Мастер Лунная мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

f7ec6669e7fb855ecc911d27d0932f63.png

Здравствуйте. Я рада видеть вас в своей мастерской. Мои работы очень разнообразные. Надеюсь вы найдете что нибудь для своей игры. Добро пожаловать!!!

Спойлер

Спойлер

Внимание!!! Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!
Заказы не принимаю!!!

Спойлер

71.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
7d76855d7651.png
 
Последнее редактирование:

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
moon333, потрясающе! Очень волшебный наряд получился, как и все твои работы)) И бабочки внутри летают - класс!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
moon333, у симочки необычная внешность )) и платье с бабочками оригинальное, ничего подобного еще не видела ))
и фотоотчет маленький...
Вот это платье мне особенно нравится
happy.gif

d4aa45433ed5.jpg

Black and Violet dress
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Лучик_солнца, Almalexia, Спасибо
happy.gif

Almalexia сказал(а):
и фотоотчет маленький...
С твоей расцветкой платье стало выглядеть гораздо лучше, чем в оригинале
happy.gif
Рада, что тебе пригождаются мои работы
smile.gif
 

Amiora

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
120
Награды
30
moon333, Симка просто замечательная *__* Давно хотелось увидеть что-то подобное)))
Впервые в вашей мастерской, но мне уже оочень все нравится))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Amiora, Спасибо
sm001.gif
Принесла новую работку. На этот раз не сет, а только платье. Под конец учебного года в школе тяжко, поэтому времени нет, плюс весна - погулять с друзьями хочется, в общем не до креаторства было в этом месяце совсем, и, если быть честной, я даже не собиралась что-либо делать. Но вернуться к любимому хобби меня вдохновила очень приятная для меня новость от EA - это выход городка Dragon Valley, и самое главное, появление драконов!!! Я неравнодушна ко всему фентазийному, и думаю это известно всем кто хорошо знаком со мной и моим творчеством, так что думаю не нужно объяснять какой восторг и взрыв эмоций вызвала у меня это новость. Но и вдохновение не заставило себя ждать. Хотелось чего то средневекового, роскошного и необычного, но в тоже время не классического и не пышного, а даже наоборот, в общем чего-то такого, что бы действительно подошло девушке, живущей среди драконов. Насколько я справилась с задачей, решать вам. Приятного просмотра
happy.gif

Кстати, это первое платье, при создании которого я использовала MeshTool Kit. Мне очень жаль...Мне очень жаль, что я не открыла для себя эту программу ранее. До этого дня мне приходилось привязывать дополнительные детали меша вручную, что не всегда хорошо получалось, и так же вручную создавать группы для полных и худых. Думаю теперь моим мучениям пришел конец, а это значит, что в ближайшем будущем вас ждут более интересные и качественные работы
smile.gif

28ab00dbd220f570e1d6a2e2e1a464d8.png


967b7f33f6140eaeafac52b0ba5b4fdc.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Очень красивое платьице, но я уже про это тебе писала. Нравится брошка-поясочек и украшение на шее - очень натурально выглядят
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вау, какое классное платье! Прямо очень очень! Такое легкое и изящное, и правда, с легким налетом старины, но не громоздкое - мне очень нравится, оно и правда подойдет дрессировщице драконов. Жаль, что разрабы не сделали драконов ездовыми животными :(
Единственное, мне кажется, что рукава надо было чем-то оформить сверху, какой-то ремешок, за счет которого они бы держались, ну то есть выглядели бы так, словно держатся )
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
moon333, давненько не посещала твою мастерскую) Вау! Какое красивое платье! Нравится украшение на шее)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
SIMS6776, Спасибо
smile.gif

Только это не украшение, а лямочки
sm001.gif
По крайней мере так задумывалось
smile.gif
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Забрела в Вашу мастерскую благодаря 58 стр. февральского выпуска журнала. Все очень-очень красиво. Понравилась готичная симка. Возможно, анимешники меня поймут, но это платье ( что было размещено в журнале ) просто офигеть как похоже на платье Инь из Темнее черного. Это великолепно! *ушла скачивать*
Прошу простить за такой бессвязный комментарий
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Уже увидела это платье утром у тебя на блоге))
Такие нежные...как настоящие розы!) И как у тебя только получаются эти полу прозрачные юбочки
happy.gif

Вот бы такое на подростков было...))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Прелестное платье! Особенно с кружевом сверху! Очень нравится ))) Такое легкое, воздушное, объемное и игровое получилось! Чудесное )
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
moon333, скачала платье "Маленькая Роза". Мне особенно понравилось то, что с кружевными рукавами. И почему-то именно оно у меня отобразилось в игре, а остальные не отобразились.
И скрин я принесла :)
c4cf08f5a5cb.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Almalexia, Спасибо)) Всегда рада видеть тебя в своей мастерской
happy.gif

Almalexia сказал(а):
И почему-то именно оно у меня отобразилось в игре
Наверно потому что этот вариант был самым последним...хотя тут все может быть, это же Sims
biggrin.gif

Almalexia сказал(а):
И скрин я принесла :)
Отдельное спасибо за фотоотчет, каждому креатору приятно знать, что его работами пользуются
sm001.gif
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Сегодня впервые зашла в твою мастерскую, море впечатлений от шикарных работ. Просмотрела все, удивилась сильно, большинство скачала, спасибо за такие чудесные работы. Всё так мило и интересно, буду заходить почаще!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх