Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Фан-арт Магический шарм

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Evil_Snow, 14 июн 2015.

1. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 14 июн 2015 | Сообщение #1
    Добро пожаловать
    Гуляем по следам героев Лабиринта

Amethyst, Bolero, Бёдвильд и 40 другим нравится это.
  2. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 18 июл 2017 | Сообщение #321
    4uzhinka, Amethyst, Shine и 9 другим нравится это.
  3. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 19 июл 2017 | Сообщение #322
    Крутой такой мистический арт с Мариусом получился! Цвет только подчеркивает атмосферу, а вообще рада видеть этого вампира снова. Все-таки он классный. Прорисовка и обработка очень понравились.

Evil_Snow нравится это.
  4. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 23 июл 2017 | Сообщение #323
    Твои арты характерны и оригинальны всегда. :) Понравился задник и атмосфера работы.

Evil_Snow нравится это.
  5. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 17 окт 2017 | Сообщение #324

Смерть ей к лицу

Биг

Из дома

Последнее редактирование модератором: 17 окт 2017
    MashynyaMZ, Amethyst, Бёдвильд и 16 другим нравится это.
  6. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #325
    Бесподобная работа)) Смотрю и просто не могу наглядеться)) :обожание: Очень обворожительная девушка, пусть и не совсем чётко видно её лицо, но образ красавицы очень ярко прослеживается) Радует своим непревзойдённым качеством и обработка - как по мне, она на высоте...соизмерима где-нибудь с размерами дорогого пентхауса) :лол2:

Evil_Snow нравится это.
  7. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #326
    Шикарная рисовка платья, прямо складочка к складочке. И волосы тоже очень здорово вышли. Вообще вся композиция и обработка очень понравились.

Evil_Snow нравится это.
  8. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #327
    Какая завораживающая мистическая красота! Безумно нравится, как получились волосы и платья. Жаль нельзя сравнить красоту с исходниками, хотя и так, на глаз, видно, что работы тут проделано не мало. А уж сколько тут деталей, которые хочется рассматривать. От арта долго невозможно отвести глаз.

Старый добрый злой Мариус :смех: Я скучала по артам с ним, он всегда у тебя получается бесподобным! Невероятная атмосфера, этот свет луны, туман, развивающиеся волосы... все в духе Мэйфера, в общем :rolleyes:

Evil_Snow нравится это.
  9. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #328
    Исходник?..., ща я скажу фразу, типа, расходитесь, здесь не на что смотреть)))
    https://i.imgur.com/Oc8thIX.png
    вот собственно и всё:oops:

будет еще кое что, если успею к Хеллу))) надеюсь, не подведем):любовь:

спасибо))))) обнимашки))))

:oops:ну, не без косяков рисовка, я только учусь))) спасибо))):любовь:

MoonFairy нравится это.
  10. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #329
    Меня заворожил этот арт!:eek: Очень красиво и одновременно в какой мистический транс бросает!:палецвверх:

11. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #330
    inf_loa_d, привет. Очень классные два последних арта.
    Посмотрела исходник и обомлела. Это получается, платье девушки нарисовано с 0?! о_О...Очень круто, действительно очень, да и еще эта потрясающая атмосфера и обработка, сделавшая работу такой мистической и немного даже пугающей, но мне все равно очень нравится. И этот туман, который явно непростой и, такое ощущение, он связан с этой девушкой, словно он часть ее. В общем очень красиво получилось.
    Привет хорошо знакомому и дорогому Мариусу. Помню этот чудесный потрет еще в Лабиринте, но решила прокомментировать и тут. Вот уж он настоящий вампир с таким неповторимым его взглядом. Очень нравится, как нарисована его прозрачная рубашка. Обработка, как и в предыдущем арте, такая же мистическая, добавившая арту всю нужную для него атмосферу.

12. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #331
    да, рисовалось с нуля, но оказалось, что не так уж это и сложно) от симки только рожи немного оставила, но вроде норм, для меня это просто опыт)
    Оль, спасибо за интерес к моим артам, ты всегда пишешь мне что нибудь приятненькое)

а мне вот именно она и не нравится, тут по хорошему порисовать бы, но я ленивая задница, да и симстаграм не для шедевров) так, простенькая обработка) вообще меня тут давно не было, буду оживлять темку)
    ПС: помнишь, после МиМ я собиралась в миры, а в итоге засела только здесь))) ну и в лабиринте наверно) странно. но наверно правильно)

[email protected] нравится это.
  13. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #332
    Привет!
    Очень понравились твои работы, очень яркие, красочные, продуманные, сюжетные, не возможно налюбоваться.
    Работа просто потрясная, девушка смотрится шикарно, только совсем уж не похожа она на мертвую, видно смерть ей действительно к лицу:любовь: Жаль исходника нет
    Цвета очень понравились, прям в воздухе некромантом пахнет:)
    Не возможно наглядеться на девушку, только вот марионеткой назвать ее не могу, нити скорее напоминают воздушные шары, или еще что-то чем управляет девушка, никак не наоборот, но это сугубо мое личное мнение.

Evil_Snow нравится это.
  14. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #333
    inf_loa_d Таточка, ты творишь все большую и большую прелесть. Что с Мариусом, что с Марленкой. Да и с рандомными тоже крутяк полный получается. Последние арты мистичные в своем свете и вообще крутые. То, что ты сейчас еще и с нуля что-то рисуешь, для меня до сих пор удивительно. Далеко ты шагнула, ага. :смех:

Evil_Snow нравится это.
  15. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 20 окт 2017 | Сообщение #334
    исходник вот он, но да, его почти нет, потому, что рисовалось и собиралось из кусочков (фон), а девушка нарисована вся кроме лица)

нечто вроде социальной рекламы, о том, как страдают люди, которыми манипулируют, о том, что они слепы)

Шааайнище! блин, офигеть, как приятно от тебя такое слышать, я вообще сама от себя не ожидала, что сяду и нарисую, но ничего, мне что то подсказывает, что это только начало))) обнимаю и спасибо за твои слова)) поверь, я поняла, что все возможно) просто кому то быстрей такое делать, кому то наоборот, но возможно) и это не шаг, я просто ползу к своей цели, медленно, но в нужном направлении)

wartryd и Shine нравится это.
  16. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 25 окт 2017 | Сообщение #335
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2017
    Amethyst, Shine, Бёдвильд и 10 другим нравится это.
  17. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 26 окт 2017 | Сообщение #336
    Вауч! Какая потрясающая работа! Ну очень красиво и жутко.

Evil_Snow нравится это.
  18. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #337
    Поздний вечер накануне смерти.​
    Рисовалось долго. Рисовалось с нуля)
    Обычно я не люблю слишком много исходников и мелочевки, но тут внезапно пазл сложился:)

Летний вечер

Имгур отказал мне в загрузке, поэтому сорян за шлак в загрузках бига

https://s019.radikal.ru/i613/1711/f6/d90519bac57d.png

4uzhinka, MashynyaMZ, Amethyst и 8 другим нравится это.
  19. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #338
    Amethyst, Mellios, Bolero и 7 другим нравится это.
  20. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #339
    О, это тот самый арт? Ты его допилила, наконец?
    Все-таки, какие у тебя стали получаться платья, загляденье просто. :любовь: Не налюбуешься.
    И столько деталек в арте... и даже как-то не заметно, что это все - склейка. Ты здорово вообще поднялась с момента последнего моего просмотра твоих работ. Это поразительно.

21. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #340
    Потрясающий просто арт получился. И платье, и волосы и то, как вообще соединены исходники, все очень красиво и качественно. Вся работа пропитана настоящей атмосферой мистики, которую я так люблю, а также отмечу интересное сочетание холодного и теплого сияния от платья и огня. Оно добавляет свою нотку в этот сюжет.