Бизнес Малкольм Ландграаб IV

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
547b599d0bcd28cf7523bf46c9bf2955.jpg


Безжалостный. Хитроумный. Великолепный. Баснословно богатый. Эти и другие эпитеты испокон веков применялись к членам семейства Ландграабов. Размах их амбиций способен переплюнуть только размах их неудач. Посмотрим, способны ли деньги принести счастье...

Малкольм Ландграаб IV появляется в игре с дополнением "Бизнес". Фамилия Ландграаб встречается также и в The Sims 3.
Эта семья славится своим богатством, её именем названо множество участков и она не раз упоминается в игре. Сам Малкольм
живёт один в огромном особняке в Торжке. Нашёл ли он свое счастье у Вас?​


89fee298a0048cfdb53b863de037c68e.jpg


8e455fdc98066362e0f4aade161a45d5.jpg
4c91e7f7e7a25888a060d6c995440cb6.png
ecc317cf6f69b97cb7db9971ff67a55a.jpg

Текст, информация и скриншоты - Mysterious
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Крокодил он богатый, вот кто х)
Не очень мне приглянулся как-то Не симпатичный, разве что богатый. И домик мне его не нравится, вот.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
на примата смахивает. такой матерый самец, иное описание в голову не приходит)))
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
страшный, но богатый. когда симок за него выдаю, постоянно чувствую даже себя алчной заразой Х)
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
36_degrees сказал(а):
страшный, но богатый. когда симок за него выдаю, постоянно чувствую даже себя алчной заразой Х)

вот точь в точь такое же чувство))

а я думала, что он образованный) но моя симка его спросила мол: "где работаешь, что умеешь?" а он: "я безработный и пока ничего не умею".
dry.gif

коварный он какой-то))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Мне он вообще безразличен,как клиент-его обслуживают наравне со всеми,а другого мне от него ничего не надо
smile.gif
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Никогда им не играла, он только к моим симам приходил в магазин за покупками. Страшный он, хоть и богатый
dry.gif
 

Chadic

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Да, помню такого отличный покупатель , внешность у него так себе, вот ещё помню на свой симке женил у них родился мальчик, а где-то через дней пять после рождения мальчика он умер в пожаре.
 

Simulia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Каждый раз начиная играть обязательно создавала в большой семье роскошную блондинку с голубыми глазами,мечтающей выйти за богатенького..в итоге им оказывался Малькольм Ландграаб..
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Малькольм избалованый и к тому же не очень красивый. А то что он богатый, ну это не так важно, потому что есть код motherlode, так что богатые симы для меня не открытие
cool.gif
Но все же, почти всегда стараюсь женить его на красивой и умной симке, по статусу что б подходила) Чаще всего получается что у них появляются детки, а потом Ландграаб мне просто надоедает. Он погибает от пожара или о холода( с моей помощью конечно)
s31.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Какой то некрасивый он. Да что там. Урод уродом х)
Кстати, никто не знает, почему он в альбоме семьи сидит в джакузи с Ниной Гонгадзе? Никто не исследовал это? Надо попробовать поженить его на Нине.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Заметтила одну симку в толпе - NPC. Приняла в семью. Поженила ее на Малькольме.
Так она его раз в десять круче и богаче! Все навыке прокачены, а денег где - то тыщ 70. Работает Светской Львицей в карьере Тусовка. Просто идеал какой - то, но не на мой вкус. Отправила в свадебное путешествие в Деревню Такемицу, теперь ходит там беременная. Имя ее не помню, посмотрите в СимПЕ, если интересно. Блондинка такая, у нее в багаже телики и подсолнухи в вазах.
На Малькольме поженила просто так, чтобы потомство было, так он какой - то тупенький
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
А у меня совсем другое мнение о нем.
Мне понравился этот персонаж и весьма понравился.
Играла им. Да, конечно, расстраивает, что навыков у него нет, но все исправимо.
Я его женила на своей симке Уитни. У них трое детей: 2 мальчика - Марк, Райли и девочка Трисс. Достиг успеха в журналистике и наконец-то оправдал уже ожидания - суперкрутогобогача и успешного человека. Уже есть внуки - Мэгги, Лусинэ, Энакин, Морриган, Кейт, Татьяна. Да, вот такой своеобразный букет. А что делать? Одни девчонки за исключением Энакина. Рассказывать могу много, но дальше уже буду нудеть.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
В шапке темы, в семейном древе семьи мать и бабушки Кристина, Мария и Виргиния. А у меня в игре Ксения, Марина и Анастасия!
Landgraabj_7058795_9498327.jpg

???

Всю семью (с покойниками) удалил. Оставил только Анастасию (или Виргинию?). Кому-то ж надо было оставить имущество и бизнес. Оживил и сделал тинкой.
Anastasiya_8529686_9498356.jpg
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
V-Sim, У Деревни Блювотер (Торжка) несколько переводов. Если раньше в русских пиратках называли так, как в американском оригинале, то тут несколько раз переводили. (Взять хотя бы семью Тинкер - в русских версиях у них фамилия Подправить и Тик-Тик).
Так же и тут - Ксению-Кристину в оригинале Маргарет зовут. Вирджиния и в оригинале Вирджиния. Марина-Мария в оригинале Марион (а фамилия Конопля это нечто).
Это все к переводчикам русским вопросы. Не понимаю, зачем имена собственные переводить. Хотя с некоторыми переводами согласна (не в этой семье, а вообще), ибо даже сами англоговорящие писали на их форумах, что некоторые имена трудно читаемые.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
DeadManiac,
Я помню одно имечко - Abhiijet Deppiesse. Вот его реально фиг выговоришь. Но как надо было умудриться и из Маргарет сделать Кристину? Мда!
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
V-Sim сказал(а):
Это реально существующий человек, не помню, правда, кто. В игре много таких намёков, например ведьмы, стартующие на своей метле, кричат "Джайапалан", а это фамилия одной из разработчиц.
Я всегда удивлялся (не в обиду некоторым будет сказано) этой дебильной русской манере перевирать иностранные слова и переделывать на свой лад. Тарелка, помидор, катушка и т.д. Тем более, в английском языке фамилия от половой принадлежности не меняется, а вот переводчики (шоб вины здохлы) пытались всякую фамилию приладить так сказать унисекс. И Даздраперма Сукайло - это ещё не самый яркий пример. Самый яркий на мой взгляд - Изаура Сергей. А Ландграаб - захватчик земли, что вполне соответствует его родословной.
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
31
Сегодня внимательно изучил родословное дерево Малькольма и судя по нему, у него есть родственники: Дадли и Мими. А кто-нибудь видел их в игре?
 

ЦвЯтОчНаЯ

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
На лицо не красавчик
cool.gif
в моем салоне красоты + магазине роботов приодил и скупал все подряд! За это он мне чуть-чуть симпотичен....
А вообще я думала, что он сын Алии и Герберта
wacko.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
ЦвЯтОчНаЯ сказал(а):
А вообще я думала, что он сын Алии и Герберта
Если посмотреть древо Малкольма (в Симс 2), то там каждого мужчину по мужской линии зовут Малкольм (только циферки меняют рядом с именем). Так что Малкольм из 3 части не обязательно тот Малкольм, что во 2 части.
Малкольм живёт он в том же доме, где и жил. Встречается с Гваудуин (Gvaudoin) Трикоу (Эльмира Луи, вроде, в русской версии), это мёртвая девочка-подросток (уже не мёртвая и не подросток), которая была похоронена в Даунтауне, во дворе дома павших листьев. Её я переименовала в Гвен (более менее похоже на прошлое имя), точнее кто-то это уже сделал до меня, ибо семью Трикоу я решила скачать, а не воскрешать который раз.
После того, как я ему поменяла стиль, мне он даже нравиться стал) Как сим) Раньше я особо им не играла. Не нравилось.

Малкольм:
021e76112b2b.jpg

54d27fbf42dd.jpg

Малкольм с Гвен:
bc792308a02f.jpg

e0be93d96cbc.jpg

25edd16954ce.jpg
 

Marusi4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
3
От этого придурка рождаются страшные дети!
wacko.gif

И совсем он не богатый!У него около 30000$.
sad.gif
 
Верх