв о садоводстве, я судорожно пыталась понять откуда мне раздобыть фруктовые деревья. Вспомнила, насажала целый сад яблок и груш. Ждала созревания урожая, которого оказало с гулькин нос. Развешивала дополнительные фрукты в ручную, а потом отлавливала момент между поблескиванием кроны, чтобы сделать кадр. Уже сейчас я понимаю, что можно было все сделать намного проще. А зачем я решила сделать такую блеклую, зернистую состаренную обработку, сама не знаю. Просто захотелось экспериментов. И этот эксперимент мне сослужил не самую хорошую службу. Впрочем, как и взятый крупный план. Но, несмотря ни на что, мне мой фруктовый сад все равно нравится.

Фруктовый сад

10107758.png


биг
исх
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Добрый день)
Очень понравился ваш (или твой?) сад, а яблоки то какие вкусные, ммм:смех:. От арта создаётся впечатление такого спокойствия, размерности. Приятный летний солнечный денёк)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Gardenia
В The Sims 4 возможно все!
Выбор только за тобой.
Какие интересные подборки персонажей, и главное все хорошо узнаваемые. Яркие образы и интересные постановки получились))
А мне нравятся такие ненавязчивые и спокойные цвета обработки. И сам сад такой красивый и большой получился, особенно учитывая, сколько труда в него вложено)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Seven, Simoleo, спасибо за ваши воодушевляющие комментарии. :ромашки:Мне очень-очень приятно.:вручаюсердце:

У меня вновь работа с Творческого поединка. Аксессуар, который мне достался в задании, ранее уже был мною использован в арте. Повторяться не хотелось, пришлось хорошенько подумать, как его еще можно обыграть. Отсюда и возникла идея преобразить шар в Землю и вложить его в руки Геи.
Пожалуй я слишком увлеклась прорисовкой волос и светотенью, отдалившись от сюжетной линии. Была у меня мысль добавить еще и черепаху - ту самую с тремя слонами, но я решила не перегружать кадр. А зря. Лучше бы прослеживалась идея, и кадр не выглядел бы пустоватым, как заметили некоторые голосующие.
А общий мой замысле прост - Гея подыскивает самое лучшее место для новорожденной Земли под "крылышком" у Солнца.

 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
А общий мой замысле прост - Гея подыскивает самое лучшее место для новорожденной Земли под "крылышком" у Солнца.
Какая интересная и милая идея, до меня не дошло:teehee:)) Я голосовала потому, что очень все обработано красиво, волосы, кожа, фон. Все так четко и аккуратно. А со знанием вашей задумки, впечатление от арта становится еще круче!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А общий мой замысле прост - Гея подыскивает самое лучшее место для новорожденной Земли под "крылышком" у Солнца.
Какая интересная идея! И чудеснейшая обработка, Гея - сама нежность и забота по отношению к планете. :любовь:
Всегда восхищаюсь вашими задумками и сюжетами!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
На ТП, помнится, пролетела со своим голосованием, не особенно долго вдумываясь в заложенную мысль, оценивая больше исполнение. Тогда мне подумалось, что эта девушка - хранитель планеты или символизирует природу на ней, защищая от лучей солнца, которые вполне могли бы и сжечь планету, не возникни на ней условий для жизни. Теперь вижу ещё одну расшифровку происходящего, и она тоже интересная.
И сам арт, конечно, удался, картинка приятная.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Понравилось то, как использован объект в арте. Хочу еще отметить работу со светом, падающем на волосы и лицо девушки. В целом получилась красивая и впечатляющая работа.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Seven, Severinka, Banshee, Фиалин, Marina, большое спасибо за теплые слова в адрес моей Геи. :ромашки: Я рада, что моя задумка и ее исполнение пришлись вам по душе.

Детских портретов у меня еще не было, и я решила это исправить. А еще мне нравятся божьи коровки.
Помню, как в детстве, если божья коровка садилась на руку, мы рассказывали ей стишок:

Божья коровка, улети на небо,
Принеси нам хлеба,
Черного и белого,
Только не горелого.

Из этого детского воспоминания и возникла моя работа.

Божья коровка, улети на небо!

10749933.png


биг
исходники
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Божья коровка, улети на небо!
Такая яркая и позитивная работа! Девочка прелесть, настоящее голубоглазое чудо. Мне понравилось как божья коровка на пальчике чудесно вписалась.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Gardenia сказал(а):
Божья коровка, улети на небо!
Очень здорово получилось, по-доброму так. Все классно прорисованно, ярко)
Да, я тоже, ловя эту милаху, говорила ей стишок, правда другой немного:
Божья коровка, скорей лети на небко,
Там твои детки кушают конфетки.
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Marina, Severinka, Seven, спасибо, что вновь порадовали меня комментариями. :вручаюсердце: Мне очень приятно, что мой первый детский портретик произвел такое позитивное впечатление.

Да, я тоже, ловя эту милаху, говорила ей стишок, правда другой немного:
Божья коровка, скорей лети на небко,
Там твои детки кушают конфетки.
В детстве я о таком варианте даже и не слышала. Теперь уже знаю, даже вроде песенка такая есть. :свищу:

И вновь работа с Творческого поединка. Тема мне досталась замечательная - "Отдых на даче". Мне сразу представился гамак, тем более, что я его встречала в загрузках. Он был основной идеей арта, а остальное уже строилось и добавлялось под него и вокруг него. Честно признаться, мне бы очень хотелось самой так вот отдохнуть от всех повседневных забот, расслабиться и насладиться тишиной и покоем.

Дачный отдых

10600474.png


биг
исходники
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Отличный дачный отдых, в гамаке и с книжкой )) Вот так и надо отдыхать на природе, а не торчком на грядках :смех:
Отличная вышла композиция, поздравляю с победой!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Severinka, большое спасибо. :цветочек:

Отличный дачный отдых, в гамаке и с книжкой )) Вот так и надо отдыхать на природе, а не торчком на грядках
Это точно. Хотя очень часто как раз так на даче и "отдыхают" на грядках кверху попой. Параллельно с гамаком я подумывала и таком вот "отдыхе", но решила, что меня точно не поймут.

Перебирая скрины, наткнулась на пейзаж с маяком. Сам по себе он простенький и ничем ни примечательный. Но воображение дорисовало недостающие элементы. Эх, умела бы я рисовать, воссоздала бы свою идею собственноручно. А так пришлось сколлажировать. От исходника в итоге мало, что осталось. Но главный объект - маяк, на месте, да и горная гряда на заднем плане тоже виднеется.

Во власти шторма

10846751.png

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Во власти шторма
Согласная с комментарием выше, работа очень атмосферная!
Вы так здорово соединили все исходники, вышло цельно и гармонично. Общая цветовая гамма замечательная, мне очень нравится этот насыщенный синий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх