Малая земля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Малая земля


Дорогие выбывшие участники!

Остров беспощаден. На нём выживают сильнейшие.
Вы старались, но вам немного не хватило везения.

Этот маленький остров надежд даёт вам возможность побороться за "Приз зрительских симпатий".

Здесь вы можете общаться напрямую друг с другом и с ведущими шоу. Со зрителями связь осуществляется через видеоканал.

Правила общения участников:
  • Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете оформлять мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать.
Правила общения зрителей:
  • Запрещено использовать цитирование, смайлики;
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам, если:
    • во время разговора вы жестикулируете и хотите, чтобы участник это увидел;
    • перед речью ставится тире;
    • ваши действия описываются в звездочках.


Добро пожаловать на малую землю!

 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- Buonasera, EllaRosa! Рад, очень рад, снова вас видеть! С таким позитивным и улыбчивым человеком, как вы, всегда приятно поболтать.
Здесь действительно не самое оживлённое место, но это только пока, ведь совсем скоро оно, к сожалению, пополнится новыми участниками.
Джун Беннет, присоединяюсь к просьбе! Хоть я частенько слышу вашу игру на яхте, но никогда не устану ею восхищаться.

Уф, ну и пекло сегодня…
*прикладывает ко лбу бутылку с холодной водой, затем открывает её и делает несколько глотков*

- EllaRosa, так значит, вы вкусно готовите? Это здорово, molto bene! *показывает палец вверх* Моя бывшая девушка тоже очень вкусно готовила, я даже чуть было не растолстел от её стряпни, но, к счастью, она бросила меня раньше, чем это произошло.
*весело хлопает себя по бокам*
- Кстати, о девушках… Представьте себе, готовлюсь к голосованию на втором этапе, пересматриваю экспедиции и вдруг понимаю, что, кажется, влюбился. Ни за что не угадаете, в кого. Это женщина моей мечты. Волевой характер, экзотическая внешность... И да, прописка в пещере в центре острова.

*играет бровями*

- Как думаете, у меня есть шансы?

*смеётся и, качая головой, снова прикладывает бутыль ко лбу*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*включает камеру и с интересом слушает Чезаре*

Ну вот как всегда: думала, встретила нормального парня, а он влюбился. Эх, Дилан-Дилан, Чезаре-Чезаре... (Павел-Павел... Мартин-Мартин)...?

тихо напевает "Ээээх, Паштет, ты слишком долго плаваааал, я теебяя успела позабыть. Мнеее теперь морской по нраву дьявол (Шон), егооооо хочууу любииииииить"

- Мне кажется, лучшие повара - это мужчины. Мой бывший парень даже яичницу жарил лучше меня *пожимает плечами*

- Да что вы говорите, Чезаре Грассо, вы влюбились?! В центе пещеры, экзотическая внешность *делает задумчивый вид*
Сеньор Грассо, а вы отважный парень! Влюбиться в йети, спутницу Арсения, - довольно отважный шаг *смеется в кулак*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*появляется, видит, что уже кто-то появился*
Эх, я так хотела написать про МиМ и перекати-поле, но EllaRosa меня опередила.
*на губах появляется легкая улыбка, задумывается, потом решается на что-то*
- Чезаре Грассо, можно к вам обратиться? Мне очень нравится Ваше обаяние, Вы мне кого-то напоминаете... *сделала вид, что задумалась* Мистера Ламу почему-то. Обаянием, юмором, легкостью... Наверное, я просто очень скучаю. *покраснела*
Вы прекрасный член жюри! И да, я тоже не считаю мартышек страшными. Непоседливыми, да, но не страшными. А как вы относитесь к лемурам?
*вид стал заинтересованным, посидела, посмотрела перед собой, улыбнулась, отключилась.*
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*бормочет себе под нос*

- Как? Я снова не выключила камеру? Ну что ж ты так, Эля-Эля!

А Эля просто ждала Чезаре.


