Малая земля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Малая земля


Дорогие выбывшие участники!

Остров беспощаден. На нём выживают сильнейшие.
Вы старались, но вам немного не хватило везения.

Этот маленький остров надежд даёт вам возможность побороться за "Приз зрительских симпатий".

Здесь вы можете общаться напрямую друг с другом и с ведущими шоу. Со зрителями связь осуществляется через видеоканал.

Правила общения участников:
  • Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете оформлять мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать.
Правила общения зрителей:
  • Запрещено использовать цитирование, смайлики;
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам, если:
    • во время разговора вы жестикулируете и хотите, чтобы участник это увидел;
    • перед речью ставится тире;
    • ваши действия описываются в звездочках.


Добро пожаловать на малую землю!

 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Открывает видеоканал, проверяет настройки видео и звука, корректирует положение камеры, отсаживается чуть подальше. Издали начинает доноситься музыка.*


- Доброй ночи всем неспящим! С вами девушка с тысячей имён и новоприобретённым хобби ходить по чужим снам. *смеётся* Валюсь с ног от усталости, но очень хотелось узнать, каково тут на малой земле общаться со зрителями, поэтому если здесь есть кто-то живой, срочно нажимайте кнопочки со своей стороны экрана и расскажите мне что-нибудь!

*Потягивается, недолго раздумывает.*

- Что рассказать вам? Доехали до малой земли удачно и без приключений, заселились тоже. Нам выдали чудесную комнату со всеми удобствами... То есть, комнаты, я хотела сказать! Просто удивительно, сколько всего с человеком может сделать обыкновенная ванна с ароматической солью!.. Да что я рассказываю? Даже я заметила в себе перемены, а вы, наверное, тем более всё рассмотрите. Да, со своими бедными волосами я тоже разобралась почти без потерь, их надо будет только немного подкормить. Теперь коралловая команда с одинаковыми причёсками. *смеётся*

*Меняет позу, чуть вытягивает вперёд ноги, расправляет покрывало.*

image.png

- Хочу сказать большое-большое спасибо всем, кто приехал на Остров на день рождения Лукаса, ваше присутствие привнесло немало веселья в эти два дня, я только под самый вечер второго вспомнила, что нам вообще-то тоже уезжать...

*Замолкает, какое-то время смотрит чуть в сторону от камеры.*

- Не буду ничего говорить по поводу ощущений, что было, то было, а многое ещё впереди. Пока что в наших планах отдохнуть здесь, пока подходит к концу шоу, и конечно же наблюдать за финальным этапом! Очень болею за солнечных ребят из ТриМа, они достойно справились с выпавшими на их долю сложностями, а после дня рождения Лукаса я наконец хорошо познакомилась со всеми ними. Футболок с фотками команд здесь, к сожалению, уже не осталось, зато постеры всегда в наличии, я обзавелась несколькими. А ещё чудесные купальники и майки с логотипом шоу, в ближайшие дни всё пойдёт в дело.

*Улыбается, мотает головой, чтобы не зевнуть.*

- Точно знаю, что где-то здесь должны быть Нейл и Энди из "Тропической ботвы", уже написала Нейлу письмо. Может, получится встретиться, было бы здорово...

*Слышит шум, поворачивает голову, по привычке ищет одну из косичек рукой, возвращается взглядом к камере и тут же обратно.*

- Эй, грейпфрут мой, вы себе апельсинов набрали! *прислушивается* Нет! А что вы будете делать с русалочкой, которая пострадает от обезвоживания?.. *снова прислушивается, глаза раскрываются, брови ползут вверх* Ах, за борт?! Я сейчас сама вас за борт повыбрасываю, вот бандиты!

*Спрыгивает с кровати, забыв про включённую камеру, выбегает. Слышны звуки шагов, голоса, смех. Хлопает дверь, и всё затихает.*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*включает камеру и пересматривает записи видеопосланий участников. В голове всплывают лучшие воспоминания, связанные с этим местом*

Элизабет Рейт приходила, а у меня не было времени даже ответить ей. А Роберта какая хорошенькая! Интересно, кто-нибудь отзовется на мой зов?


- Кораллики, ребяяят, вы там еще? *машет рукой*

- Роберта Эмерсон , тебе очень идет новая стрижка *улыбается и показывает два "класса"* Как настроение? И куда подевались парни? Вы там Ботву не видели, а то они вовсе пропали! *разводит руками и грустнеет*

- Сюда вообще редко кто заходит, да и я немножко потерялась. Передавай приветы Винсент Райз и Лука Монтано . Простите, что не смогла с вами попрощаться по-человечески. *садится поближе к монитору, сложив руки на столе* На самом деле, очень грустно было в тот вечер. *склонив голову набок, продолжает*
Я хочу честно признаться: вы не были изначально в списке моих фаворитов. Все решил первый этап, наверное. *смотрит куда-то вверх, кивает головой сама себе* Да. Вы потрясающие: яркие, позитивные, *ээээ* Все, у меня закончился словарный запас *смеется* Я желаю каждому из вас сохранить в себе надолго частичку Острова. Я, пробыв там три дня, нескоро его забуду, а у вас были такие приключения! Завииидую вам самой белой завистью *подмигивает*. Какие у вас планы после окончания шоу?

*Рассматривает обстановку комнаты на мониторе, пытаясь уловить хоть какое-то движение*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Сперва слышится треск, потом громкие щелчки. Всё стихает, появляется прыгающее изображение, которое через несколько мгновений успокаивается и являет взору загорелую девушку со стрижкой. Слышится музыка из последнего полученного письма.*

- Привет! Привет! Приём! Как слышно? Одна треть коралликов на связи!

*Покачивает головой в такт песне, чуть слышно отбивает ритм о край стола, подмурлыкивает отдельные слова. Чему-то задумчиво и широко улыбается.*

- Эля, это ты! Рада была снова повидать твоё личико, а вернее сказать, его рассмотреть. Остров это как карнавал в Бразилии, все двигались, танцевали, пели... Эль, я думала, ты и в гостях будешь такой же активной, как в письмах и наверняка в зрительном зале, но вот незадача, тебя украли.

*Смеётся, снова отвлекается на музыку, о чём-то недолго раздумывая.*

- Наверное, это было неизбежно... Кражи и грабёж, крики "Полундра", терпкий запах рома... *мотает головой* Извини, что-то меня занесло. Но это мысль! Нейла и Энди могли украсть пираты, и только поэтому я не смогла их найти на малой земле. А что, было бы здорово... Найти пиратов, принять бой, освободить пленников и ещё три ночи это праздновать так, как мы праздновали на Острове! Мы можем снять фильм. Эля, подумай над этим! Уже есть Джек-не-Воробей, Маугли, Тарзан, Робинзон и Пятница, где-то была кошка-гуляющая-сама-по-себе... Это уже заявка на неплохой сценарий. Твой загадочный друг не снимает фильмы, Эля?

*Ещё какое-то время задумчиво молчит, затем взгляд проясняется.*

- Какими туманными сейчас кажутся воспоминания о начале шоу и о том, что было тогда. *улыбается* Даже почти нереальными. Трудно представить, что мы были не знакомы, что относились друг к другу иначе, чем сейчас. Спасибо за веру в нас и за то, что была готова вглядываться, искать внутри настоящее, а не видеть снаружи то, что хотелось видеть. Эль, ты далеко пойдёшь, если уже не дошла. Ты уже издала книгу? Вот, я ещё про фильм говорила! *смеётся, махает рукой* Неважный из меня сегодня собеседник, одно письмо навеяло безумную ностальгию, хоть ты иди под одеяло и шмыгай носом. Я бы пошла, но мне никто не даст шмыгать носом.

*Покачивает головой, задерживает взгляд на окне над экраном ноутбука.*

- Пока не хочется ничего загадывать. Мы договорились прожить Симсовидение... Это так большинство его слоганов говорит, и правильно! Вот, мы проживём весь фестиваль, посмотрим все запущенные им искры, отдадим должное множеству талантов, а потом... *смотрит в камеру и лукаво улыбается* Как думаешь, может, мне научиться играть на гитаре? Эль, расскажи мне, умеешь ли ты играть на гитаре. А я пойду задам тот же вопрос одному Пирату, уж они-то точно знают всё про гитары!

*Машет в камеру, подмигивает и поднимается со стула, до последнего оставаясь в кадре.*

- Я не прощаюсь!

*Одним махом исчезает из поля зрения камеры. Хлопает дверь, из динамика доносятся последние аккорды гитары и далёкие звуки с улицы.*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
- Роберта Эмерсон, приветище. Вот, я пишу вам письма и внезапно вы оказываетесь тут. Живые и вроде бы не по частям.

*усмехается*

- Юмор у меня не к черту.
Буду тебя ждать, может быть. Вернешься же.
Где Винс и Лука-то? На связь не выходили еще, вроде как.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
*включает камеру и улыбается Роберта Эмерсон*

- Мой милый Камушек! Интересно, я когда-нибудь перестану называть тебя так? *смеется* Как я рада тебя видеть! А обновление тебе очень идет. Нам с тобой официально надо открыть моду на короткие стрижки! Ведь я тоже подстриглась, за день до поездки. Для вас старалась. Надеюсь, оценили. *слышит Кая* ой, ой, прости, тут очень все серьезно. Надо бежать. Нашего Кая обидел кто-то!
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Возвращается обратно, негромко проговаривает.*

- Эх, не те пираты пошли... За всё-то им плату требовать надо... А ты укради!

*Садится на стул, пододвигается к ноутбуку, радостно вздёргивает брови и раскрывает глаза, увидев новых собеседников.*

- Ещё раз привет, пополнение! Приятно вас видеть, вот ни капельки не вру и даже не лукавлю.

Люська-Люська, я бы сейчас с тобой даже согласилась, что "Бобби лукккавая"...

- Живые-живые, Shine! И целые. Первая телепортация вполне удалась.

*Чуть разводит руками в подтверждение своих слов.*

- Хочешь повидаться с парнями? Не знаю, как это устроить. *усмехается* Забраться на пальму было в разы легче! Вот есть Винс буквально в нескольких метрах, но его вес превышает мои способности раза, наверное, в два... Напрямую я его не притащу, а уговаривать... Он только что за безобидную информацию плату затребовал. Боюсь представить, что я задолжаю за то, что он сейчас встанет со своего дивана.

*Посмеивается, видит alina_v .*

- Привет, милые очки! Можешь пока называть меня камушком, может быть, нам достанется ещё один Оскар! Кстати, Shine, спасибо за первый, я это ценю!

*Показывает в камеру награду, ставит обратно на стол, подальше, чтобы не уронить.*

- Спасибо! Местные стилисты очень старались, даже им попасть на конкурс престижно. *удивляется, слыша о Кае* Да ну, кто мог обидеть Кая? Он же ангел во плоти... *в голос проскальзывает пара ехидных ноток, говорит погромче вдогонку* Что бы он там ни рассказывал, это не я!

*Прислушивается к чему-то снаружи, со скрежетом отставляет стул и выходит из комнаты.*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*слышит шум в свернутом окне*

- Бертаааа!! Привееет! *хлопает в ладоши от радости* Я так рада тебя видеть, заждалась тут уже. Твое письмо получила - и сразу сюда. Хотя, сказать по правде, я не отключалась со вчерашнего дня, окошко свернуто было.

- Какая же ты красивая! *прикрывает щеки* Вот только я не исполнила свою мечту. Я девочкам в зале говорила, что мечтаю подержаться за твои косички *постукивает пальцами по столу* Ах да, я знаю, что волосы - это такое личное, так что не переживай, косичек нет, дергать уже не за что *разводит руками* Но вот заобнимать тебя хочу. А на Острове не удалось, увы. Или не увы? *кивает головой, смеется* Да, меня украли. Мой похититель, как Яшка Цыган из "Неуловимых"

*напевает, щелкая пальцами*

- Спряяячь за выскоооким забором девчонкууу,
Выкраду вместе с заборооооом.

*закрывает глаза ладошками*

- Вот видишь, я еще обязаааательно исполню саундтрек к фильму. Если его снимут *подмигивает*

- Книгу? *кусает пальчик в раздумии* Нет, пока нет *вся такая загадочная* Но о фильмах, книгах мечтаю с детства. Быть может, что-нибудь когдааа-нибудь выпущу. *говорит шепотом в микрофон* Меня после выходных на Острове просили писать роман, но я не могу его написать без согласия и, быть может, участия главного героя. *смеется*

*уже нормальным голосом*

- Гитара? Нет! Ты смеешься *

показывает коротенькие пальчики*

- Я совершенно не достаю этими пальцами до воон тех кружочков на гитаре. Еще год назад училась играть на пианино. Мне клавишные ближе. Ты не представляешь, как у меня душа трепещет, когда вижу клавиатуру. Эти черно-белые клавиши! Я обязательно куплю себе эту гармозень и научусь писать музыку *кивает головой*

- Ладно, сбегаю в Зрительный зал! Там Кай загадки загадывает *хихикает* Загадочный звездный мальчик. *машет рукой*

- Жду тебя и парней зови!

*подмигивает и сворачивается*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Подключается к видеосвязи, с чем-то там копошится и наконец выравнивает упавшую камеру. Устало садится на полу, несколько раз моргает.*

hp6r7Ju.jpg

*Посматривает на то, как выглядит в камере, возводит очи к небу*

Что-то я устал, голова болит и глаза...

- Приветствую...

*Быстрый взгляд через плечо, подбирает с пола карандаш, крутит между пальцев*

- А у меня тут творческий беспорядок, не обращайте внимания. Решил немного по-рисовать. Роберта, твоё письмо, я, к слову, получил. Буду рад увидеться. Ты знаешь вдоль пляжа есть такое местечко... там пригнувшаяся пальма-диванчик и рядом два огромных булыжника. Один лежащий, другой стоящий. Встретимся там?

*Улыбнулся уголками губ*

- Я умею выбирать места для встреч.

*Подвинулся к столику, разглядывает рисунок*

Что еще?... Хм... Немного не так, как во сне выходит. Откуда взялся снег?...
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*разворачивает окошко*

Оу, Нейл.

- Какие люди! *улыбается* Привет, Нейл Бауэр! Рада тебя видеть! Как ты и где пропадал? Что-то ты выглядишь неважно. Неужели Остров Надежд так утомляет? Или ты заболел? Где Энди? *спохватилась*

- Упс, я не слишком много вопросов задаю?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Тихо усмехнулся.*

- Вопросов в самый раз. Пропадал я... то тут, то там... переживал творческий кризис.

*Смотрит в камеру и вновь склоняется над рисунком, делая финальные штрихи*

- Важно-не важно. А что, правда заметно? Спать уже охота, а вот это...

*указал кончиком карандаша на рисунок*

- Не отпускает. И тьфу-тьфу-тьфу, вроде пока здоров.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*немного оживилась*

- Вдохновение? Знаю, бывает! *махнула рукой и ласково произносит*

- А потом результат покажешь? *сложила руки в молебном жесте* Пожалуйста-пожалуйста!

Как интересно наблюдать за творческим процессом самого Нейла!

*улыбается и прикрывает рот рукой, стараясь не зевать*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*картинка на мониторе постепенно темнеет, но через несколько часов вновь окрашивается красками дня. В тихой комнате на заднем плане отдалённо слышатся звуки открывающихся и закрывающихся дверей, работающего душа.
Шум воды затихает, и после повторно хлопнувшей двери неожиданно для себя появляется перед экраном с мокрой головой и в наспех накинутом халате. От удивления, что камера оказывается включённой, слегка хмурится, пытаясь сообразить, что та могла тайком выдать в эфир. Отмахивается от таких мыслей, улыбается в камеру, поправляя халат.*

- Привет, зрители! На связи малая земля, а так же солнце, море, ясная и совершенно безоблачная погода, бодрый настрой, блага цивилизации и ещё одна треть кораллов - всё в наличии!

*посмеиваясь, машет на камеру руками.*

- Что я могу рассказать вам о малой земле? Тут всё не так уж плохо, даже скорее наоборот, слишком замечательно, настоящий курорт, хоть никогда отсюда не уезжай. А главное, компания лучшая из возможных!

*оглядывается куда-то сторону, чуть прищуривается, на губах вырисовывается игривая улыбка. Возвращает взгляд на камеру.*

- Дни у нас проходят в основном в беспечном отдыхе. После всех испытаний Острова, меня накрыла волна ощущений наступившего отпуска. Гуляем, веселимся, плещемся в океане, читаем ваши письма, развлекаемся в местном бассейне или мини-баре... Кхм, а ещё слышали бы вы, как Берта с Лукой затягивают дуэты в караоке! Это надо не только слышать, но и видеть.

*смеётся, вновь косится куда-то в сторону*

- Ну ладно, *ухмыляется уголком рта* усиленно отвлекают меня тут, так что пойду я. Спасибо за внимание и до связи! Ещё увидимся.

*последний раз улыбается в экран и нажимает на кнопку, отключая камеру.*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*Находит удобное место под деревом. Рассматривает своё отражение в экране телефона, как в зеркале, заправляет локоны за уши, пытается уловить связь с малой землёй через мобильник*

- Винни! Привеет! Меня хорошо видно? *скромно машет ручкой* На костре так и не получилось поговорить, поздороваться и попрощаться нормально *смеётся* Все письма. Кстати, спасибо тебе за них, да и всей вашей команде. Я что-то давно не вижу Луку. Про костёр молчу, *прикладывает палец к губам* я там никого не видела.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Вновь подключает камеру, которую выключил, когда чуть не заснул на столе за рисунком. В руках держит чашку горячего чая*

- EllaRosa, доброе утро.

*Короткий взгляд в сторону, по всей видимости - на окно*

- Или день. Не важно. Я закончил рисунок. Отправил его почтой в зрительский зал. Рисунок навеян моим сном после арены. Я еще долго удивлялся, как это так мне не приснилась вода?

*Улыбнулся*

- А еще у меня есть крутая новость. Сегодня ходил к морю...

*Играет бровями*

- Ну вы уловили, да? Я и море? Море и я?... В общем, любопытства ради сунул ногу в воду. Секунду спустя я уже был в пяти метрах, но затем мне побороло любопытство и я снова пошел к воде. Кажется, меня слегка пришибло волной на арене. В прямом смысле этого слова. Очень странно сейчас себя ощущаю. Вроде бы и страшно... а с другой стороны - хуже, чем на арене быть не может.

*Попробовал чай, сморщился*

- Хм.. я сейчас.

*Оставляет камеру на столе, а сам уходит в другую комнату, где камер нет*

Жесть. Горячий черт.

*Выливает половину кружки в раковину и добавляет холодной воды, пробует*

Так уже лучше.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*настраивает фронтальную камеру на телефоне*

Ну воот. Называется, поговорила с Нейлом. Уснула под деревом. Просто спать ночами надо.

- Нейл, доброй ... Уже ночи! Видела твою работу. *улыбается и откидывается на подушку* Ты невероятно талантливый парень. Я восхищаюсь творческими людьми.
А вот я воды ооочень боюсь.

*хмурит брови*

- Я когда-то ходила в бассейн, но примерзла к бортику и не отходила от него. Но я очень рада, что твой страх отошёл немного в сторону. *улыбается*

Где же кораллики? Винс с Бертой лапочки такие! Интересно, как там Дилан О'Брайен поживает без Берты? Наверное, ходит по опустевшему костру с песней:

Роберта полюбила не меняяяя,
Роберта полюбила Винса Райзаааа.
А у Винса Райза глаза, как два алмаза,
Роберта полюбилааааа не меняяяя.


Роберта полюбила не меня,
Роберта полюбила, блин, Пиратаааа.
У того пирата борода лохматаааа,
Роберта полюбила не меняяяя.

 
Последнее редактирование:

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
*Включает камеру, дружелюбно улыбается*

- Привет всем, кто меня еще помнит!

*Помахал рукой, облокотился на колено*

24a94a011726299f7325bd74d18da09f.png

- Вот, выдалась свободная минутка. Забежал посмотреть что у вас новенького, что старенького...

*Улыбнулся*

- Ну ладно, на самом деле я жду одного человека, но буду рад пообщаться со всеми.

*Подмигнул, убрал волосы с лица*
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Включает камеру, села поудобнее на кровати в каюте*

- Привет, Мартин, придется тебе пока поболтать со мной

*Улыбнулась*

Даже если ты этого не хочешь

- Как дела?

Как все банально начинаю..ну ладно
 

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
*Улыбнулся девушке, приветственно кивнул головой*

- Здравствуй, Ирен! Очень рад

Если учесть то, что именно тебя я и ждал.

- Дела... какие-то нескончаемые. Мечтаю о отпуске, хотя бы кратковременном. А твои как дела? Отлично выглядишь кстати.

*Подпер подбородок рукой, с легкой улыбкой водит сгибом указательного пальца по нижней губе*
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Я тоже очень рада

Даже не представляешь как, но вот теперь бы не начать краснеть

- Тебе очень идет это прическа

*Улыбнулась, опустила глаза вниз, потом снова смотрит в камеру*

- А я вот была недавно в отпуске *смеется* приехала домой ,а там так холодно, просто ужас и быстренько вернулась до..на остров. А ты бы хотел вернуться?

*Неосознанно для самой себя зеркалит позу Мартина*
 

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
*Усмехнулся, снова поправил спадающие на глаза волосы*

- Прическа называется недавно из душа. Только приехал со встречи, скоро снова ехать.

Да, и чем я вообще могу быть ей интересен? Постоянно в разъездах. Ладно родные, они привыкли. А вот девушкам смириться трудно. Помним, проходили.

*Медленно вдохнул полной грудью*

- До...мой? *улыбнулся* Настолько породнилась с островом? Я, наверное, да. С удовольствием бы провел еще какое-то время там, пообщался с ребятами.

*Посмотрел как девушка очерчивает пухлые губки*

- Уже придумала что будешь делать после шоу? Продолжишь карьеру ведущей или чем-то другим займешься?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх