Маг

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Маг


TJaf8DZ.png
NHgLrzr.png


Источник могущества мага - врожденный дар, но уровень мастерства зависит от силы воли и прилежности в изучении искусства волшебства.

Некоторые возможности магов похожи на возможности других героев. Так ваш маг может исследовать за письменным столом и делать разнообразные зелья.
При достижение высокого уровня профессии у колдуна появляется возможность ковать амулеты, магическое оружие, посохи и предметы, отличающиеся от ассортимента кузнеца.
С помощью уникального магического стола "Том "Магнум мистерия" можно гадать о будущем и изучать заклинания. Гадание дает положительный или отрицательный мудлет, в зависимости от результата.
Каждое заклинание состоит из определенного набора рун. Чем выше уровень вашего мага, тем больше вариаций рун ему становится известно. Вероятность изучения заклинания зависит от настроения персонажа. Персонаж может владеть только тремя заклинаниями одновременно.
Используя заклинания, маг может исцелять, заражать, телепортироваться и даже похищать душу.

8ecfb1b4533c.bmp
Виды рун:
  • Огонь - руна, наполненная силой огня. Используется в заклинаниях разрушения.
  • Воздух - руна, наполненная силой ветра. Используется в заклинаниях перемещения и иллюзии.
  • Сила - руна, наполненная властной силой. Используется в заклинаниях изменения и управления.
  • Энергия - руна, наполненная живой энергией. Используется в заклинаниях изменения и улучшения.
  • Порядок - руна, наполненная силой созидания. Используется в созидающих заклинаниях средней силы.
  • Хаос - руна, наполненная силой разрушения. Используется в заклинаниях уничтожения и отречения.
  • Свет - руна, наполненная силой добра. Используется в благотворных заклинаниях исцеления.
  • Тьма - руна, наполненная силой зла. Используется во вредоносных заклинаниях.
Виды заклинаний:
  • Волшебная стрела
  • Инферно
  • Исцеление
  • Миазмы
  • Похищение души
  • Призрачная музыка
  • Проклятье
  • Рост
  • Сон
  • Ужас
  • Телепатия
  • Телепорт
За информацию спасибо Raiter
1-4 уровень - Неофит
5-9 уровень - Кудесник
10 уровень - Волшебник
При повышении уровня увеличивается вероятность успешного сотворения заклинания.
D4Yoadb.jpg


11nEI7g.jpg


YZRaeaA.jpg


XEhMRKY.jpg

Какое волшебство совершает ваш персонаж? В чем, по-вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Интересная профессия))
Надо будет попробовать)
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Kerrys, согласна, само явление волшебства уже предвещает успех Средневековью).
Создам себе злую девушку-волшебницу, и сделаю ее ведьмой. А потом все королевство спасет какой-нибудь храбрый рыцарь).
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Какая точность симс мэджик как я помню последнее допол., симс 2 переезд тоже, теперь последние к симс3
biggrin.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Simka321 сказал(а):
теперь последние к симс3
Разработчики очень четко отделили The Sims 3 Medieval от The Sims 3, так что может еще дождемся магии в 3 симах отдельным аддоном). Хотя я очень надеюсь, что в магии будут хоть какие-то новшества относительно предыдуших Sims.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
В первую очередь попробую стать злым магом)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
ОО, обожаю магию! Обязательно стану злым магом! Перебью всех крестьян!
biggrin.gif
Обожаю магию, быстрее бы вышла игрушка, я уже в восторге! Это будет явно лучше The Sims 3
c0963757b1f4.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Selenia10 сказал(а):
Разработчики очень четко отделили The Sims 3 Medieval от The Sims 3, так что может еще дождемся магии в 3 симах отдельным аддоном). Хотя я очень надеюсь, что в магии будут хоть какие-то новшества относительно предыдуших Sims.
Если можешь кинь этти признаки
Тоже жутко жду выхода аддона
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Чем жутко, наоборот станет ещё интересней:))) Обязательо испробую это на своей симке.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Обожаю магию! У меня будут волшебники которые сделают тот мир лутчше!
smile.gif
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
магия теперь и в симс 3, хоть и в отдельной игре, быстрее хочется поиграть и узнать что же там за заклинания
s33.gif
особенно у злых ведьм и магов
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
обожаю магов, это огромный плюс игры!
буду внимательно изучать новые возможности.
happy.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
_dream_, скриншоты хорошие, только спрячь их в спройлер, превышают допустимый размер.
Мне очень нравится одежда у магов-женщин, везде такие красивые платья. Ох, как же хочется уже поиграть в Medieval )
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Selenia10 сказал(а):
Мне очень нравится одежда у магов-женщин, везде такие красивые платья. Ох, как же хочется уже поиграть в Medieval )
С этим невозможно не согласиться.
Pozitiff4ik сказал(а):
я тоже)) поскорей бы испробовать
Я тоже, но терпения, терпение и ещё раз терпение.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Обязательно поиграю волшебником))) Мне, кажется, что если магия будет интересной, хорошо сделанной, то игра обретет успех...Ведь половина игроков ждут волшебство в симс
happy.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Райтер сказал(а):
Мне, кажется, что если магия будет интересной, хорошо сделанной, то игра обретет успех...
Магия, это идёт как одна из самых главных плюсов аддона, и я думаю, что разработчики не на шутку постарались.
 
Верх