Малая земля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Малая земля


Дорогие выбывшие участники!

Остров беспощаден. На нём выживают сильнейшие.
Вы старались, но вам немного не хватило везения.

Этот маленький остров надежд даёт вам возможность побороться за "Приз зрительских симпатий".

Здесь вы можете общаться напрямую друг с другом и с ведущими шоу. Со зрителями связь осуществляется через видеоканал.

Правила общения участников:
  • Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете оформлять мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать.
Правила общения зрителей:
  • Запрещено использовать цитирование, смайлики;
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам, если:
    • во время разговора вы жестикулируете и хотите, чтобы участник это увидел;
    • перед речью ставится тире;
    • ваши действия описываются в звездочках.


Добро пожаловать на малую землю!

 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
Доброго времени суток, уважаемые зрители!

Пока наши участники изучают полученное задание на второй этап, мы установим связь с Малой Землёй!

Мартин Бовис, Абаль Сааб, Ханна Циглер, мы рады приветствовать вас на Острове Надежд!

Вы покинули главный остров, но не покинули сердца наших зрителей! Выходите с нами на связь! Не пропадайте!
 

Ханна Циглер

Участница
Сообщения
57
Достижения
20
Награды
3
*включила веб камеру, машет рукой*

-Всем привет! Извините что так долго не появлялась. Сами понимаете перелёт долгий, а потом нужно поспать и полежать на любимом диване...

*вздохнула*

-Жаль что я так мало пробыла на острове.

*опустила голову*

-И не встретилась вновь с Энди.... Но я буду болеть за него! О, заварилась.

*достает из за кадра тарелку, открывает крышку, берёт вилку и начинает есть быстро растворимую лапшу*

-Круууууть... Так давно не ела её!

*всасывает лапшинки причмокивая*

-И та. Шпашипо вшем кто бофлел жа меня. Фне офень пиятно! Фсем поха! Я фернушсь ешо!

*отключилась*
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- Приветствую обитателей Острова Надежд!
Ханна Циглер, рад Вас видеть. Поздравляю с воссоединением с диваном и лапшой. Лично мне тоже очень жаль, что Вы так рано уехали. Как поживает Ваше вдохновение?

Абаль Сааб, Мартин Бовис, с вами нам тоже очень не хотелось бы расставаться. Выходите на связь!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*включает камеру, тихонько откашливается*
- Ханна Циглер, привет, солнечная девушка, очень рада тебя видеть! Как ты себя чувствуешь и чем собираешься заняться после "Острова"? Чезаре Грассо, приветствую Вас! Приятно удивлена Вашим появлением!
*улыбается*
- Я ухожу, но еще вернусь!
*машет ручкой и отключается*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*выходит на связь, кашляет, чихает*
- Пардоньте! Вышла сейчас на улицу, а там зима наступила в начале лета. *апчхи* Ива цветет! Это красивое зрелище, но я вернулась вся в пуху. Он везде!
*смахивает с себя остатки пуха*
- Чезаре Грассо, я конечно же ждала, что жюри сюда заглянет, но не знала, когда именно этот момент настанет! *улыбается* А можно вопрос задать? *смущается* Тяжело ли быть беспристрастным Вам, как члену жюри, ведь у нас такие замечательный команды, или у Вас уже появились любимчики среди участников, и Вы ничего не можете с этим поделать?
*улыбается уголками губ*
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- EllaRosa, будьте здоровы, signorina! Вопрос, конечно, можно, буду рад ответить. Нет, у меня нет фаворитов среди участников. Ни одна из команд не выделяется для меня среди других, я просто не могу себе этого позволить.
*отрицательно качает головой*
- Но даже если когда-нибудь такая команда появится, ведь со временем мы узнаём участников всё ближе и, так или иначе, привязываемся к кому-то из них, то на голосованиях это ни в коей мере не повлияет на количество раздаваемых мной жемчужин. Всё же главное для меня - это насколько хорошо участники справились с полученной задачей. Я болею за всех и всем им желаю удачи при выполнении задания второго этапа.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Пашка, солнцееее, я тебя люблю, но замуж не пойду, ты слышишь, Пааааашка, солнце, я немножко погулять хочу. Ля-ля-ля.

*замечает, что вебкамера все это время была включена*

Нет, нееет, нет-нет-нет! Я надеюсь, никто не видел и не слышал этого. А если кто-то слышал? Кай Каито точно слышал, он все слышит, это ж всевидящее око Чихаурона. После этого позора я вряд ли сюда еще приду. Надо уйти так, будто ничего не случилось.

- Спасибо за ответ, сеньор Грассо! *улыбается* Надеюсь, еще увидимся!

*шлет воздушный поцелуй и отключается*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
*машет рукой, усаживается поудобней*

- Ну что, дорогие мои. Всем здесь находящимся доброго времени суток.
Я тут исключительно для одного вопроса: Как бы выбывшие участники выполнили бы задания? Какую локацию бы выбрали из тех, что были предложены?
И что бы там было самым интересным?
Надеюсь, так можно вопросы задавать, да? Жюри тоже могут ответить если могут.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*появляется, хитро и весело улыбается*
- Ханна Циглер, с приездом! Как, диванчик побывал в обещанной химчистке? *губы растягиваются в улыбке еще больше* Привет тебе от еще одного любителя полежать на диване! Книги ты тоже любишь на нем читать? Я вот - да. И Вирджил уже отдал тебе карандаш? *смотрит с большим интересом*
И да, не расстраивайся, что не прошла - ты очень яркая участница! *посылает воздушный поцелуй*
*подмигивает, выключает камеру*
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- Не торопитесь сбегать, EllaRosa, мы ничегошеньки не видели и не слышали.
*подмигивает*
- Buonasera, Shine! Раз уж жюри тоже позволено ответить на Ваш вопрос, то моим выбором однозначно был бы грот йети. Все мы много раз видели и лягушек, и змей, и крокодилов. С обезьянами, как вы знаете, я общаюсь каждый день, одна из них даже живёт у меня дома. Кстати, пользуясь случаем… Бити, малышка, привет! Скучаю по тебе безмерно!
*машет в камеру и посылает воздушные поцелуи*
- Бити – это мой капуцин. Так вот. Шанс увидеть всамделишного йети выпадает не так часто, и я не променял бы эту карту ни на какую другую. Очень надеюсь, что «Саламандрам» повезёт, и он не постесняется с ними познакомиться.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
*поглядывает на ответившего*

- Чезаре Грассо, не могу не согласиться. Но, впрочем, если ты связан с "дикой природой" довольно крепко, крокодилы и лягушки уже могут стать привычным делом, наверное. Нужен новый опыт!

*качает пальцем туда-сюда, типа заумный*

- Да и в самих командах подобная живность наверняка будет. Люди все не такие, какими пытаются казаться.

*смеется*

Не оборотни, конечно, но кто знает? Арсений с духом жабы - это был бы канон.

- Капуцины на видео часто показываются сильно кричащими, хоть и в целом кажутся милыми. Так и есть? *усмехается* И, главное, чтобы сами "Саламандры" не постеснялись знакомства. Если это слово вообще можно применить.
Однако все же думаю, что йети вряд ли с ядовитыми клыками или кожей, что может быть с известными земноводными и пресмыкающимися. Хоть визуально опасность можно оценить.
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*следит за пальцем Shine*

- Есть такое. Капуцины весьма эмоциональные и шумные животные, поэтому, если вы предпочитаете тишину и покой, этот питомец явно не для вас. Любителям идеального порядка также не стоит заводить дома обезьянку - видели бы вы, что творится у меня дома!

*с усмешкой пожимает плечами*

Вернусь, пожалуй, на яхту, а то обед пропущу.

*уходит, негромко напевая*

- Где-то на белом свете,
Там, где всегда мороз,
Бродит в торосах Йети,
Йети-альбинооос...
 

Джун Беннет

Жюри
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
3
*машет всем рукой*

- Добрый вечер всем!

Как хорошо, что я взяла с собой на яхту скрипочку. Думаю, пора сыграть какую-то интересную весёлую мелодию. Что-то из классики. Думаю, Моцарт будет в самый раз. Без всяких сомнений, время Моцарта!

*берёт в руки скрипку, играет несколько пьес в мажоре*

- Теперь всё шикарно, вышли на нужный лад.

*убирает скрипку, начинает говорить мягким, плавным голосом*

- Ханна Циглер, здравствуй! Рада тебя видеть, добро пожаловать на Малую землю! Располагайся!

*улыбается*

- Ханна, расскажи о своих впечатлениях об острове, об участниках, о персонале. Что тебе больше всего запомнилось из участия на шоу? Жаль, что ты так недолго пробыла на шоу, но я уверена, что ты получила колоссальное удовольствие!
Мартин Бовис, Абаль Сааб, выходите на связь тоже, хочется поговорить и с вами!

*снова берёт в руки скрипку и играет несколько авторских этюдов*
 

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
T0TnYvN.png

*Смотрит в монитор, просматривая последние новости, связанные с шоу «Остров». Как только устанавливается видеосвязь, немного приподнимает руку в приветственном жесте. Тепло улыбнулся, сверкнув глазами*

- Доброго времени суток, дорогие зрители!

*Поджимает губы, улыбка приобретает оттенок сожаления. После небольшой паузы продолжает ровным, уверенным голосом*

- Как вы уже знаете, мне пришлось срочно покинуть шоу. Очень жаль было оставлять место, в обустройство которого я вкладывал все свои навыки и умения.

*Посмотрел на руки, задумчиво потер переносицу и снова посмотрел в камеру*

- Бывают в жизни такие ситуации, когда нужно поступить именно так, а не иначе. Независимо от желания. Да и будущее просчитать заранее невозможно. Поэтому еще раз приношу свои извинения организаторам. И, конечно же своим парням!

*Прервался, проговорив чуть тише*

- Я надеюсь, вы это услышите!

*Продолжил обычным тоном*

-ДиДи, Лукас… я рад, что за это короткое время нам удалось так здорово сработаться. Вы отличные ребята, умеете работать в команде и поднять настроение, даже такому "сурьезному дядьке" как я. Главной целью участия в проекте, я выделял именно возможность отойти от работы и повеселиться. Благодаря вам эта цель была достигнута. Я отлично провел время! Верю, что у вас все получится!

*Посмотрел куда-то в сторону. Лучезарно улыбнулся и немного наклонился, протянув руку за пределы камеры. Взял в кружку и выпрямился, продемонстрировав ее поближе*

- Болеем всей семьей! ТриМ, у вас все в порядке!

UmlzOCz.png

*Подмигнул, поставил кружку на место и немного отъехал на стуле. Пронзительно осмотрел прямо в камеру, сдержанно улыбаясь*

- Еще хотелось бы выразить огромнейшую благодарность вам, наши верные зрители, болельщики! Спасибо за каждую ракушку! За каждое приятное слово… Ну и конечно за поддержку!

EmuvvcN.png

*Приложил руку к груди, выражая искреннюю благодарность. Сделал небольшую паузу, а потом лукаво улыбнулся*

- Я позволил себе заглянуть в зрительный зал и был приятно удивлен тем, что мой уход не остался незамеченным. Но милые девушки, я вас очень прошу не расстраиваться и присмотреться к немного обновленному составу. Горжусь тем, что ребята решили продолжить и хочу поздравить Шон Уильямс с присоединением к ТриМ. Ты отличный парень и я уверен, что команда нисколько не потеряла, а наоборот приобрела!

*Поднял глаза и проследил взглядом за кем-то позади монитора. Потом пригнулся поближе, улыбнулся оголив зубы*

- Отдельный привет замечательной ведущей и просто душевной девушке Ирен Лаве.

*Улыбнулся, пожал плечами*

- Кажется, на данный момент это все что хотел сказать… Я сейчас нахожусь в Виндербурге, недавно приехал из важной поездки. Завтра выходной, поедем с дочкой на утесы. Ну а пока… есть время пообщаться с вами. Если есть какие – то вопросы или просто хочется сказать мне привет, милости прошу.

*Подмигнул, временно отключил картинку со звуком и пошел за кофе*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*включает камеру и чуть не падает в обморок от счастья*

- Маааартин *расплылась в улыбке*, как же я рада видеть вас! Очень ждала вашего появления на Малой земле. Я очень рада, что у вас все хорошо (ведь все хорошо, правда же?) Я была очень-очень расстроена, что вы покинули шоу так быстро и неожиданно. Еще раз желаю вам всего наилучшего, пусть все проблемы быстро разрешатся! Так много хотелось бы вам сказать, но сейчас у меня просто нет слов! *смеется* Приятного вечера!

*машет рукой и отключается*
 

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
*Делает глоток кофе, включает камеру и с улыбкой слушает обращение EllaRosa *

- Приветствую! Спасибо за приятные слова! Я тоже рад вас видеть и да, все хорошо.

*Улыбается, откидывается на стуле и вдруг что-то вспомнив, поспешно добавляет*

- Совсем забыл... Благодарю за ваш подарок, замечательная память об этом тропическом приключении!

*Помахал в ответ*

- Всего хорошего! (Не бойтесь меня, я почти не кусаюсь...)

*Подмигнул, поставил кружку в сторонку*

- Еще хочу поблагодарить Рысик за теплые слова в послании и Варечка за конфеты

*Услышал голос "за кадром", улыбнулся качнув головой и сложил руки на груди*

- Ой, да-да, за конфетки особенно!


XsSt8WQ.png

*В поле зрения появилась Тара-Линн и счастливо помахала в камеру. Посмотрел на дочь*

- А ты что тут делаешь? Спать давно пора!

*Связь отключается*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Мартин Бовис,
здравствуйте!
Очень рада, что Вы выходите на связь и у Вас все хорошо. Прекрасное семейное фото с дочкой, она очень на Вас похожа.
*смущенно улыбается, отключает связь*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*настраивает камеру*

- Прием-прием, как слышно меня? *тишина*. Вот уже неделю здесь никто не появлялся. И почему я не пошла на Остров, хоть бы поварешкой, что ли? Я очень вкусно варю суп, и вообще готовлю прекрасно. Эй! Ну я так не играю. Я тут нервничаю за оставшихся участников, и скучаю по выбывшим *поджала губы*. Ханна Циглер , солнышко, ты хоть выгляни! Или ты превратилась в спящую красавицу? Абаль Сааб, я надеюсь, что у тебя все хорошо! Мартин Бовис, я очень-очень скучаю! И у вас замечательная дочь! *улыбается*

Хоть убейте меня, но не могу этому человеку говорить "ты", как и Чезаре. Какой приятный мужчина этот сеньор! *усмехнулась про себя*

- Чезаре Грассо, я надеюсь, хоть вас увижу в скором времени! Очаровательная Джун Беннет, буду снова рада услышать вашу восхитительную игру на скрипке!

Так, приветы передала, надеюсь, меня кто-нибудь услышит. Или Лиамчик передаст послание. Лиамчик? Как Лимончик прям.

- Всех целую, всем привет! *машет руками и отключается*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх