Мастер Лунная мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

f7ec6669e7fb855ecc911d27d0932f63.png

Здравствуйте. Я рада видеть вас в своей мастерской. Мои работы очень разнообразные. Надеюсь вы найдете что нибудь для своей игры. Добро пожаловать!!!

Спойлер

Спойлер

Внимание!!! Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!
Заказы не принимаю!!!

Спойлер

71.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
7d76855d7651.png
 
Последнее редактирование:

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Так много аксессуаров и все так качественно сделаны! Очень много полезного!!! Огромное спасибо!
s15.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Классный сет картин+ собственные красивые арты очень удачно впишуться в любое помещение:)))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
moon333, Хорошие картины. Очень понравилась картина с рыбкой, русалкой и с пейзажем над водой в голубом цвете.
happy.gif
 

Kait))

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
moon333, очень понравились твои гробнички, скачала их, но лаунчер их не видит
cry.gif
Не подскажешь, чем можно установить)) Уж очень пройти их хочется))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Картины очень понравились, особенно задумка поместить туда самих симов, ведь они для мира симс
happy.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Millawka, Galaxy, Kait)), J-jul, Vhilet, Спасибо
happy.gif

Kait)) сказал(а):
скачала их, но лаунчер их не видит
Это старые работы => были сделаны на более ранней версии игры. Возможно на новой версии лаунгчестер их и не видит((
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Не самая серьезная работа. Делала для себя, но и решила опубликовать, вдруг кому пригодится. Это даже скорее не ретекстура, а ремешинг, если так можно выразиться. Просто люблю я кудри в симсе, а в этой прическе они были такие шикарные, но только с одной стороны, вот я ее чуть-чуть и переделала
biggrin.gif
Retexture Newsea Bitter Sweet

c813469d8bfd0df59ef3c23df58a208a.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
moon333 сказал(а):
Retexture Newsea Bitter Sweet
Да и я кудри люблю и тут их получилось достаточно, только вот пробор кудато пропал хоть бы чуток углубления сделать :)))А то выглядит искуственно:)
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Millawka сказал(а):
Да и я кудри люблю и тут их получилось достаточно, только вот пробор кудато пропал хоть бы чуток углубления сделать :)))А то выглядит искуственно:)
и лишнюю прядочку добавить, чтобы полной симметрии небыло.\
А так - мне тоже нравятся эти кудряшки, давно жду когда кто-то такие сделает на обе стороны)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Прекрасная работа! Забираю себе без сомнения!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Прическа тоже очень понравилась, но согласна с
Millawka сказал(а):
только вот пробор кудато пропал хоть бы чуток углубления сделать :)))
не хватает пробора по центру)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Millawka, Meli, jetoy, J-jul, Спасибо :))
Если вдруг решу еще делать ретекстуры, обязательно учту все советы
sm001.gif
Но вряд ли я еще за это возьмусь, все же не мое это
smile.gif
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
moon333, платье "Little Rose" очаровательно! и хорошо, что оно есть в package) Только весит многовато, а так супер)
s45.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
moon333 сказал(а):
Но вряд ли я еще за это возьмусь, все же не мое это
Очень очень жаль, кстати. Мне настолько понравился твой вариант этой прически, что в тайне надеялась, что это не конец. Ретекстура такого уровня(практически новая прическа) огромная редкость, а хаер, который навсегда поселится в КАС вообще из разряда чудес. Обожаю эту работу и все же надеюсь на еще какой нить удачный эксперимент. Спасибо тебе большое.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
saiha, FrozenIced, Спасибо
happy.gif

saiha сказал(а):
Обожаю эту работу и все же надеюсь на еще какой нить удачный эксперимент.
Ну может нахлынет на меня еще когда-нибудь вдохновение, однако, ничего обещать не могу
smile.gif
Ну вот я наконец-то вам ее принесла. Как я уже писала в своем арте, в этот раз я решила попробовать себя в создании относительно реалистичных симов. А с реалистичностью у меня туговато....Хотя результатом я относительно довольна, думала будет хуже. Но все же создание фентазюшных куколок подходит мне куда больше. Однако попробовать все таки стоило. И скажу вам честно, мне была очень интересна данная работа, хотя и не просто далась.
Теперь по-поводу самой симочки. Хотела придумать ей легенду, но потом поняла, что "придумщик" из меня никакой. Не умею я красиво излагать свои мысли. Возможно я еще вернусь к этому, когда буду публиковать что-то фентзийное, все же в таком случае легенды придумываются легче. Но а пока в двух словах опишу вам симульку так, как я ее представляю, ее образ, характер и, частично, жизнь.
Думаю, из заголовка вы уже поняли, что зовут ее Кэрол. Родилась и выросла она в Сансет Велли, в достаточно состоятельной семье. Ее родители все время проводили на работе, да в командировках, поэтому девочка была предоставлена сама себе. В связи с чем она стала бунтаркой - частные прогулки в позднее время, шалости в школе, шумные забастовки в парке, разрисовка общественных зданий и так далее. А когда семья переехала в Бриджпорт Кэрол вообще забыла о том, что такое день. Шикарные VIP - заведения, хорошая музыка, знаменитости, которые ее окружали - вся эта жизнь, пропитанная изящностью и блеском была для девушки настоящим праздником. Но длилось все это недолго, так как родители решили отправить ее в Университет. И единственный выбор, который они предоставили своей дочери - это выбор факультета. Кэрол сразу же выбрала Изобразительное искусство. Она всегда хотела стать знаменитой художницей или музыканткой. Но по приезду в университет об учебе девушка и думать забыла. Друзья и вечеринки было единственным, что интересовало ее на данном этапе. Но самым главным, чему Кэрол стала посвящать все свое свободное время стал ее блог "Немного обо всем". Девушка обладала своеобразным чувством юмора, что всегда притягивало к ней людей, а подписчиков - к ее блогу.
Ну а чем это все закончится - решать вам
smile.gif
568ff39f861a7d86df9804d4357ceb44.png


*Нажмите на картинку, чтобы увеличить*


*Нажмите на картинку, чтобы увеличить*


*Нажмите на картинку, чтобы увеличить*

fc9bbf09754086d919ca95a4feb72403.png

Очень большую фотосессию с Кэрол можно посмотреть в моем арте
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
ПОсмотрела фотосесию и могу с увереностю сказать что очень неоыбчная и интересная Керол пулучилась, игровые эмоции ей очень удут и она выглядит по настоящему живой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх