Маг

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Маг


TJaf8DZ.png
NHgLrzr.png


Источник могущества мага - врожденный дар, но уровень мастерства зависит от силы воли и прилежности в изучении искусства волшебства.

Некоторые возможности магов похожи на возможности других героев. Так ваш маг может исследовать за письменным столом и делать разнообразные зелья.
При достижение высокого уровня профессии у колдуна появляется возможность ковать амулеты, магическое оружие, посохи и предметы, отличающиеся от ассортимента кузнеца.
С помощью уникального магического стола "Том "Магнум мистерия" можно гадать о будущем и изучать заклинания. Гадание дает положительный или отрицательный мудлет, в зависимости от результата.
Каждое заклинание состоит из определенного набора рун. Чем выше уровень вашего мага, тем больше вариаций рун ему становится известно. Вероятность изучения заклинания зависит от настроения персонажа. Персонаж может владеть только тремя заклинаниями одновременно.
Используя заклинания, маг может исцелять, заражать, телепортироваться и даже похищать душу.

8ecfb1b4533c.bmp
Виды рун:
  • Огонь - руна, наполненная силой огня. Используется в заклинаниях разрушения.
  • Воздух - руна, наполненная силой ветра. Используется в заклинаниях перемещения и иллюзии.
  • Сила - руна, наполненная властной силой. Используется в заклинаниях изменения и управления.
  • Энергия - руна, наполненная живой энергией. Используется в заклинаниях изменения и улучшения.
  • Порядок - руна, наполненная силой созидания. Используется в созидающих заклинаниях средней силы.
  • Хаос - руна, наполненная силой разрушения. Используется в заклинаниях уничтожения и отречения.
  • Свет - руна, наполненная силой добра. Используется в благотворных заклинаниях исцеления.
  • Тьма - руна, наполненная силой зла. Используется во вредоносных заклинаниях.
Виды заклинаний:
  • Волшебная стрела
  • Инферно
  • Исцеление
  • Миазмы
  • Похищение души
  • Призрачная музыка
  • Проклятье
  • Рост
  • Сон
  • Ужас
  • Телепатия
  • Телепорт
За информацию спасибо Raiter
1-4 уровень - Неофит
5-9 уровень - Кудесник
10 уровень - Волшебник
При повышении уровня увеличивается вероятность успешного сотворения заклинания.
D4Yoadb.jpg


11nEI7g.jpg


YZRaeaA.jpg


XEhMRKY.jpg

Какое волшебство совершает ваш персонаж? В чем, по-вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

КоханА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
1
cry.gif
Хто знает где достать темный клинок для последнего посаха?
cry.gif
 

Sonyachka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
В первую очередь попробую стать злым магом)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Я уже была и доброй и злой но мне кажется доброй играть легче а злой интереснее
happy.gif
 

GeneralEmm

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста, подскажите, кто сделал роковой посох- что это за таинственный темный клинок для него нужен? Где его брать-то?
Добавлено (24.01.2012, 06:33)
---------------------------------------------
А еще у меня по ходу игры возник вопрос: почему, когда джинн дает магу формулу заклинания, маг не может выучить его? Говорят просто, что заклинание не получилось. Маг 10 уровня, посох 9.
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
GeneralEmm,
GeneralEmm сказал(а):
маг не может выучить его?
В игре есть две повторяющиеся формулы, если выучено одно заклинание, то не выучишь другое, ничего с этим не поделать
sad.gif
.
GeneralEmm сказал(а):
темный клинок для него нужен?
Из него кузнец скуёт посох.
GeneralEmm сказал(а):
Где его брать-то?
Точное место не помню, вроде в лесу надо гулять (может ещё яма).
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
GeneralEmm сказал(а):
Где его брать-то?
Маг должен гулять в лесу и рано или поздно вылезет окошко, что-то вроде: "стоит незнакомец на мосту мешает пройти" и там будут действия "напасть" и "убежать" нужно выбрать действие напасть. Вроде так
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
не могу нажать на заклинание.... просто не могу тыкнуть! руны правильно подобрал, но не могу клиикнуть! помогите...

вроде он открыт.. но не клмкается..

Кнопка "Редактировать",
Andrey123​
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
Маг- очень интересная профессия)
попробуйте только оскорбить моего сима, сразу "Волшебная стрела" на сима обрушится
biggrin.gif
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
как можно вызвать на магический поединок?? И как можно убить магией?
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
ммм,мне понравились маги,но не столько сам геймплей сколько скрины с игры
 

Bugaga1990

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Мне нравятся маги, но обязанности у них трудноваты
 

AndrоmedA

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
62
Bugaga1990, ну, хоть в дальние страны, как торговцу гонять не надо. Хотя, соглашусь, любая профессия с изготовлением напрягает. Проще всего наверное монарху живется)
 

(НяШкА)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
17
Я ещё не все заклинания открыла, я вот сижу за игрой и пытаюсь)))
happy.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
(НяШкА), если ты дошла до мага 10-ого уровня, то все заклинания сами откроются.
 
Верх