Фан-арт Магический шарм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Добро пожаловать
Гуляем по следам героев Лабиринта

 
Последнее редактирование модератором:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
lvl up

ddbad82d38db.png


7407943b925a.jpg


6d54e23bea90.jpg


119413f5a1c6.jpg

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
inf_loa_d, очень классные последние арты получились, понравилось, как соединены исходники.
Мариус и Лео здорово смотрятся вместе и даже не скажешь, что они из разных миров игр. Прямо арт к Хэллоуину. Люблю такую устрашающую мистику с красивыми вампирами и оборотнями )))
Город греха тоже здорово получился. очень атмосферно. Обработка и прорисовка платья очень хорошие. Как бы она там не простыла, как я сегодня
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Мрр-мяу...^_^ возлюбленный наш шикарен, как всегда!

просто супер! Атмосферно, завораживающе... очень мне нравятся они вместе, а тут прямо мррр :любовь:

Фея)) Отличный арт, и мне нравится что ты начала побольше рисовать :rolleyes: не останавливайся!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
продолжаю осенние зарисовки:)
inf_loa_d, очень классные последние арты получились, понравилось, как соединены исходники.
Мариус и Лео здорово смотрятся вместе и даже не скажешь, что они из разных миров игр. Прямо арт к Хэллоуину. Люблю такую устрашающую мистику с красивыми вампирами и оборотнями )))
Город греха тоже здорово получился. очень атмосферно. Обработка и прорисовка платья очень хорошие. Как бы она там не простыла, как я сегодня
Спасибище за оценку, сама понимаешь, почему то твое мнение для меня важно, в свое время ты на МиМ меня так вдохновила, что до сих пор остановиться не могу:) Очень рада, что тебе нравится, хотя... обещаю, что к Хеллу порадую чем нибудь вкусненьким)))
А насчет простуды, ну..., куда же без нее осенью то?

Мрр-мяу...^_^ возлюбленный наш шикарен, как всегда!
просто супер! Атмосферно, завораживающе... очень мне нравятся они вместе, а тут прямо мррр :любовь:
Фея)) Отличный арт, и мне нравится что ты начала побольше рисовать :rolleyes: не останавливайся!
Мать, тебя тут видеть очень рада! Жаль, что не могу пока под арт с нашими прекрасными музычку впихнуть...(( вот ее там не хватает явно)))



На повестке дня очередная зарисовка из моих снов.



Это сон.

314f4bb3736c.png



сон не первой свежести, но вампиры там гости частые)))


Спасибо, что заглядываете, мне правда приятно)​
 
Последнее редактирование:

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Здравствуй , Мариус. :Rolleyes2::)Настоящий Мариус)

Я читаю вас в Лабиринте, и мне кажется, там почти всегда кто-то другой, случайно принявший его облик. А на самом деле он вот такой.
Очень красивый арт:роза:
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
но это уже больше не мой арт, это у Mata-Hari с ее грандиозным Лео
Вот тут я немножко не поняла, что к чему:неуверенность:
а вообще надо уже взять себя в руки и выложить все, что накопилось помимо Лабиринта у меня еще много всего в столе залежалось
Выкладывай, все выкладывай!:смех:

Зайки наши любимые. Такой атмосферный арт вах, какие ребята:обожекакоймужчина:
Какая живая работа. Я прям чувствую, как ей холодно, а может и нет, но если бы я стояла рядом, мне б было холодно (опять бред пишу) если короче, то - очень реалистичная прорисовка!:псих:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
inf_loa_d, ооо, ты начала рисовать!
У тебя и так все красиво-красиво всегда, а тут еще и планшет добавился!
Ну, как можно пройти мимо двух таких красавчиков, как Мариус и Лео! Где же еще, как не ночью на кладбище, встретить таким умопомрачительных секасных парней?! Буду нуждаться, обязательно тут пойду))) Очень классно вышло, как родные выглядят.
Я заметила, что тебе нравится туман и песни. В такой атмосфере надо забацать еще одну Марлен)
Еще мне понравился Сон - необычно видеть Мариуса в черном. Получилось загадочно и инфернально. Над майкой, в которой Мариус позировал, тихонько поржала)
Мы ждем продолжения, ага. :ангел:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Здравствуй , Мариус. Настоящий Мариус)
Я читаю вас в Лабиринте, и мне кажется, там почти всегда кто-то другой, случайно принявший его облик. А на самом деле он вот такой.
Очень красивый арт
Спасибо, нам приятно от тебя это слышать:) На самом деле он именно такой, каким ты его читала. Рокер, раздолбай, но мудрости в нем тоже хватает, иначе он бы столько не прожил:)

Вот тут я немножко не поняла, что к чему:неуверенность:

Выкладывай, все выкладывай!:смех:


Зайки наши любимые. Такой атмосферный арт вах, какие ребята:обожекакоймужчина:

Какая живая работа. Я прям чувствую, как ей холодно, а может и нет, но если бы я стояла рядом, мне б было холодно (опять бред пишу) если короче, то - очень реалистичная прорисовка!:псих:

По зайкам я сама убиваюсь. Нам очень не хватает нашей волшебной лисички. Спасибо, что забегаешь:) Давай тоже рисуй чаще:)



inf_loa_d, ооо, ты начала рисовать!
У тебя и так все красиво-красиво всегда, а тут еще и планшет добавился!
Ну, как можно пройти мимо двух таких красавчиков, как Мариус и Лео! Где же еще, как не ночью на кладбище, встретить таким умопомрачительных секасных парней?! Буду нуждаться, обязательно тут пойду))) Очень классно вышло, как родные выглядят.
Я заметила, что тебе нравится туман и песни. В такой атмосфере надо забацать еще одну Марлен)
Еще мне понравился Сон - необычно видеть Мариуса в черном. Получилось загадочно и инфернально. Над майкой, в которой Мариус позировал, тихонько поржала)
Мы ждем продолжения, ага. :ангел:
Привет!!!
Где наш прынц с обложек журналов? Дилана хотим видеть много и разного!
Спасибо что зашла, очень приятно, что не забываешь нас и интересуешься жизнью персов лабиринта:)
Да, туман мне очень нравится, скорее как предпосылка извечной вампирской классики:)
ПС: О! Ты б видела в чем он дома ходит! Точно от смеха упала бы:)

Продолжаю иллюстрировать Город греха:)
Спасибо всем, кто забегает посмотреть на мои всплески вдохновения:)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
inf_loa_d большое спасибо за арт. Джесс вышла такой таинственный, загадочной, с какими-то тараканами в голове, которые неизвестны даже мне:хихикаю:
Очень нравится акцент на глазах и этот венок в волосах:обожание:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
inf_loa_d, новые арты получились очень здорово. Мне понравились, особенно последний с Марлен. Это, как я поняла, ее жених? Они здорово смотрятся вместе. Мне нравится стиль твоей обработки, который очень подходит для работ в Хэллоуинском и мистическом стиле.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
inf_loa_d, новые арты получились очень здорово. Мне понравились, особенно последний с Марлен. Это, как я поняла, ее жених? Они здорово смотрятся вместе. Мне нравится стиль твоей обработки, который очень подходит для работ в Хэллоуинском и мистическом стиле.

Ой спасибо за приятные слова))) сейчас правда все так фигово, что охота мрачняк клепать, но я держусь)) стараюсь не скатываться в третий этап шоу мистер и мисс)))

Никому не доверяй, наших самых страшных тайн...

27dfeaa6815c.png


Это мы скучаем по Лео:любовь::ангел:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх