Мастер Лунная мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

f7ec6669e7fb855ecc911d27d0932f63.png

Здравствуйте. Я рада видеть вас в своей мастерской. Мои работы очень разнообразные. Надеюсь вы найдете что нибудь для своей игры. Добро пожаловать!!!

Спойлер

Спойлер

Внимание!!! Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!
Заказы не принимаю!!!

Спойлер

71.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
7d76855d7651.png
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Кристин@ч, Валетта, Спасибо
smile.gif

Кристин@ч сказал(а):
перчатки с ним идут?
Перчатки, каффа и платье находятся в одном архиве, но установить можно как все, так и что то одно, в игре платье в одежде, перчатки и каффа в аксессуарах
sm001.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
какой хороший сет волшебный сет получился :3 очень нравятся текстурки и перчаточки *_* а вот меш немного невнятный получился, стандартный? талии бы добавить, там же типа корсета... и тогда будет замечательнейше)
а у Black and Violet dress как раз есть та самая фигуристость, отличный силуэт, и оборочки милые) уже представляю с десяток вариантов перекраски *___*
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Meronin, Спасибо
happy.gif

Meronin сказал(а):
Большая его часть, я только юбочку чуть-чуть внизу подкорректировала.
Meronin сказал(а):
талии бы добавить
Честно говоря побаиваюсь в милке что-то делать с талией - неестественно получается. Постараюсь брать другие меши за основу
sm001.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
скачала кукольное и последний сет)
Спасибки)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
понравился кулон в виде симс-кристалла, и конечно - платье серебристое, очень загадочное и необычное... ты молодец!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Meli, Крiстiн@, melissa-simka, Большое спасибо
happy.gif


*Нажмите на картинку, чтобы увеличить*

В сет входят: каффы-крылья и платье. И то и другое имеет четыре канала перекраски. Поясню по поводу платья (если вдруг все равно не видно на скринах, хотя я очень старалась это показать) - юбка прозрачная, а бабочки не нарисованы, а находятся как бы внутри нее, возможно это не очень заметно на скринах, но в игре это ощущается. Ниже есть анимация, в которой, я думаю, это тоже заметно.
917a025e770fc939f5ed3adf40e1f623.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Какое платье!!!!
surprised.gif
Как мне нравится эта прозрачная юбка!!! И мои любимые бабочкииииии))) Утащу ка я опробовать) Спасибо)
картинка просто волшебная!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вау вау вау..слов нету вот о чем песня" Бабочки в моем животе..."прекрасная прозрачная юпка..её видно..)))И Кафф прелестный
happy.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
moon333, платье волшебное! Очень впечатлили бабочки)) Аккуратная, оригинальная работа. Каффа интересно смотрится.
Молодец! С удовольствием прогулялась по мастерской.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Платье просто шикарное! Выглядит волшебно, так необычно! Просто вижу в нем какую-нибудь фею ))) А бабочки - просто супер!
И правда, бабочки в моем животе - именно такое ощущение рождается при взгляде на нее )))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Черная-Кошка, Diviniti, Спасибо
happy.gif
Участвовала в Большой Творческой Битве. В первом этапе нужно было презентовать свои команды, и, естественно создать себе персонажа, который будет представлять вас в конкурсе. Моим персонажем стала Кэсси. Она мне очень полюбилась, ее внешностью и ее образом. До сих пор удивляюсь, как мне удалось ее создать. Наверное, это еще и потому, что я пока ни в одного своего персонажа не вкладывала столько смысла и идеи, сколько вложила в нее. Для меня Кэсси как живая, несмотря на ее кукольную внешность.
К нашим персонажам составлялась легенда, поэтому нужно было их описать, так, как мы видим. Вы знаете, я не умею ловко складывать слова, и обычна скупа на них. Поэтому много я о ней не написала, но думаю там есть то самое главное.

"Примерно так: Сильная девушка с тяжелой судьбой, резкая, но добрая, не любит рассказывать о себе и своем прошлом, скрытная, но не замкнутая, такая своеобразная девушка-загадка, обладает хорошим чувством юмора и красивым голосом, прямолинейная, искренняя, но недоверчивая, порой может вести себя очень странно и непредсказуемо"

Пришлось пролистать чуть-ли не всю переписку, чтобы это найти. Пока листала, вспомнила, что у меня были проблемы с тем, как ее назвать. Но сейчас это имя настолько "приросло" к симочке в моем сознании, что иначе я бы ее и назвать не смогла.
К сожалению, в легенде были отражены не все черты Кэсси, но история мне все равно очень понравилась. Писала ее не я, а 36_degrees, но думаю это и понятно, с моим-то "умением" писать это было бы практически невозможно. Всю легенду я здесь не вставлю, сильно уж она большая (если кому интересно прочесть все, можете посмотреть презентацию нашей команды на БТБ-The Darkest Stars), помещу только кусочек, где появляется Кэсси

"- Простите, - рассмеялся приятный женский голос в то время, как Никто и Кенди бурно обсуждали поэзию. Они одновременно обернулись, когда голос повторился, и уставились на его обладательницу - симпатичную черноволосую девушку с невероятно большими аметистовыми глазами. Она кашлянула, прикрываясь костлявым кулачком, и быстро произнесла: - Можно к вам присоединиться?
Девушка смотрела как будто сквозь них, устремив свой взор куда-то вглубь стены, словно там можно было различить еще что-то, кроме обшарпанных обоев. Она порой замечала удивительные вещи в совершенно обычном и обыденном, и даже полная мрака стена сейчас казалась ей таинственной и неразгаданной. Брюнетка существовала в каком-то своем мире, подобно этой компании трех (что отметил Ворон, кивнув головой в ее сторону, словно поклонившись в приветствии). Она находила в повседневном быте какую-то бескрайнюю тоску и пустоту.
- Я Кэсси, – задумчиво произнесла особа, продолжая смотреть куда-то в стену. Она сейчас, возможно, находилась где-то совсем далеко отсюда. – Вы говорили о песнях и стихах. В этом мире столько фальши, - как будто неосознанно сказала она, и, продолжая поток мыслей, добавила, – Разве вы не видите этого? Все ненастоящее.
Бармен подозрительно косился на странную девушку в коротком черном платье и трех человек, в недоумении сидевших за столиком напротив. Кенди, Анхель и Никто будто понимали, о чем идет речь, но не хотели показаться глупыми в лицах друг друга. Сложившаяся обстановка накалилась до предела в своей неловкости, пока Никто внезапно не оборвал тишину.
- Что ты сейчас видишь, Кэсси?
- Пустоту, – ответила она, слегка улыбаясь, а затем продолжила - Я часто вижу пустоту. Она повсюду. Истинные ценности потеряли свое значение. Все погрузились в свои заботы и не замечают того, насколько пуст стал наш мир.
- Что же по-твоему истинные ценности? – усмехнулась Анхель.
- Красота. Любовь. Мечты. Надежда. Их много, но все они забыты.
В баре вновь воцарилось молчание. Слышался только скрип протираемых небрежной рукой бармена бокалов. Кэсси считала, что молчание лучше слов. Ей на секунду показалось, что Анхель, Никто и Кенди такого же мнения. "

В этом конкурсе со мной в одной команде участвовала очень талантливый, интересный, отзывчивый и просто замечательный человек Nekamew. И именно ей нужно сказать спасибо за чудесные арты с Кэсси. Так же в ее арт-теме World of fantasy~ by Neka-mew вы можете посмотреть арты с другими персонажами из нашей команды.
И еще, пользуясь случаем, хочу передать привет обратиться к нашей команде. Я так и не написала отзыв по итогам БТБ, поэтому скажу здесь. Aleksa, Nekamew, 36_degrees, я очень рада, что мы были в одной команде. Вы все очень талантливые, креативные, общительные, интересные люди с хорошим чувством юмора.
36_degrees написала чудесную легенду, которую я перечитывала несколько раз и которая мне безумно нравится. Она так точно передала характеры и внутреннее состояние всех героев, и атмосферность нашей команды в целом.
Nekamew была у нас мастером на все руки, она создала великолепные арты с нашими персонажами, на которые я до сих пор не могу налюбоваться. Так же не могу не отметить ее работу по произведению Вий, потому что я просто поражаюсь как можно так здорово обрабатывать скриншоты из симса. Я всегда пишу, что мне очень нравится ее стиль, она оставляет скрин скрином, не перерисовывая и не изменяя кардинально, но с ее ненавязчивой обработкой, симы становятся более живыми (если так, конечно, можно сказать про мертвеца, поднявшегося из гроба). И конечно же ее постановочные скрины с третьего этапа просто шикарны! Я сама не могу делать композиции в игре, даже с moveobjects и позами, а ей удалось сделать очень интересные композиции и без всего этого. А еще она очень помогала мне в написании стиха, можно сказать, писала его со мной на пару, так, что у нас получилось действительно коллективное творчество.
Aleksa сделала интересное, абстрактное видео к нашим персонажам на нулевом этапе. Всегда удивляюсь, как людям удается снимать что то в симс, да еще как снимать! Так же она нарисовала очень красивого орла, который был единственным в своем роде на четвертом этапе. Как по мне, он получился как настоящий, в голове не укладывается, как такую красоту можно нарисовать, да еще и акварелью! А еще Алена была хорошо организованным капитаном, что не мало важно, и всегда поднимала нам настроение своими шутками, я никогда не забуду фразу про Хому, пролетающем на гробу мимо орла
biggrin.gif

В общем ребята, вы лучшие!!!

f1987edf39a97dd030f82dd419349bca.png

1b2adbbe4f7801ba231810b7dba44bcc.png


ef2f1346aedda6f066a5991d4fcfd9c4.png


Скрин с конкурса

897dca0f5709ba313590e7afc274e98c.png


В команде

5bb977f9721c8c424dc74a747cdf25d8.jpg


Личико


*Нажмите на картинку, чтобы рассмотреть*

Одежда


*Нажмите на картинку, чтобы рассмотреть*

bba9845bb497712a4d52ef98d05d628f.png

e86ef095438bf47e9ac186764ea8c7b0.png

31b460c490125289e44907991efaa552.png

45455cfd9e4d1dc565f6e90d769aba73.png

cf259eb9dfb95491c48feeaefa2df014.png

b4a1d553fec33c4ae471af4208284583.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Выражаю огромную благодарность Некушке ( Nekamew ) за огромную помощь мне в оформлении (первый скрин под спойлером, он же заглавный скрин, и чудесный скрин с личиками), за шикарный арт с Кэсси и арт с нашей командой (второй и третий скрины под спойлером). Так же спасибо за поиск нужной стеночки, пола, листиков и шрифта. В общем огромное спасибо ей, за то, что откликнулась на мою просьбу. Некушка, ты просто моя спасительница =*
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
moon333, симка ПОТРЯСАЮЩАЯ! Мне очень нравятся симы такого плана
happy.gif

Похожа на какую-то актрису, но не могу вспомнить... Ты молодец!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Такая кукольная внешность и столько страсти в глазах?! Как такое сочетается, да еще в симс?... Скрины очаровали, давно не видела готичной вкусняшки, даже начала скучать по старым временам, когда это было популярно на форуме....
Спасибо тебе за прекрасное создание, она невозможно мила!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
У нее такие глаза большие, правда как куколка, очень понравилась одежда, готичная такая
happy.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
moon333, Спасибо за отзыв, хоть где-то, но ты высказалась! Спасибо за работу в команде и как уже говорила Алена - Кесси из четверки была самой запоминающейся.
happy.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Wolfguk, saiha, J-jul, Nekamew, Спасибо
happy.gif

Wolfguk сказал(а):
Похожа на какую-то актрису, но не могу вспомнить
Образ взят исключительно из моей головы, хотя сходство с кем-либо не могу исключать
sm001.gif

saiha сказал(а):
скучать по старым временам, когда это было популярно на форуме....
Давно это было? Я чего-то не помню. Вечно я вне темы
biggrin.gif

Nekamew сказал(а):
Спасибо за отзыв, хоть где-то, но ты высказалась!
Да я правда хотела все таки написать отзыв в БТБ, но так и не успела, слишком много было дел, да забывала вечно. Хотя я в принципе высказываться не умею по делу, ты же знаешь
smile.gif

Nekamew сказал(а):
Кесси из четверки была самой запоминающейся
По-моему все персонажи были уникальными и запоминающимися, мне они все безумно нравятся
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
moon333, Зашла посмотреть на готичную красавицу и заметила она же в моих колготках
shy.gif
как же сразу приятно стало:))Скрины замечательная и команда красивая)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
moon333, Сет с бабочками интересный. Особенно понравилась идея с бабочками на плече.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх