Фан-арт Магический шарм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Добро пожаловать
Гуляем по следам героев Лабиринта

 
Последнее редактирование модератором:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Добрый день) Каждый раз любуюсь вашими работами, а все никак не напишу об этом)) Думаю пора:смех:
Очень нравится эта работа. Такая обработка потрясающая, столько элементов дорисовано и как они нарисованы, обалдеть как красиво, очень сложный арт и потрясно красивый.
И хочется сказать, что во всех работа вы очень красиво волосы рисуете и элементы одежды.:восхищение:
Вдохновения на последующие работы))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Продолжаю иллюстрировать Город греха:)


Ирония


7b2afab428e1.png





Спасибо всем, кто забегает посмотреть:)
Очень нравится эта работа. Такая обработка потрясающая, столько элементов дорисовано и как они нарисованы, обалдеть как красиво, очень сложный арт и потрясно красивый.
И хочется сказать, что во всех работа вы очень красиво волосы рисуете и элементы одежды.
Вдохновения на последующие работы))

Спасибо, так приятно слышать, что кому то еще интересно смотреть это безобразие, а что касаемо того арта, то, да, меня пробрало до печеночек, до слез девичьих. Рисовала и ревела)))
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
inf_loa_d, привет. Увидела этот арт с Дэном и сразу же захотелось высказаться по нему. Очень здорово вышло, и это с учетом того, какая работа проделана с исходником и как исправлена рука. А цвета-то какие получились красивые. В общем отличный портрет получился. Все-таки Лабиринт здорово вдохновляет на арты.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Sh@dow Оль, сорри, ввела в заблуждение с исходником) поправила, там просто из кучи один делала)
а вот насчет Лабиринта, артов, да, вдохновляет, не то слово! я позже выложу вторую часть этой красоты, пока бегаем по тайным гуглотропам, собираем незабудки и прочие прелести для любителей лабиринтового настроения в заморожено-отмороженном виде:) спасибо, что всегда поддерживаешь меня:)
ПС: а от тебя то какая Бруня! :обожекакоймужчина: больше драконов!:любовь:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Привлек скриншот необычайно, словно картинка из какого-то красочного проспекта, ярко и так необычно... Цветы, если честно, обращают на себя внимание в последнюю очередь, сперва рассматриваешь парня, потом девушку, потом блики и пейзаж, а уже потом видишь цветы... Но очень символично и эмоционально!
Та же фантастическая обработка - эти светящиеся линии просто шикарны, обработка бликов и теней - просто класс! Такой, вроде бы простой парень, а стоит, играясь с какими-то опасными стихиями, именно такое впечатление получается!
Ирония, я так понимаю, на лице парня - видимо, от того что в него стреляли, а он вот клыкастый, походу, бессмертный ) Очаровательный арт, так прорисовано, на исходник взглянешь и поражаешься, сколько труда было вложено, чтобы создать такой образ... Улыбка клыкастая и ехидная - само очарование!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
оч красиво получилось и совмещение отличное. и все эффекты оч в тему, движение руки так и видится. Частенько проглядываю лабовский инстаграм на предмет полюбоваться артами. Присмотрела нового героя Даниэль Дэ Вито.
Четверка.... а типаж кого-то напоминает.... Смотрела- смотрела. Мариуса незабвенного он мне напоминает! Собственно теперь понятно почему. Хозяйка то одна у них. Да?
Ты на четверку перешла? А как же Мариус? Вот на этом скрине просто в него заново влюбилась красава!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
оч красиво получилось и совмещение отличное. и все эффекты оч в тему, движение руки так и видится. Частенько проглядываю лабовский инстаграм на предмет полюбоваться артами. Присмотрела нового героя Даниэль Дэ Вито.
когда устаешь от вампира и его тараканов)))) да) сейчас Дэн моя отдушина))) вы же не идете к нам играть( бррр...., вспомнила Алекса внезапно, сижу, ржу, потому, что порой это была какая то дичь в ночи, даже немного скучаю по этому парню. но, не, не буду вдаваться в подробности и утомлять тебя, сама все знаешь))
вот поэтому да, словила вдохновения себе, благодаря этой милой девушке и jermaine внезапно) счастлива)) люблю вдохновение!

Собственно теперь понятно почему. Хозяйка то одна у них. Да?
да))) и блин, не знаю, хорошо это или плохо, когда типаж персов угадывается вне зависимости от версий игры..., но ты не первая, кто мне это говорит) то ли повод задуматься, то ли, не знаю в общем..., растерялась на пустом месте)


Ты на четверку перешла? А как же Мариус? Вот на этом скрине просто в него заново влюбилась красава!
угу, перешла, но, это не значит, что конец вампиру) я все равно люблю тройку за позы))) да и, привыкла к ней за много лет) а у Алены Мариус всегда крут) я так не умею, да и терпения на такую рисовку не хватит(

а еще, еще я очень рада, что ты заглянула))) мурлык)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Привлек скриншот необычайно, словно картинка из какого-то красочного проспекта, ярко и так необычно... Цветы, если честно, обращают на себя внимание в последнюю очередь, сперва рассматриваешь парня, потом девушку, потом блики и пейзаж, а уже потом видишь цветы... Но очень символично и эмоционально!
Когда вдохновение наконец посещает и сама не ведаешь, что творишь))) но правда, очень приятно, что это нравится)))


Та же фантастическая обработка - эти светящиеся линии просто шикарны, обработка бликов и теней - просто класс! Такой, вроде бы простой парень, а стоит, играясь с какими-то опасными стихиями, именно такое впечатление получается!
Самое правильное впечатление:) Прямо в точку, в сердце, в десяточку))) Очень польстило такое:) наверно не зря рисовала)


Ирония, я так понимаю, на лице парня - видимо, от того что в него стреляли, а он вот клыкастый, походу, бессмертный ) Очаровательный арт, так прорисовано, на исходник взглянешь и поражаешься, сколько труда было вложено, чтобы создать такой образ... Улыбка клыкастая и ехидная - само очарование!
Ну ирония в том, что он да, никакнеподыхающий:) А вообще, порой просто увидишь что, то, оно зацепит и понеслааась! Не так уж все сложно) Меня креаторы вдохновляют! Жаль, что с мимикой в 4 мало кто работает и это усложняет задачу, хочется явно большего.



Конец зимы

35117c5c5725.png


 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Красота... Из такого простенького скриншота - создать такую красоту! Ох и ах, вздыхаю и таю, как снег под этим ярким солнцем ) Игра со светом потрясающая, при всей яркости работа не выглядит засвеченной, а напротив, словно наполнена этим весенним солнцем - легким и ярким. Нежность, любовь, радость на лицах - и как удается это передать, это заслуживает восхищения! У мальчика хвост развивается - за это отдельный респект! :подмигиваю:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
какие они веселые ) у нас сейчас в Кырске погода похожая, идет снег уже третий день, а температура весенняя, +1. Смотрю в окошко на гуляющих, вот они такие же )
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Оччччень красиво!!! Волосы нарисованы просто шикарно! Смотришь и не сразу понимаешь, что это симс! При просмотре исходника для меня платье стало неожиданность) Даже его прорисовала! Одним словом прекрасная работа! :двавверх:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
inf_loa_d, сколько много новых артов с Марлен и невозможно не отметить, насколько лучше у тебя стала прорисовка. Волосы действительно получаются, как настоящие. Идеи у артов тоже интересные и разнообразные.
Жду-с, Дэни еще. Он тоже классный!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
inf_loa_d, уруру. :rollblush: Это хороший повод продолжить время от времени приносить тебе музыку, картинки и прочую лабуду. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх