Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Gardenia, вау. Ну не пейзаж, а прямо настоящая сказка, мимо которой просто не пройти. Цвета получились офигительными просто. Исходник здорово преобразился. В общем, спасибо за такую замечательную работу, тема которой будет очень скоро актуальной.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Увидела этот пейзаж в новинках, и запал он мне в душу, такой он... Сказочный, прохладный, умиротворяющий, так и хочется выйти куда-нибудь на полянку и увидеть это своими глазами) Очень приятные краски, из такого темного исходника получилась практически новогодняя открытка! Очень очень красиво :шарик:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Sh@dow, Лисег, большое спасибо за ваше внимание к моему скромному творчеству. :ромашкикраснеет:
Не ожидала, что мой простенький незатейливый пейзаж способен вызвать такие эмоции. Я очень рада, что вам понравилось. :вручаюсердце:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Лукоморью сегодня годик. :конфетти:
Даже не верится, что уже прошло столько много времени. Думаю, что за этот год мне многому удалось научиться, и это заметно по моим артам. По крайней мере я очень-очень на это надеюсь. :пальчик: А ведь, открывая здесь свою тему, я только начинала познавать фотошоп (который, к слову, до конца мне так и не покорился).
Спасибо всем, кто заглядывал ко мне в гости и радовал своим комментариями. :ромашки: Ваше внимание и поддержка много для меня значат. Я это очень сильно ценю. :вручаюсердце:
И хотя на данный момент мой пыл несколько поубавился, я все же надеюсь, что у меня и вперь получится радовать вас своими работами.

Красной шапочки у меня еще не было, поэтому мой сегодняшний арт про нее. :девочкаулыбается:


По дороге к бабушке

12222757.png


исходник
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Все же творческий поединок - настоящая кладезь вдохновения, особенно если свое собственное дремлет. А еще прекрасный стимул создать что-то новое, если самой как-то некогда и лень. Если бы не ТП, то этой моей хэллоуинской работы наверное никогда бы и не было. А так я смогла собраться и заставить себя.
На арт ушло много времени. Сначала я все никак не могла сгенерировать идею. Потом, когда наконец картинка в общих чертах вырисовалась в воображении, я рьяно приступила к ее реализации. Постановка пожалуй была самым простым этапом, а вот с обработкой я провозилась. Особенно сложно было довести до ума и приемлемого внешнего вида кошака. Я несколько раз переделывала его, перерисовывая шерстку, глазки и зеленые отсветы. Итоговым результатом работы я осталась довольна, на мой взгляд в целом получилось неплохо. Поэтому комментарии некоторых голосующих о том, что моя работа "кажется недоделанной или наспех слепленной" меня несколько озадачили. Сколько я не силилась, найти чего-то вопиющего и недоработанного я так и не смогла. Арт конечно не идеален, да и я не мастер. Но не настолько же все плохо. Тем более, что мне каким-то чудом удалось победить. И это при таком сильном сопернике с шикарной работой.

Хочется еще раз сказать спасибо всем, кто отметил мою работу и отдал за нее голоса. :ромашкикраснеет:

Арт лучше рассматривать в биге, он лучше передает атмосферу и позволяет рассмотреть все детали.

В ведьминском котле :ведьмаржет:

 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
В ведьминском котле
Очень красивая и атмосферная работа, где хорошо передан сам дух Хэллоуина. Мне понравилось как обработан скрин, заданный объект выделен удачно, ведьма превратилась в очень харизматичную колдунью. Понравилось как преобразилась кошка, на постановочном скрине она смотрится просто черным пятном, а здесь я вижу настоящую помощницу своей хозяйки, она удачно дополняет общую композицию.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Marina, большое спасибо за чудесный комментарий. :вручаюсердце: Он сделал меня чуточку счастливее. :Rolleyes2:

Мне понравилось как обработан скрин, заданный объект выделен удачно, ведьма превратилась в очень харизматичную колдунью.
Я старалась сделать объект центром все композиции, а все окружающее лишь дополнением к нему. Наверное это в первую очередь и позволило мне победить. Начинала я обработку с ведьмы, вернее с ее глаз. Сама не ожидала, что так просто получиться ее преобразить и оживить.

Понравилось как преобразилась кошка, на постановочном скрине она смотрится просто черным пятном, а здесь я вижу настоящую помощницу своей хозяйки, она удачно дополняет общую композицию.
Хорошо сказано насчет черного пятна. Пока в четверке нет питомцев, приходится довольствоваться их скульптурными аналогами. А они все же выглядят не одушевленно, приходится дорабатывать. Я рада, что не зря с ней промучилась, и Вам понравился результат.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
c26533dfde87.png
Пора добавить зимне-новогоднего настроения в арт. :елочка::хлопушка:
Не так давно мне посчастливилось понаблюдать за снегирями, такими редкими гостями у нас в последнее время. Поэтому я решила их сделать главными героями своей новой работы.
А еще красное на белом так здорово смотрится, я просто не смогла удержаться. :Ny_Smile:

Снегири

c26533dfde87.png


биг
исходники
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
После долгих раздумий решила все же оставить и здесь свои работы к последнему новогоднему выпуску журнала "Simsation".

Подарков много не бывает

d3fe988c5575.png

биг
исходник

Снежные леди

f6ce57bbb219.png

биг
исходники

Зимний сон

35f3838999c8.png

биг
исходники
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Подарков много не бывает
Правильное было решение принесли скрины в арт... Они пропитаны волшебством зимы. Журнал прочитается в сезон и отойдёт, прикроется следующими выпусками, а здесь желающие смогут найти удивляющие и восхищающие арты, чистое зимнее приподнятое настроение. Цветовая гамма просто бесподобна... Воскрешает в памяти свежесть и запах лёгкого морозца со снегом.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Фиалин, ух ты. Спасибо, что заглянула. :вручаюсердце:
Какой чудесный комментарий, я тронута. Еще раз спасибо за этот позитив.

Они пропитаны волшебством зимы.
Рада, что получилось передать волшебство. Хотелось чего-то такого зимне-волшебного, свежего и чуточку ледяного. Знаешь, как поцелуй Снежной королевы. Первые две конечно больше в теме, последняя работа более уютная что-ли.

Цветовая гамма просто бесподобна... Воскрешает в памяти свежесть и запах лёгкого морозца со снегом.
Спасибо. Мне нравится, когда работы смотрятся единым целым. Поэтому я постаралась их сделать в похожей гамме - свежей, зимней и волшебной.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень красивая и милая работа. Понравилось, что в ней столько солнца - хорошо подчеркивает радостность момента и счастье, а светлые цвета - нежность. У девушки такое радостное лицо, сама недавно вышедшая из этого положения - очень хорошо понимаю ее чувства, а значит - работе удалось передать настроение! При взгляде на нее сама собой появляется улыбка и улучшается настроение, это так чудесно! :девочкасбабочкой:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Diviniti, большое спасибо за визит в арт и замечательный вдохновляющий комментарий. :роза: Я очень рада, что моя работа произвела столь приятное впечатление.

Сегодня у меня небольшой пейзажик. Достала последний необработанный скриншот из закромов, теперь придется в игру идти за новыми работами.

Однажды ночью

1f514c0392f0.png


биг
исходники
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Я бы сходила на прогулку. Такая ночь... Тёмная, но не страшная, впереди вообще прогалины, залитые мягким лунным светом, видны. А сова на ветке, под которой раскачивается фонарь, это вообще знак того, что мимо никак нельзя пройти. Картинка удалась! И задний план имеет свой эмоциональный окрас, и основная картинка приятна глазу, особенно разительно преобразилось дерево, так и хочется сказать, что это не обычная раскоряка, а какое-то особенное место, может быть, даже священное в этом лесу.
Следующим артом придём на ту самую полянку?
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Фиалин, прошу прощения за поздний ответ. :пальчик:
Спасибо за такой чудесный эмоциональный комментарий. Безумно приятно. :вручаюсердце:

особенно разительно преобразилось дерево, так и хочется сказать, что это не обычная раскоряка, а какое-то особенное место, может быть, даже священное в этом лесу.
Старалась, как могла. Раньше еще не приходилось вот так выделять предметы, делать для них обводку. У других мастеров-артмейкеров видела, решила тоже попробовать. Кстати, изначально я хотела арт назвать "Волшебное дерево", но потом передумала. У меня с этим пейзажем стойкая ассоциация со строками Блока - "Ночь, улица, фонарь, аптека". И хотя аптеки там в привычном понимании слова нет, но и дерево вполне может за нее сойти. Оно же вполне может быть целебным, те же листья, кора, например.

Вообще пейзаж у меня продвигался этапами. Сначала я не помышляла ни о фонаре, и, тем более, о сове. Эти элементы были добавлены уже позднее под минутным веянием. Сову я решилась вставить в уже полностью готовый пейзаж в самый последний момент. И, кстати, ничуть не жалею. Мне кажется, что они оживили картинку, сделали ее более целостной и чуточку загадочной.

Следующим артом придём на ту самую полянку?
Надо сначала ее найти. :хихикаю: Уже больше года прошло с момента съемки. А вообще я подумаю, может что и сотворю на том же месте.

Еще раз спасибо, что заглянула. Я это очень ценю. :ромашки:
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Сегодня у меня успешно продувшая работа с творческого поединка по туториалу. Это как раз тот случай, когда не следовало лишь тупо выполнить сам туториал, а нужно было внести что-то свое.
Кстати, для меня этот урок оказался весьма полезным, и я узнала из него новое для себя. Спасибо
Sh@dow за эту возможность.

Амазонка

5f2960bb3431.png


final.jpg

биг
исходники
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Помню-помню эту работку на поединке. Хоть работа и проиграла, но хочу сказать, что тутик выполнен на все 100%. Схожесть 99,9%. Мне очень понравилось.
Получив задание, я решила, что нужно выполнить туториал, только в симс-варианте. Что собственно и сделала, досконально и пошагово, без отсебятины. Уже потом я узнала, что туториал - лишь образец, и вовсе не обязательно было его повторять. Но работа уже была готова, а переделывать лень. Так и оставила.
Очень рада, что Вам понравилось. Спасибо, что заглянули и оставили этот позитивный комментарий. :вручаюсердце: У меня даже настроение улучшилось. :улыбаюсь:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А мне очень понравилась эта работа! У девушки такие выразительные, таинственные глаза, к тому же тутор выполнен на все 100%, а это тоже многого стоит! В общем-то, результат мне нравится даже больше реверса, потому что она ярче и четче получилась!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх