Маг

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Маг


TJaf8DZ.png
NHgLrzr.png


Источник могущества мага - врожденный дар, но уровень мастерства зависит от силы воли и прилежности в изучении искусства волшебства.

Некоторые возможности магов похожи на возможности других героев. Так ваш маг может исследовать за письменным столом и делать разнообразные зелья.
При достижение высокого уровня профессии у колдуна появляется возможность ковать амулеты, магическое оружие, посохи и предметы, отличающиеся от ассортимента кузнеца.
С помощью уникального магического стола "Том "Магнум мистерия" можно гадать о будущем и изучать заклинания. Гадание дает положительный или отрицательный мудлет, в зависимости от результата.
Каждое заклинание состоит из определенного набора рун. Чем выше уровень вашего мага, тем больше вариаций рун ему становится известно. Вероятность изучения заклинания зависит от настроения персонажа. Персонаж может владеть только тремя заклинаниями одновременно.
Используя заклинания, маг может исцелять, заражать, телепортироваться и даже похищать душу.

8ecfb1b4533c.bmp
Виды рун:
  • Огонь - руна, наполненная силой огня. Используется в заклинаниях разрушения.
  • Воздух - руна, наполненная силой ветра. Используется в заклинаниях перемещения и иллюзии.
  • Сила - руна, наполненная властной силой. Используется в заклинаниях изменения и управления.
  • Энергия - руна, наполненная живой энергией. Используется в заклинаниях изменения и улучшения.
  • Порядок - руна, наполненная силой созидания. Используется в созидающих заклинаниях средней силы.
  • Хаос - руна, наполненная силой разрушения. Используется в заклинаниях уничтожения и отречения.
  • Свет - руна, наполненная силой добра. Используется в благотворных заклинаниях исцеления.
  • Тьма - руна, наполненная силой зла. Используется во вредоносных заклинаниях.
Виды заклинаний:
  • Волшебная стрела
  • Инферно
  • Исцеление
  • Миазмы
  • Похищение души
  • Призрачная музыка
  • Проклятье
  • Рост
  • Сон
  • Ужас
  • Телепатия
  • Телепорт
За информацию спасибо Raiter
1-4 уровень - Неофит
5-9 уровень - Кудесник
10 уровень - Волшебник
При повышении уровня увеличивается вероятность успешного сотворения заклинания.
D4Yoadb.jpg


11nEI7g.jpg


YZRaeaA.jpg


XEhMRKY.jpg

Какое волшебство совершает ваш персонаж? В чем, по-вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Я очень искренне верю,что магия в этом Симсе будет нормально показана.
По-этому очень жду игры и хочу поиграть за магов.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Именно появление магии заинтересовало больше всего в грядущей игре))
Очень интересно будет посмотреть, как разработчики воплотили в игру эту идею. Искренне надеюсь, что это будет на уровне, и выйдет не как во вторых симах, в последнем дополнении
smile.gif
В общем, остается надеяться, что разработчики оправдают возложенные на них надежды.
 

М@SИК

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
интересно а есть магия по превращению человека в животного?
biggrin.gif
 

Suane

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
120
Награды
23
Да уж, магия - это самый большой плюс Medievаl'а. Жду с огромным нетерпением.
Кстати, а я собираюсь стать доброй волшебницей. Не ожидали?
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Я вообще не собираюсь им становиться. Не ожидали ?
biggrin.gif

Ну если серьезно,хотелось-бы поиграть за мага
cool.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
эх я стану первым делом злым магом
biggrin.gif
И короля заколдую,
happy.gif
 

spirits

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Интересно: порчу наводить можно будет?
wink.gif
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Чудовище вроде будет. А вот оборотней не предвидится?
обидно тогда) ну значит разрабы хотят это в животных впихнуть)
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Таса, где то читала, там дофига животных в лесу будет, так что...покушать твоих симов найдется кому....
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Offlinka сказал(а):
где то читала, там дофига животных в лесу будет, так что...покушать твоих симов найдется кому....
Это ну типа соседи по дому
Чтобы к ним в гсти заходить-они тебя или ты их зарезешь
Здрасте приехали,я не могу поверить что в лесу будут Животные(мясо!!!)
 

_манго_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
4
аа, я надеюсь у меня все пойдет
магия - это так интересно!!
happy.gif
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Это ну типа соседи по дому
Чтобы к ним в гсти заходить-они тебя или ты их зарезешь
Здрасте приехали,я не могу поверить что в лесу будут Животные(мясо!!!)
Ага. Мясо. Выходишь так в лесок, и если маг, каааааааак шандарахнешь огненным шаром))))) И шашлычок))))
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Волшебные чары в «The Sims Medieval» держатся на восьми рунах, которые вы изучите, пройдя подготовительный курс чародея или священника; эти руны относятся к основным силам, таким как энергия, воздух и свет. Чтобы начать колдовать, вы должны произнести (то есть выбрать левой кнопкой мыши) трёхрунное заклинание. Эти три руны должны быть расположены в правильном порядке. В игре присутствует несколько разных заклинаний (и несколько недокументированных со скрытыми эффектами).
Эту информацию нашел в интернете, не знаю может уже это давно известно.
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Волшебные чары в «The Sims Medieval» держатся на восьми рунах, которые вы изучите, пройдя подготовительный курс чародея или священника; эти руны относятся к основным силам, таким как энергия, воздух и свет. Чтобы начать колдовать, вы должны произнести (то есть выбрать левой кнопкой мыши) трёхрунное заклинание. Эти три руны должны быть расположены в правильном порядке. В игре присутствует несколько разных заклинаний (и несколько недокументированных со скрытыми эффектами).
Эту информацию нашел в интернете, не знаю может уже это давно известно.
в первый раз слышу что то про руны
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Хм ну если руны это весьма интересно,я обязательно это испробую
happy.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Райтер сказал(а):
Эту информацию нашел в интернете, не знаю может уже это давно известно.
Ну а где же источник?
Такая интересная информация и без источника... Я, например, ничего подобного не слышала еще.
Мою любимое волшебство, да еще и так хорошо продумано - тогда это вообще сказка, а не Средневековье. Даже задумываться не надо, какую профессию выбрать первой. Из основых сил меня больше всего привлекает огонь, если он там будет. Или свет, тоже неплохо
smile.gif
Посмотрим еще, как все это будет реализовано - на словах все всегда красиво выглядит.
 
Верх