Маскарад у Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Naday, большое спасибо за такой приятный и подробный комментарий, просто счастлива читать его после длительного перерыва в арт-работах. Ты вдохновила меня на дальнейшие идеи и фотошоп-фантазии!
s49.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Melissa-simka, Очень красивая работа, хоть и старая. Обработка в твоем стиле, появился налет старины и сказочности )
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ребека





Severinka, спасибо за комментарий))) и рада видеть тебя в моем арте, теперь буду обновляться часто, есть много интересных скринов и идей... и тоже, стати, с лошадками...
s45.gif
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Melissa-simka, привет! какая красивая Ребека! мне понравился ее профиль!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ребека - красивый арт, очень загадочный. И мне нравится ракурс в полоборота, это делает картинку еще более таинственной.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
DolsDesp, спасибо тебе, приятно!
smile.gif


Severinka, спасибо огромное, очень рада!
smile.gif


DolsDesp сказал(а):
Severinka сказал(а):
И мне нравится ракурс в полоборота, это делает картинку еще более таинственной.
и я люблю такой ракурс, как в фото самой себя, так и в представлении пресонажей...
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Melissa-simka сказал(а):
Действительно, соглашусь с девчонками, ракурс ты выбрала просто великолепный! Симочка сразу выглядит такой неприступной и есть в ней какая-то загадка. Она стоит в пол оборота и будто зовет тебя вслед за собой и сейчас откроется какая-то тайна. Обработка тоже очень красивая, мягкая и приятная глазу. Замечательная работа!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Naday, спасибо большое за такие приятные слова, они - мое вдохновение!
s49.gif


Алхимик
работа на основе нового персонажа
/рассмотреть алхимика можно в мастерской/



Исходник пропал. Я сохранила его, как обработанный файл.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Melissa-simka, какой у вас здоровский арт! Особенно "Тропа Тедельмидского леса " и "алхимик". Эти работы просто бомба!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Melissa-simka сказал(а):
Какай загадочный и даже в чем-то мрачный алхимик. В глазах - решительность, упорство. Очень понравилось цветовое решение, придает изображению мрачность средневековья и загадку. Не понятно на какой стороне этот алхимик, на стороне добра, или на стороне зла. Есть в его облике и то и другое - я думаю, эти противоречия и делают его таким загадочным и притягательным.
rolleyes.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
SImolina, спасибо большое, безумно приятно!
happy.gif


Naday, пасибки, рада!
smile.gif

Naday сказал(а):
Не понятно на какой стороне этот алхимик, на стороне добра, или на стороне зла. Есть в его облике и то и другое - я думаю, эти противоречия и делают его таким загадочным и притягательным
я больше всего люблю неоднозначных персонажей, потому что сама такая - иногда добрая, ионгда не очень...
hunter.gif

и своих героев стараюсь делать с двойным характером - в зависимости от ситуации...
хорошо, что в моих работах это видно!
s12.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Melissa-simka, не знал, что у тебя еще и артик есть :))
Хочется сказать, что начало арт-творчества замечательное) Очень хорошие обработки, композиции, а главное, интересные ищешь кадры, классно они получаются
happy.gif

Больше всех меня поразила работа
Melissa-simka сказал(а):
Тропа Тедельмидского леса
Очень завораживающая и, возможно, даже мистическая работка. Развивайся и дальше в этом направлении)) Буду следить за обновками
smile.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Melissa-simka сказал(а):
Я так понимаю это попытка сделать Ребекку Майколсон? Если да то чем-то схоже с ней, это конечно едва уловимо, но можно догадаться.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх