Фан-арт Магический шарм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Добро пожаловать
Гуляем по следам героев Лабиринта

 
Последнее редактирование модератором:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Лёлик, Sh@dow, Рокелина, jermaine, Bolero
Спасибо за приятные слова)))

А на сегодня выплеск моей новой болезни в зеленом свете:) Кто то знает о чем я...



Магия смерти


Vl4uK9A.png



 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Крутой такой мистический арт с Мариусом получился! Цвет только подчеркивает атмосферу, а вообще рада видеть этого вампира снова. Все-таки он классный. Прорисовка и обработка очень понравились.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Смерть ей к лицу
Бесподобная работа)) Смотрю и просто не могу наглядеться)) :обожание: Очень обворожительная девушка, пусть и не совсем чётко видно её лицо, но образ красавицы очень ярко прослеживается) Радует своим непревзойдённым качеством и обработка - как по мне, она на высоте...соизмерима где-нибудь с размерами дорогого пентхауса) :лол2:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Смерть ей к лицу
Шикарная рисовка платья, прямо складочка к складочке. И волосы тоже очень здорово вышли. Вообще вся композиция и обработка очень понравились.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Смерть ей к лицу
Какая завораживающая мистическая красота! Безумно нравится, как получились волосы и платья. Жаль нельзя сравнить красоту с исходниками, хотя и так, на глаз, видно, что работы тут проделано не мало. А уж сколько тут деталей, которые хочется рассматривать. От арта долго невозможно отвести глаз.


Старый добрый злой Мариус :смех: Я скучала по артам с ним, он всегда у тебя получается бесподобным! Невероятная атмосфера, этот свет луны, туман, развивающиеся волосы... все в духе Мэйфера, в общем :rolleyes:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Какая завораживающая мистическая красота! Безумно нравится, как получились волосы и платья. Жаль нельзя сравнить красоту с исходниками, хотя и так, на глаз, видно, что работы тут проделано не мало. А уж сколько тут деталей, которые хочется рассматривать. От арта долго невозможно отвести глаз.

Исходник?..., ща я скажу фразу, типа, расходитесь, здесь не на что смотреть)))
https://i.imgur.com/Oc8thIX.png
вот собственно и всё:oops:


Старый добрый злой Мариус Я скучала по артам с ним, он всегда у тебя получается бесподобным! Невероятная атмосфера, этот свет луны, туман, развивающиеся волосы... все в духе Мэйфера, в общем
будет еще кое что, если успею к Хеллу))) надеюсь, не подведем):любовь:

спасибо))))) обнимашки))))


Бесподобная работа)) Смотрю и просто не могу наглядеться)) Очень обворожительная девушка, пусть и не совсем чётко видно её лицо, но образ красавицы очень ярко прослеживается) Радует своим непревзойдённым качеством и обработка - как по мне, она на высоте...соизмерима где-нибудь с размерами дорогого пентхауса)
спасибо:oops:


Шикарная рисовка платья, прямо складочка к складочке. И волосы тоже очень здорово вышли. Вообще вся композиция и обработка очень понравились.
:oops:ну, не без косяков рисовка, я только учусь))) спасибо))):любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
inf_loa_d, привет. Очень классные два последних арта.
Смерть ей к лицу
Посмотрела исходник и обомлела. Это получается, платье девушки нарисовано с 0?! о_О...Очень круто, действительно очень, да и еще эта потрясающая атмосфера и обработка, сделавшая работу такой мистической и немного даже пугающей, но мне все равно очень нравится. И этот туман, который явно непростой и, такое ощущение, он связан с этой девушкой, словно он часть ее. В общем очень красиво получилось.
Привет хорошо знакомому и дорогому Мариусу. Помню этот чудесный потрет еще в Лабиринте, но решила прокомментировать и тут. Вот уж он настоящий вампир с таким неповторимым его взглядом. Очень нравится, как нарисована его прозрачная рубашка. Обработка, как и в предыдущем арте, такая же мистическая, добавившая арту всю нужную для него атмосферу.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Это получается, платье девушки нарисовано с 0?
да, рисовалось с нуля, но оказалось, что не так уж это и сложно) от симки только рожи немного оставила, но вроде норм, для меня это просто опыт)
Оль, спасибо за интерес к моим артам, ты всегда пишешь мне что нибудь приятненькое)


Очень нравится, как нарисована его прозрачная рубашка.
а мне вот именно она и не нравится, тут по хорошему порисовать бы, но я ленивая задница, да и симстаграм не для шедевров) так, простенькая обработка) вообще меня тут давно не было, буду оживлять темку)
ПС: помнишь, после МиМ я собиралась в миры, а в итоге засела только здесь))) ну и в лабиринте наверно) странно. но наверно правильно)
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Привет!
Очень понравились твои работы, очень яркие, красочные, продуманные, сюжетные, не возможно налюбоваться.
Смерть ей к лицу
Работа просто потрясная, девушка смотрится шикарно, только совсем уж не похожа она на мертвую, видно смерть ей действительно к лицу:любовь: Жаль исходника нет
Цвета очень понравились, прям в воздухе некромантом пахнет:)
Не возможно наглядеться на девушку, только вот марионеткой назвать ее не могу, нити скорее напоминают воздушные шары, или еще что-то чем управляет девушка, никак не наоборот, но это сугубо мое личное мнение.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
inf_loa_d Таточка, ты творишь все большую и большую прелесть. Что с Мариусом, что с Марленкой. Да и с рандомными тоже крутяк полный получается. Последние арты мистичные в своем свете и вообще крутые. То, что ты сейчас еще и с нуля что-то рисуешь, для меня до сих пор удивительно. Далеко ты шагнула, ага. :смех:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

Жаль исходника нет
исходник вот он, но да, его почти нет, потому, что рисовалось и собиралось из кусочков (фон), а девушка нарисована вся кроме лица)


Не возможно наглядеться на девушку, только вот марионеткой назвать ее не могу, нити скорее напоминают воздушные шары, или еще что-то чем управляет девушка, никак не наоборот, но это сугубо мое личное мнение.
нечто вроде социальной рекламы, о том, как страдают люди, которыми манипулируют, о том, что они слепы)

inf_loa_d Таточка, ты творишь все большую и большую прелесть. Что с Мариусом, что с Марленкой. Да и с рандомными тоже крутяк полный получается. Последние арты мистичные в своем свете и вообще крутые. То, что ты сейчас еще и с нуля что-то рисуешь, для меня до сих пор удивительно. Далеко ты шагнула, ага. :смех:
Шааайнище! блин, офигеть, как приятно от тебя такое слышать, я вообще сама от себя не ожидала, что сяду и нарисую, но ничего, мне что то подсказывает, что это только начало))) обнимаю и спасибо за твои слова)) поверь, я поняла, что все возможно) просто кому то быстрей такое делать, кому то наоборот, но возможно) и это не шаг, я просто ползу к своей цели, медленно, но в нужном направлении)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Поздний вечер накануне смерти.​
Рисовалось долго. Рисовалось с нуля)
Обычно я не люблю слишком много исходников и мелочевки, но тут внезапно пазл сложился:)


Летний вечер

abc0208f63c8.png



Имгур отказал мне в загрузке, поэтому сорян за шлак в загрузках бига

https://s019.radikal.ru/i613/1711/f6/d90519bac57d.png

01c31ff21b6c.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
О, это тот самый арт? Ты его допилила, наконец?
Все-таки, какие у тебя стали получаться платья, загляденье просто. :любовь: Не налюбуешься.
И столько деталек в арте... и даже как-то не заметно, что это все - склейка. Ты здорово вообще поднялась с момента последнего моего просмотра твоих работ. Это поразительно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Потрясающий просто арт получился. И платье, и волосы и то, как вообще соединены исходники, все очень красиво и качественно. Вся работа пропитана настоящей атмосферой мистики, которую я так люблю, а также отмечу интересное сочетание холодного и теплого сияния от платья и огня. Оно добавляет свою нотку в этот сюжет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх