Маскарад у Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Сижу, причесанная и накрашенная, жду вечернего банкета... Решила порадовать вас пейзажем.
Обрабатывала так, как обычно готовлю фотографии для выставки или в галерею...


Тропа Тедельмидского леса
Лес этот фигурирует в моем рассказе Проклятие Мунлайт Фолз
Прочесть можно в мастерской


0ad6c24408ee861dfcf70ad07eb5e4e2.jpg


17639da8a1f7767efc48ac5d1a2bfea0.jpg

b01ebd674ff7ac3036a6d165ce6bf04a.jpg


-Lina, saiha, Meronin, Diviniti, Askanova, во-первых, всем спасибо за такие длинные комментарии и отзывы...
В мастерской еще ждала бы такого, но тут... Девочки, приятно удивили... Польщена и обрадована...

Теперь во-вторых))) печеньки)))

Askanova сказал(а):
тёплый оттенок жёлтого. Он, кстати, не просто тёплый, а для меня, во всяком случае, немного ядовитый
да, я тоже его таким делала, намеренно. значит получилось)))
Diviniti сказал(а):
У меня маленькая дочка
счастье какое)))
Diviniti сказал(а):
У тебя (с удовольствием перехожу на ты) тоже дети?
пока нет еще... но у меня еще и мужа нет)))

...спасибо еще раз за такой подробный отзыв... мне интересно читать)))

Meronin сказал(а):
у нас, оказывается, настолько совпадает чувство прекрасного, что даже не знаю)
это радует и восхищает... почаще бы тебя видеть тут, и побольше бы таких людей вокруг... радость моя)))
Meronin сказал(а):
слегка ворвусь) вот эта самая недосказанность как раз дает возможность "повернутым" людям увидеть что-то близкое себе, и иногда кайф от этого куда больший, чем смотреть на что-то очевидное.) это как полупрозрачное стекло - ты видишь рисунок и в тоже время просвечивается иное. в данном случае, можно посмотреть в себя, и вытащить оттуда какие-то свои ассоциации и воспоминания) просто всмотреться надо. так что это тоже здорово. поэтому я все-таки выступлю "за" такие вот.. странности) пусть тоже будут)
вот за эти слова душу можно продать... вот чтоб такое услышать - это много стоит, спасибо тебе, приходи еще, ибо теперь я буду голодать по твоим словам, как вампир голодает без крови...
saiha, счастье пришло и сюда, очень рада, что мои творения сравнивают с самой Сезоновской зимой)))
-Lina, а я люблю асфальт))) он твердый и устойчивый... и задумчиво серый...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
melissa-simka сказал(а):
Тропа Тедельмидского леса
Вау, ей богу, картинка приятна взгляду, даже настроение мне подняла, после 3-х часовой моей борьбы с игрой. Зараза не хочет по-человечески сезоны принимать. Ну ладно, мне очень понравился этот пейзаж. Отличная задумка и обработка.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
melissa-simka сказал(а):
Тропа Тедельмидского леса
Красивая работа получилась. Обработка такая мягкая, приятная глазу. Она придаёт работе сказочности и загадочности. Интересно, куда же ведёт эта тропа...
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
я дошла.. и тут спешу поздравить с НАСТУПИВШИМ Днем рождения))) Каждый год добавляет тебе по лучику солнца)

по работам - тропа .. не затянула, не хватило какой то детальки, но я бы там прогулялась с удовольствием.. я бы какой нить плед кинула бы у кибитки на землю...
но обработка очень нежная ( и надо почитать что ты пишешь))

а вот МЕТЕЛЬ! шикарная.... очень нравится.. и вроде бы? что там? пол экрана в хлопьях.. а вот луч света запутавшийся в облаках... его отблески... хлопья..хлопья.. очень понравилось)
 

MariamB

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
melissa-simka,
Мне очень понравились твои работы, они очень красивые и красочные, прямо радуют глаз))
Особенно метель понравилась, хотя остальные работы тоже чудесны!))
Буду ждать новых творений, которые, я уверена, тоже будут прекрасны))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
melissa-simka сказал(а):
Тропа Тедельмидского леса
ух ты, какая постановка и сочетание цветов.. мне очень нравится. и что самое интересное - минимум затрат (обработки), но при этом работа запоминается и
MariamB сказал(а):
прямо радуют глаз))
чуть позже оставлю комментарий по первым работам) удачи вам и вдохновения)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
Тропа Тедельмидского леса
До сих пор помню выражение лица Радмилы, а почему ты в арт не выкладываешь работу с конкурса? Или я проморгала, там такие картинки!
Тропа получилась очень таинственной, в таком туманном лесу, по ней так хочется пройтись, но в то же время страшно, вдруг она ведет в логово к медведю
biggrin.gif

И еще смотришь - пейзаж, но кажется, что кто-то за тобой наблюдает с картинки, кого ты не видишь)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
melissa-simka сказал(а):
пока нет еще... но у меня еще и мужа нет)))
Обзаводись быстрее - я уверена, у тебя много поклонников ) Мне кажется у тебя очень самодостаточный характер, мягкий и нежный - если судить по твоим работам
happy.gif

Тропа Тедельмидского леса - очень и очень понравилась! Я люблю такие пейзажи, сразу появляется желание пройти по этой трапинке - там дальше наверняка ждут невероятные приключения...
На мой взгляд только слишком насыщеные тени, наверное, надо было слегка обесцветить, чтобы проявились контуры рисунка.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
melissa-simka сказал(а):
Тропа Тедельмидского леса
Очередная красота)
Вы вскоре будете официальным поставщиком обоев для моего рабочего стола
happy.gif

Картинка невероятно сказочная)
А ещё мне вспомнился старый добрый Oblivion, с которым у меня всегда возникают только самые приятные ассоциации.
Замечательный, красочный, волшебный пейзаж! )
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Посмотрела ваши работы, мне нравится зернистая обработка) Создается такой эффект таинственности и пелены, через которую хочется заглянуть.. Или в работе "Говорящая с призраками" ещё и кажется, что смотришь на происходящее через рифленое стекло, очень интересный эффект получается)
Работа "Neverland" потрясающая. Из обычного скрина с закатом получилась такая неземная картина с потрясающими цветами!
"Сияние" - солнце, снежок, туман.. Такая красота... Чем-то напоминает "Ёжика в тумане")) Очень загадочная необычная картина!
"Метель" - смотришь на работу и слышишь вой вьюги.. Очень интересный цвет у неба.
"Тропа Тедельмидского леса" - сказочно красиво и таинственно, немного пугающе.. Кажется, что в этом лесу обитают необычные создания. Или где-то за деревьями прячутся ведьмы..))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
melissa-simka, какой красивый пейзаж. Твоя "фирменная" обработка и я кстати, сразу вспомнила твои фотографии, которые рассматривала часами ...
Цвета очень приятные глазу и есть ощущение сказочности ))
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
я восторге, замечательные ракурсы + замечательная обработка)))
...............
такая растушевка + дымка + яркие нюансы = очень за душу берет!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Потрясающий арт в твоей теме! Он у каждого свой, примечательный чем-то особым. У тебя арт, похожий на сказку. Это сравнение поселилось в голове после того, как я увидела "Тропу Тедельмидского леса". Цвета, мягкость линий на пейзаже, приглушенность... Это все вызывает ощущение сказки, причем не простой детской сказки, а фэнтези. Где владение магией - обычное дело, где владение магией - подчас залог выживания, и выигрывает не тот, кто сильнее, а тот, у кого мозги более гибкие. На тропе в Тедельмидском лесу нас определенно ждет очередное путешествие...
И я непременно почитаю историю, сопровождающую этот арт. У тебя отлично получаются пейзажи!
Спасибо за эту красоту.
smile.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Очень неплохие работы! "Тропа Тедельмидского леса" прекрасная работа. От этого леса так и веет какой-то таинственностью и загадочностью. Очень красиво
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sh@dow, AlexLexy, Kssenita, MariamB, AnnaKifra, Пуша-мягкая, Diviniti, Askanova, Sarra, Severinka, noRenata, Тайли, Bella_G, спасибо всем вам за комментарии и внимание к моему арту. Очень приятно!
s12.gif


В связи с последними нашумевшими передачами и новостями, выкладываю работу, созданную на основе двух скринов из игры плюс фотографии четырех туристов из группы Дятлова. Это не просто работа, это скорее душевное состояние в нынешний момент...



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайна перевала Дятлова - , бррр, мурашки по коже. У школьной подруги дядя когда-то участвовал в исследовательской группе, спустя несколько лет после трагедии обследовавшей перевал, я с детства помню его рассказы и с тех пор боюсь гор. Ну не то чтобы прямо боюсь, но если оказываюсь где-нибудь в горах, то дрожь не могу сдержать, так и чудится - тут вылезут йети, оттуда вылетит тарелка, а здесь сидят в засаде фашисты... У него каждый раз была другая история о том, что они там нашли - конечно, ни одной правдивой, но мы обожали его слушать, забравшись с ногами на диван...
Работа очень четко выражает то, что я себе представляю, и просто удивительно, что такой эффект можно добиться пейзажем с симов, я сначала даже не поняла, что это игровой пейзаж - главное отличие его от реальности - дибильный перекресток, таких у нас нет ) Очень впечатляющая работа!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Melissa-simka,
даже на сайте симов самой актуальной темой стала тема Дятлова.
smile.gif

Юль, могу сказать одно по твоей работе, оригинально...
все вроде симовское, но фотки реальных людей...интерено сделано!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Melissa-simka, Недавно смотрела серию передач по этой тематике. Хоть и раньше много о них знала, но все равно интересно. Потому что эта тайна до сих пор не раскрыта и врядли когда то уже раскроется.
Студентов, конечно, жалко. Очень печальный у тебя арт получился, загадочный, но печальный, воспоминание о том, чего уже не вернуть...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Melissa-simka, зашла в твой Арт и будто бы попала в волшебный сказочный мир! Замечательные работы с потрясающей обработкой, такой стиль я наверное, пока нигде не встречала. Отмечу работы, наиболее приглянувшиеся мне:
"Метель" сразу приковала мое внимание, за мягкой пушистой пеленой снега виднеются красивые горы и лес, благодаря такой вот полуприкрытости создается ощущение таинственности.
"Сияние" на мой взгляд, самая волшебная работа, красивое раскидистое дерево в сказочном лесу, в ветвях которого запуталось солнышко. В целом создана атмосфера легких сумерек, опустившихся на лес. А изящный олененок только придает работе волшебства.
"Тропа Тедельмидского леса" - идеально создана атмосфера чего-то таинственного и мистического, и даже пугающего, кто знает, что там, за поворотом, ждет путника. Брошенный экипаж и костлявые ветви деревьев еще больше придают загадочности.
Очень понравилась работа "Тайна перевала Дятлова", на фотографии они такие веселые и беззаботные, еще ничего не предвещало беды. Очень удачно подобраны и совмещены изображения.
Melissa-simka сказал(а):
Решила обновиться старой любимой работой)))
Еще одна работа, от которой так и веет волшебством. Белоснежные лошади, мирно прогуливающиеся у озера и это теплое сияние солнышка с небес смотрятся очень красиво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх