Мастер и Маргарита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
2985664.jpg

~ ☻Мастерская Эвелин и Лисег ☻ ~
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

Добро пожаловать!
Мы рады видеть гостей в нашей скромной мастерской, в которой будут появляться те или иные персонажи нашего мира и фантазии :порукамдевочки:

Версия игры: 1.57
NRYnX.png

Работы:

 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вааа, обалденно! Просто слов нет
Пасиба жи большое :любовь:

И вот, называется, пришла смахнуть пыль с темки))))
Когда-то я создавала данного мальчика, чтобы поучаствовать в здешнем конкурсе Мистера и Мисс Симс, но не сложилось) Он долго бороздил просторы моей игры, но так и не нашел себе места, так что, может, кто из пользователей сможет сделать данного героя счастливым ^_^ Решила чего добру пропадать, тем более вроде как, добро ничего такое вышло у меня :D

Пабло Нолан

LeJ7F.jpg


vVqGF.jpg


yEMjl.jpg


taQPb.jpg


Mrm2.jpg

akqX.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Даже жаль, что он не поучаствовал в шоу. Теперь, когда финал позади, когда неплохо знаешь многих участников оттуда, даже хочется узнать, как себя проявили бы ещё некоторые симы и симочки, которые всплывают тут и там. Пабло хорош собой, с достаточно ярким образом - дело оставалось только за индивидуальностью и характером.
Мне нравится его "цветовая гамма": весь напоминающий шоколад. Остаётся тёплое ощущение )). Возможно, это житель прибрежного мегаполиса.
Спасибо за работу, у меня появляется ещё одна галочка, к какому посту можно будет вернуться, если понадобится яркий сим. :розочка:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283

Клевый такой парень! Волевой подбородок и брови вразлет. В профиль чем-то напоминает мне капитана Флинта из Черных парусов. Только прическу сменить и вуаля - гроза морей, мечта всех женщин) И накачатся уже успел) Отличный сим, прекрасная работа!
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Когда-то я создавала данного мальчика, чтобы поучаствовать в здешнем конкурсе Мистера и Мисс Симс, но не сложилось)
Времени совсем нет, да? :( А сим-то красавец, может быть даже был бы среди финалистов
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Красивый парень вышел. Думаю, он мог бы далеко пройти на этом шоу. Нравятся его черты лица и взгляд. Интересный образ вышел, и арты бы с ним тоже могли получится интересными.

P.S. Хотела сказать спасибо за рыжеволосую девушку, которую зовут сейчас Виктория Мэйсон (у вас в мастерской она как Лорелия).
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Тайли, iljmater, Windows_8, Sh@dow - спасибо огромное, что заглянули и отозвались о мальчугане ^_^


Пабло хорош собой, с достаточно ярким образом - дело оставалось только за индивидуальностью и характером.
Так как я играю в ролевые игры текстовые по симс уже 5 лет :D то дело оставалось за малым, вдохнуть в этого малого жизнь))) Но как-то не сложилось поучаствовать :незнаю:
Мне нравится его "цветовая гамма": весь напоминающий шоколад. Остаётся тёплое ощущение ))
Спасибо! Да, он какой-то такой солнечно-пастельно-теплый:лол2: Мне он тоже понравился, но в игре не смогла его реализовать, решила отдать народу))

В профиль чем-то напоминает мне капитана Флинта из Черных парусов. Только прическу сменить и вуаля - гроза морей, мечта всех женщин)
Ой, я Флинта, признаюсь, не знаю :румянец: Но, думается мне, ему бы пошел такой образ))

Времени совсем нет, да? :( А сим-то красавец, может быть даже был бы среди финалистов
Пасиб, дорогая! Ужасно приятно получать такие отзывы)) А времени тогда да, не нашлось для игры(
Интересный образ вышел, и арты бы с ним тоже могли получится интересными.
Спасибо, Оля :розочка: Вдруг еще пригодится кому, как моя Лорелия-Виктория)) Уверена, эта девушка будет счастливой по всем показателям. ;) Может, и Пабло когда-нибудь так повезет)))
P.S. Хотела сказать спасибо за рыжеволосую девушку, которую зовут сейчас Виктория Мэйсон (у вас в мастерской она как Лорелия).
Очень рада, что она теперь стала такой популярной! Кто бы мог подумать! Мне лестно :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Эвелин, Лисег, девчонки, ура, радуете нас снова своими работками! :вручаюсердце::машу:
Очень жаль, что такой красивый и харизматичный парень не смог поучаствовать в конкурсе :печаль:. Я вот тоже делала моего сима на Мистера и Мисс, однако решила сделать более выгодную пользу, использовав в весеннем ГМ :лол2:.
У вас всегда симы такие оригинальные и не похожие друг на друга, за что уже стоит ценить и хвалить :двавверх:! Больше всего Пабло идет такой мягкий и нежный, теплый оттенок кожи (загар как раз подчеркивает сексуальность :подмигиваетулыбается:), небольшие выразительные глаза и прическа :лол2:. Вены придают больше реалистичности, татуировки - про свои увлечения. Презентация и постановка скриншотов просто замечательная, обожаю, если честно, наклонный ракурс игровой камеры - он смотрится оригинально и всегда к месту :подмигиваю:.

Я уже приметила этого персонажа для кое-чего, но это "кое-что" произойдет еще не знаю когда - и все равно секрет будет :секрет:. Спасибо вам большое за ваши новые работы, к вам просто приятно заходить каждый раз! :роза:
 

Кирски

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
13
Оригинальные,сказочные персонажи, очень красивые и необычные. Многие пригодились бы для создания фентезийного жанра. А позы ты не делаешь?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А я уже задействовала Пабло для моего арта - скоро выложу в своей темке, а сейчас пока что выложу здесь (извиняюсь, прическа не загрузилась :D)
Большое спасибо вам, девчонки, за вашего сима! :ромашки:



1.1433874235.png


110711799_5485175_lineechka72.gif


 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Оригинальные,сказочные персонажи, очень красивые и необычные
Спасибо большое за приятные слова о героях))))
А позы ты не делаешь?
Нет, позы мы не делаем, к сожалению. Пока только симов и то как вдохновение появляется))

Bolero , ВАУ!!! :обожание:У меня уже просто слов нет от радости увидеть своего мальчика (теперь уже и твоего) у кого-то в игре :девочкалюбит:
Так лестно, что он понравился и запал в душу, что сразу захотелось его скачать и опробовать)) И прическа ему новая очень даже идет!! Подлецу все к лицу :ковыряетпальчиком:
Спасибо, что поделилась фоточкой))) И девушка то у Пабло какая красивая, ммм... они очень даже гармонично смотрятся :парныйтанец:Буду ждать артик, спасибо тебе еще раз!!!)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Эвелин, :любовь:
У меня уже просто слов нет от радости увидеть своего мальчика (теперь уже и твоего) у кого-то в игре :девочкалюбит:
Он мне так понравился, что я не раздумывала и зря времени не тратила - загрузила в игру и насладилась! :подмигиваетулыбается:
Так лестно, что он понравился и запал в душу, что сразу захотелось его скачать и опробовать)) И прическа ему новая очень даже идет!! Подлецу все к лицу :ковыряетпальчиком:
Ахах, это точно! :ржач:
И девушка то у Пабло какая красивая, ммм... они очень даже гармонично смотрятся :парныйтанец:
Правда? М-м-м... это я Изабель мою взяла, чтобы насытить артик :бровки:.
Буду ждать артик, спасибо тебе еще раз!!!)))
Это тебе спасибо за твоего прекрасного и неповторимого Пабло! :роза:Тебя ждет еще один скриншотик с этой парочкой - уже более бурный :бровки:. Однако вот так я решила, что в моем прошлом сообщении под словом "решила для кое-чего взять" я вовсе не подразумевала арт :ехидный:. Он у меня в более широких планах, более масштабных и куда более интересных, чем просто арт :псих:. Так что жди в интриге, не знаю точно, когда мой план осуществиться, но он точно будет иметь реализацию! :подмигиваю:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Bolero, ты меня огого как заинтриговала :пальчик: Бурный скриншотик, уже что-то такое мурмурмур :cupidgirl:
В любом случае буду рада понаблюдать за Пабло у тебя в любых видах))) И в артах , и в других масштабах :двавверх: Безумно интересно, что ты там задумала, наберусь терпения :crazylove:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Эвелин, привет, Солнышко! :девочкамашет:
Ух, какой потрясающий паренек! Такой харизматичный, запоминающийся, интересный, оригинальный и ооооочень красивый! :обожекакоймужчина:С огромной радостью утаскиваю себе! :rolleyes:
Спасибо за такого замечательного персонажа! :роза:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой обаятельный и очень-очень привлекательный парень, я долго любовалась этим молодым человеком, рассматривая скрины. Так жаль, что такой харизматичный парень так и не попал на Шоу, я думаю, он раскрылся бы в полной мере. Мне очень нравятся его мужественные черты лица, особенно волевой подбородок, а также привлекла смуглость его кожи, и .... о... эти тату на руках... на такое невозможно равнодушно смотреть.:обожание: С нетерпением жду еще новинок в вашей мастерской!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Neangel, Naday - девочки, совсем я потерялась тут, аж про чудесные комментарии забыла)))
Спасибо вам большое за комплименты Пабло! Ему лестно, а мне то уж как ^_^
Если пригодится, забирайте и пользуйтесь по всем направлениям на здоровье:D
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Какой красивый мальчик :crazylove:
Как только дособираю по кускам тройку, сразу же скачаю. И я уже подозреваю кто станет моим основателем)
Еще раз,, огромное спасибо за такой подарочек :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх