Маскарад у Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
melissa-simka сказал(а):
Шикарная работа, такая волшебная и мистическая...
такой, казалось бы, незаурядный исходник, а вы сотворили из него такую красоту!
Очень приятная картинка, хочу на рабочий стол ей поставить)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Kssenita, Scheiße, ЛиночкаАля, Стилист, Askanova, спасибо громное за такие приятные комментарии! мне очень радостно от ваших теплых слов)))

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
melissa-simka, С открытием уже поздно поздравлять, да? ))
Ну я как всегда, бреду куда то очень долго.
Очень красивый арт, впрочем у тебя другого быть и не может. Ты и в мастерской все любишь по-особому обрабатывать, а прибавить к этому еще и талант фотографа - получается замечательный арт )

Очень понравилась обработка в Neverland, превратила такой вроде бы обычный скрин в какую то сказочную страну. А в говорящей ветром все какое-то потустороннее... интересные фильтры и наложение, я даже не представляю, как ты это нашаманила ))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Severinka, поздравлять никогда не поздно))) спасибо)))
Severinka сказал(а):
Очень красивый арт, впрочем у тебя другого быть и не может. Ты и в мастерской все любишь по-особому обрабатывать, а прибавить к этому еще и талант фотографа - получается замечательный арт )
спасибо))) лучшая похвала и лучший отзыв о моем арте... ты умеешь сказать)))
Severinka сказал(а):
Очень понравилась обработка в Neverland, превратила такой вроде бы обычный скрин в какую то сказочную страну. А в говорящей ветром все какое-то потустороннее... интересные фильтры и наложение, я даже не представляю, как ты это нашаманила ))
ой, там на самом деле мало прибамбасов... просто случайно так получилось))) все дело в цвете...
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Вроде бы работы не блестят оригинальностью или высоким мастерством как у наших художников, но есть в них что-то особенное, волшебное, загадочное...чем-то завораживают! Хочется смотреть и смотреть...
 

-Lina

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
17
Шапка потрясающая!
Работы у тебя тоже очень красивые. Последние две особенно понравились. Желаю тебе дальнейших успехов!)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Метель






LuLuiza, спасибо за отзыв...
LuLuiza сказал(а):
Вроде бы работы не блестят оригинальностью или высоким мастерством как у наших художников
...я и не претендовала на оригинальность))) а мастерство вкладываю в фотографии... тут, в арте - баловство, скрины, которые жалко удалять...
-Lina, спасибо, приятно...
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
melissa-simka сказал(а):
Очень красивая работа. Смотря на неё, прямо ощущается морозный воздух, робкие лучи зимнего солнца, которые играют на снегу, но не греют и свежесть, которая бывает только в горах.
Не покидает предчувствие грядущего праздника - нового года, не смотря на то, что работа кажется довольно грустной.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
melissa-simka, какое пронзительно желтое небо, необычно немного. А вот солнце у нас в Сибири зимой почти всегда такое - маленькое, низкое и сквозь пелену затянувших небо облаков. Даже в солнечный день оно все равно как в сизой дымке )
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
melissa-simka сказал(а):
Оу, не могу молчать, что очень интересная работа. Очень понравилось!
У нас как раз за окном метель
sad.gif
Снежара валит ваще. Грустно. Не люблю зиму, но работа очень понравилась.
 

Lanalia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
19
melissa-simka, У вас очень красивые работы.Живые..
Метель :
Когда я смотрю на эту работу,сразу ощущается мороз,холод,метель.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
AlexLexy, спасибо))) посвятила ее выходу Сезонов... очень жду этот аддон, не столько из-за снега, сколько из-за новых предметов строительства...
Severinka, спасибо, Ирочка))) я такое солнце как раз люблю, думаю, мне бы понравилось жить у вас, в Сибири, очень люблю приглушенные лучи, как сквозь туман...
Sh@dow, очень рада видеть тебя и читать такой приятный отзыв!
smile.gif

Lanalia, именно это и хотела передать, значит удалось, спасибо!)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
melissa-simka, у вас большой дизайнерский талант, не удивлюсь, если вы как-то заняты в художественной сфере! Сияние и Метель очень красивые, рождают много волшебных и волнительных ощущений! Метель мне напомнила локацию из другой игры, что тоже дарит приятные впечатления! Но одно замечание, уже сказанное выше - выберите конкретное направление, по крайней мере для каждой из работ, потому что в первых у вас ощущается некое метание, а это мешает воспринимать картину как цельное произведение.
Но в общем и целом ваши работы прекрасны! Желаю вам и дальнейших творческих успехов, и в арте, и в мастерской (которую я с удовольствием посещаю)!
s7.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
melissa-simka,
Метель
Зима-зима, и как хорошо, что я сейчас дома и всего лишь смотрю на эту картинку, а не, как возможно спрятанные где-то за этим бураном путники, отправилась искать приключения
biggrin.gif
Нравится работа)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Diviniti, спасибо за такой подробный комментарий, мне очень приятно)))
Diviniti сказал(а):
думаю, лучше на ты))) мы же ровесницы почти)))
Diviniti сказал(а):
Метель мне напомнила локацию из другой игры, что тоже дарит приятные впечатления!
вот тут меня обрадовала на столько фраза о том, что напомнила, сколько о том, что из другой игры - а это значит, что ты играешь и в другие игры, что для меня жутко радостно, потому как сама вместо того, чтобы детей растить, питаю слабость к виртуальному миру))) пытаюсь совмещать взрослую жизнь с детскими увлечениями... хотя игра - первый и лучший способ познания мира, и взрослые, наши мамы и папы, не были бы такими суровыми и строгими, если бы больше играли...
Diviniti сказал(а):
Но одно замечание, уже сказанное выше - выберите конкретное направление, по крайней мере для каждой из работ, потому что в первых у вас ощущается некое метание, а это мешает воспринимать картину как цельное произведение.
вот интересно))) то мне говорят, что стиль узнаваем даже анонимно, то - метание из стиля в стиль)))
...постараюсь прислушаться и сделать выводы...
Diviniti сказал(а):
Но в общем и целом ваши работы прекрасны! Желаю вам и дальнейших творческих успехов, и в арте, и в мастерской (которую я с удовольствием посещаю)!
безумно рада, надеюсь видеть тебя чаще и чаще)))
Delight33, спасибо огромное! мне очень приятны твои ассоциации, я сама про путников не задумывалась, а теперь мне моя работа понравилась еще больше...
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
melissa-simka сказал(а):
Очень зимняя картинка, от которой веет холодом, несмотря на то, что на небе использован тёплый оттенок жёлтого. Он, кстати, не просто тёплый, а для меня, во всяком случае, немного ядовитый, что смотрится очень интересно. )
Мне очень нравится снег, и кажется, будто сейчас он вылетит из экрана и закружит по всей комнате, очень здорово получилось.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
melissa-simka сказал(а):
вот тут меня обрадовала на столько фраза о том, что напомнила, сколько о том, что из другой игры - а это значит, что ты играешь и в другие игры, что для меня жутко радостно, потому как сама вместо того, чтобы детей растить, питаю слабость к виртуальному миру))) пытаюсь совмещать взрослую жизнь с детскими увлечениями... хотя игра - первый и лучший способ познания мира, и взрослые, наши мамы и папы, не были бы такими суровыми и строгими, если бы больше играли... Quote (Diviniti)
У меня маленькая дочка ) Возмещаю недостаток активной общественной жизни (какая была раньше) - игрой. Конечно, только в свободное время )) У тебя (с удовольствием перехожу на ты) тоже дети? Кстати, моя мама, которая уже стала бабушкой, тоже любит игры - правда мморг )))) Боюсь, ребенку уже не избежать "компьютеризации" )
melissa-simka сказал(а):
то мне говорят, что стиль узнаваем даже анонимно, то - метание из стиля в стиль))) ...постараюсь прислушаться и сделать выводы...
Стиль у вас тебя узнаваем, просто на мой взгляд, во 2ой и 3ей работах не совсем выражено настроение - конечно, может это авторская задумка ) Но, если метель и сияние захватывает сразу, и полностью, рождают удивительное чувство вдохновения - в них есть сюжет, то особенно "говорящая с ветром" - осталась недосказанной, то ли перебор шума и прозрачности, то ли недобор стилевого решения... Вот как-то так запутанно и скомканно мне все это представляется. Но ни в коем случае я не имею ввиду, что работы плохи - они прекрасны! Это просто мое личное замечание, пожелание того, что я хотела бы видеть в твоих работах )
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
вот все-таки я удивляюсь, как же я могла прощелкать тебя раньше, еще с мастерской) у нас, оказывается, настолько совпадает чувство прекрасного, что даже не знаю)
я поняла две вещи - во-первых, мне жутко нравится, как ты чувствуешь цвета и текстуры. что в строительстве\дизайне, что в арте.
и во-вторых, твой Neverland и мой Outland в какой-то точке пересекаются) это я могу сказать по твоим трем последним работам. метель на фоне желтого неба *_*
если в Neverland`e добавить арку с маяком, получится что-то типа того, что мне снилось)
но самое крутое это Сияние. я даже не знаю, как описать это. звенящая тишина, переливчатая, и этот синий, и красный отсвет, и туман, и висящие в воздухе пылинки *_* просто аааааааааааааааааааааааааа. это волшебно.

melissa-simka сказал(а):
безумно приятно встретить человека, слушающего эту чудную музыку... з
я продала свое сердце около-индастриалу еще с первого курса, со времен nine inch nails) а немцы, я заметила, в этом плане больше всех преуспели.)

Diviniti сказал(а):
то особенно "говорящая с ветром" - осталась недосказанной, то ли перебор шума и прозрачности, то ли недобор стилевого решения...
слегка ворвусь) вот эта самая недосказанность как раз дает возможность "повернутым" людям увидеть что-то близкое себе, и иногда кайф от этого куда больший, чем смотреть на что-то очевидное.) это как полупрозрачное стекло - ты видишь рисунок и в тоже время просвечивается иное. в данном случае, можно посмотреть в себя, и вытащить оттуда какие-то свои ассоциации и воспоминания) просто всмотреться надо. так что это тоже здорово. поэтому я все-таки выступлю "за" такие вот.. странности) пусть тоже будут)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ох, красота....
Я честно говоря, не поверила своим глазам, когда наступила зима и мы с Лурдес решили прогуляться по заснеженному Твинбурку.... Челюсть отвисла от всей этой красоты... Я не знала что щелкать, куда смотреть...
А ты вот собрала всю волю в кулак и создала очередной шедеврик....
Ммм, наслаждаюсь..
rolleyes.gif
 

-Lina

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
17
Вау! Очень понравилась последняя работа!
А у нас вот совсем нет снега. За окном асфальт и грязь
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх