Малая земля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Малая земля


Дорогие выбывшие участники!

Остров беспощаден. На нём выживают сильнейшие.
Вы старались, но вам немного не хватило везения.

Этот маленький остров надежд даёт вам возможность побороться за "Приз зрительских симпатий".

Здесь вы можете общаться напрямую друг с другом и с ведущими шоу. Со зрителями связь осуществляется через видеоканал.

Правила общения участников:
  • Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете оформлять мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать.
Правила общения зрителей:
  • Запрещено использовать цитирование, смайлики;
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам, если:
    • во время разговора вы жестикулируете и хотите, чтобы участник это увидел;
    • перед речью ставится тире;
    • ваши действия описываются в звездочках.


Добро пожаловать на малую землю!

 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Тебе очень идет, правда.

Ну еще покрасней

*Крутит прядку волос на пальчик*

-
Да, я уже не представлю как буду жить без острова, все-таки и условия у меня чуть получше, чем у участников *улыбнулась*

Подумает сейчас, что с приветом. Все время лыблюсь

- Вообще подумаю съездить в путешествия по городам..в твой бы заехала, говорят, что там красиво. Так же красиво? *смеется*
 

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
*Смотрит как Ирен крутит волосы, скрывает рукой улыбку*

- Да, в этом плане вам повезло. Но и ребятам уже не так тяжело, как вначале. Они теперь разжились полезными и не очень предметами, зрители подкармливают.

*Посмеялся, убрал руку от лица и расправил плечи*

Мысли мои читаешь

- Да, красиво. Смешение стилей, разные районы города кардинально отличаются друг от друга. Как раз хотел пригласить тебя... В гости, после окончания шоу.

*Поднял брови и вопросительно повел головой*

- Кстати, на счет письма. Я бы не отказался от твоего фото в подарок.

В купальнике
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Да уж, зрители очень помогают участникам. Думаю, что без них бы они себя чувствовали себя хуже..а вообще успеваешь хоть немного следить за Шоу?

*Какое-то время просто смотрит на Мартина*

- Тогда жди в гости уже точно, ну а в Авроре думаю, что ты уже был...

А если нет - приезжай

-
Я уж думала, что почтовая черепашка потеряла мой письмо..Кстати футболочка с бананами очень мне нравится..

*Встала, чтобы покрутиться перед камерой в этой футболке и шортах*

- Хотя, обезьянки ее тоже любят, но фотографироваться я буду в другом костюме *смеется*
 

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
*Посмотрел на зазвонивший телефон перед ноутбуком. Отключил звук*

- Бывает, посматриваю. В основном по утрам, пока кофе пью.

*Так же выдержал паузу, глядя прямо в глаза Ирен. Кивнул*

- Приходилось работать и в Авроре. Недолго правда. А черепашка не затерялась, нет. Просто...

Занят был? Вот заладил, а.

*Улыбнувшись, пожал плечом. Рассматривает наряд с широкой улыбкой*

- Да, здоровские... бананы.

И сидит хорошо

- Ок, жду фото.

*Телефон снова зазвонил. Посмотрел на дисплей, качнул головой и взглянул на девушку*

- Извини, кажется мне пора уходить.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Слышит звук зазвонившего телефона*

Вот и все

*Опустила голову вниз, потом все-таки собралась и улыбнулась в монитор молодому человек*

- Только там холодно немного...

С тобой было бы теплее

- Надеюсь, что и ты потом в гости ко мне приедешь

*Слышит снова звонок телефона, грустно улыбнулась*

- Понимаю, очень рада была с тобой поговорить..

А то я скучаю очень.

*Сидит смотрит на Мартина, но камеру не в силах первой отключить*
 

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
- Холодно это ничего, я к любому климату могу приспособиться.

*Подмигнул*

- Вот приедешь в Виндербург, там и договоримся.

*Протянул руку за телефоном*

- Я тоже был рад.

*Принял вызов. Пока подносил телефон к уху, успел послать девушке воздушный поцелуй*

- Да, слушаю.

До встречи, красотка

*Отключился, с улыбкой на губах*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*осторожно включает видеосвязь, чтоб никто не услышал-не увидел, тепло улыбается, глядя на общение Ирен и Мартина. Дожидается, когда они прекратят разговор, однако немного расстраивается, когда видит, что Мартин уходит*

Вот и Ирен с Мартином пообщались. Ты шикарный мужчина, Мартин Бовис. И если бы не моя тогдашняя влюбленность в тебя, я бы никогда в жизни не встретила того, по ком сейчас тоскует моё сердце. Спасибо тебе, Мартин. Я верю в вас с Ирен. Настоящей любви не страшны преграды.

*улыбается, сдувает нависшую прядь*

Земля надежд не зря так называется. Здесь сбываются мечты, даже самые невероятные и, на первый взгляд, неисполнимые.

Надеюсь, Кораллики сюда забегут, а то жду-жду. Ну да ладно! Пусть развлекаются. Но я тоже в караоке хочууу. Возьмите меня к себе. И Нейл с Энди пропали, а о Ханне и Абаль вовсе молчу.

Интересно, может, кто-то из жюри зайдет сюда? Интересно же пообщаться с каждым. Например, Михаэль Лаубе. Sh@dow была бы очень счастлива.

*так же тихо отключается*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Подключает камеру, что даёт изображение, чуть погодя появляется и звук. За окном поодаль темно, слышны только случайные помехи-шорохи в видеосвязи.*

- Привет? Если тут кто-то есть, буду очень рада. Если нет, это будет послание потомкам вроде островного Закоулка.

*Откидывается на спинку стула, подбирает и ставит на сиденье одну ногу, обхватывает рукой колено. Костяшкой указательного пальца почёсывает уголок губ, прогоняет мимолётную самовольно выбравшуюся на лицо гримасу задумчивости.*

Мир всегда был непростым, а люди разными, Боб.

- Эля, EllaRosa? Эльф бумажный, это для тебя. *улыбается* Спасибо, что отметила мой новый имидж, мне даже немного неловко стало... Но мне самой он нравится, так что ничего, скоро пройдёт! Забавно с косичками вышло, надо было тебе ловить момент, чтобы их подёргать, это же пара секунд дела. *смеётся и склоняет голову, стряхивает непослушно спадающие пряди, мешающие обзору* Пара секунд - и исполнилась бы небольшая мечта.

*Замолкает, недовольно хмурится.*

- Не обращай внимания. Я прошлую ночь не спала, потом подремала днём и сейчас очень странно себя чувствую.

*Неопределённо отмахивается рукой, трётся подбородком о колено и снова поднимает голову, смотрит в камеру.*

- Ты говорила про книгу, ловлю себя на мысли, что уже очень хочется увидеть хоть кусочек её черновика. Я читала один, эууум... Эпистолярный роман, он показался мне несколько затянутым к концу, хотя начиналось всё бодро и интересно. Мне кажется, что твоя работа будет только увлекать. *уверенно кивает в подтверждение своих слов* А гитару я уже успела попробовать. Три аккорда за целый вечер стали моим высшим достижением! *чуть иронично улыбается, возводит глаза к потолку* Но занятие очень интересное, даже полезное. Развивает и чувство ритма, и слух, и ловкость рук, и координацию, если пальцы не отвалятся. *смеётся* Может быть, это станет моим новым хобби, уже десятым, наверное, присмотренным за время пребывания на Острове. Никогда не думала, что вокруг так много интересного, стоит только посмотреть вовремя в правильном направлении! Вот и как выбрать что-то одно? А нет, знаю, стоит немного подождать, самое интересное само вспомнится.

*Покачивает головой, опускает ногу на пол, откидывается на спинку стула.*

- В прошлый раз ты и камушек Алина сбежали к Каю... Он принёс интересные новости?

Какие уж там на Острове интриги без "лукккавой Бобби", к кому в переписку нос засунуть? Обе команды заняты финальной схваткой...

- Выходи на связь, буду тебя ждать! За ребят ничего не могу сказать, но они знают, что их ждут на малой земле и у почтового дерева. Как смогут, так обязательно отзовутся.

*Показывает пальцами "ок", дважды кивает.*

- Нейл Бауэр, привеееет! Так неожиданно было читать о твоих подвигах в прибое, что я чуть не забыла про приглашение к "диванной пальме". *улыбается* Я тоже сидела в клетке на Арене и теперь чувствую себя намного увереннее, когда приходится сталкиваться со своими страхами. Стоит сказать организаторам "спасибо", как думаешь? По крайней мере двоих столкновение с самым страшным монстром в голове сделало сильнее. Да, про встречу! Буду очень рада увидеться! Как насчёт того, чтобы назначить три ближайших вечера встречными? Зависаем в районе этой самой пальмы, так и пересечься можно. Помнишь Луку и Винсента, моих товарищей по команде? Они тоже с удовольствием повидают коллегу по островным испытаниям. Подтягивайся, будет интересно!

*Выпрямляется, опирается локтями на стол и приподнимает плечи, подаваясь чуть вперёд. Смотрит прямо в камеру, чуть вздёрнув левую бровь.*

- Я знаю, что передачи Закоулка транслируют так же широко, как и этапы шоу. Этот канал общий и открыт для всех желающих оставить тут пару слов. Поэтому, если вы хотите пообщаться с русалкой коралловых рифов, нет ничего невозможного, она может отправиться в плавание, но всегда возвращается. До связи, большая земля!

*Чуть прищуривается, улыбается уголками губ и, глядя в камеру, нажимает на кнопку отключения.*
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*Появляется, неуверенно:*
- Раз-раз, приём... Это Совушка. Роберта, привет, помнишь гамак? *улыбается*
- Тебе очень идет твой новый имидж - такой медовый. Ты смотришься взрослее (в хорошем смысле) и хитрее. Напоминаешь мне лисичку.
- Я рада, что ты смогла справиться со своими страхами.
- Нейл Бауэр, я тоже очень рада, что ты идешь в верном направлении по отношению к своему страху. *показала палец вверх* Уверена, что ты и плавать когда-нибудь научишься.
- Всем пока!
*улыбается и отключается*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*включает камеру, жмурится от резкого света*

- Ох, светло-светло. Наверное, Берта забегала!

*смеется и обмахивает себя конвертом*

- Малая земля, привет! У нас очень и очень жарко! Ирен, дорогая, я получила твое письмо!

*показывает в камеру зеленый конвертик, где красивым почерком написано от Ирен Лаве*

- О своих ощущениях расскажу в ответном послании. *грустно улыбается*

Интересно, там, в камере не видно, что я плакала?

*рассматривает свое изображение в мониторе*

Надеюсь, что нет, хотя глаза блестят.

-Сейчас пишу новое письмо. И ...

*показывает в камеру большую коробку*

- Посылку для Чезаре Грассо приготовила. Сейчас все отправлю! *заговорщицки подмигивает*

- Мартин Бовис, была рада вас снова увидеть! Вы, как всегда, неотразимы!

Странное это слово "неотразимый". Хотя Мартину подходит: очень сомневаюсь, что он не какой-то сверх, есть в нем нечто... бббууууээээхахахаха. К счастью, я уже не падаю в обморок, когда этот человек появляется в сети! Но его волосы... хоспаде, Дима Маликов в свои лучшие годы отдыхает, по сравнению с Бовисом. Интересно, это все "Pantene", или все-таки Мартин любит пожестче что-то,"Кря-кря", например?

*пытается скрыть внезапно появившуюся улыбку*

- Роберта Эмерсон, *машет руками и посылает воздушные поцелуи* привет тебе от Бумажного Эльфа.

*слушает об эпистолярном романе, усмехается*

- Я не очень люблю романы в письмах. Но... *пожимает плечами* если моя книга выйдет, я постараюсь сделать ее не слишком банальной, особенно в конце *утвердительно качает головой, потом приближается к камере и шепчет* А вообще, я бы всех убила в финале. У меня только сказки заканчиваются хорошо *усмехается*

- Поражаюсь людям, у которых множество интересных увлечений. Вот я, к примеру, *тычет в себя пальцем* достаточно ленииивая, и редко заканчиваю дело до конца. Когда-то я хотела научиться вязать: все закончилось тем, что я честно купила себе книгу по вязанию. Так и лежит на полочке *разводит руками и тут же берется за голову* А книг сколько у меня незаконченных в ящиках! И я английским та же беда: все время начинаю учить и забрасываю через месяц-два. *задумывается* Потом были оригами, бисероплетение, делала цветы с конфетками, курс "Учись говорить правильно" *смеется* Цель его была - поставить правильное дыхание. *махает рукой* Тоже забросила. Только Остров не бросила, пока что *улыбнулась, склонив голову набок.* Именно за это люблю музыку и книги, хотя за последние 3 месяца не брала в ручки книжку, было некогда. Надеюсь, что наверстаю упущенное после шоу. Еще очень хочу посмотреть Симсовиденье, но боюсь, что мне скоро не удастся выходить на связь. *грустно вздыхает* Зато отдохну и начитаюсь. На лето много вкусных книг намечено *мечтательно закатывает глазки* Ладно, я побегу! Целую тебя, огненная принцесса! А мне нужно Ирен написать и посылку все-таки любимому отправить. Надеюсь, что не отравлю самого красивого члена жюри.

*смущается, машет рукой и отключает видеосвязь*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Вдали от видеосвязи и камеры, прогуливается на безопасном расстоянии вблизи берега.*

Красиво тут, особенно в это время. А небо розоватое от заката. И уходит в голубовато-белый, а затем и совсем синий на востоке.

*Остановился, присел на песок у пальмы, стянул с ног шлепанцы и запустил руки в мягкий и теплый песок. Через какое-то время бросил на песок рюкзак, расстегнул молнию на нем и вытащил небольшую дощечку, пару листов бумаги и мягкий карандаш. устроил дощечку на коленях и задумчиво постучал карандашом по ней*

Чего-бы такого этакого нарисовать?
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* На берегу океана ставит ноут с камерой, отходит немного включая связь*

- Всем привет, с вами снова Энди. Народ, есть кто по ту сторону? Смотрите, что нашел!

* Показывает цветы в камеру*

e332e27a49e9.jpg

- Надо Лизочке отправить, чтобы не забывала нас и Остров, все таки для нас он очень обитаемый, ну, мы тут обитаем, да. Гуляем, шатаемся, змею выгуливаем, мозги пудрим, ну, Нейл какую то деятельность развел, мне порой страшно, я то бездельничаю, рисую, книжки читаю, вот думал, что крестиком научусь вышивать, но Баблюба против, ей видимо крестики не нравятся.

* Запустил пятерню в волосы взъерошив их на затылке и подергав пряди*

- Мам, я помню, что обещал не стричься с дуру, но так хочется. Тааак хочется, что просто звездецкий звездец.

* Проводит рукой в сторону океана и горизонта*

- Смотрите, какие закаты красивые. Лизка и ты смотри, что упускаешь, я сейчас нафотаю и закидаю твое мыло фотоспамом, а вообще я по тебе очень скучаю, королева наша Снежная. Правда, не хватает этого ведра холодной воды на мою горячую голову. Лиз, приезжай, а, ну, пока Нейл не построил дворец, а я не выучил наизусть Бергбедера. Любовь живет три года, а я обещаю больше, не, ну правда. Баблюба тоже холодная, но она меня и так любит.

* Смеясь машет ладошкой в камеру*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110

*Включает камеру, которая первым делом показывает глубокое тёмно-синее небо и мерцающие звёзды южной ночи. Настраивает положение ноутбука и отходит, присаживается на землю. Всматривается в экран, чуть прижмурившись от бликов пляшущего неподалёку костра, приветливо кивает.*

- Доброй ночи, большая земля. Вернитесь ненадолго в Островную ночь. *тихо улыбается* Не такая тёмная, как на самом Острове, но её здесь хватает, чтобы посидеть в тишине, когда это надо.

image.png

- Ещё совсем недавно я боялась темноты до паники и потери ориентации в пространстве, но Остров... Этот загадочный многогранный и многоликий Остров изменил многих и многое. Признаться, иногда у меня проскакивает мысль, что эта поездка и участие в конкурсе - самая важная вещь, которую я сделала за свою прошедшую жизнь. Впереди таких немало, но пока что она одна, настолько знаковая и запоминающаяся.

*Склоняет голову набок, отвернувшись от экрана ноутбука, довольно продолжительное время смотрит куда-то в сторону и молчит.*

- Хорошо здесь сейчас. Наверное, на нашем коралловом пляже точно так же, только костёр не горит.

*Коротко усмехается, быстро просматривает загрузившиеся оставленные послания.*

- Привет, sovenochenka. Конечно, я помню интересную игру, затеянную Ирен и Вирджилом. *растягивает губы в улыбке* Спасибо за комплимент, приятно, что именно ты ценишь мой новый имидж столь высоко.

*Слушает послание EllaRosa, кивает на некоторых фразах, пару раз улыбается особенно широко.*

- Привет, Эль! Не надо никого в конце убивать, я же тоже буду в твоей книге? Убивать это как-то совсем неласково, а ты нежная и милая девушка. *посмеивается* Неужели в твоей книге такое высокое и светлое чувство, как любовь, не будет нести с собой очищающий свет и добро в людские души? Или подожди... Это как-то связано с тем, что ты боялась отравить своего любимого?! Эля, срочно приходи и расскажи мне, что у тебя в книге происходит, я буду переживать!

*Грозит в камеру пальцем.*

- Кстати, чудесно выглядишь!

*Оглядывается, застывает на половине оборота, что-то прикидывает в уме.*

- Боюсь, я сегодня ненадолго. *с извиняющейся улыбкой разводит руками* Здесь скоро должен наступить рассвет, а я специально пошла на ночную прогулку и захватила с собой ноутбук, хотела несколько часов побыть наедине с собой и подумать обо всём том, что навалилось с того дня, как нас сквозь шторм привезли на Остров и свалили в кучу на общем костре. Жаль, что вам не передать всей прелести сегодняшней тёплой, ласковой ночи с её шелестом волн где-то внизу и соленоватым запахом воды, свежестью зелени и цветов вокруг.

*Меняет позу, выпрямляя одну ногу и подтягивая к себе другую.*

- Не скучай, большая земля! Спасибо за твоё внимание и поддержку, за письма и подарки. Очень скоро увидимся, мне нравится ваша компания!

*Улыбается, машет рукой. Неожиданно в глазах вспыхивает азартная искра, улыбка становится ярче. Чуть вздёрнув бровь, отправляет в камеру игривый воздушный поцелуй и опускает крышку ноутбука, погружая канал в темноту.*
 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0

Мартин Бовис, Ханна Циглер, Абаль Сааб, Нейл Бауэр, Энди Син, Элизабет Рейт, Роберта Эмерсон, Винсент Райз и Лука Монтано!

Шоу завершается. Поэтому самое время вспомнить, как оно начиналось!
Мы приглашаем всех вас на последний общий костёр, который будет открыт для вас с 19:00 сегодняшнего дня и до 23:00 по мск 3 июля.

Приходите! Нам есть, что вспомнить!
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Включил вебку и лыбясь, помахал в камеру, затем сложил руки на коленях*


- Всем приветы и лучи добра! Я тут, кажись, первый раз. Наконец-то добрался. С пинками и киданиями на прогиб.. Шучу.

*Смеётся. Слегка отодвинувшись на кресле, заглядывает в комнату, которую через вебку не видно*

- Я как-то упоминал в закоулке, что у моего сына скоро день рождения. Осталась пара дней и мне пара отсюда съезжать. Ну, не прям сейчас, на костре появиться успею. Ах, да, Винс с Бертой помогали утрамбовывать мои вещи в сумки. Это было ооочень смешно. Берта сидела на сумке, а Винс застёгивал. Просто я положил одёжку на все случаи жизни. Кстати..

*Не успел договорить, как услышал смешки и грохот сумок из соседней комнаты. Вновь аккуратно отодвинулся и заглянул туда. Пара секунд непонимания и ржач на всю малую землю*

- Ахахах! Ёлы-палы. Ахаха! *Вытирает слезинку, пытаясь успокоиться* Я люблю вас, ребят.

*Переносит вебку в другое место, включает магнитофон, рядом с креслом. Становится видно, немного разбросанных вещей и то, как Берта натягивает шляпу на Винса, выходя на балкон*

- Я не знаю как это комментировать. Ахаха. Вы успели заснять? Ёлы-палы, как успокоиться? Ахахах.

*Наигранно держится за живот, затем подходит к камере*

- Ой, мамочки. Это очень смешно.*Успокоившись продолжает говорить с улыбкой на губах* В общем, у нас сейчас переезд, точнее пе-ре-те-ле-по-рти-ро-вка.. на костёр и, видимо, утрамбовывание моих вещей обратно в сумки. Ладно, пойду я забирать свои шмотки.

*Шуточно отдал честь камере и отключился*​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх