Маг

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Маг


TJaf8DZ.png
NHgLrzr.png


Источник могущества мага - врожденный дар, но уровень мастерства зависит от силы воли и прилежности в изучении искусства волшебства.

Некоторые возможности магов похожи на возможности других героев. Так ваш маг может исследовать за письменным столом и делать разнообразные зелья.
При достижение высокого уровня профессии у колдуна появляется возможность ковать амулеты, магическое оружие, посохи и предметы, отличающиеся от ассортимента кузнеца.
С помощью уникального магического стола "Том "Магнум мистерия" можно гадать о будущем и изучать заклинания. Гадание дает положительный или отрицательный мудлет, в зависимости от результата.
Каждое заклинание состоит из определенного набора рун. Чем выше уровень вашего мага, тем больше вариаций рун ему становится известно. Вероятность изучения заклинания зависит от настроения персонажа. Персонаж может владеть только тремя заклинаниями одновременно.
Используя заклинания, маг может исцелять, заражать, телепортироваться и даже похищать душу.

8ecfb1b4533c.bmp
Виды рун:
  • Огонь - руна, наполненная силой огня. Используется в заклинаниях разрушения.
  • Воздух - руна, наполненная силой ветра. Используется в заклинаниях перемещения и иллюзии.
  • Сила - руна, наполненная властной силой. Используется в заклинаниях изменения и управления.
  • Энергия - руна, наполненная живой энергией. Используется в заклинаниях изменения и улучшения.
  • Порядок - руна, наполненная силой созидания. Используется в созидающих заклинаниях средней силы.
  • Хаос - руна, наполненная силой разрушения. Используется в заклинаниях уничтожения и отречения.
  • Свет - руна, наполненная силой добра. Используется в благотворных заклинаниях исцеления.
  • Тьма - руна, наполненная силой зла. Используется во вредоносных заклинаниях.
Виды заклинаний:
  • Волшебная стрела
  • Инферно
  • Исцеление
  • Миазмы
  • Похищение души
  • Призрачная музыка
  • Проклятье
  • Рост
  • Сон
  • Ужас
  • Телепатия
  • Телепорт
За информацию спасибо Raiter
1-4 уровень - Неофит
5-9 уровень - Кудесник
10 уровень - Волшебник
При повышении уровня увеличивается вероятность успешного сотворения заклинания.
D4Yoadb.jpg


11nEI7g.jpg


YZRaeaA.jpg


XEhMRKY.jpg

Какое волшебство совершает ваш персонаж? В чем, по-вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Профессия - клёвая, но обязанности меня чёто не очень устраивают
dry.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Наверное, самая красивая профессия))) В плане спецэффектов. Медитация, заклинания, гадание - все в огоньках, красиво очень!
 

viddel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
4
Обязанности убивают - если их делать, уйдет минимум половина дня, а еще квест надо делать
cry.gif
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Совершенно не впечатлила данная профессия. А ведь была самая ожидаемая в игре(
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
мне не очень понравилось)
больше всего ждала... но... не оправдали мои ожидания(
 

viddel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
4
Совершенно не впечатлила данная профессия.
Да, конечно не до идеальности проработано, но согласитесь, маг - не единственная профессия в игре - заострять на ней внимание, было бы слишком неправильно)
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Не моя любимая профессия в Sims Medieval,но считаю + что для мага не нужна кровать,надо всего лишь
помедитировать
smile.gif
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
viddel, Если уж так судить - глупо заострять внимание на детали всей игры в целом.
 

viddel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
4
Cornered сказал(а):
viddel, Если уж так судить - глупо заострять внимание на детали всей игры в целом.
Нет, мага можно было и дополнить, безусловно. Но я еще раз говорю, маг не должен быть сильнее/важнее других профессий.
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
viddel, Это понятно, что возможности на одинаковой стадии прокачанности у персонажей равны. Но я не про силу и важность говорил, а про специфику профессии в целом.
 

viddel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
4
Cornered, просто в симс 2 были маги более продуманные, нежели здесь, вот мы все и сравниваем)
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
viddel, Это да, кстати. Надеюсь в третьих симс они тоже сделают что-нибудь подобное, дабы компенсировать мои неоправдавшиеся ожидания))
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Определённо Симс 3 Medeilval суперская игра, но жаль, что она идёт отдельно от симс 3.
Я хочу чтобы магию ещё в симс 3 включили!!!
Обажаю магию!!!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kriskro23 сказал(а):
Я хочу чтобы магию ещё в симс 3 включили!!!
Обажаю магию!!!
Во-первых, обОжаю.)
Во-вторых, многого хотите! Очень многого!
Если разрабы и включат просто в симс магию, то это будет еще очень нескоро!)
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Британка, Во-первых, не надо провокаций. Орфографию собеседника и в ЛС можно поправлять, коль невтерпеж.
Во-вторых, откуда сведения, что в Симс 3 магия будет нескоро?
 

КоханА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
1
Кто-нибудь знает где достать древний порошок? Он нужен для тайноклея.
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Маги мне нравятся, но не больше чем остальные профессии. А древний порошок можно найти выкопав клад. Кстати может вы заметили, роковой посох точь в точь как у смерти
surprised.gif
 
Верх