Магия без слёз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
9.
Бриджпорт в лицах.
Конечно, это не всё, это лишь малая часть того, чего хотелось бы, только вот нервы мои не железные, чтобы суметь вытерпеть все тормоза игры:з
ZQVVm4x2.png

I0b2tBeU.png


7eupM2WI.png


dh6SzVMc.png


osFDYIeJ.png


sBT9nB7R.png


4gWm733c.png


Ну и без котофея, я считаю, никак нельзя
SGW7sZ9B.png


n99XSPUl.png


Ну и просто то что не подходит под определение
ozEzRSVS.png


1WoUCeQe.png


oyQ6heO1.png
Нынче много получилось:З​
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Мммм, на второй фотке под спойлером такой мущщщщщина
s17.gif

Еще кот на фоне города в душу запал
smile.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
У вас очень хорошая и умелая обработка :)
Все работы очень понравились, но хотелось бы прокомментировать последнюю.
Мужчина с гитарой очень понравился, просто вуух!
5 скрин - э, не поняла... трансвестит? О.О
Ну и конечно до жути понравился котик на фоне города.
Плюсую!
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
JaNat сказал(а):
Мммм, на второй фотке под спойлером такой мущщщщщина Еще кот на фоне города в душу запал
Благодарю, сама в восторге от него^_^
NaZulka сказал(а):
мне тоже котя понравился ^___^
Благодарствую)
Мини-симка, Причтно, благодаю:З
На пятой да, трансвестит, ну, мол, кого только в этом городе не увидишь)
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Roberto сказал(а):
На пятой да, трансвестит, ну, мол, кого только в этом городе не увидишь)
О да, Бриджпорт меня продолжает удивлять, сколько я в нему не играю ^_~
Кстати, симпатичный такой) Обожечтояпишу
 

Stuard

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
41
Классно... Позы, персонажи, обработка... всё на высшем уровне... Очень классно...
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Stuard сказал(а):
Классно... Позы, персонажи, обработка... всё на высшем уровне... Очень классно...
Благодарю


10.
Аватары
В честь маленького юбилея, так сказать.
z6Ubo5KF.png
hG6cXSg2.png
5EnVWT1F.png
BKyVQkBx.png
4D272Hbq.png


R4uWsXFr.png
RwhV7H7P.png
FVkSkEhW.png
EVS1uWR4.png
TZ2MBRzT.png


7oY4L6EV.png
RtPV1n6f.png
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
Ням-ням и еще раз ням.
Вкусный арт у Роберто, ай да вкусный)
Так начну с саааамого начала) Закат, Закат! Черт его дери! Отличный закат на шапке для темы получился. Не плохие конечно скрины все. Но черно-белые понравились мне больше всего. Они такие проницательные. До мурашек, серьезно, ага.
Так, далее. Долорес, понравились все скрины, но в особенности 16+ вторая работа, и это не потому что я извращенка, просто цепляет скрин.
Роберта и ее веснушки. Ну кого не цепляют веснушки? Только самых глупеньких, ага.
Олень - ооо да! Олень действительно получился оленевый! Замечена в нем какая-то грусть. Одинокий такой олень.
Бриджборт. Рыжий кот поралдовал и девушка за пианино, хотя кот заставил меня долго всматриваться в скрин, хотя я даже назвала это фото ОО"
Притензий нет. Считаю мои работы намного хуже ваших. Будем расти. Спасибо за внимание :D
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Джудит, до жути приятно читать такие большие комментарии^______^
Спасибо большущее)
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
как тут красиво!
а можно я аватарку возьму?
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Аватары. классные получились аватарки! Такие реалистичные и живые благодаря обработке. Отличное пополнение в коллекцию сайта! С новым годом тебя кстати:)
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
шикарнейшие работы! а у котика глазки какие хитрые
happy.gif
посмотришь и настроение поднимается
happy.gif
))
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
avito сказал(а):
как тут красиво! а можно я аватарку возьму?
Спасибо, конечно можно^-^
Fleurdelys сказал(а):
Аватары. классные получились аватарки! Такие реалистичные и живые благодаря обработке. Отличное пополнение в коллекцию сайта! С новым годом тебя кстати:)
Спасибо, и тебя тоже с новым годом!)
Kris001 сказал(а):
шикарнейшие работы! а у котика глазки какие хитрые посмотришь и настроение поднимается ))
Приятно слышать, домо:)

Робин Фишер
Чумачечая дамочка получилась) Вроде ничего особенного, но она меня радует, потому, если всё пойдёт хорошо, сделаю с ней мир)
Может даже сегодня о_о
g9kSmN58.png


bYCSUSOh.png


hqVmVfFf.png


2VZbWXnC.png
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Когда рассматривала Долорес вспомнила фильм "Лолита" по Набокову. Там главную героиню тоже звали Долорес. Ты случайно вдохновлялась не этим произведением?
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Очень-очень нравятся твои работы))) Все! Про каждую скажу)))
"Твинбрук на закате" - Безумно красивая работа) (это говорю из любви к природе), а особенно к пейзажам в симс)))
"Долорес" - хорошие кадры)) про руку не заморачивайся, получилось хорошо)))
"Фредерик Фон Эйлер" - прикольный такой, и правда милый))))
"Аппалуза Плейнс" - тоже очень понравились кадры)))
"Роберта Фрай" - красивая симка...Рыжик с веснушками..симпатяжка)))
"Бриджпорт" - кадры красивые, я с тобой согласна, лучшие тихие города, чем такие большие и суетные))))
"Олень и сентябрь" - если честно, не понимаю, почему он такой грустный? Потому что осень?!)
"Виктор" - ааа, красивый!!! Просто офигенный! ТАкой взгляд!)
Классные у теб работы, продолжай в том же духе!))
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Roberto, я просто в восторге от Вашего арта! Ваши работы такие необычные и такие завораживающие, хотя и достаточно простые по композиции! Их действительно хочется рассматривать!
Твинбрук на закате - атмосферно, и даже пугающе немного. Может быть и не определишь сразу, что это именно Твинбрук, но я думаю это не столь важно.
Долорес - очень нежная девушка и очень необычная! А такие "частичные фотографии" придают даже некоторую загадочность... Очень здорово!
Аппалуза плейнс - пейзажи потрясающие, очень тёплые и по-настоящему осенние! Скрин с домом и ржавым автомобилем классный, как будто в какое-то уже практически неживое место из прошлого возвращаешься и в голове всплывают воспоминания, грустные, но такие же тёплые, как та осень, которую Вы изобразили в этих работах....
Роберта - тонкая, даже болезненная красота, так мне показалось... Рыжие волосы, веснушки делают эту девушку просто невозможно прекрасной, очень гармоничной!
Бриджпорт - хоть я его не очень люблю, но у Вас он такой.... хмм... ретро что ли... С первого взгляда показался именно таким, даже и не знаю почему..
У Вас вообще очень стильный Арт, все работы практически, можно сказать, выдержаны в одном направлении, но всё же они все разные, но чувствуется именно Ваша рука... Ваши персонажи - Долорес, Фредерик Фон Эйлер, Роберта Фрай, Олень, Виктор, жители Бриджпорта - очень своеобразны по внешности, по подаче, характеру. Они не замыленные, не кукольные, не скучные... Они живые и необычные, даже немного наверное "не от мира сего", и совсем не похожи друг на друга
Арт просто здоровский, не останавливайтесь, продолжайте в том же духе!
Вдохновения Вам!
***Обязательно буду забегать!
 

Rebel_Sim

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
11
И вот спустя столь продолжительное время, я вновь наведалась сюда, чтобы насладиться пополнением в твоих работах))

Очень рада была увидеть пейзажи, ой нет не так)) Обалденные пейзажи Бриджпорта.
И хоть ты говоришь, что искать хорошие ракурсы было сложно, но оно однозначно того стоило! Пейзажи завораживают! Правда лично мне не хватило немного ночного города, но это опять же из цикла "мои придирки"))

Дальше.
Дальше идёт очень интересная работа. "Олень и сентябрь". Совсем необычно и неординарно. Красиво и в тоже время грустно...

"Мужчина мечты" тут меня огорчило одно.. Только то, что фото всего лишь одно. А так в целом у симпатичного брюнетика получился очень и очень удачный ракурс, а его глаза... мм.. ну это вообще отдельная тема.

Ну а следующий арт..
Тут меня в первую очередь порадовал пейзаж ночного Бриджпорта)) СУУПЕР просто))
Да и лица Бриджпорта получились шикарными!
Больше всего понравился музыкант и девушка у зеркала)

Аватрки очень классные!

Ну и последняя работа на данный момент. Робин Фишер. На самом деле чумачечая дамочка, но в то же время как всегда эта неординарная героиня имеет невероятную естественную красоту.
Что примечательно это присутствует в каждом твоём симе.
И это просто здорово!))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Тема не пополнялась более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх