Маг

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Маг


TJaf8DZ.png
NHgLrzr.png


Источник могущества мага - врожденный дар, но уровень мастерства зависит от силы воли и прилежности в изучении искусства волшебства.

Некоторые возможности магов похожи на возможности других героев. Так ваш маг может исследовать за письменным столом и делать разнообразные зелья.
При достижение высокого уровня профессии у колдуна появляется возможность ковать амулеты, магическое оружие, посохи и предметы, отличающиеся от ассортимента кузнеца.
С помощью уникального магического стола "Том "Магнум мистерия" можно гадать о будущем и изучать заклинания. Гадание дает положительный или отрицательный мудлет, в зависимости от результата.
Каждое заклинание состоит из определенного набора рун. Чем выше уровень вашего мага, тем больше вариаций рун ему становится известно. Вероятность изучения заклинания зависит от настроения персонажа. Персонаж может владеть только тремя заклинаниями одновременно.
Используя заклинания, маг может исцелять, заражать, телепортироваться и даже похищать душу.

8ecfb1b4533c.bmp
Виды рун:
  • Огонь - руна, наполненная силой огня. Используется в заклинаниях разрушения.
  • Воздух - руна, наполненная силой ветра. Используется в заклинаниях перемещения и иллюзии.
  • Сила - руна, наполненная властной силой. Используется в заклинаниях изменения и управления.
  • Энергия - руна, наполненная живой энергией. Используется в заклинаниях изменения и улучшения.
  • Порядок - руна, наполненная силой созидания. Используется в созидающих заклинаниях средней силы.
  • Хаос - руна, наполненная силой разрушения. Используется в заклинаниях уничтожения и отречения.
  • Свет - руна, наполненная силой добра. Используется в благотворных заклинаниях исцеления.
  • Тьма - руна, наполненная силой зла. Используется во вредоносных заклинаниях.
Виды заклинаний:
  • Волшебная стрела
  • Инферно
  • Исцеление
  • Миазмы
  • Похищение души
  • Призрачная музыка
  • Проклятье
  • Рост
  • Сон
  • Ужас
  • Телепатия
  • Телепорт
За информацию спасибо Raiter
1-4 уровень - Неофит
5-9 уровень - Кудесник
10 уровень - Волшебник
При повышении уровня увеличивается вероятность успешного сотворения заклинания.
D4Yoadb.jpg


11nEI7g.jpg


YZRaeaA.jpg


XEhMRKY.jpg

Какое волшебство совершает ваш персонаж? В чем, по-вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Веселая вообще штука - магия,но я никогда не доходила до 10 уровня в магии, игра заканчивалась прежде,чем я успела дойти.
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
Маг шестого уровня, удача сопутствует, но не могу изучить, а тем более использовать, ни одно заклинание. Хотя многие уже доступны. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Обожаю магов в симс средневековье!!!! И их зелья в обычной жизни помогают!!!!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Магам десятого уровня ещё доступны секретные заклинания, только не помню какие. Вспомню напишу.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Сначала не могла разобраться, что к чему, но потом все поняла) Интересная карьера, только не поняла как действует заклинание "рост", наколдовала на пустое место и ничего не произошло. На других или на себе это заклинание нельзя ставить, а на пустом месте ничего не происходит
 

Red_Light

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
sims)sims, заклинание "Рост" можно применять на том месте где раньше были растения. Например, Вы собрали растение и в это же место направляете заклинание.
 

Seves

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
Как запомнить заклинание? Мне нужно запомнить заклинание изгнания демонов, но я не понимаю, как это сделать!
sad.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
sm116.gif

Я сегодня злая.
biggrin.gif
Конечно, добро делать, это благородно и всё такое... но мне хочется зло делать
biggrin.gif
 

Kouri

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Seves, вроде бы там должно быть действие "забыть заклинание" и тогда появится место для изучения нового, если проблема в этом, конечно же :'D
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
С одной стороны нравится, а с другой... Заклинание телепортации только на последнем уровне, да и то, что приходится выбирать из 3 заклинаний, а другие забывать, по-моему не очень.
 

alice_kate

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
1
Маги моя любимая профессия. Создаю как и женщин магов так и мужчин. Обычно они у меня очень молодые даже юные внешне, а не умудренные сединой волшебники. Любимое заклинание Исцеление и Луч надежды :ангелнимб::cupidboy:(кажется так называется). Но могу иногда и Инферно побаловаться. Помню у моего самого сильного мага был Роковой посох и он на всех накладывал это Инферно :сплеткой::вилы: Заклинанием телепорта не пользуюсь так как если мне понадобиться телепорт, поможет код разработчика :вкавычках:
 
Верх