Бизнес Малкольм Ландграаб IV

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
547b599d0bcd28cf7523bf46c9bf2955.jpg


Безжалостный. Хитроумный. Великолепный. Баснословно богатый. Эти и другие эпитеты испокон веков применялись к членам семейства Ландграабов. Размах их амбиций способен переплюнуть только размах их неудач. Посмотрим, способны ли деньги принести счастье...

Малкольм Ландграаб IV появляется в игре с дополнением "Бизнес". Фамилия Ландграаб встречается также и в The Sims 3.
Эта семья славится своим богатством, её именем названо множество участков и она не раз упоминается в игре. Сам Малкольм
живёт один в огромном особняке в Торжке. Нашёл ли он свое счастье у Вас?​


89fee298a0048cfdb53b863de037c68e.jpg


8e455fdc98066362e0f4aade161a45d5.jpg
4c91e7f7e7a25888a060d6c995440cb6.png
ecc317cf6f69b97cb7db9971ff67a55a.jpg

Текст, информация и скриншоты - Mysterious
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
В него не играла, но обязательно поиграю, хотя внешность у него не очень
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
По-моему он особенный. Но кто нибудь смотрел его семейное дело, там ведь полная путаница с именами.
Ну например: почему Мальком Ланграаб IV - часть имени каким-то образом стоит после фамилии?! Тогда возникает вопрос как технически сделать Малькома V Ланграаба IV Малькомом Ланграабом V?
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
ADSL076638, Правда, этот вопрос мучает головы многим, как и мне. Например Малькольм Ландграаб I, потом II, III и IV. Неужели возможно кодом изменить фамилию? Я за него не играю, играл, но для меня это не проблема
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
В Долине Желаний я его УБИЛА вместе с Жилетт. Ненавижу его! В Новосельске он нищий, передал учвсток Дине Гонгазде (уже Ландграаб)!
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Мне он как-то не очень. И в магазинах ничего не покупает. Только стоит по три часа, товар разглядывает. Потом ийдёт ругаться с продавцом. И это безумно бесит.
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
в бухте беладонна собираюсь свести его с джессикой петерсон (уже контендер), в долине желаний - с шерон вирт (родившею до этого от Луи), В плэзанте надо его с Брэнди свести, вот она счастлива будет:)
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Хороший...он,и симпатичный!Лучше чем в симс3!
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Simka, а какая у него фигура
cool.gif
особенно,когда он в купальном костюме)))
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
а мне кажется он крут) ведь фамилия у него Ландграаб, это же многие улицы имени Ландграаба, общежитие имени Ландграаба, в симс 3 семья Ландграаб и семья Гот основали Сансет Велли (и на самом деле там семья Альви злодеи и повелители мира а они наоборот добрые) и какойто в путешествиях симс 3 был дворец имени Ландграаба, большой еще такой во франции)
а в симс 3 он какойто маленький и пузатенький мальчик) но я его стильно одела, прическу поменяла, заставила похудеть, теперь такой накаченный завершил карьеру охраны ещё на своей симке женила и родился у них на удивление красивый мальчик, постоянно им играю, видимо в маму пошел) зато продолжатель рода легендарной фамилии)
в симс 2 им играть скучно, нечего он не умеет да и красотой не блещет, но дом у него классный и как-то после симс 3 нравится он стал, хотя они там совсем разные но оба страшные)
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Даа он ужасно страшный и не нравится он мне,как и в симс 2 ,так и в симс 3
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Все , теперь знаю.
Его похитили нлошки, у него родилась дочь, причем цвет кожи как у папаши :)
Так теперь растит двух близнецов, они уже в школу ходят, а девчушка(Трейси) в универ отправляется...эх с кем бы ее свести, у меня что-то семейство Гот расплодилось уж больно шедро х)
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
RichardWay, Как то странно, фраза моя, а цитата к Сицилии. Ну неважно. Я не думаю что она меня заинтересует. Я не играю персонажами из Торжка так-как он у мну установлен почти в каждом городке, и если я например нарожаю Малькольму детей или даже разорю его и сделаю ничем, а в другом городе типа появится точно такой-же Торжок с точно такими жителями, то это будет как-то не правдоподобно (кстати это легко сотворить, он не такой богатый как я однажды думал). Торжок для мну только один, кроме того который в России.
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
А почему разрабы сделали так мало поколений ? начало поколения начинается с имени Малькольм Ландграаб II это наверное сын Малькольма Ландграаба из симс 3 А у него есть ещё и родители! а у них наверное ещё родители . Скорее всего у Мальколма Ландграаба 1 есть пра бабушка и пра дедушка .Получается должно было быть 8 поколений ! А там только три . Кстати я вообще сначала думал что это НИП но имя я сразу узнал.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Александер сказал(а):
Quote (Койот)
Неужели возможно кодом изменить фамилию?
Скорее всего возможно кодом разработчика .
а зачем менять фамилию? чем старая не нравиться?
smile.gif
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
kasushka,
тем, что цифра в фамилии не меняется!
лично я эту проблему решила, нарожав Малькольму одних дочек
tongue.gif
а наследниками являются его пасынки от Брэнди Брук
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне он не нравится,но по внешности он симпотичней и менее пухлый чем в симс3
dry.gif
 
Верх