Маг

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Маг


TJaf8DZ.png
NHgLrzr.png


Источник могущества мага - врожденный дар, но уровень мастерства зависит от силы воли и прилежности в изучении искусства волшебства.

Некоторые возможности магов похожи на возможности других героев. Так ваш маг может исследовать за письменным столом и делать разнообразные зелья.
При достижение высокого уровня профессии у колдуна появляется возможность ковать амулеты, магическое оружие, посохи и предметы, отличающиеся от ассортимента кузнеца.
С помощью уникального магического стола "Том "Магнум мистерия" можно гадать о будущем и изучать заклинания. Гадание дает положительный или отрицательный мудлет, в зависимости от результата.
Каждое заклинание состоит из определенного набора рун. Чем выше уровень вашего мага, тем больше вариаций рун ему становится известно. Вероятность изучения заклинания зависит от настроения персонажа. Персонаж может владеть только тремя заклинаниями одновременно.
Используя заклинания, маг может исцелять, заражать, телепортироваться и даже похищать душу.

8ecfb1b4533c.bmp
Виды рун:
  • Огонь - руна, наполненная силой огня. Используется в заклинаниях разрушения.
  • Воздух - руна, наполненная силой ветра. Используется в заклинаниях перемещения и иллюзии.
  • Сила - руна, наполненная властной силой. Используется в заклинаниях изменения и управления.
  • Энергия - руна, наполненная живой энергией. Используется в заклинаниях изменения и улучшения.
  • Порядок - руна, наполненная силой созидания. Используется в созидающих заклинаниях средней силы.
  • Хаос - руна, наполненная силой разрушения. Используется в заклинаниях уничтожения и отречения.
  • Свет - руна, наполненная силой добра. Используется в благотворных заклинаниях исцеления.
  • Тьма - руна, наполненная силой зла. Используется во вредоносных заклинаниях.
Виды заклинаний:
  • Волшебная стрела
  • Инферно
  • Исцеление
  • Миазмы
  • Похищение души
  • Призрачная музыка
  • Проклятье
  • Рост
  • Сон
  • Ужас
  • Телепатия
  • Телепорт
За информацию спасибо Raiter
1-4 уровень - Неофит
5-9 уровень - Кудесник
10 уровень - Волшебник
При повышении уровня увеличивается вероятность успешного сотворения заклинания.
D4Yoadb.jpg


11nEI7g.jpg


YZRaeaA.jpg


XEhMRKY.jpg

Какое волшебство совершает ваш персонаж? В чем, по-вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
Хм, а где-нибудь есть полный список заклинаний с рунами для них? В смысле в обучалке говориться что можно какие-то заклинания получить только в ходе экспериментов. Кто-нибудь уже находил?
А так да, полная фигня эти маги. От заклинаний никакого толку. Хотел кого-нить убить молнией - дак хоть бы хны! Этих камней душ в рюкзаке уже куча. И никто даже не обиделся!
Качать можно только для того, чтобы рыцарю огненные мечи делать...
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
играю за мага, у него мало бодрости. в башне НЕТ кроватей и диванов...как его усыпить?
cry.gif
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
в режиме покупок можно купить кровать....а также можно нажать на сима и там будет медитировать .....когда медитируеш повышается бодрость
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
смотрите, что мне нагадал маг, угадайте про кого это
 

Racedriver

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Злых магов в игре нет , ну тоесть если создать персов магов с чертой характера "злюка" то он не будет отличаться от от обычных.
злые маги есть в квестах в них можно либо влюбиться либо убить!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
vocvoc, ээм,Белла?Первая ассоциация красное платье и темноволосая,у меня-Белла.о.о"
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Vikusechka12, и правда о_о Белла Гот... может про фамилию было что звучит готично?
biggrin.gif

Racedriver сказал(а):
если создать персов магов с чертой характера "злюка" то он не будет отличаться от от обычных.
у меня маг ходит и ржеот как злодей иии когда бью волгшебной стрелой то появляется мудлет, что то про ээ что когда другие страдают, у вас хорошее настроение, ну я не помню как там написано
smile.gif
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
как собирать травы волшебницей? такое задание есть в ежедневных обязанностях у нее, а где и как собрать эти травы не пойму.
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
rtll1 сказал(а):
как собирать травы волшебницей? такое задание есть в ежедневных обязанностях у нее, а где и как собрать эти травы не пойму.
Хм, а как ты вообще существуешь и всякие зелья делаешь без трав?!
Подходишь к кустику (там прямо перед домом их 6), тыкаешь нанего и собираешь. Если нет сразу возможности собрать, то, сначала, обнаруж.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Наконец и у меня появилось Симс Средневековье
happy.gif
.
На мой взгляд, они не представляют из себя ничего интересного. В любом случае, их ждала я меньше всего.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Играя магом люблю больше всего забирать души,насылать проклятия и миазмы
s16.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
NotSugarGirl сказал(а):
Играя магом люблю больше забирать души,насылать пркалятия и миазмы
Какая ты добрая
biggrin.gif

А меня радует возможность у магов спать везде и в любое время
happy.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Dream сказал(а):
А меня радует возможность у магов спать везде и в любое время
Кстати да.
smile.gif
Я как первый раз за мага играла,лихорадочно искала кровать
dry.gif
Но потом она сама начала "Медитировать" и все стало ясно
biggrin.gif
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
У магов на 10 уровне появляется заклинание инферно. Сколько бы не забывал заклинаний, оно не изучается. Руны правильно ставлю, слоты для изучения есть... Кто смог изучить скажите хоть чё там от етого заклинания
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
Народ, если кто найдёт заклинание не из списка, выкладывайте сюда.
 

Arones

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
230
Награды
5
Блин. Требуется в квесте за мага и барда показать на ночном шоу первый фокус с помощником... Мол маг заставит появляться деньги в неожиданных местах. Какое заклинание надо для этого??
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Arones, изчезновение. Кликни на стол в башне мага подготовить заклинание,готовишь заклинание, потом идешь к помосту для барда, кликаешь на землю и выбераешь изчезнуть
smile.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Arones сказал(а):
Блин. Требуется в квесте за мага и барда показать на ночном шоу первый фокус с помощником... Мол маг заставит появляться деньги в неожиданных местах. Какое заклинание надо для этого??
Нажать на помощника - Смешно - Показать фокус
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Дашь, текст под спойлером.
В игре существует 8 рун. Каждая из рун обозначает определенную магическую силу. С их помощью можно создавать различные заклинания.
8ecfb1b4533c.bmp

Рассмотрим руны подробнее:
Огонь (таинственная руна, наполненная силой огня. Используется в заклинаниях разрушения.)
Воздух (таинственная руна, наполненная силой ветра. Используется в заклинаниях перемещения и иллюзии.)
Сила (таинственная руна, наполненная властной силой. Используется в заклинаниях изменения и управления.)
Энергия (таинственная руна, наполненная живой энергией. Используется в заклинаниях изменения и улучшения.)
Порядок (таинственная руна, наполненная силой созидания. Используется в созидающих заклинаниях средней силы.)
Хаос (таинственная руна, наполненная силой разрушения. Используется в заклинаниях уничтожения и отречения.)
Свет (таинственная руна, наполненная силой добра. Используется в благотворных заклинаниях исцеления.)
Тьма (таинственная руна, наполненная силой зла. Используется во вредоносных заклинаниях.)
Также маг может сотворят разные заклинания. С помощью их вы сможете совершать различные вещи. Прямого разделения на темные и светлые заклинания, в игре нет. Но они отличаются друг от друга тем, что в одних используются светлые руны, как например руна света, а в других темные руны, как например руна тьмы. В игре существует несколько видов заклинаний, таких как:
Волшебная стрела
Инферно
Исцеление
Миазмы
Похищение души
Призрачная музыка
Проклятье
Рост
Сон
Ужас
Телепатия
Телепорт
Также существует гадание с помощью волшебного шара. Гадание используется в прохождении квестов. Но если вы захотите, можете погадать просто так. После чего у вашего персонажа появится положительный мудлет "Предсказание".
 
Верх