Бизнес Малкольм Ландграаб IV

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
547b599d0bcd28cf7523bf46c9bf2955.jpg


Безжалостный. Хитроумный. Великолепный. Баснословно богатый. Эти и другие эпитеты испокон веков применялись к членам семейства Ландграабов. Размах их амбиций способен переплюнуть только размах их неудач. Посмотрим, способны ли деньги принести счастье...

Малкольм Ландграаб IV появляется в игре с дополнением "Бизнес". Фамилия Ландграаб встречается также и в The Sims 3.
Эта семья славится своим богатством, её именем названо множество участков и она не раз упоминается в игре. Сам Малкольм
живёт один в огромном особняке в Торжке. Нашёл ли он свое счастье у Вас?​


89fee298a0048cfdb53b863de037c68e.jpg


8e455fdc98066362e0f4aade161a45d5.jpg
4c91e7f7e7a25888a060d6c995440cb6.png
ecc317cf6f69b97cb7db9971ff67a55a.jpg

Текст, информация и скриншоты - Mysterious
 

Mound

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Мне он чем-то нравится. Я вообще к Ландграабам неравнодушен. Они самая светлая из всех богачей в игре. Хотя легко можно понять, что не такие уж они и добрые, посмотрев черты характера предков Алии. Да и такие большие деньги, как у них в таком маленьком городишке, как Сансет получить честным путем сложно. Но о чем я. Малькольм IV меня привлек. Хотя его богатство условно, да и дом рассчитан лишь на него одного, он очень практичный сим. У него два магазина, которых можно быстро развить до десятого уровня и создать империю.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
если продать все его предприятия то богат он)
а магазин электроники играла там немного...у него там кстати работница клон Юлианы Тесла)) или это генерится- у всех разный работник? у меня всегда эта симка в розовом топе и шортах приходит)) даже както и женила на ней его
biggrin.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Он весьма полезен при создании своего бизнеса. Ему слишком просто продать что угодно!
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
дауж но бывает жмот походу)) деньги то есть а говорит что нет наличных как это симы говорят когда нет денег) что с ним такоеo_O
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
На мой вкус, у этого сима не самая удачная внешность. У моих симок от него всегда рождались какие-то страшненькие девочки и мальчики, и даже богатство не делает этого сима удачной партией.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так это не сын Алии из третьей части?
вона как. значит они даже не связаны
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
alien, конечно, не сын. Его отец Малкольм Ландграаб III. И Алию Ландграаб на самом деле зовут Нэнси. Я думаю, может у них связь и есть, она может являться прапрапрабабкой этому Малкольму IV.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
alien, это просто какая-то непродуманность. Например, у прапрапрабабки Нэнси Ландграаб в особняке имеется ноутбук и в «кармане» сотовый телефон, в то время, как ее прапраправнук даже не подозревает, что такое сотовый телефон (если играть без аддона «Университет»). И уж точно в глаза не видел ноутбук. Про очки виртуальной реальности вообще молчу. Глупо, не считаете?
Просто в Симс 3 разрабы напихали знакомых семей, как мне кажется, и сказали:
- вот! Это ИХ прошлое! И бла бла бла. Не теряйте интереса к игре никогда! И все в этом духе.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у прапрапрабабки Нэнси Ландграаб в особняке имеется ноутбук и в «кармане» сотовый телефон
ну да странновато. откуда в середине двадцатого века эти предметы
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Dillion, да это ерунда, мне кажется. Я думаю, что течение времени в мире игры очень условно. И наличие или отсутствие в игре телефонов, ноутбуков и другой техники объясняется исключительно тем, сделали эти предметы разработчики или нет. Нигде не сказано, что это двадцатый век. А то вот в 4 вообще ноутбуков не было. А у тех, кто не купит последний набор, так и не будет. Но это же не значит, что там двадцатый век. Точно нет...Со всеми этими их селфи.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
Mr.Mortis, ну, да. Об этом я, примерно, и хотела сказать. Я долго подбирала, что привести в пример, ведь техника в Sims 2 и Sims 3 почти одинаковая, что бы хоть как-то опровергнуть доводы о том, что третья часть - это 20 век. Мы можем знать что это прошлое, только оттуда, что Морти и Белла тут ещё маленькие. А так, я соглашусь, конечно же, это полнейшая ерунда. Просто ход с возвращенками, что бы поддержать интерес к игре. Как, например, возвращают в Sims 4 семьи из Sims 2. Мы же не можем сказать, что это одно время? Ведь Генерал Грант никогда бы не сделал селфи :D
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Dillion, мне кажется, делить симовские события на земные века - это так же странно, как пытаться приписать симам возраст в количестве прожитых лет вместо привычных возрастных стадий.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Подскажите, как сделать так, чтоб клуб, который пренадлежит Малкольму приносил прибыль?
Я уже решила эту проблемку. Я переделала его клуб в магазин бытовой техники и сантехники:)
 
Последнее редактирование:

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Пройти мимо и не позанудствовать было выше моих сил.
В тройке Малкольм III, а здесь IV, они как бы разные. Цифра указывает на потомка, и сам Малкольм III в тройке одного возраста с Мортимером. Морти в двойке уже старик, и отец Четвертого, доживи он до старости (причина смерти неизвестна), выглядел бы так же.
Третий
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Четвертый
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Любимый сим из двойки, настолько, что забрал в тройку.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Scyther, а я думаю, что Малкольм III приходится Малькольму из Сансет Вэлли троюродным братом, так как у них разные родители.
А вообще четвёртый мой любимчик в Торжке. 2 ооочень прибыльных бизнеса. В последней игре женился на Бренди Брок, которая родила ему двойню.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Малкольм III приходится Малькольму из Сансет Вэлли троюродным братом
вы только не забывайте что в двушке игра происходит в нулевых. а в трёшке чуть ли не в семидесятые. так что он скорее дядя а не брат.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
alien, Малкольм IV — ровесник Кассандры Гот, а Мортимер Малькольма III и Малькольма из Сансет Вэлли. Вероятнее всего Малкольм 4-ый приходится племянником (не родным) Малькольму из Сансет Вэлли.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
alien, Малкольм IV — ровесник Кассандры Гот, а Мортимер Малькольма III и Малькольма из Сансет Вэлли. Вероятнее всего Малкольм 4-ый приходится племянником (не родным) Малькольму из Сансет Вэлли.
да. скорее всего так и есть. а в четвёрке всё как бы в параллельной вселенной. никаких связей с предыдущими частями игры
 
Верх