Магия без слёз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Willkommen!
b2f922fc8fe3.png

Три вопроса, которые никогда не возникнут у вас в голове:
1. Почему «Магия без слёз»?
2. Почему мне стоит смотреть работы этого автора?
3. Нужно ли мне комментировать эти работы?
Ну и подобно обыденному внутреннему диалогу я отвечу на них:
1. Потому что это слова из моей любимой песни.
2. Почему? Ровно потому, почему вы смотрите работы других авторов.
3. Пусть это прозвучит немного не правильно с чьей-то стороны, однако нужно. Вообще я считаю, что любую работу нужно комментировать, ибо это есть стимул двигаться дальше, стремиться к большему. Можно написать две строчки, два предложения, да в конце концов – два слова. Всего два слова, зато как приятно, есть смысл идти к лучшему.
Ладно, ладно, приятного просмотра, друг мой:)


 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Roberto, с открытием! Шапка очень понравилась, осеннее настроение такое, цвета... А солнце, ммм...
happy.gif

Из старых работ понравилась нижняя правая, необычная
smile.gif

Молодец!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Roberto,
Во-первых, с открытием!
Во-вторых, классная шапка темы (я про картинку с деревьями, разумеется)
В-третьих, удачи, буду сюда заходить.
f92af2db9631.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Roberto, С открытием!
Шапка класс, очень красивая)
А вот и старых работ....честно понравилась только нижняя с голой парой, а так как-то не так, удачи! :)))
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Frida, спасибо, по сути там ничего особенного и нет)
LisaSimFan, спасибо, приятно слышать, а удача мне как раз нужна)
Jorja_Fox,
happy.gif
Ну работы простые, в них ничего такого нет)
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
1
Что же, начну вот с такой темы. Я наверное в симс захожу только и для того, чтобы полюбоваться х)
4ec20706ae30.png

537427f46b43.png

b1aaf299340c.png

098553c9d3d9.png

1b100b9601f2.png

99601ec727ff.png

e55deb8ec971.png

Ну и ч/б варианты мне тоже понравились:З
93a6bae6a921.png

2dba4694116e.png
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Roberto,
Мне очень понравились твои работки Твинбрук на закате особенно скрины № 1,5,6 и 8
biggrin.gif

А вот № 3 на меня наводит ужас...
wacko.gif
но она тоже ничего
smile.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Roberto сказал(а):
Frida, спасибо, по сути там ничего особенного и нет)
Все равно она особенная
tongue.gif
Герои (симами их назвать трудно
biggrin.gif
) такие... с духом чтоли
biggrin.gif
И шапочка полицейская мне нравится. А тела
surprised.gif
Они такие нежные и живые, будто они вот-вот в едино сольются, пара превосходная: чувственная
biggrin.gif
Обработка подходящая, мягкая, успокаивающая, влюбится мне даже захотелось!
acm2.gif

А еще про шапку забыла сказать: шрифт нравится, сочетание черного с красным и полоска эта, которая без того нежную обработку делает чуть в области размазанной, получилось очень мило!
Так вот, подробные комменты из меня надо выбивать
biggrin.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Roberto,
Твинбрук на закате.
Нравится такая обработка. В основном, порадовало то, что выбран мягкий, нежный колор (на большинестве скринов). Какой-то лишней, мешающей восприятию обработки я не заметила.
А вот чёрно-белые скрины мне не очень понравились (топором не кидаться). Пустоваты что ли... Но чего-то мне в них не хватило...
wink.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Соглашусь с LisaSimFan, пейзажи очень красивые! Такая хорошенькая, спокойная деревня. За исключением двух последних (из цветных), первая напоминает какую то американскую ферму, а вторая, что то городское, парк наверное...
Черно-белые тоже понравились, но меньше, плюс в том что они глобально отличаются от цветных, ведь если цветные были спокойные и теплые, то следующие марчные и индустриальные, мегаполис какой-то...
Я такую обработку в фш не умею,эх...
sad.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Очень понравились пейзажи. Меланхоличные, с налетом лирики и тишины.
А первая ч/б, мне кажется, гораздо удачней, своего цветного варианта. Тогда как мост в монохроме наоборот - проигрывает. В нем теряется легкость.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Roberto, Пейзажи классные, правда честно захотелось туда....

И знаешь получилось не как пейзаж с игры, а как с реального города, я в восторге)))
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Roberto, во-первых,с открытием фан-арта) Вдохновения и процветания
smile.gif
Во-вторых,работы(а точнее,пейзажи) ну просто сногсшибательны!)Ну так реалистично,что прямо глаз от этой красоты оторвать не могу *__* Особенно понравился пейзаж с оградой,так красиво получилось!
В общем, с нетерпением жду новых работ)
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Roberto, с открытием арта!
smile.gif

Roberto сказал(а):
Что же, начну вот с такой темы. Я наверное в симс захожу только и для того, чтобы полюбоваться х)
Сама обложка очень нравится *____* Сами работы просто восхитительны! Как живые фотографии из нашей реальной жизни *____* буду заглядывать :3
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Kakolukiya сказал(а):
Roberto, Мне очень понравились твои работки
Твинбрук на закате особенно скрины № 1,5,6 и 8
А вот № 3 на меня наводит ужас... но она тоже ничего
Домо, а мне наоборот третья больше всех нравится)
Frida сказал(а):
Все равно она особенная Герои (симами их назвать трудно ) такие... с духом чтоли И шапочка полицейская мне нравится. А тела Они такие нежные и живые, будто они вот-вот в едино сольются, пара превосходная: чувственная Обработка подходящая, мягкая, успокаивающая, влюбится мне даже захотелось! А еще про шапку забыла сказать: шрифт нравится, сочетание черного с красным и полоска эта, которая без того нежную обработку делает чуть в области размазанной, получилось очень мило! Так вот, подробные комменты из меня надо выбивать
Рука уже, если можно сказать, привыкла к такой обработке) А за слова - спасибо, редко прочтёшь в свой адрес что-либо такое)
LisaSimFan сказал(а):
Roberto, Твинбрук на закате. Нравится такая обработка. В основном, порадовало то, что выбран мягкий, нежный колор (на большинестве скринов). Какой-то лишней, мешающей восприятию обработки я не заметила. А вот чёрно-белые скрины мне не очень понравились (топором не кидаться). Пустоваты что ли... Но чего-то мне в них не хватило...
Спасибо за внимание, так сказать)
Unicorna сказал(а):
Очень понравились пейзажи. Меланхоличные, с налетом лирики и тишины.
Благодарствую

Jorja_Fox сказал(а):
Roberto, Пейзажи классные, правда честно захотелось туда.... И знаешь получилось не как пейзаж с игры, а как с реального города, я в восторге)))
Тут уж скорей заслуга "начинки" ноутбука, но всё равно спасибо)
GoldenStar сказал(а):
Roberto, с открытием арта!
GoldenStar сказал(а):
Сама обложка очень нравится *____* Сами работы просто восхитительны! Как живые фотографии из нашей реальной жизни *____* буду заглядывать :3
Спасибо за такие приятности)
Rusha сказал(а):
Roberto, во-первых,с открытием фан-арта) Вдохновения и процветания Во-вторых,работы(а точнее,пейзажи) ну просто сногсшибательны!)Ну так реалистично,что прямо глаз от этой красоты оторвать не могу *__* Особенно понравился пейзаж с оградой,так красиво получилось! В общем, с нетерпением жду новых работ)
Спасибо за такие слова)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
на мой взгляд твинбрук на 4 с минусом, просто даже не понятно что это твин.. да ладно, это и не важно, в принципе нормальные скрины))))))))))
а вот двое целующихся из прошлого арта порадовали, я сперва подумала что это двое парней, а потом пригляделась и поняла что одна-девушка:)
шапка офицера вообще приколола, так что пять с плюсом!
biggrin.gif
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Nadko сказал(а):
на мой взгляд твинбрук на 4 с минусом, просто даже не понятно что это твин.. да ладно, это и не важно, в принципе нормальные скрины)))))))))) а вот двое целующихся из прошлого арта порадовали, я сперва подумала что это двое парней, а потом пригляделась и поняла что одна-девушка:) шапка офицера вообще приколола, так что пять с плюсом!
На том спасибо
happy.gif
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
2

Долорес. А почему Долорес? Наверное, это имя подошло бы ей больше всего. Так вот уж она мне приглянулась.
Обычные скрины, без идеи всякого другого глубокого смысла)
И да, ограничение +16, если кому-то ещё не всё равно.
030baf141ebe.png

015e6335f353.png


a5a08ffaad64.png


Я знаю, что на этом скрине не хватает левой руки:/
181775ab05f4.png


bc60f251b76e.png

+16
8e2641de6ace.png

4d2c843e978d.png
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Roberto, Видела ваш прошлый арт очень нравятся работы . ^_^ С открытием ! Работки классные про Твинбурк страх какой то кидает . а +16 решила только начало посмотреть дальше уже перехотела . сами знаете , мне +13 :D
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Roberto, Мне нравится ваш арт и соответственно ваши работы
smile.gif
У вас довольно необычное видение и работы отличаются от остальных. С удовольствием буду следить за этим фан-атртом, продолжайте в том же духе
biggrin.gif


С меня +
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх