Маг

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Маг


TJaf8DZ.png
NHgLrzr.png


Источник могущества мага - врожденный дар, но уровень мастерства зависит от силы воли и прилежности в изучении искусства волшебства.

Некоторые возможности магов похожи на возможности других героев. Так ваш маг может исследовать за письменным столом и делать разнообразные зелья.
При достижение высокого уровня профессии у колдуна появляется возможность ковать амулеты, магическое оружие, посохи и предметы, отличающиеся от ассортимента кузнеца.
С помощью уникального магического стола "Том "Магнум мистерия" можно гадать о будущем и изучать заклинания. Гадание дает положительный или отрицательный мудлет, в зависимости от результата.
Каждое заклинание состоит из определенного набора рун. Чем выше уровень вашего мага, тем больше вариаций рун ему становится известно. Вероятность изучения заклинания зависит от настроения персонажа. Персонаж может владеть только тремя заклинаниями одновременно.
Используя заклинания, маг может исцелять, заражать, телепортироваться и даже похищать душу.

8ecfb1b4533c.bmp
Виды рун:
  • Огонь - руна, наполненная силой огня. Используется в заклинаниях разрушения.
  • Воздух - руна, наполненная силой ветра. Используется в заклинаниях перемещения и иллюзии.
  • Сила - руна, наполненная властной силой. Используется в заклинаниях изменения и управления.
  • Энергия - руна, наполненная живой энергией. Используется в заклинаниях изменения и улучшения.
  • Порядок - руна, наполненная силой созидания. Используется в созидающих заклинаниях средней силы.
  • Хаос - руна, наполненная силой разрушения. Используется в заклинаниях уничтожения и отречения.
  • Свет - руна, наполненная силой добра. Используется в благотворных заклинаниях исцеления.
  • Тьма - руна, наполненная силой зла. Используется во вредоносных заклинаниях.
Виды заклинаний:
  • Волшебная стрела
  • Инферно
  • Исцеление
  • Миазмы
  • Похищение души
  • Призрачная музыка
  • Проклятье
  • Рост
  • Сон
  • Ужас
  • Телепатия
  • Телепорт
За информацию спасибо Raiter
1-4 уровень - Неофит
5-9 уровень - Кудесник
10 уровень - Волшебник
При повышении уровня увеличивается вероятность успешного сотворения заклинания.
D4Yoadb.jpg


11nEI7g.jpg


YZRaeaA.jpg


XEhMRKY.jpg

Какое волшебство совершает ваш персонаж? В чем, по-вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Лимонка, это не дополнение, это отдельная игра. В ней немного общего с Sims 3
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Такая "профессия" понравилась, но то что как-то находить нужные ресурсы не очень... я так и не понял где найти именно нужный тебе ресурс? бегать по всему королевству и обнаруживать?? поэтому некоторые задания не успеваю сделать и проваливаю :(

Лимонка, скачать намного проще)))
 

Zulmina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
скажите! кто нибудь прошел квест ДЖИНН??

я выбрала свободу джинну и не могу пройти его - магиню жалко, поэтому как только за ней приходят чтоб отдать на съедение чудищу выхожу из игры без сохранения, а Джинна, которого якобы "легко найти потому что он ходит в яркой цветной одежде" не могу никак!
а коды по прохождению квеста не срабатывают, хотя код разработчика включила как надо... но по списку "help" нет многих колдов которые есть в списке на сайте...

КТО ПОДСКАЖЕТ КАК НАЙТИ ДЖИННА??!!!

Красным цветом может пользоваться только персонал сайта.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Zulmina, красным может писать только персонал сайта...джин возле кладбища стоит....
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Очень нравится эта профессия. Я и дом изменил немного, теперь вообще шикарно выглядит.
Плюс хорошо, что кровать не нужна - надо всего лишь помедитировать)
Кстати, 3 скриншот в спойлере первого поста не с магом - это лекарь)
wink.gif
 

Трынчус

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
поэксперементировал получилось заклинание луч надежды , порядок рун свет+энергия+хаос
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Помогите!!! В каком-то квесте нужна было выучить заклинание Красивый фейверк. Выучила. И так этот фейверк и остался у меня в списке заклинаний.И вот когда мне в очередной раз нужно выучить идентичноепо рунам с Фейверком квестовое заклинание, мой маг запоминает именно фейверк! А когда уже с выученным фейверком я пытаюсь ввести те же руны, то мне пишут, что это уже известное заклинание! Если можно как-то убрать это заклинание (Красивый фейверк) из списка, то, очень прошу скажите как(((
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Крира, нажимаете на алтарь мага (не знаю, как назвать - там шар и маленькое чудовище), и там будет функция "забыть заклинание".
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
@лег, Да пробовала я уже, забывать, но когда я вновь пытаюсь выучить заклинание по квесту, то выучивается именно этот Красивый фейверк... Эх, наверное опять придется задание отменять(((
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Крира, в симс медивал есть заклинание с 2 одинаковыми формулами...
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
Самое полезно заклинание - исцеление! От болезней и повреждений всегда вылечит, и не надо к лекарю бегать)
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Самая лучшая профессия)))Жаль только нельзя все заклиная выучить(((
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
профессия, конечно, что надо, но со старым добрым makin' magic ничто не сравнится! а музыка там была вобще без комментариев!
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Трынчус сказал(а):
поэксперементировал получилось заклинание луч надежды , порядок рун свет+энергия+хаос
А что, существуют доп. заклинания, кот. ты должен создать сам?!
wink.gif

Магия - это конечно занятное дело и увлекательное, но магические спецефекты при генерации заклинаний сильно отстают...
Также я встретился с квестом "Новая жизнь", в кот. маг с второстипенным героем создает совершенно новое живое существо при помощи магии. Но в конце квеста это существо приходится или уничтожить, или прогнать из Ривендора. А так жалко, я хотел напарника для мага((( теперь на Жабе придётся его женить)))
 
Верх