Малая земля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Малая земля


Дорогие выбывшие участники!

Остров беспощаден. На нём выживают сильнейшие.
Вы старались, но вам немного не хватило везения.

Этот маленький остров надежд даёт вам возможность побороться за "Приз зрительских симпатий".

Здесь вы можете общаться напрямую друг с другом и с ведущими шоу. Со зрителями связь осуществляется через видеоканал.

Правила общения участников:
  • Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете оформлять мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать.
Правила общения зрителей:
  • Запрещено использовать цитирование, смайлики;
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам, если:
    • во время разговора вы жестикулируете и хотите, чтобы участник это увидел;
    • перед речью ставится тире;
    • ваши действия описываются в звездочках.


Добро пожаловать на малую землю!

 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*появляется, очень задумчивая и смущенная*
Не хочу влезать в разговор влюбленных, но я так долго думала, что ответить Чезаре, и все равно отвечаю спонтанно...
*поправляет волосы*
- Кхе-кхе, Чезаре, мне очень приятно, что Вы тоже читали "Денискины рассказы". *улыбается*
Спасибо за приятные слова, что помните и обо мне, я тоже жду нашей встречи!
Я также очень расстроилась, что не успела назвать Ваше имя первым на угадайке - засмотрелась на обезьянку, но милейшая Naday любезно разрешила мне отнести Вашу фотографию в альбом. Я долго не знала, что Вам ответить, что рассказать *от стеснения дернула себя слегка за волосы*, но все самое лучшее я говорю и делаю спонтанно, а Вы? *вновь улыбнулась* Обезъятельно встретимся, с вами, обезъятельно... *еще сильнее улыбается, улыбка становится светлой и задорной*
Магнитные бури какие-то определенно есть, я последние дни ползаю как улитка и не могу сосредоточиться, все дается мне с трудом.
Чего я боюсь? Ой, много чего! Безумно боюсь летающих насекомых - всех, кроме бабочек, особенно ос. Они как трагедия для меня! А видели ли Вы летающих ос-мутантов (или кто, что это?) *голос дрожит, отхлебывает горячий чай из кружки* невероятных размеров? Летом на даче, да и в Москве такие попадаются часто... *передернула плечами от дрожи*
Кстати, Чезаре, какой чай предпочитаете?
И это не единственный мой страх... Я общительная, но на самом деле, устаю от этого, многого боюсь и опасаюсь в общении, могу стать настоящим паранойиком... *смеется*
Ну вот, разоткровенничалась...
Считаю. что не боюсь высоты, если не думать о том. что с нее надо прыгать... Но я неуверенна, я же и на больших высотах-то не была. То есть была, но... не поверила тогда, что это высота... *что-то вспоминает, сомневается*
Странный случай...
Чезаре, вы в детстве были такой непоседливый, любознательный, да, судя по фотографии? *улыбается очень тепло и искренне*
Не буду в который раз Вам говорить, какой Вы импозантный и красивый мужчина. *опустила глаза, покраснела*
В вас есть обаяние, огонек - самое главное в человеке.
Недавно (точнее уже давно) с удивлением узнала про лориевых - единственных ядовитых приматов. И даже видела их в зоопарке.
Так приятно разбираться хоть как-то в видах в нем, а не то, что другие посетители, ничего не понимали...*покраснела, смущенно улыбнулась*
И зачем я хвастаюсь? Ну почему обязательно нужно похвастаться?
*пауза*
И что давно я Вам хотела сказать. О лемурах. Недавно приобрела футболку, на которой нарисован лемур - элегантный такой, в бабочке, и написано:
Monsieur Ives Saint Lemure.
*смеется*
Как Ив Сент Лоран, понимаете?
Наверное, я достаточно Вам сказала, приятных снов!
*довольная, посылает воздушный поцелуй и отключается*
 
Последнее редактирование:

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*скрестил руки на груди и произнёс, как само собой разумеющееся*

- Конечно же, Эля, я за вас переживаю. А вдруг разболеетесь? Вон, уже кашляете. Не сможете тогда приехать на Остров. И – ужас-ужас! - не увидите вживую Павла Маккензи.
Что же касается нас с вами, то, оказывается, ещё не факт, что жюри разрешат быть вместе со всеми, так что *дрогнувшим голосом* повременим пока строить планы…

*выслушав о своём гипотетическом будущем с Эйтыктотакой, усмехнулся и, уперев руки в бока, скептически произнёс*

- Радужная картинка, ничего не скажешь. Позвольте, однако, внести маленькую поправочку: свою женщину я буду носить на руках, а не наоборот. Или вам кажется, что моё тело для этого недостаточно рельефно?

*переводит взгляд на задумчивую sovenochenka*

- Вообще-то не читал, пока не погуглил, чтобы узнать, о чём это вы. К сожалению, моё знакомство с русской литературой ограничивается Пушкиным и Достоевским.

*раздумывает над вопросом о спонтанности*

- Пожалуй, нет. Ведь лучшее, что я делаю – это моя работа, а животные спонтанности не любят.
Осы-мутанты?! Mio Dio, что за суровая страна ваша Россия! То вертихвостки… или как их там? Многохвостки? То осы-мутанты.
Предпочитаю кофе. Зачастую я так занят, что физически не успеваю пообедать, и кружка кофе помогает мне справиться с голодом намного лучше, чем чай.

*внимательно слушает про страхи и кивает головой*
*в ответ на вопрос о детстве пожимает плечами*

- Пожалуй, об этом лучше спросить у моих родителей, им виднее.

*при перечислении достоинств смущённо чешет затылок*

- Спасибо на добром слове.

*слушает про лориевых, что-то хочет ответить, но, когда речь заходит о футболке с лемуром, забывает, что хотел сказать, и смеётся*

- Ив Сен Лемур? Забавно. Чего только не придумают!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*вдруг откуда ни возьмись*

Моего Чезаре пытаются отбить. Вот так. Увести из-под носа. Ох, совсем забыла. И не моего вовсе. Ну что ж! Улыбаемся и машем!

- Доброе утро, Чезаре! Сегодня первое, что я увидела, были вы. И второе тоже.

*смущается и потирает холодные ладони*

- Сегодня еще холоднее, чем вчера.

Отчего у меня такая дрожь? Это правда холод, или действие милого члена жюри?

*слышит про Павла и становится еще мрачнее*

- А я туда не ради Павла поеду. И он мне вовсе не нужен.

*смотрит обижено исподлобья*

Я тут перед ним..., а он... он...

- Мне будет очень жаль, если я вас так и не увижу.

*прикладывает руки к горячим щекам, надеясь хоть так их согреть*

- Ну что вы! Ваше тело ...

*вспоминает рельефное тело Чезаре с последней подаренной фотографии*

Посчитаем до десяти: раз Цезарь, два Цезарь, три Цезарь.... и выдохнем.

- В любом случае, вашей женщине очень повезет с вами, Цезарь.

*убирает с глаз нависшую прядь*

- Любой женщине повезет с вами. Даже самой отчаянной йети по имени Эля.

*усмехается*
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- Доброе, доброе.

И первое, и второе? Какой тонкий намёк на то, что слишком часто мелькаю на экране.

- Эх, не везёт же вам с погодой. Если вдруг узнаю, что плохо одеваетесь... *грозит пальцем* ройте себе бункер, в общем.

Цезарь, угу. Пришёл, увидел, победил протупил. Она вроде как обижена или что? Что я не так сказал?

*растерянно вспоминает свои слова, но в голову не приходит никакого объяснения*

Фиговый из меня Цезарь. Тот бы точно понял, что означает это «йети по имени Эля»...
Такс, самое время вспомнить первый закон общения с девушками: в любой непонятной ситуации — извинись.


- Не печальтесь, Эля, кроме меня, на Острове ещё полно народа. Пообщаетесь с ТриМовцами, Виннитиграфеей, Саламандрами. И это... простите, если что не так.

*с неуверенной улыбкой посылает воздушный поцелуй и пятится прочь от камеры*

Интересно всё-таки, где же выбывшие участники? Неужели никто из них не хочет побороться за приз зрительских симпатий? У ребят из «Ботвы», по-моему, есть все шансы.

*
садится в лодку и возвращается на яхту*
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
*включает камеру и тут же пугается треска и какого-то инопланетного скрежета*

- Техника в руках дикаря...

*копается в проводках, стучит по модему, вспоминает недобрыми словами провайдера, отодвигает сотовый телефон подальше от колонок*

- Что за помехи? Меня прослушивает ФБР?

*безнадежно махнув рукой, принимает непринужденную выгодную позу*

В преддверии поездки на Остров или куда там нас повезут надо выходить из сумерек и учиться общаться с людьми, в конце концов.

- Прием, прием. Привет, Малая земля! Привет, Ботва! Абаль и Ханна нас вниманием не балуют, Мартин тоже забегает редко, надеюсь, мы будем видеть вас чаще? Очень не хочется, чтобы после отъезда с Острова вы пропали. Тем более впереди приз зрительских симпатий. Элизабет, это шанс доказать, что железная леди в твоем лице никогда не сдается. Энди, Нэйл (или Нейл?), выходите на связь! Думаю, многие будут рады с вами поболтать. Буду вас ждать!

*прослушав двадцатикратное скрежещущее эхо, отключается*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Тааак, про милого члена жюри не услышал. Уже хорошо. Или нехорошо? Эй, зрители, хорошо или нехорошо? Ой, нехорошо мне сегодня! Сутки ничего не ела, с Островом не всегда успеваю поужинать. Зато похудею. Буду стройной, красивой, как Арсений Виктырыч. Глаз-алмаз-линзу вставлю, подумают, что я Лиза - начнут проверять, есть ли у меня клыки, а свечусь ли я на солнце, а переношу ли я запах вербены ... Стоп-стоп-стоп. Арсений Викторович (!!!), а не сын ли самогоо? А фамилию мамы взял, чтоб не сказали, что по блату прошел. Или по сестле.

*смеется*

- Ой, вы такой милый, когда сердитесь. Чезаре, лучше я вырою себе умиральную яму.

*разводит руками*

Ой, извиняется. По-моему, даже не понял за что. Но это так мииииило. Вот только не надо сейчас включать плохую девочку, пожалуйста, пожалуйста, не говори ему, что он дундук!

- Как же вас не простить, мой дорогой,....

*взгляд становится более нежным*

- Когда вы так искренне извиняетесь. ...

*задумалась о командах*

- ТриМ, Саламандры, Виннитиграфея очень и очень славные, я со многими уже подружилась заочно. Я бы очень хотела их встретить лично. Никогда не думала, что Роберта окажется таким чутким и искренним человеком, а Сеня меня удивляет каждый раз. И он отличный парень. Остров всех меняет. Меня он тоже очень изменил! А вас изменил Остров?

*ловит рукой воздушный поцелуй и прикладывает ладошку к губам*

Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый.

*пересматривает свое видеопослание*

Ох, какая же я миииииилая, и все у меня миииииилые. Что происходит? Жестче надо быть. И не употреблять все время однокоренные.

*вспоминает что-то и наводит камеру на себя*

- Ребята, я присоединяюсь к просьбе Касабланка! Что-то мы вас потеряли. Давайте, выползайте из-под одеял, мы все хотим с вами познакомиться.

*машет руками*

Чезаре все равно куда-то ушел, наверное, к своей тете йети. Уйду и я.
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Поудобнее располагается перед камерой, забравшись на камень, оглядывается назад, рассматривая пейзаж у себя за спиной. Резко поворачивается обратно, улыбается уголками губ*

- Хей, зрительский зал. Приветствую вас!

S4W95LX.jpg

*Машет рукой*

- У меня все хорошо, если вам интересно. Отдыхаю от острова, наслаждаюсь благами цивилизации.

*Состроил мечтательную рожицу*

- Вы не представляете, какой кайф надеть чистую одежду! А туалеты!... Кхм..

*Рассмеялся*

- И!... Самое главное чуть не забыл! Девушки, я прочитал и получил все ваши письма. Но простите меня дурака - никак не соберусь на них ответить.

*Прикрыл лицо рукой, покачал головой*

- Но я исправлюсь. Честно!

*Смотрит в камеру самыми честными глазами на свете*

- А пока, если хотите пообщаться - я на связи. Отвечу на любые вопросы.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*Заходит и удивляется*
*Обрадованно говорит:*
- О, кто появился!
Нейл, как настроение? Не сердишься на некоторые голоса зрителей (в частности на мой)? *опустила взгляд, не решается посмотреть на молодого человека*
А на жюри? Может, расскажешь нам, чем же завершилась та встреча с мартышками?
*быстро придумывает, что бы еще спросить*
- А что бы взял с собой на встречу с чихунами? Какими их представляешь?
Жду твоего ответа на письмо, а то я уже расстроилась. *облегченно улыбается* Готовлю для тебя еще сюрприз.))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*второй час смотрит на рабочий стол, где изображен портрет Чезаре, приходит в себя, когда слышит шум из Малого острова*

Бог ты мой, Нейл! Ну какой же он интересный парень, все-таки!

*включает камеру*

- Нейл, дорогой, привет! Я так рада тебя видеть живым, здоровым и веселым, как всегда! Ты просто шикарно выглядишь!

*подмигивает*

- Я даже не знаю, что спросить. Я не мастер задавать вопросы.

*смеется*

- Да, меня Элла Роза все зовут, красноволосый любитель лягушек - Эллочкой, а один уважаемый дон Педро зовет меня просто Элей. Мне так было жалко, что ваша команда ушла! Так не хватает вас всех, вашего позитива. Остров совсем пустеет.

*грустно вздыхает, отводя взгляд в сторону*

Ой, надеюсь, он не обижается на мои 4 ракушки?

- Нейл, у меня все-таки есть один вопрос. Что тебе дал Остров? Что запомнилось больше всего?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Улыбнулся sovenochenka*

- О да, появился. Вы рады, а я рад, что вы рады. Настроение хорошее. А у вас? Можете не отвечать, я вижу, что вы рады.

*Подмигнул*

- Конечно же не сержусь. Вы чего? Было бы на что сердиться, в самом деле.

*Улыбка стала более серьезной и деловой*

- Если честно, то я даже не думал, что вообще попаду на остров, пройду отборочный тур. Я читал некоторые голоса, и был немного удивлен, но не более того.

*Мимо пролетела какая-то мушка, отмахнулся от нее рукой и потер нос*

- Мартышки?

*Удивленно глянул в камеру, не сразу сообразив о чем спросили*

- А... Мартышки. Утащили все обратно. Энди потушили. Наверное, следовало лучше отображать это в отчете.

*Пожал плечами, задумался над следующим вопросом*

- Чихуны?.. Без понятия. Вот правда. Я их не встречал. Может какой-то новый вид мартышек? *Смеется* Извините, у меня бзик на мартышках теперь. Наш лагерь стоял рядом с их логовом, гнездом, называйте как хотите. И они частенько устраивали набеги на нас. sovenochenka и прошу вас, не надо расстраиваться. Я обязательно отвечу. У нас единственное что не дошло... Это кем-то отправленный ром. Письмо пришло, а рома нет. Не иначе как кто-то его в пути выпил.

*Машет рукой, приветствуя новую зрительницу*

- Привет, Элла. А ты случаем не Элла из Фрелла? Спасибо за комплименты, вы тоже шикарно выглядите.

*Склонил голову на бок с лукавой улыбкой*

- А говорите, вопросы задавать не умеете. Что мне дал остров?... Для начала, море позитива. Были и не очень приятные моменты, особенно в клетке... Пожалуй, именно время, проведенное в клетке и было самым запоминающимся. Но вы тоже не грустите, я же еще тут, уходить пока не собираюсь. Вот все жду когда пойдут тропические дожди. *смеется* Ермех нас все пугал, что если дождик пойдет, то наш лагерь смоет. Но сейчас то мы в миленьком бунгало, под крышей.

*Фейспалм. Раздвигает пальцы в стороны, поглядывая в образовавшуюся щель.*

- Я вовсе не злой, нет. Просто меня заносит.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Нейл Бауэр,
как здорово, что ты (можно на ты?) не сердитесь... сердишься!
А я не и не думала, что ты злой. С чего вдруг? Просто если бы сердился, я бы поняла. Расстроилась, но поняла.
*подмигивает*
Вы или мартышки утащили все обратно? *смеется* Поняла, что вы. Поздравляю! *улыбается*
Здорово, что ты такой позитивный, я тебе очень симпатизировала. *хочет смутиться, но нет, улыбается, тепло и по-доброму*
Хоть тебе и не хочется об этом вспоминать, но раз ты сам об этом начал - то считаю, что тебе досталось самое жестокое и тяжелое испытание! Я не боюсь воды, и немного умею плавать, но тонуть - это страшно даже для того, кто ее особо не боится! Все остальное можно пересидеть, от двойников защититься мыслями, что они ненастоящие, но тонуть... ужас! Но не будем об этом, просто я за тебя переживала и тобой восхищаюсь!
Надеюсь, когда-нибудь ты сможешь побороть страх... постепенно... Я плавать училась сама, а когда меня учили - боялась, только поладив с этим сама, постепенно, я смогла справиться.
*выдыхает, проговорила все это быстро, отпивает воды*
*пауза*
Мне раньше часто снились сны, что я тону. В итоге я к ним привыкла, просто привыкла.
- Мне показалось или тебе нравятся Звездные войны? *с надеждой смотрит*
Просто как-то раз ты, по-моему, из них марш напевал.
Сейчас вы вместе с Энди и Лизой? Или разъехались по домам?
Что-то еще я хотела спросить, но не могу вспомнить что...
*Лицо становится крайне озадаченным*
- А я боюсь зато спички зажигать. То есть могу, но боюсь и не могу себя заставить. *фейспалм* Это к теме о страхах. Так что у меня плита с автоподжигом.
*Стало стыдно от признания*
Брось, это странно, конечно, но все чего-то боятся... Ты многого НЕ боишься зато.
Но и многого я не боюсь *улыбается*
- А ром, да, выпила хвостатая таможня. Мартышки или Кот? *смеется, подмигивает*
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Слушает девушку, смеется*

- Главное, чтоб не куратор! Мартышки, Кот... это все ерунда. Я не представляю пьяного Меха. А вы... Ты, хорошо-хорошо, помню.Так ты представляешь?

*Меняет позу, садясь на камень немного иначе, перемещая центр тяжести вправо*

- Я не считаю, что страхи, это что-то постыдное. Каждый человек чего-то боится. И страх спичек не самый дурацкий. Я вот тоже спичками зажигать что-либо не люблю. Помнится, в детстве у нас дома стояла газовая плита, и её приходилось зажигать спичками. Просто так спичку зажечь - раз плюнуть. А вот поднести к конфорке... Это уже целая история! Я всегда боялся, что я поднесу спичку и все вокруг взорвется, так как я слишком долго держал газ открытым. Потом этот страх прошел частично... Но зажигать спичками плиту я не люблю до сих пор.

*Улыбнулся, сложил руки в замок, оттопырив и соединив большие пальцы*

- Энди тут. Учится коктейли делать. Лично я пока домой не собираюсь. Хочу еще немного тут побыть.

*Задумался, вспоминая на какие вопросы еще не ответил*

- Ох.. ты слишком много вопросов за раз задаешь. Звездные воины? Ты о них спрашивала? Ну да, нравятся. Хорошие фильмы. Последний эпизод правда на ха-ха пробил, но...

*Рассмеялся*

- Что ж поделать. Они вроде дальше снимать собираются. Вот и посмотрим, что снимут. Я люблю много чего смотреть. Не могу назвать себя прям заядлым фильмоманом, но я постоянно стараюсь смотреть все, что меня заинтересовывает.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Нейл Бауэр
*в восторге отвечает*
- Пьяный Мех - а он разве не всегда такой? *тихонько посмеивается* Или ему просто ничего не нужно для... такого состояния.))
Как много у нас общего! Вот и я преодолевала этот страх, и пару раз немного обожглась.
И я тоже не люблю последний эпизод, и вообще всё, что с ними делает Дисней. *радуется, что нашла единомышленника*
Не признаю просто.
Много вопросов? Это, чтобы ты здесь не скучал. *улыбается, подмигивает* А вообще, вдруг ты куда-то уйдешь или я что-то забуду сказать. Уже забыла. *вновь улыбается*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Ты очень веселый молодой человек, Нейл Бауэр *улыбается* Я люблю веселых людей - они продлевают мне жизнь.

*отпивает кофе из кружки, подаренной Чезаре, и склоняет голову набок*

- Подожди-подожди, так все-таки ты или вы? Я не настолько тебя старше, чтобы ты мне говорил "Вы". Меня даже маленькие дети на ты зовут. Поэтому я выбираю вариаааааант * щелкает пальцами* а - Ты.

*смеется, услышав сравнение*

- Нет-нет. Я скорее Эллочка-людоедочка из "12 стульев" со словарным багажом в 30 слов.
Хммм, я не совсем поняла, так ты все-таки на Острове остался? Это же здорово! Ты знаешь, что мы скоро к вам приедем.

*закрывает лицо волосами*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- О нет, sovenochenka. Мех отнюдь не пьян! *смеется* Вполне себе трезвый, но до жути специфичный тип. Не знаю правда, специально он жути нагоняет в общении или это его..

*Задумался, подбирая нужное слово, бормочет, пробуя на зуб*

- Как-бы так сказать...

*Вспоминает нужное слово, вскидывает руку с поднятым пальцем вверх*

- Точно. Шарм! Природный шарм! Или шрам..

*Снова задумался но быстро отмахнулся*

- Не важно. Мы про Звездные воины говорили, кажется. А я вот не знаю. Я не имею ничего против Диснея. Не знаю, что у них с ними получится в итоге... но... Меня больше рассмешил сын Соло. С другой стороны, он же должен будет потом вернуться к свету. Думаю, для образа этакого... Злодея-неудачника он вполне себе так подходит. И внешность соответствует. Я вижу в этом такую жесткую насмешку. Все ожидали чего-то мего-злого... Второго Вейдера. А получился вот он, весь такой... Нелепый.

*Насвистывает имперский марш, пока не начинает говорить EllaRosa. Тут же замолкает, поглядывая в монитор*

- Кхм-кхм.. Спасибо, что считаете меня веселым. Буду рад и дальше продлевать вам жизнь! Извини. Тебе.

*Улыбнулся*

- Просто привычка ко всем на вы обращаться. Я не пытаюсь таким образом выделить возраст. Скорее простая форма вежливости.
И нет. Я не на том острове остался. Меня перевезли на другой. Остров Надежд. На лоне природы, но с гораздо большими удобствами. Крыша над головой, постелька мягкая. Жизнь шикарна!

*Рассмеялся*

- Энди пытается делать коктейли. Я уже говорил?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*Видит, что шутку про Меха оценили*
- Нейл Бауэр,
да, фишечка у него такая. *тоже поднимает большой палец вверх, прищуривается*
- Я просто очень люблю старую трилогию, чуть меньше новую, и совсем не понимаю того, что они сделали, потому что я поклонник книг. Там, конечно, не все чудесно (по качеству), но это продуманная Вселенная, и раньше они считались официальными, а теперь от них полностью отказались... И мне не нравится, как здесь отнеслись к старым героям. Издевательство какое-то. А в книгах у Леи и Хэна было трое детей, и один тоже темный (мне, кстати, такой поворот тоже не нравится, но там гораздо более продумано).
Фуух... В общем, таково мое мнение. Но тебя я тоже постаралась понять.
*подпевает Имперскому маршу*
- Да-да, присоединяюсь к словам о продлении жизни. *улыбается*
Ты второй раз об Энди и коктейлях говоришь, плохо получается, что ли?
Позову-ка одну девушку.
- Simoleo, дорогая! Тут Нейл! *смеется*
- Нейл, просто одна скромная девушка очень хотела с тобой поговорить. *вновь улыбается*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.052
Достижения
2.260
Награды
3.770
*подключается к каналу, улыбается и приветственно поднимает руку*

- Нейл, привееет! Такой приятный сюрприз, рада тебя видеть – мы здесь не избалованы визитами участников. Надеюсь, остальные поселенцы Малой земли возьмут с тебя пример! И да, ко мне тоже на "ты", если можно.

*улыбается и сразу хмурится*

- Честно сказать, я тоже из тех, кто поставил вашей троице не самые высокие оценки… Без обид, ладно? Но у меня от мартышек в глазах рябило. Честно сказать, не люблю обезьянок... Но это не повлияло на мою оценку! Зато когда объявили результаты, я целый день страдала, грустила и рвала на себе волосы… Эх. Наказание мне!

*пауза*

Мм, про Арену страха лишний раз напоминать не хочется, надеюсь, он уже в норме… Хотя я бы еще месяц отходила… Это было ужасно, но я потрясена и восхищена до сих пор!

*расслабившись в кресле, расплывается в улыбке*

- От вас с Энди столько веселья было! Казалось, что вы друг друга знаете уже лет сто!.. Мне вот интересно, совпали ли твои ожидания и представления от участия в шоу с реальностью?

*задумчиво накручивает прядь волос на указательный палец*

- А когда вы последний раз видели своего куратора?

*смеется*

- И вообще, сколько раз вы его видели за время шоу? Как он вообще, в норме? Загадочная персона…

*заинтересованно слушает разговор про спички и газовую плиту, закатывает глаза*

- Ооо, слава небесам, я не одна такая! Вообще, спичками я лет 10 не пользуюсь, но вот недавно пришлось несколько недель присматривать за чужим котиком, а там, где живет, котик, есть плита… и спички. И, да-да, мне тоже все время казалось, что сейчас случится что-то ужасное… В общем, горячее питание где угодно, только не дома...

*встряхивает волосами и выпрямляет спину*

- Нейл, спасибо тебе за позитив (и не только) и фото с Острова! Присылай еще - нам, говорю за всех зрителей, всегда мало! А у тебя теперь чуть больше свободного времени, да?

*хитро подмигивает*

- Рада была увидеться! Надеюсь, китайская коллекция киндеров еще у тебя!

*слегка улыбается, посылает воздушный поцелуй в камеру*

Уф, и что я вечно так волнуюсь? Сейчас бы коктейль от Энди... или два.

*открывает поисковик и набирает в строке поиска «курсы по навыку обаяния + курсы по навыку писательства + преодоление страха общения, газовых плит, пауков etc»*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Да-а, вежливость - это хорошо. Воспитанных людей я тоже уважаю. Именно поэтому, порой, думаю, что я невежа. Обращение на ты немного сближает людей, а вы - выражение уважения и признательности к человеку. Ладно, не слушай мои глупости.

*отмахивается руками*

- Остров Надежд? Он все-таки существует! Хотела бы и я побывать на Острове надежд, чтоб сбывались все надежды, мечты, планы.

*обнимает подушку, и мечтательно прикрывает глаза*

*через минуту открывает один глаз*

- Эй, Нейл, ты еще там?

*потом другой*

- Вы тут о страхах говорили. Я тоже раньше боялась газовых плит. Да и сейчас их побаиваюсь. У нас дома всегда была электрическая печка, а газовая только у бабушки. Я к ней и не подходила лет 20, не меньше. *криво улыбается* А потом, когда училась в университете, меня девочки научили пользоваться газом - ничего не поделаешь - кушать всем хотелось *пожимает плечами* Теперь я боюсь газовых духовок. Я очень люблю готовить, печь что-нибудь вкусненькое, а поскольку я сейчас не дома живу и здесь две печки и обе газовые, то духовку я обхожу стороной.

*скрещивает руки*

- Энди? да-да, передавай ему привет большой! Извини, я пропустила: а где Лиза?
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
*Включает камеру, устраиваясь в старом кресле*

- Всем привет! Нейл Бауэр привет снова! Энди онлайн.

* Машет рукой в камеру и улыбается*

- Дорогие зрители, смотрю общение в разгаре? Я присоединяюсь ненадолго.

* Шепчет в камеру*

- Коктейли, да, видимо Нейл меня выдал с потрохами.

* Проводит пальцем по губам поудобней устраиваясь и поглаживая развалившуюся на спинке змею*

d3f524591c70.jpg
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ну вот зачем, зачем я написала такое наглое письмо Чезаре? Ооо! А я всего лишь хочу посмотреть на обезьянок! Но сделанного не воротишь... Попытаюсь отвлечься в этой теме...
- О, как много у меня, оказывается, единомышленников по поводу старых плит! *пританцовывает от радости*
А я так боялась признаваться. *улыбается*
- Да-да, Вы - это может быть и утонченная вежливость. А "Точность - вежливость королей и обязанность всех добрых людей". *улыбается*
Так, о чем это я? Но она может и служить выражением холодности. Ах, как много в нашем мире тонкостей!
Куда-то меня занесло.
- О, Энди, привет! И как, получаются коктейли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх