Бизнес Малкольм Ландграаб IV

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
547b599d0bcd28cf7523bf46c9bf2955.jpg


Безжалостный. Хитроумный. Великолепный. Баснословно богатый. Эти и другие эпитеты испокон веков применялись к членам семейства Ландграабов. Размах их амбиций способен переплюнуть только размах их неудач. Посмотрим, способны ли деньги принести счастье...

Малкольм Ландграаб IV появляется в игре с дополнением "Бизнес". Фамилия Ландграаб встречается также и в The Sims 3.
Эта семья славится своим богатством, её именем названо множество участков и она не раз упоминается в игре. Сам Малкольм
живёт один в огромном особняке в Торжке. Нашёл ли он свое счастье у Вас?​


89fee298a0048cfdb53b863de037c68e.jpg


8e455fdc98066362e0f4aade161a45d5.jpg
4c91e7f7e7a25888a060d6c995440cb6.png
ecc317cf6f69b97cb7db9971ff67a55a.jpg

Текст, информация и скриншоты - Mysterious
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Всё что мне в нём нравится - так это дом.
Да и детки от него колоритные были...правда, потом переустанавливала игру по техническим причинам.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Да, согласна, что он не бедный мальчик. В симс 3 Линдграаб основали город! Ну на лицо конечно бее!У меня Брэнди Брок с ним встречается!
smile.gif
 

heiligsein

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Если бы я увидела Малькольма Ландграаба в реальности, я бы подумала, что он любит жесткий секс о.о
не очень люблю. если играю им, то только если у меня есть планы на него. например, женить на моих симах и т.д.
 

mickeymous

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
А мне он нравиться, у меня за него симочка вышла, дитё ему родила, девочку, красивая очень получилась..и из дома его выселила...А то мне дом его не нравиться, страшный
wacko.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
Играла своей симкой и встретилась с ним на общественом лоте я ждала ведьму а симка с ним успешно общалась думала просто НПС со странной фамилией ан нет теперь знаю что он не НПС
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Никак он мне xD Не пойму, че это за богатства у него были - мне он всегда попадался разоренный, с парой десяток тыщ симолеонов))
Да и внешность у него не ахти, так что детей с ним заводить не пробовал : D
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Странно что на скрине, в альбоме семьи (или как там, ну где скрины еще) там есть фотка что он в джакузи с двумя тетками, а в отношениях он даже ни в кого не влюблен. Это как так?
wacko.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Орланочка сказал(а):
Странно что на скрине, в альбоме семьи (или как там, ну где скрины еще) там есть фотка что он в джакузи с двумя тетками, а в отношениях он даже ни в кого не влюблен. Это как так?
Он там с Ниной Кальенте (Гонгадзе), собственно что давно меня ввело в заблуждение.
Когда до него руки дойдут, попробую поженить на Нине его, посмотрим, что будет.
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Малькольм Ландграаб симпатичный.Но в симс 3 он совсем другой
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Не красивый, он, что сказать. Дом неплохой, но внешность Малькольма не очень.
 

Yankis

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
прекрасный муж для моей симки - муклы))
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Мне он не нравится. Лицо у него кирпича просит, навыки плохо развиты, а дом может и хороший, но я слишком большие дома не люблю.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Не нравится совершенно, такой страшный
dry.gif

А домик, если переделать маленько, то очень даже ничего)
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
сколько лет играла в симов так всегда он учавствовал в жизни созданных мною симок) Ну а что, он богатый, с ним несложно подружиться. Правда страшноват, но дети иногда даже симпатичные получались) Этот сим почему-то как то выделяется из толпы)
У меня даже своя какая то семья с фамилией Ланграаб была) так уж я к ней привыкла
biggrin.gif
 

Alenka_Kis

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Я вообще ненавижу ланграабов, но зато они богатенькие
 
Верх