Малая земля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Малая земля


Дорогие выбывшие участники!

Остров беспощаден. На нём выживают сильнейшие.
Вы старались, но вам немного не хватило везения.

Этот маленький остров надежд даёт вам возможность побороться за "Приз зрительских симпатий".

Здесь вы можете общаться напрямую друг с другом и с ведущими шоу. Со зрителями связь осуществляется через видеоканал.

Правила общения участников:
  • Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете оформлять мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать.
Правила общения зрителей:
  • Запрещено использовать цитирование, смайлики;
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам, если:
    • во время разговора вы жестикулируете и хотите, чтобы участник это увидел;
    • перед речью ставится тире;
    • ваши действия описываются в звездочках.


Добро пожаловать на малую землю!

 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Прикрыв глаза довольно улыбнулся*

- sovenochenka , привет, привет! Коктейли шикарно получаются. Нейл скоро будет ползать, но именно этого наверно и не хватало. Релакса. Там хорошо тем, что живность вокруг, а тут все остальное и живность.

* Почесывает змеиную голову пальцем, выводя подушечкой по шелковым чешуйкам*

- Вот Бабелюбе кажись фиолетово, где находиться, мы с ней привыкли друг к другу, а я чувствую себя тем-кого-нельзя-называть.

* Смеется*

- Лучше расскажи мне свои впечатления от шоу.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
*заваливается, посматривая за всеми*

- Давно же меня здесь не было, а.
И тут даже новые лица бывали.
В смысле старые.
Не суть.

*усмехается*

- Всем приветствие кого не видел еще.
В частности Энди. Бабалюба, смотрю, поживает просто превосходно. Главный представитель зеленой команды как-никак.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Энди Син,
прекрасные впечатления, тоже из зоны комфорта выхожу, только в общении, но мне не впервой. *засмеялась, вспомнила о своем некрасивом поступке с письмом Чезаре, закрыла глаза руками*
- Извини, это личное.
Таак. Шоу прекрасно! Меня только не устраивало, что мы никак не едем к участникам, но теперь это исправлено и все просто чу-де-сно! Энди, я за тебя болела. *покраснела, закрыла лицо руками*
- А ты-то на меня не обижаешься за мой голос? Просто старалась быть объективной, хотя кадры Ваши нравятся больше всего и очень жалею, что вы ушли.
Не обижайся! *говорит себе под нос* Что-то я всем должна, перед всеми виновата...
- Но, конечно, Вам устроили настоящие испытания! Это я про Арену Страха. Молодцы! Преодолели себя. Буду пересматривать еще.
Кстати, Энди, ты мне напоминаешь одного человека из МиМ. Угадаешь кого? *улыбается*
- А Баблюбу домой заберешь, как я поняла? А Лиза где? - присоединяюсь к вопросу.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Ух ты! Малая земля ожила наконец-то! Ребята, я верила, что вы оживите это ... когда-то романтичное место.

*посмеивается, прикрывая рот рукой*

- Привеееееет, Энди! Сразу говорю. Эля. На ты.

*рассмеялась звонким смехом*

Как дурочка, ей-богу!


- Как ты? Какие впечатления об Острове? Ну и уже традиционное: что тебе дал Остров, кроме лучших друзей? Кстати, мне показалось, или у тебя волосы длиннее стали? Тебе очень идет. Ты неотразим, как всегда.
Я уже говорила Нейлу, что очень не хватает на Острове вашей мега-позитивной команды. У вас даже куратор очень .... эм-мм.... позитивный. *смеется*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Машет рукой в камеру, заглядывая ближе*

- Shine , привет и тебе! Рад видеть, в столь поздний час, да, как видишь у нас все прекрасно! Сижу, слушаю Кристину Агилеру, настроение великолепное, то, есть полет нормальный.

* Выпускает змею на пол, когда та сползает по телу, затем снова смотрит в камеру*

- sovenochenka , а что? Так хотелось к участникам? Да, ладно!

* Смеется, на какое то время исчезает из поля зрения приглушая музыку*

- Знаешь, тут нет правых и виноватых. Я пересматривал потом многое, ну, честно скажу, дело не в голосовании, оно вообще никак не отражалось на настроении, но честно, я был удивлен тем, что например порой обсуждались чаще моменты с майкой Пашки, чем участники и их работы. В такие моменты отвисала челюсть и начинал сожалеть о том, что вообще пошел на проект, но это видимо просто мои тараканы, наверно да. А напоминаю, ну, мы все кого то напоминаем, но это уже просто смешно. Например моей маме я напоминаю папу. Сечешь?

* Потупив глаза неловко улыбнулся, затем снова взглянул в камеру, заметив нового участника конференции EllaRosa *

- Привет, Эля! А мне тут не хватает Ермеха. Лиза никуда не делась, мы все так же держимся вместе. Такая Ботва.

* Улыбаясь разводит руками*

- Что мне дал остров? Позитивные эмоции прежде всего. Много солнца, зелени, мы все такие сумашедшие и загадочные. Но это было весело. Вот правда.

* Кивает головой*

- А да, я зарос немного, ну, ничего, вернусь, постригусь, пока это просто забавно.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*Немного озадачена словами Энди. Переваривает, улыбается*
- Мдаа... Нет, ты прав, конечно, но мне кажется, многие копили впечатления на голоса. Если честно, нам тоже хочется повеселиться - вот и майка Паши... *чувствует себя школьницей*
Это потому что Энди психолог или из-за магнетизма его фамилии? Чихун подери! Не надо оправдываться!
*Пауза*
- Я, например, старалась все очень подробно расписывать в голосе.
И вообще, это Шоу. *задумалась* А в целом, да, понимаю тебя. *примиряюще улыбается и разводит руками*
*Удивленно:*
- Это понятно. То есть тебе не интересно, кого ты мне напоминаешь? Хорошо.
- Кстати, переадресую тебе вопрос для Нейла: когда вы в последний раз видели Ермеха?
*задумалась*
- Да, с Баблюбой и в кресле похож, похож на Того-кого-нельзя-называть.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
*показывает знак "мира"*

- Полет куда?

Улет башки?

- Далекий? Хотя под музыку можно куда хочешь улететь, не без этого.

Э... Змейку куда? Верни!

*усмехается*

- И правда, как работа с Ермехом была? Настолько ли он был неординарным, каким показался с первого дня? И вообще, вы, ребята, большие молодцы, что попали на такое шоу. Ну... как тут не похвалиться, так скажем.

Про "напоминаешь" ух как знакомо-то.

- Про "загадочность" так и вышло. Команда любимого цвета оказалась такой... подходящей в этом плане? Что я за чушь несу? Но не суть. Из вас с Нейлом и Лизой вышла довольно интересная команда.

*смотрит чуть в сторону*

- А про обсуждения - держится самое ненормальное на языках других. Но мне в последнее время это уже начало напоминать заезженную шутку. Ну, есть такой момент, когда сначала шутка смешная, а на 10 раз ужасно бесит. Особенно если ее постоянно задвигают. Может, мы с тобой что-то не понимаем, не знаю.

*пожимает плечом*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- sovenochenka, в самом деле? Одна скромная девушка? Призываю вас всех быть нескромными!

*Смеется*

- Julerra, привет. Я тебя помню. Фотография понравилась, что я прислал? Ожидания.. Ну, в какой-то мере оправдались, в какой-то не до конца. Скорее да, чем нет. Познакомился с новыми людьми, попробовал преодолеть свои страхи. Надеюсь, что это получится в итоге. Меня не слабо так потрясло на арене. Но...

*Сначала загрустил, а потом воодушевился*

- Но я уже без содрогания вспоминаю это. Уже прогресс. А куратора не видел давно. Этот жук нас даже не проводил. Нет, я не жалуюсь, но хотелось бы его еще разок увидеть. Мы не слишком много успели пообщаться.

*Принимает воздушные поцелуи и подмигивает девушке*

- Залетай еще. Буду рад поболтать!

*Улыбается Элле*

- EllaRosa да тут я, тут. Связь иногда пропадает.

*Услышал голос Энди*

- Привет-привет.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Нейл Бауэр
- Есть! *отдала честь*
К пустой голове не прикладывают... Брр... А мне можно.
С удовольствием будем нескромными! Только вам потом самим не понравится и вы запросите скромных, а не тут-то будет. *смеется, почти покраснела*
- Эх, видимо, моя подруга спит. Но ничего, надеюсь, она тебя еще застанет.
*размышляет*
Даа, Энди теперь еще больше кого-то напоминает. Только кого из двух больше?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Главное быть нескромными, но не слишком пошлыми. Тогда все чудесно будет.

*подмигивает sovenochenka*

- Не беспокойся, застанете еще. Я буду выходить периодически на связь.

*Раскачивается на камне, посматривает на небо*

- Совсем уже стемнело. Мне нравится с вами со всеми общаться.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Немного хмурится, грозит пальцем в камеру sovenochenka , затем достает сигарету, прикуривает и улыбается выпуская дым*

- Мы с Лизкой курим, а все бесятся. Тьфу!

* Прикрыл немного глаза от едкого дыма*

- Нет, не думаю, что тему стоит развивать, просто это огорчило именно меня, может остальным участникам это до лампочки, не стоит переживать.

* Махнул рукой, затянулся, расслабленно откидываясь на спинку старого кресла*

- Что касаемо голоса, да, честно, мне понравилось очень многое из того, что писали, впрочем некоторые моменты критики особенно. Ладно, это уже день вчерашний, мы вернемся к нему в конце шоу, думаю это тогда и станет более уместным.

* Стряхивает пепел в черную пепельницу на столе*

- Неа, мне совершенно не интересно кого я могу напоминать.

* Подмигнул и расхохотался убирая с лица отросшие волосы*

- Баблюбой клянусь и веслом куратора!

* Почесав нос шмыгнул*

- Shine , о! Работа с Ермехом была суперская! Прикинь, сидишь ты вечером у костра, затачиваешь ништяки, вроде все в кайф, а тут это "добрый вечер", ну и голос такой, до костей пробирает. В общем спустя несколько дней привыкли. Человек, он же существо такое, ко всему адаптируется, ну, вот и мы. Одной Лизе все нипочем, блииин. Спасибо за приятные слова нашей команде. Люблю этих ненормальных! Правда-правда!

* Усмехается, снова затягиваясь и выдыхая дым произносит почти по слогам*

- А я с вами так согласен. Реально после 10 раза уже и лопата не лопата.

* Берет со стола стакан с коктейлем, делает глоток, блаженно жмурится*

- Нейл Бауэр , слушай, а я тут налакаюсь в одиночестве на терассе, ладно? Тут хорошо. Кстати, Лиза где?
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Нейл Бауэр,
ясненько. Запомню. *подмигивает*
Мне тоже очень приятно с тобой общаться.
- Энди,
ладно, закрыли темы. *немного нахмурилась, когда ей погрозили пальцем*
А о чем тогда разговаривать?
*задумалась*
И я не думаю. что к концу Шоу что-то более уместно, хотя... смотря о чем речь. Понимаю.
*вспомнила МиМ*
*отошла*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
*машет*

- Нейл Бауэр, мое приветствие. Ты там как? Все же, для тебя это посещение острова не могу назвать легким. Но ты молодца же.
Не хотел цеплять за больное, но не могу не сказать об этом.

*типа стесняется*

- Энди Син, могу мысленно представить. Честно, в голове и не такие ужасы творятся. И люди. Но не об этом бы надо, дада.
Это сейчас звучит смешно, а когда вы только появились на Острове было не до смеха, думаю. Все же это все довольно непривычно.

Занеси меня в такие края, я бы умер на третий день, из-за невозможности обновлять форум.

- Охотно верю, что вы друг к другу воспылали чувствами. Дружескими я имею в виду. Как иначе-то? И всегда пожалуйста.

*пытается типа мило улыбнуться, но потом вспоминает про своих персонажей, которые бы в этот момент как минимум на нее бы недобро покосились, отворачивается*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Привет. Shine, верно? У меня все хорошо. Как может быть иначе на острове?

*Стучит пальцами по камню*

- А посещение острова я выбрал сам. Так что глупо было бы после этого ворчать, как тяжело мне было.

*Доброжелательно улыбнулся уголками губ*

- Все же хорошо? Вот и пусть оно так и будет..

*Закатывает глаза, не очень довольно отвечает Энди*

- Энди Син, а можно без меня не начинать? Я сейчас иду.

*Глянул в камеру*

- Ладно, до связи, народ. Постараюсь скоро снова заглянуть. Ждите! Энди, поставь на место все! Я иду!

*Спрыгивает с камня и идет к домику*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
- Shine , ну, понимаешь, Остров он испытал нас на прочность, смекалку и чувство юмора, волей-неволей пришлось преодолевать свои страхи и неприязни, вот так и жили. То строили, то байки травили по вечерам у костра, прикармливая комаров.

* Тушит сигарету и смеется*

- Очень адреналиновой вышла Арена. Бедный Нейл, как он там не свихнулся? Я вообще был в ужасе, мы с Лиз тогда за него сильно переживали. Представь, что тебя ткнули носом в твой самый страшный страх? Блин, а мне очень неловко от того, что я сошел с дистанции там в конце, нога только восстановилась, ну, почти нормально хожу. Вообще мы тут все втроем изнываем по Ермеху уже. Все таки обалденно мы все разные, но вместе так уютно было, даже представить себе не сможешь.

* Улыбается, напевая песенку*

- Нейл, кис-кис, беги ко мне, Нейл беги ко мне скорей, буду ждать я у дверей, Нейл беги ко мне скорей!

* Покосившись на дверь помахал в камеру*

- Ладно, всем пока! Был рад пообщаться. Спасибо всем. Обнимаю!

* Сделал соответствующий жест руками*

- До новых встреч!

* Отключает камеру*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
- Энди Син, Нейл Бауэр, зато такие вещи запоминаются на всю жизнь. Ну, или надолго. Тут уж от памяти зависит.

Вот уж кому про память говорить...

- Про Арену точно сказано. Наблюдать за ней было... Не скрою, безумно интересно. Но напрягающе. Особенно если подумать о том, что бы было если бы тебя самого туда закинуло. Полный ужас и заикание на всю жизнь, стопроцентно.

*смеется, машет Ботве, когда те отключаются*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
*включает камеру*

- Так, эта штука работает? Подождите. А, что это за зеленый огонек возле камеры? Что я сделала не так? А это, наверное, означает, что все работает, да? И это значит, что меня все видят? Ой.

*вскрикнула и быстро начала поправлять непослушные локоны, выпрямляет спину, расправила плечи*

Вроде красотка. О, нет! Второй подбородок виден! *поправила камеру* Теперь все отлично.

- Всем привеееет! Тайная поклонница приобрела камеру, чтобы общаться с любимыми участниками! Наконец-то!

*улыбнулась во все 32 зуба и хлопнула в ладоши*

- Я Алина. *тихо* для некоторых можно просто Аля *засмеялась* Уух! Я так рада со всеми вами поболтать! Интересно, что же сейчас происходит с творчеством Ханны? Она редко сюда заходит, может быть, потому что на Острове так вдохновилась, что только успевай зарисовывать эскизы и подбирай нужные кисти для больших работ? Хмм, не знаю, но, надеюсь, она выйдет на связь и все нам расскажет!

*увидела на столе орешек и быстро кинула в рот. Продолжила говорить, робко хрумкая*

- Милый Нейл и обаятельный Энди, жаль, что общаемся только по видеосвязи, а так хотелось в живую *вздыхает* ну ничего! Расскажите лучше, как вы? Вот лично мне ужасно скучно становится, когда я приезжаю домой из всяких лагерей. Я просто не знаю, что делать? За что хвататься? Все такое пустое и маловажное. Что касается вас? Ваши первые действия дома? Ну, кроме душа и туалета. *смеется* Ходите ли вне времени и пространства?

- Кстати! *восклицает* А где же наша королева? Где милая Лизочка?

Оййй, кажется, меня сейчас убьют.

- Эм, ладно, мне пора бежать, всем пока!
*Быстро выключила камеру, чтобы избежать, последующих проблем*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
*включает камеру, настраивает ракурс, проводит рукой по влажным от дождя волосам, приглаживая их*
- Ну и погодка сегодня! Штормовой ветер и град! В такие моменты мечтаю оказаться на солнечном острове... У меня перерыв и я не могла не зайти сюда.
*делает глоток кофе*
- Энди Син, привет! Ты такой... на релаксе что ли, на полном. Коктейли чудные, видать... Надеюсь, хорошо посидели с напарником!
*ухмыляется, после паузы делает еще глоток*
- Мне симпатичны те, кто говорит то, что думает, даже если это кому-то может не понравиться. Это я к твоим словам о приоритетах зрителей в обсуждениях. Однако, в защиту нас, зрителей, скажу, что иногда участники просто не давали почвы для обсуждений, редко появлялись и все такое. Мне очень жаль, что не было возможности всем участникам подольше повариться в общем котле... или костре... Не суть. А потом уже борьбу за выживание устраивать. Но это, наверное, тяжело для всех было бы... А Арена страха - эх, если бы она влияла на исход этапа! А так, действительно, мы в голосовании стараемся изложить максимум мыслей своих... только вот некоторым к тому времени это и правда уже неинтересно.
*улыбается*
- Нейл Бауэр, фотографии твои все просто шикарные! Я радуюсь, когда появляется что-то новое. Твое детское фото очень забавное - совсем ребенок, но в этих темных очках выглядишь, как Людь в черном! Расскажи что-нибудь о своем детстве? Или что-то из своих рисунков? На Острове не рисуешь?
*смеется*
- А моя любимая фотка - это косплей Ермеха, я назвала ее "Опасный Нейл"... У меня уже целый альбом фотографий собран, пересматриваю часто.
*пауза*
- Как вы там с Энди физформу поддерживаете? Не только коктейлями, надеюсь?
*подмигивает, смотрит вдаль, вдруг спохватывается*
- Ой, мне пора, совсем потеряла счет времени! До связи!
*отключается*
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Присоединяется к видеоканалу, поправляет камеру, по-удобнее усаживается на кровати. За спиной видны деревянные панели, небольшое открытое нараспашку окошко. Легкая тюль слегка колышется от слабого ветерка. Если же приглядеться получше, то можно будет заметить за окном темные очертания пальм и бескрайнее темное небо, усыпанное звездами.*

- Хей! Всем привет. Я снова на связи. И я снова забыл ответить на письма.

*Покосился на несколько писем, которые лежали здесь же, рядом, на тумбочке. Неопределенно улыбнулся*

- А еще, я вижу, вы вопросы оставили... alina_v, я не знаю, что ответить на ваш вопрос. Мое путешествие и праздный отдых все-еще продолжается, домой я приеду не скоро, надеюсь. Организаторы такие молодцы, что разрешили пожить на другом острове. Конечно, это не пятизвездочный отель... Ни разу не отель. И на яхту организаторов слабо похоже, но это лучше, чем возвращаться в город туманов, хоть я его и бесконечно люблю. Вы очень верно сказали, что по возвращению появляется чувство, бесполезности. Ты не можешь найти, чем занять себя. Видимо, я тоже боюсь этого чувства и потому решил вот так вот оттянуть неизбежный момент возвращения.

*Слегка покраснел, от слов Julerra*

- Оу... мои детские фотки пошли по рукам? Какой стыд.

*Улыбнулся*

- У меня детство было самое обычное. Я не знаю, что именно рассказать, но вы спрашивайте. Я с удовольствием отвечу. Просто....

*Замялся, подбирая слова, опустил глаза*

- Все же не расскажешь в двух словах. Хотя, мне это вроде как удалось - обычное детство.

- А что до физформы... Хорошо бы в кач сходить. Но тут качалки нет. Поэтому лично я выкручиваюсь по всякому. у меня даже есть дерево, которое я поднимаю.

*Фейспалм*
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
ba541b49828e4f84c3db567dedb837d0.png

*вышла на связь, появившись перед камерой в полный рост*

-Добрый день, дорогие зрители. Простите, что так долго не выходила на связь. К сожалению, стоило мне только покинуть Остров, как у меня резко возникли неотложные дела, поэтому только сегодня я смогла переступить порог родного дома. Тут достаточно темно...

*осмотрелась*

-В Миднайте даже днем темно как вечером, но, надеюсь, это не сильно влияет на качество изображения. Кстати, уже скоро я покину этот городок. Так уж складываются обстоятельства. Да я и так задержалась здесь слишком долго для себя. Настало время перемен.

*легонько улыбнулась*

-В остальном же у меня все в порядке. По Острову, конечно, скучаю. Всегда не приятно вылетать так рано. Но все, что не делается, все к лучшему. Ведь если бы мы не вылетели, то, возможно, мои резко возникшие дела могли стать причиной моей самодисквалификации, как было у Мартина. А я такие вещи не терплю и подводить никого не хотелось бы. Так что лучше уж так. Хотя столь ранний вылет с Шоу заставил меня задуматься о том, что нужно продолжать самосовершенствование и работу над собой. За то время, что я прозябала здесь в Миднайте, я, кажется, подрастеряла многие важные навыки, приобретение которых когда-то заняло очень много времени.

*скрестила руки*

-Но сейчас не об этом. Вообще, я просто зашла, чтобы, во-первых, передать привет парням. Энди, Нейл, надеюсь, что у вас все хорошо. Вы еще так молоды и в вашей жизни будет море побед, я уверена в этом. Я рада, что попала в команду именно с вами. Вы внесли немного юмора и жизни в мое существование. Скорее даже просто напомнили о том, что такое настоящая жизнь. Я буду скучать по вам.

*немного склонила голову*

-Во-вторых, хотелось бы передать привет другим командам тоже. Я правда, мало с кем была знакома лично, да и когда все силы нужно бросать на выполнение заданий и выживание, как-то не до знакомств. Но я желаю всем удачи. Пусть победит сильнейший. А еще отдельно хочется поблагодарить команду ВТФ, вы здорово изобразили нас с парнями.

*кивнула*

-И, в-третьих, конечно хочу передать привет зрителям, которые болели за нас. Да что там, вообще всем зрителям, которые следили и следят за этим шоу. Любое шоу более чем на половину делают именно его зрители. Нет зрителей - не будет и шоу. И большое спасибо всем тем, кто отправлял мне посылки во время нашего короткого пребывания на Острове. К сожалению, ответные письма так написать и не успела. Но хоть сейчас скажу, что все я получила и что мне правда очень приятно было знать, что вы помните обо мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх