Магия без слёз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Не люблю мужских особей рыжего цвета, но этот экземпляр можно смело назвать %екс-символом
s50.gif

отличная работа!
 

Rebel_Sim

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
11
Красота!
Настоящая эстетичная красота
happy.gif


Обязательно буду забегать к тебе, чтобы просто душа порадовалась и насладилась.

Очень понравились твои пейзажи. И Твинбурк и Аппалуза представлены потрясающе! Риэлторы должны выстраиваться к тебе в очереди для того, чтобы ты сделала рекламку для того или иного городка
biggrin.gif

Потому что у тебя по-моему просто талант делать из обычных, невзрачных вещей - красоту, на которую можно смотреть часами.
Вот что мы увидели на пейзажах Твинбурка?
Разваленный мост, голые деревья, водонапорные башни... А в Аппалузе?
Разваленный дом, ржавый грузовичок...
В общем, ничего нового и особенного. Увидели мы то мимо чего в реальной жизни прошли бы мимо.
НО тууут, это просто невозможно сделать, так как невероятные краски и интересные грамотные ракурсы просто завораживают.

Вот что касается пейзажей... В будущем, лично мне было бы очень интересно увидеть твой, именно твой взгляд посредствам фан-арта на Бриджпорт. Возможно даже и в ночное, и в дневное время...

Что же касается людей...
Долорес и Роберта завораживают.
Ты смогла показать как раз-таки истинную, природную красоту, за которую сейчас так агитируют.
Браво! Я просто в восторге))

Вот что касается Долорес и руки, на которой ты так сделала акцент... Это как раз-таки можно было пропустить, объяснив тем, что ручку она подогнула, поднесла к лицу и т.д. Мне лично это совсем в глаза не бросилось. И картинка показалась ещё интереснее..
Но, вот лица...
Вот два фото, которые как раз-таки идут после "промаха с рукой" на них выражение лица не вяжется с позой...

Тоже касательно и Роберты. На первой фотографии, которую ты использовала в качестве обложки выражение лица у неё немного болезненное...

Я конечно не знаю, возможно всё это сделано согласно задумке, но меня эти детали немного сбили...
И опять же прошу не обижаться, а обратить внимание на то, что это были именно придирки с моей стороны.
Так как увидев в этой теме арт ТАКОГО качества мне захотелось, чтобы в дальнейшем промахов у тебя не было ни в чём...
Ведь недаром говориться, что нет предела совершенству?))

Большое спасибо, я получила огромное удовольствие от этой темки.
 

PippiLotta

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Roberto, а у вас тут здорово. И все рыжие.Классно,мне очень нравится.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Очень редко встречаются красивые работы без смысла,видно,что человек творческий,значит пусть его творчество процветает!
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Rebel_Sim, спасибо, всегда приятно читать эдакие рецензии(потому что простым комментарием язык не поворачивается назвать). Насчёт недочётов - да, обижаться будет только глупый, ведь они всегда есть, причём правильно указаны, учту в будущем)
PippiLotta, да, мне рыжики тоже нравятся, благодарю)
nastyusha4, спасибо, насчёт смысла верно, делаю я не для души, а скорее для глаз)



6
Бриджпорт.
Искать красивые ракурсы для этого города было сложно, ибо я терпеть не могу такие города, мне всегда были по душе маленькие тихие городишки)
c97071b71c6a.png

5c223e589f9d.png


88ffdb9c4eee.png


e893bcaa6019.png


4706c1ee0f02.png


2ec1d57af393.png


15ea49edce17.png


f09e8bd022b8.png


20d5190aecd1.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Roberto сказал(а):
я терпеть не могу такие города, мне всегда были по душе маленькие тихие городишки
Мы похожи в этом
smile.gif


Roberto сказал(а):
Искать красивые ракурсы для этого города было сложно
И тем не менее тебе это удалось!
s76.gif
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
7
Олень и сентябрь.
Что же, меня можно обвинить в однотипности работ, можно также и в безмерной любви к веснушкам(хоть я и поклялась себе не ставить их более хд), в одинаковых позах, одноцветности фотографий и т.д. и т.п.
Но мне будет уже всё равно, ибо я по-настоящему горжусь тем что я сделала здесь.
Пусть на самом деле эта работа совсем не примечательная, но она мне далась не легко(спасибо машинке).
e4fc3e374a61.png

1771a364cfeb.png


07702a50e0a0.png


efd1536eb3d4.png


05c33bc0fdb9.png


60a55116acd9.png
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Roberto, Ня потрясающие обновки, пройдусь по каждой работе)

Roberto сказал(а):
Роберта Фрай Хотелось бы, но нет.

Можешь тапком кинуться, но мне почему-то первое что пришло в голову, так это Филлип Фрай из "Футурамы"
crazy.gif

Твоя Роберта похожа на него, такой же взгляд, когда случается неудача. Но Роберта на мой взгляд непдохой вариант эстеттичной красоты, без всяких допов(веснушечки ей очень идут)

Roberto сказал(а):
Бриджпорт. Искать красивые ракурсы для этого города было сложно, ибо я терпеть не могу такие города, мне всегда были по душе маленькие тихие городишки)

Шутишь? У тебя талант делать пейзажи! Смотрю и любуюсь, хоть сейчас бы туда!

Roberto сказал(а):
Олень и сентябрь. Что же, меня можно обвинить в однотипности работ, можно также и в безмерной любви к веснушкам(хоть я и поклялась себе не ставить их более хд), в одинаковых позах, одноцветности фотографий и т.д. и т.п. Но мне будет уже всё равно, ибо я по-настоящему горжусь тем что я сделала здесь. Пусть на самом деле эта работа совсем не примечательная, но она мне далась не легко(спасибо машинке).

Сначала я подумала что увижу мужчину и оленя, а когда увидела мужчину-оленя, Очень симпатичная работа, парниша ничего, также пропитана смыслом.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Roberto, Очень интересные работы, несмотря на кажущееся однообразие.
Симов с веснушками обожаю, хотя сама так и не поставила такой скинтон. Рыжики с веснушками - романтика!
Очень интересные пейзажи. И ведь места все знакомые, а снято так, что складывается ощущение, что видишь впервые. Надо теперь Хидден снять. Вот там то есть где развернуться. Какие же там места...
И вообще очень приятная обработка. кажется, что кадры и не из игры вовсе!
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Jorja_Fox сказал(а):
Можешь тапком кинуться, но мне почему-то первое что пришло в голову, так это Филлип Фрай из "Футурамы" Твоя Роберта похожа на него, такой же взгляд, когда случается неудача. Но Роберта на мой взгляд непдохой вариант эстеттичной красоты, без всяких допов(веснушечки ей очень идут)
В самую точку, только это было так давно уже, что Фрая так или иначе не ассоциирую с Футурамой, просто месяц просмотра сериала и полтора года использования фамилии, в общем, разница чувствуется) сама не поняла что написала ха-ха
Кстати да, есть сходство в выражении лица)
Jorja_Fox сказал(а):
Шутишь? У тебя талант делать пейзажи! Смотрю и любуюсь, хоть сейчас бы туда!
Благодарю, благодарю
happy.gif


Лелик0509 сказал(а):
Roberto, Очень интересные работы, несмотря на кажущееся однообразие. Симов с веснушками обожаю, хотя сама так и не поставила такой скинтон. Рыжики с веснушками - романтика! Очень интересные пейзажи. И ведь места все знакомые, а снято так, что складывается ощущение, что видишь впервые. Надо теперь Хидден снять. Вот там то есть где развернуться. Какие же там места... И вообще очень приятная обработка. кажется, что кадры и не из игры вовсе!
Спасибо, приятно читать это от человека, создавшего такой арт)
Жаль, что у меня кроме стандартных - более никаких городов нет
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Красивый арт, нечего сказать. И цветовая гамма мне очень понравилась, и исполнение. Большего всего мне понравилась подборка
Roberto сказал(а):
Аппалуза плейнс
, пожалуй эта подборка самая красочная. Но мне так же понравился мостик из Твинбрука, зацепила работа чем-то) Удачи в творениях!)
забегайте и ко мне)
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Roberto,
Roberto сказал(а):
да там на самом деле ничего особенного нет, но всё равно большущее спасибо)
ну не скромничай, пожалуйста. и вправду все очень стильно, не вижу однообразия, вижу твой стиль, подобных которому здесь еще не встречала.
Роберта Фрай
Roberto сказал(а):
Хотелось бы, но нет.
- это что имеется ввиду?
этот рыжик мне понравился, в ней однозначно что-то есть. и в твоих работах такая легкость, прозрачность чувствуется!
Бриджпорт.
Roberto сказал(а):
Искать красивые ракурсы для этого города было сложно
у тебя это отлично получилось. Мне очень понравилось!
Олень и сентябрь. такой меланхоличный молодой человек, аж страшно за него) характер здорово показан. ты молодец!
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Irma9517 сказал(а):
Красивый арт, нечего сказать. И цветовая гамма мне очень понравилась, и исполнение. Большего всего мне понравилась подборка Quote (Roberto)Аппалуза плейнс, пожалуй эта подборка самая красочная. Но мне так же понравился мостик из Твинбрука, зацепила работа чем-то) Удачи в творениях!)
Благодарствую, очень приятно)
Fleurdelys сказал(а):
ну не скромничай, пожалуйста. и вправду все очень стильно, не вижу однообразия, вижу твой стиль, подобных которому здесь еще не встречала.
happy.gif

Fleurdelys сказал(а):
- это что имеется ввиду? этот рыжик мне понравился, в ней однозначно что-то есть. и в твоих работах такая легкость, прозрачность чувствуется!
Просто у меня имя - Роберто Фрай(условно, скажем так), потому, хотелось бы, чтобы это была я, но нет, а жаль
Fleurdelys сказал(а):
у тебя это отлично получилось. Мне очень понравилось! Олень и сентябрь. такой меланхоличный молодой человек, аж страшно за него) характер здорово показан. ты молодец!
Благодарю)
 

NaZulka

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
0
Награды
96
Последняя работа мне напомнила фильмы, в которых "крутые" мальчики издеваются вот над такими одиночками... И из-за этого он страдают.. Что за чушь я несу? В общем, работки интресные, буду заходить
happy.gif
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
NaZulka сказал(а):
Последняя работа мне напомнила фильмы, в которых "крутые" мальчики издеваются вот над такими одиночками... И из-за этого он страдают.. Что за чушь я несу? В общем, работки интресные, буду заходить
julete сказал(а):
мне всё нравится!
Благодарю)

8
Виктор.
Всего одна, какая печаль, однако я хочу сказать: "Вот он! Вот он мужчина моей мечты!" Нет, не язь, но с намёком хд.
Вообще кидаю сюда только из-за обработки и личной симпатии:)
c5ceead8b853.png

006375f5d1df.png
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Интересная работа!) хороший ракурс и пронизывающий взгляд!
Что касается предыдущих работ, зря говоришь что не умеешь снимать пейзажи, у тебя это прекрасно получается! Ну.. Я даже не знаю что написать... ВСЕ работы твои мне очень понравились, видно - делал профессионал!
smile.gif
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
StoneWall сказал(а):
Интересная работа!) хороший ракурс и пронизывающий взгляд! Что касается предыдущих работ, зря говоришь что не умеешь снимать пейзажи, у тебя это прекрасно получается! Ну.. Я даже не знаю что написать... ВСЕ работы твои мне очень понравились, видно - делал профессионал!

Благодарю, приятно слышать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх