Маг

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Маг


TJaf8DZ.png
NHgLrzr.png


Источник могущества мага - врожденный дар, но уровень мастерства зависит от силы воли и прилежности в изучении искусства волшебства.

Некоторые возможности магов похожи на возможности других героев. Так ваш маг может исследовать за письменным столом и делать разнообразные зелья.
При достижение высокого уровня профессии у колдуна появляется возможность ковать амулеты, магическое оружие, посохи и предметы, отличающиеся от ассортимента кузнеца.
С помощью уникального магического стола "Том "Магнум мистерия" можно гадать о будущем и изучать заклинания. Гадание дает положительный или отрицательный мудлет, в зависимости от результата.
Каждое заклинание состоит из определенного набора рун. Чем выше уровень вашего мага, тем больше вариаций рун ему становится известно. Вероятность изучения заклинания зависит от настроения персонажа. Персонаж может владеть только тремя заклинаниями одновременно.
Используя заклинания, маг может исцелять, заражать, телепортироваться и даже похищать душу.

8ecfb1b4533c.bmp
Виды рун:
  • Огонь - руна, наполненная силой огня. Используется в заклинаниях разрушения.
  • Воздух - руна, наполненная силой ветра. Используется в заклинаниях перемещения и иллюзии.
  • Сила - руна, наполненная властной силой. Используется в заклинаниях изменения и управления.
  • Энергия - руна, наполненная живой энергией. Используется в заклинаниях изменения и улучшения.
  • Порядок - руна, наполненная силой созидания. Используется в созидающих заклинаниях средней силы.
  • Хаос - руна, наполненная силой разрушения. Используется в заклинаниях уничтожения и отречения.
  • Свет - руна, наполненная силой добра. Используется в благотворных заклинаниях исцеления.
  • Тьма - руна, наполненная силой зла. Используется во вредоносных заклинаниях.
Виды заклинаний:
  • Волшебная стрела
  • Инферно
  • Исцеление
  • Миазмы
  • Похищение души
  • Призрачная музыка
  • Проклятье
  • Рост
  • Сон
  • Ужас
  • Телепатия
  • Телепорт
За информацию спасибо Raiter
1-4 уровень - Неофит
5-9 уровень - Кудесник
10 уровень - Волшебник
При повышении уровня увеличивается вероятность успешного сотворения заклинания.
D4Yoadb.jpg


11nEI7g.jpg


YZRaeaA.jpg


XEhMRKY.jpg

Какое волшебство совершает ваш персонаж? В чем, по-вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Я ждала волшебства в новой серии sims. Только вот жаль, что будет отдельно от симс 3, но я надеюсь, что в каком-то аддоне мы сможем увидеть магию)
А вообще скриншоты впечатляют, очень интересны стали ещё и поединки.
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Вау, магия)) Жду с нетерпением! Будет интересно играть за волшебницу)
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
Очень рад что вернутся поединки магов уж очень они мне понравились ещо за времен sims 1
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Я пастораюсь создать Гендальфа и Арагорна
smile.gif
Арагорна сделаю рыцарем а Гендальфа Магом
cool.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
А вот еще один скрин волшебства...Прям игра становится все интересней и интересней
happy.gif

 

nudl

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
135
Награды
78
Я мечтала о магии в The sims 3 и вот наконец то появилась магия. Надеюсь что заклинаний будет больше чем в апартаментах.
 

Энеми

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Разинтриговали... не дождусь выхода игры...
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Да волшебство это круто
А интересно,какой алалай-балалай можно будет сделать
Вот бы могли воскрешать мёртвых)
 

La_charmant

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
140
Награды
111
Думаю, что магия в серии симс всегда была востребована. Что в симс 1, в симс 2, вот и практически до симс 3 добрались. Жду с нетерпением)
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
А как же в Средневековье - и без ведьм и колдунов! Буду злой ведьмой!
s33.gif
если бы была не отдельная игра, то я бы сделала ведьму-вампира:)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
От этих скриншотов только слюни и текут
wacko.gif

так и хочется поколдовать! даа, в моем королевстве будет процветать магия, зло и магия
s17.gif

даже как то не привычно видеть магию в симс 3)
 

FoXgirl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
13
мне кажется, что магия в the sims medieval одна из главных причин , по которой все так ожидают выхода игры.
Обязательно создам злую ведьмочку!!!
devil.gif
 

ValkiriaYa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
1
Магия - моя слабость. Во всех играх играю за магов. И конечно же - злых
 

KakainKola

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
мда я бы поиграл бы магом )мне всегда всякими ведьмами и тп интерестно было)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
mak96sim, нет, я думаю нет... Возможно и будет но очень "туманно", сим станет около магического шара или зеркала, закатит глаза, начнёт крутить рукам пред шаром, а потом как в обычных симсах вылезет окошко "Дух Вашего предка такого-то такого-то что-то хочет Вам сказать, но Ваш навык волшебства слишком мал, развивайте и Вы сможете узнать на ответы на все вопросы*
biggrin.gif
Ну я так это себе представляю х)) А на самом деле на вопросы они не ответят, просто будут давать советы, как в печенье во Франции в третьих симсах)))
 
Верх