О, тут и sovenochenka была. Милая девчоночка *улыбается уголком губ*. А вот дона Карлеоне, то есть Грассо, так и не было. *делает печальный взгляд* Печаль из "Головоломки" точно с меня писана. Интересно, оказывается, Чезаре не только мне Мистера Ламу напомнил.

- Чезаре Грассо, я вам ночью начала писать письмо *смущается и замолкает* ...., так с ним и уснула в обнимку. И мне снился "Остров". *мечтательно улыбается* Желаю вам прекрасного настроения! И пусть ваш выбор будет правильным.

*шлет воздушный поцелуй и отключает камеру*
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*прислушивается к пению EllaRosa*
А неплохо поёт эта девушка. Чувствуется, что от души, да и голос приятный.

- Какая очаровательная музыкальная пауза, так и тянет подпевать. Боюсь только, что меня тогда неправильно поймут, ахаха.

*при упоминании в разговоре йети расплывается в мечтательной улыбке*

- Любовь – это всегда риск. Но, как говорится, больше всего рискует тот, кто не рискует.
*подмигивает*
- Надеюсь всё же, что эта дама не отвергнет меня при первой же встрече. Я, конечно, не такой умный, как Арсений, и ничего не знаю о лягушках, зато многое могу рассказать об обезьянках. Интересно, как она к ним относится? Моя бывшая девушка их не любила, а они за это невзлюбили её… Стоило оставить её на пару минут в обезьяннике одну, как они закидали её своими… ну, вы поняли. На этом наш недолгий роман закончился.

*заложив руки за спину, опускает глаза*

- sovenochenka, приветствую! Какое доброе сегодня утро, ведь мне выпала возможность побеседовать сразу с двумя такими прекрасными синьоринами.
Ого, вот это да! Весьма лестное сравнение. О Мистер Лама я наслышан, он же практически легенда! Неужели у нас с ним и правда есть что-то общее?

*польщённо улыбается*

- Спасибо за комплимент. В свою очередь хочу сказать, что вы замечательная зрительница, такая активная и общительная. Вообще зрительный зал на шоу на редкость чудесный. Без вас, дорогие зрители, не было бы всей этой атмосферы, которую каждый из нас, я уверен, запомнит на всю жизнь.

*с интересом слушает о мартышках и вопрос о лемурах*

- О да, мартышки forever! А вот с лемурами мне ещё не приходилось иметь дело. Кажется, они довольно забавные.

*машет рукой EllaRosa*

- Письмо для меня, правда? *смутился* О, как мне было бы приятно его получить… Почтальон ещё ни разу не приносил мне весточек. Так что же, неужели вы передумали и не стали его отправлять?
Спасибо, и вам удачного дня! А мой выбор… не знаю, подходит ли в данном случае слово «правильный», но думаю, что он достаточно объективен.

*поймал рукой воздушный поцелуй и любуется, разглядывая его на ладони, словно бабочку*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*включает камеру и смотрит влюбленными глазами на Чезаре*

Черт-черт-черт, я вот сейчас влюблюсь не знаю, в который раз за время шоу. Элла Роза, нельзя!Фу! Я морячка, он моряк, я рыбачка, он рыбак, он на Острове, ты в зале - вы не встретитесь никак.

*
пока играла во влюблюсь-не влюблюсь, кто-то протянул мороженое*

-
Ух ты, спасибо! *разворачивает упаковку* Теперь я все больше похожа на Ханну - буду жевать перед камерами.
Сеньор Чезаре, я, быть может, когда-нибудь спою для вас лично *улыбается и смущенно отводит взгляд, потом собирается с мыслями и продолжает*

- А вот мартышек я тоже люблю. Однажды в цирке одна мартышка отобрала у меня печенье и бутылочку Фанты, виновато посматривая на меня, сжевала все печенюшки и запила напитком прям с бутылки. А вот фотографироваться со мной не стала. Отвернулась от камеры, хоть я ее держала на руках. Она такая маленькая и легкая была. *во взгляде появляется ностальгия по прожитым временам*

- Письмо? Какое письмо? Кто сказал "письмо"? *смеется* Письмо вам отправила, надеюсь, что почтальон его нигде не затеряет. Я еще загляну.

*подмигнула и отключила камеру*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*появляется, улыбается*
Чезаре Грассо,
- Я рада, что Вам понравилось сравнение. Не могу сказать, что очень хорошо знаю Мистера Ламу, он такой загадочный, но общаюсь с ним уже второй год. Вы действительно чем-то похожи - Вы тоже оптимист и заряжаете хорошим настроением. *улыбается*
Спасибо, стараюсь.
*сидит счастливая*
- Да, зрителей в этом году побольше, но сейчас обсуждения стали немного тише, что даже хорошо, дает разобраться во всем неспеша. *мечтательно смотрит* Слышали, какого страху недавно пришлось натерпеться нашим участникам? Но, как и ожидалось, это их только больше сплотило.
Я тоже люблю мартышек, особенно мне нравятся мартышка мона и зеленая капуцин. С удовольствием бы завела мону, если бы у меня был большой загородный коттедж. *мечтательно улыбается, смотрит куда-то вверх*. А когда мы будем жить просторней... Помните это? *смеется*
Помню, смотрела по телевизору историю о том, что обезьянка в цирке заболела и ей переливали кровь работников цирка. Это еще раз доказывает, как мы близки. *счастливо улыбается* Здорово, что мы можем помочь братьям нашим меньшим.
Я сразу догадалась в кого Вы влюбились, желаю удачи! *подмигивает*
Ой, меня зовут... *вздыхает, посылает воздушный поцелуй, отключается.*
 
Последнее редактирование:

Джун Беннет

Жюри
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
3
*улыбается и машет всем*
- Привет всем-всем-всем! Очень рада, что Мартин выходит с нами на связь, держись, удачи тебе и привет очаровательной дочурке передавай, она очень красивая девочка, напоминает мне прекрасную розу.
*берёт скрипку и играет по этому поводу красивую мелодию Моцарта*

Ну а теперь надо сказать то, что хотела.

- Тропическая Ботва, добро пожаловать на Малую Землю, будем рады пообщаться с вами вне конкурса! Ждём ваших рассказов о впечатлениях на острове, не теряйтесь, пишите нам и говорите с нами!

*насвистывает песню, берёт со стола клубничный коктейль со льдом, аккуратно пьёт*

- Не прощаюсь со всеми!

*уходит*
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*появляется в поле зрения камер, приветливо машет рукой*

- Дорогая EllaRosa, главное, чтобы на этом ваше сходство с Ханной закончилось – я вовсе не хочу, чтобы вы также бесследно пропали, как и она.

*посылает в камеру пристальный, чуть прищуренный взгляд, призванный убедить собеседницу никуда не пропадать*

- Споёте лично, обещаете? А когда это случится? Я буду очень-очень ждать. Готов даже купить настенный календарь (с обезьянкой, конечно, ведь сейчас год обезьяны, если не ошибаюсь), чтобы зачёркивать на нём дни.
А вообще я очень надеюсь, что когда-нибудь наши добрые координаторы организуют всем нам общую встречу, тогда вы сможете спеть мне прям совсем-совсем лично, тет-а-тет, так сказать. Уверен, в жизни ваш голос ещё приятнее, чем через динамики.

*услышав историю о мартышке в цирке, усмехнулся и покачал головой*

- Ох уж эти мартышки, непосредственны, как дети. Что бы они ни творили, на них невозможно сердиться.
Скажите, милая синьорина, а вы получили мою записку? Переживаю, нормально ли всё дошло, а то с этими аномалиями дупла... Если из простой открытки получилась целая картина, то - чем чихуны не шутят! - моё фото вполне могло превратиться в настоящего меня, ахаха.

Кто из нас в таком случае был бы подлинным Чезаре, я или он?..

- Прелестная sovenochenka, о последнем испытании я, конечно, наслышан, но целиком его не смотрел. Не завидую участникам, ох как не завидую. Но вы правы, главное, что теперь, пройдя через всё это, они ещё больше сплотились. Помните, как обнимались они в конце? Ужасно трогательно.
У меня вот тоже есть фобия – я боюсь высоты. Да-да, так уж вышло, родители – воздушные гимнасты, а сына бросает в пот при одной только мысли о больших высотах. Окажись я на Арене, моей иллюзией было бы что-нибудь вроде высоченного обрыва. Я стою на самом его краю, держаться не за что…

*прикладывает ладонь к груди*
Бр-р-р, лучше об этом даже не думать, а то сердце уже взбунтовалось.

- А чего боитесь вы?
…мы купим слонёнка, ага. Очень вас понимаю.
Благодарю за пожелания! Честно говоря, я как на иголках. Спросил у кураторов, не будут ли они так милосердны и не дадут ли мне карту острова, чтобы добраться до грота, но пока ответа нет... Не знаю, что буду делать, как жить дальше, если мне откажут...

*низко повесив голову, сделал несколько шагов по пляжу и уселся на песок возле самой кромки воды, устремив томный взгляд на главный остров*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*включает камеру и мысленно хлопает в ладоши от радости*

Ох, уж эти мужчины Острова! Я только перестала падать в обморок перед Мартином - и тут Чезаре. Главное, виду не подавать, и все. Подумаешь, Чезаре и Чезаре. Подумаешь, мечта любой женщины. Подумаешь, в... Аааай, нет, что ты, Эля? Да-да. Чезаре, Чезаре, я же такого, как ты, всю жизнь искала.

*прикрывает рот рукой и говорит полушепотом*

- Ой, я это вслух сказала, или только подумала? Я надеюсь, что никто не читает там мысли на расстоянии.

*и уже в камеру продолжает*

- Здравствуйте, милый, дорогой, любимый Чезаре Грассо!

*склоняет голову набок и смотрит лукавым взглядом*

- Спеть? Лично вам? Что вы?... Эээ... Я даже не знаю, я очень плохо пою. Если бы принимала участие в проекте "Голос", ко мне в лучшем случае повернулась бы только Пелагея и то для того, чтобы меня пожалеть, обнять и поплакать. *смеется* Но если мне удастся с вами встретиться когда-нибудь *мечтательно закрывает глаза*, тоооо я спою только для вас!

- Спасибо вам за такое душевное письмо, именно письмо, а не записка! Ох, уж эти чихуны! Да, я его получила. *слегка краснеет и прикрывает щеки* Оно меня очень-очень тронуло. И я даже написала вам ответ. А наше дупло - самое лучшее дупло на свете, всем дуплам дупло - оно исполняет самые заветные желания, но, к моему огорчению, до меня дошла только ваша фотография, на которую я теперь смотрю днями и ночами. Нет, я безумно рада ей, только не рада, что вы живой ко мне не переселились. *вздыхает с сожалением и улыбается*

*слышит о страхе высоты и понимающе кивает*

- Я тоже безууумно боюсь высоты. У меня ноги начинают подкашиваться, если стою даже на самой небольшой возвышенности. Или на высокое сооружение смотрю *пожимает плечами* Поэтому я не люблю большие города. А еще я боюсь двухвосток, да и вообще насекомых всяких страшных! Я сегодня ночью услышала, что одна из них ест мою шоколадку, не смогла ее поймать, поэтому не спала и до 6 утра писала письма, чтобы успокоиться. Так что написала много ненужного, в том числе и вам. А я говорила, что если бы попала в клетку к Арсению, поседела бы моментально? *усмехается* Однако, в книгах и фильмах я люблю подобные истории, с раздвоением личности, близнецами и все в этом роде. А у вас, Чезаре, есть альтер эго? *подмигивает*

- Ой, совсем забыла поприветствовать Джун Беннет! *машет рукой* Вы фантастически красивая девушка, я видела ваш подарок зрителям! А как вы играете!! Чезаре уже знает, что я люблю живую музыку. А звуки скрипки меня завораживают. Какой удивительный инструмент! Я бы никогда не смогла даже аккорд из нее извлечь, у меня со струнными инструментами проблемы. *качает головой* Джун, а вы видели, какие сложные испытания пришлось пройти нашим участникам?

*вспоминает об ушедшей команде и становится печальной*

- Нейл, Энди, Лиза, ребята, я так огорчена вашим уходом! Вы такие потрясающие! не теряйтесь, пожалуйста, как Абаль и Ханна. Надеюсь пообщаться с вами хотя бы тут.

- Ладно, не буду грусть здесь распускать. Не хочу, чтобы вместе со мной грустить начали. А теперь улыбаемся и машем!

*машет всем, пока-пока*

- До встречи, любимая Ботва! До встречи Джун! Чезаре, не теряйтесь.

*шлет воздушный поцелуй и отключается*
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- Но, милая EllaRosa, вы же сами предложили мне спеть или забыли уже? Простите, если не так вас понял... Mi scusi, per favore!! Со мной такое частенько бывает - всё-таки русский мне неродной... Я и говорю-то, наверное, ужасно косноязычно. Признайтесь, вы поэтому всегда такая весёлая со мной? Посмеиваетесь про себя над Чезаре и его кривыми фразами?

*замечает покрасневшие щёки собеседницы*

Кажется, у неё аллергия. Не на меня, надеюсь!

- Нет, это вам спасибо! Картина жу-у-утко красивая, а я, оказывается, жу-у-утко нетерпеливый — постоянно бегал проверять, не пришёл ли почтальон. Уже и ответили? Oh, mio Dio, нужно скорее вернуться на яхту, вдруг ваше письмо уже доставили! Ещё увидимся, чао!

*скрылся с поля зрения камер, но тут же торопливо вернулся*

- Mi scusi, я же не на всё ответил. Двухвосток я ни разу не видел. Что это вообще? У них что, правда два хвоста?
Что бы вы там ни написали, каждое словечко в вашем письме нужное, поверьте.
Есть ли у меня альтер-эго? Не задумывался об этом раньше. Нет. По крайней мере, я о нём не знаю.
Ну всё, убежал. Чао!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*выходит в эфир, слушает Чезаре Грассо и смеется над фразой о косноязычии*

- Чезаре, у вас замечательный русский язык.

Даже лучше моего.

- Когда рядом такой веселый и позитивный человек, невозможно оставаться серьезной. Что это? Влияние "Острова", чихунов, или мартышек? Кстати, о чихунах. Все так много о них говорят, но их толком никто не видел. Вы еще не успели с ними познакомиться? *смеется*

*сморщивается от упоминании о двухвостках*

- Думаю, на Острове ползают и не такие страшилки, а раз в десять крупнее. И мне стыдно, что я не избавилась от своего детского страха до сих пор. А мне уже больше 5 лет. *улыбается* А вот показывать вам ее я не хочу - зачем пугать не только вас, но и участников? Ханна и Абаль пропали. Если это увидят ребята из Ботвы, тоже убегут с криками "Хулиганы зрения лишают!"

*прикладывает палец к губам, задумывается на несколько секунд*

- А спеть... Вы меня запутали. Теперь мне кажется, что я вам что-то обещала, не выполнила и чувствую себя виноватой перед вами. *хмурит бровки*
Но я боюсь за ваше здоровье и ваш слух - это будет худшим пением, что вы слышали за всю жизнь. Я... Я не буду обещать, ладно? *подмигивает*
Кстатииии, сегодня на викторине Саша и Ирен принесли гору детских фотографий участников и персонала. Я очень надеялась угадать вашу, но... Эм, я угадала, вот только не успела ответить первой. *берется за голову* Я так была расстроена. Но скажу точно: вы в детстве были милый и чудесным ребенком, не милее, чем сейчас. *кивает головой* Ой. Ахаха. Извините, вот и мой русский не понимать. Я хотела сказать, что вы сейчас не менее милый.

*говорит с нежностью в голосе, почти шепотом*

А сейчас спокойной ночи, мой милый друг. Пусть вам снятся самые чудесные сны!

*проводит по экрану пальцами в надежде дотронуться до Чезаре, но бесполезно*

Да-а, это вам не чудо-дупло.

*отключает камеру*
 
Последнее редактирование:

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
*появляется на экране, в руках карта острова, на лице явные следы недосыпа, в глазах лихорадочный блеск*

Вот она, заветная звёздочка, обозначающая грот йети. Не так уж и трудно туда добираться.

*переводит взгляд на камеру, сворачивает карту*

- Дорогая Эля... Простите, я могу вас так называть? Мне очень нравится этот вариант вашего имени, оно так мягко звучит, как... ну как...

*по привычке пощёлкал пальцами правой руки, подбирая подходящее слово*
*вспомнил подаренную музыкальную кружку*

- ...нота ля, во!

Ах, Эля, что за имя!
Как много в этом слове!
В нём и бутылка эля,
И в нём же нота ля.

Простите, не обращайте на меня внимания, обычно я не пишу стихи и, честное слово, больше не буду. Просто я не спал этой ночью от слова совсем. Не знаю, что со мной такое.

Ну почти не знаю. Стыдно ведь признаться, что чувствую себя семнадцатилетним мальчишкой, не находящим себе места от волнения перед первым свиданием. Давненько у меня так не сосало под ложечкой!.. Жди меня, моя прекрасная йети! Ты дикарка, а я дрессировщик — мы идеальная пара, и скоро ты в этом сама убедишься.

- Так что, если вдруг что-то ещё скажу невпопад, не обессудьте.
Чихунов никто ещё, кажется, не видел, в том числе и я, но осталось совсем немного, и эта тайна будет раскрыта. С нетерпением жду работ третьего этапа, думаю, ребята нас не разочаруют и зададут им жару!

*мрачнеет, когда EllaRosa хмурится*

- Только не это, не чувствуйте себя виноватой передо мной! Я не хотел, правда. Вы правы, не обещайте мне ничего. Разве что обещайте приплыть на остров вместе с другими зрителями и хотя бы несколько минут из отведённого вам времени *делает умоляющий взгляд* посвятить своему другу Чезаре.
И с вами, sovenochenka, я буду рад повидаться. Per favore, обезьятельно, то есть я хотел сказать обязательно приезжайте.

*с улыбкой слушает рассказ о викторине*

- Как можно расстраиваться из-за таких пустяков? Не успели, и чихун с ним! Зато Павла Маккензи, наверное, первее всех узнали? *подмигивает*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*припала к экрану, глядя на Чезаре*

Чезаре. Че.За.Ре. Прям как у Набокова "Ло.Ли.Та" Грех мой, душа моя.
Чтооо? Эля? Он назвал меня по имени? Эля? Вот прям так просто. Я не покраснела? Нет?


*Смотрит на свое изображение на мониторе.*

Эля... Его голос так ласкает слух, когда он произносит мое имя. Еще и дорогая. Мамочкиии. Я сейчас в обморок точно упаду. Надеюсь, Берта сохранит мою тайну. Или письмо вовсе до нее не дойдет.

- О, Чезаре. Я не думала, что вы помните, как меня зовут.

... И даже знаете.

- Называйте, конечно. Ничего не радует так человека, как звук его собственного имени.
*слушает как Чизаре читает стихи*

Ах, какой он душка!!! Не прочел, а пропел. Будто стадо мамонтов промчалось. Чезарее. Я для вас тоже спою. Только для вас.

- Оооо, наконец настал тот чаааас
Когда я снова вижу ваааас
Вполнееее надеееясь наа взаимнооость.
Я убедилааась, вы не труууус.
Но вы устали - это минус.
Но я люблюююю вас - ээээто плююююююс.

Чихуна мне в печень!!! Виннитиграфея, нет!! Когда я избавлюсь от привычки петь вслух??? Так, думай, Эля.

- Ой, я просто сегодня "Бременских музыкантов" насмотрелась, весь день пою. Ля-ляя.

Ой-ёй-ёёёёй, снова мимо, Эля. Сейчас Чезаре решит, ох, чтобы он ни решил, это провал. Это точно провал. Покрылась моя тайна майкой Павла.

- Мне никто никогда стихов не посвящал *застенчиво улыбается*. Они же прекрасны!

Лесть, подхалимство - это явно не твой конек-...горбунЁк.

*поддакивает, когда слышит про недосып*

- Представляете, я сегодня не успела уснуть, как ко мне постучал почтальон. Тарабанил в дверь 4 часа, пока я не проснулась (я очень крепко сплю), встала я, значит, в 8 часов. У двери спит этот Печкин, а в руках ваше письмо с открыткой. *смеется, потом вздыхает* Но стыдно же. Я - самый сонный изверг. И, на самом деле, я тоже очень плохо спала этой ночью. Магнитные бури?

Или моя любовь не дает мне покоя. Дааа, моя безответная любовь. Знавал ли "Остров" таких трагедий?

*взгляд вдруг становится печальным, вот-вот заплачет, но скрывает это, отворачиваясь от камеры*

*вновь улыбается, когда слышит умоляющие нотки в голосе своего собеседника*

- Милый-милый Чезаре, я бы вам отдала все время и всю свою жизнь, если было бы можно. Я постараюсь приехать. Очень. Мне с таким трудом дался этот один-единственный билетик.

Маккензи!!! Вот опять он!! Опять этот дикий обезьян тут!

- *смеется* Павел? Нет, вы что? Павел был один из немногих, кого я не узнала, даже девочек уговаривала "Вы чтоооо, - говорю, - какой же это Павел? Этот надутый малыш со взглядом демона не может быть Пашкой. Но это оказался, увы, он. Моему разочарованию не было границ *фейспалм*
Подождите-ка, весь Остров, наверняка думает, что я его самая преданная поклонница и плачу в подушку по ночам, вспоминая его нежный взгляд? *усмехается* Плачу, крокодильими слезами только. Он разбил все мои мечты и надежды, оставив без обещанного подарка. Это не по-мужски совсем. *качает головой*

А вообще, пусть думает. Буду отгонять от себя подозрения.
Не буду отключаться.
 
Последнее редактирование:

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- Я и не знал, просто догадался.

*широко заулыбался, когда Эля запела, громко зааплодировал в конце, но улыбка постепенно сползла и сменилась озабоченным выражением*

- Эля, вы чудесно поёте, но причём здесь «Бременские музыканты»? Разве эта песня не из того мультика, где ещё были собаки-мушкетёры?

Надеюсь, она здорова. Выглядит неважно – нервная какая-то…

*слушает про недосып*

А, теперь всё ясно – не выспалась, вот и нервная.

- Да, эээ… магнитные бури. Должно быть, всё дело в них.

Но только не в моём случае…

*покачал головой, слушая про Павла*

- Если бы я был на его месте, то ни за что не стал бы вас разочаровывать.


*заметив, что собеседница отвлеклась, лёг на мягкую траву и, мечтательно засмотревшись на облака, задумался о том, что наденет на встречу с прекрасной и неповторимой йети*

Может, брючный костюм, чтобы поразить её в самое сердце своей изысканностью? Или же быть проще и поступить, как обычно – надеть то, что вывалится из шкафа?

*сорвав длинную травинку, принялся наматывать её на палец*
*негромко поёт себе под нос*

- И почти машинально
(Что ты скажешь, басист?)
Я намотал их на палец,
Я хотел узнать имя,
Получилось…

*продолжает наматывать, бормоча себе под нос алфавит*

- И, К, Л, М, Н… У, Ф, Х, Ц, Ч…

Надо же, какая длинная эта травинка! Так и алфавит может закончиться. И останется Чезаре один-одинёшенек…
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*смеется*

- Да-да, я сегодня немного не в себе. Это конечно же мультик про собачек и кошечек, я просто заговорилась. Или это вы меня заговорили. Не обращайте внимания.

*отмахивается*

- Возможно, я просто устала. И немного простыла. У нас на улице очень холодно сегодня было, а я гуляла утром, без шапки, зато с плеером.

Почему Чезаре такой задумчивый сегодня? Что-то с ним происходит. Неужели грозная йети сон весь отбила? Может, когда поеду на Остров, переодеться в костюм Йети и признаться наконец-то в любви? Да что я все о любви да о любви? Надо подумать о хорошем. Какое придумать название сериалу? Таааак.... "Чихуны тоже плачут", "Девушка по имени Абаль", "Бедная Стася", "Не родись Маккензи", "Просто Роберта", "Побег из Зрительного зала", "Секреты Касабланки", или же "Финансист", где главным злодеем будет Зеленый Ермех, навечно погрязший в долгах.

*ухмыляется*

- Я не верю, что такой мужчина, как вы, может разочаровать женщину своим невниманием.

*Слышит бормотание Чезаре*

- Чезаре, с вами все в порядке?

Или это какое-то заклинание? Чего еще я не знаю об этом человеке?
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Бабушкамод он

*цокает языком*

- Разве ж можно в холод да без шапки? Совсем вы себя не бережёте, мОлодёжь.
Со мной всё в порядке, не волнуйтесь. Я гадаю на травинке: на какой букве закончится алфавит, на ту букву начинается имя суженой.
Такс... Ъ, Ы, Ь... Получилось "Э"!

Неужели мою йети зовут на Э?


- Хмм... Дорогая Эля, вы знаете какие-нибудь женские имена на букву Э?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Я б показала язык сейчас.

- Можно, мне все можно. Молодёёёжжжь? Не приравнивание себя к старикам. *грозит пальцем* Вы еще ого-го! В самом расцвете сил, прям как Карлсон.

Э-Э-Э. Он еще и издевается. Ладно-ладно. Поиграем.

*хитро прищурилась*

- Эсмеральда, Элоиза, Эрика, Элен, Эстер, Эфия, Эмма, Эйтыктотакая?
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
- Не дерзите, барышня. Я-то, может, ещё и ого-го, но это никоим образом не освобождает вас от обязанности носить шапку.

*с задумчивой улыбкой разматывает и снова наматывает на палец травинку*
*придирчиво сжав губы, прислушивается к перечисляемым именам*

- Не то, всё не то… Эйтыктотакая??? Вот, значит, кого вы мне пророчите! Слов нет, как это мило с вашей стороны.

*смеётся, покусывая кончик травинки*

- А вообще всё это, конечно, полный бред.

*не глядя, выкинул травинку за спину, поднялся на ноги и отряхнулся*

- Mi scusi, моя дорогая, но мне пора. Увидимся завтра. Самых сладких вам снов!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Нет, я все-таки простыла.

*кашляет*

- Так ведь лето же на дворе и солнышко, и птички поют. А вы что, за меня переживаете?

Ну хоть немножко, а?

*смотрит на Чезаре глазами кота из Шрека*

- Откуда вы знаете, вдруг Эйтыктотакая довольно милая и приветливая женщина, умеющая готовить пасту из топора? За такой дамой, как за каменной стеной. На руках вас красивого носить будет, нарожает вам маленьких Чезариков с голубыми глазками и ушками мартышек?

*посмеивается, прикрывая рот ладошкой*

- Бред? Я что-то не то сказала?

*делает недоуменный взгляд*

- Пусть вам приснятся самые яркие и чудесные сны! Доброй ночи!

*улыбаясь, отключается*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх