Мастер и Маргарита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
2985664.jpg

~ ☻Мастерская Эвелин и Лисег ☻ ~
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

Добро пожаловать!
Мы рады видеть гостей в нашей скромной мастерской, в которой будут появляться те или иные персонажи нашего мира и фантазии :порукамдевочки:

Версия игры: 1.57
NRYnX.png

Работы:

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :привет:
Милагрос Эспосито
Прелесть какая! :восхищение: Очень похожа на Мили! ))) Очень красивая симка, а образы такие замечательные! Утащила себе ))) Осталось теперь найти ей в пару Иво Ди Карло! :лол2: Эх, ностальгия! Я так любила этот сериал и так спешила после школы домой, чтоб посмотреть новую серию! :любовь:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Когда то я была безумной фанаткой сериала и Орейро,наклейки,плакаты,вырезки из журналов.Милагрос очень похожа:двавверх:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Боже мой!!! Наша любимица! Наша Наташа, по другому и не скажешь ^_^
Сходство вышло очень даже схожее)))) Именно на Нати, когда она играла в Диком ангеле! Эх, юность...
Моя самая любимая фотка - это та, что на главной! :любовь: Там вообще больше всего похожа))) Ну и все остальные образы ты подобрала просто на ура! :спушистиками:
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Милагрос Эспосито
У вас тут целый культ "Дикого ангела" смотрю :лол2: Мне сериал тоже нравился, чего уж тут скрывать)) И видимо благодаря вашей любви к персонажу она получилась просто удивительной, скрины по несколько раз пересмотрела ^_^
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
everynight, спасибо, солнц)) Мне тоже она нравится в образе Чолито, чего уж, сама так же бегала на серии, прыгала под заставку, страдала по Иво и таскала красную кепку:D Рады, что она вышла похожей, ух мы ее мучили мучили:D:фейспалм:
Vetka, этот образ для нас самый запомнившийся:смех:Долго возились с глазами, фактически каким бы ни было лицо, они решают все:D Ой, нету косичек?:( Странно, а форма вообще от EA, ее можно найти с кодом unlockoutfits on. А косички можно скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)))
Neangel, спасибочки тебе, дорогая!:шарик:Иво хотелось бы слепить ей в пару, но что-то опасливо страшно, насколько Факундо адекватно будет смотреться в симс:D Эх, Дикий Ангел... Я смотрела его раза три:D
kat_sim, спасибо, ужасно рада, что вышло похоже!!!:любовь: Даа, чего с ней только не было во времена трансляции сериала, целые спецвыпуски только о ней^_^
Эвелин, эхх, детство:D Или как там назывались мои 10 лет:D Но ужасненько я любила этот сериал, и сейчас после концерта как с новым дыханием смотрю сериал снова! Очень рада, что все же вышло похоже, ух мы ее мучили мучили:фейспалм: Вдруг Иво получится тоже:плакплак::D В конце концов в трешке еще столько всего, чего мы не изведали:D
Degfa, у нас видимо культ, да:DСпасибо за приятный комментарий, очень рада, что вышло действительно похоже! С разных ракурсов она разная, но Орейро сама такая:D
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Эвелин, Лисег, ох что-то я давно к вам не заходила, чуть было не пропустила ваши чудесные новогодние подарочки))

Какая горячая парочка :жара:
У Лейлы просто невероятно красивые глаза :любовь: Правда, из-за этого откровенного наряда должно быть многие смотрят отнюдь не на её глаза :бровки:
Нолан тоже красавчик :обожание: Хотелось бы пригласить такого к себе на праздник)

Мы с Леной с самого детства являлись ее фанатками, а посетив концерт Наталии Орейро в декабре в Питере, нас и вовсе захватило все вновь и по кругу Разумеется, это не первая чья-либо в своем роде попытка сотворить Наталию в мире Симс, но и мы решили попытаться
Это неловкое чувство, когда походу я одна не знаю, кто такая Наталия Орейро :oops: Пойду гуглить)
Милагрос Эспосито
Посмотрела я на Наталию и на её героиню в гугл-картинках - мой вердикт: невероятно похожа! Особенно там, где она в бейсболке - вообще один в один)) Отличная работа :супер:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Милагрос Эспосито
Скрин в кепке.:двавверх::машу:Самое то. Очень сильное сходство. На остальных скринах и на заглавном тоже похожа, но есть какая то деталь, не пойму какая, которая уводит немного от прототипа. Может чуууточку расширить бы расстояние между глазками? В любом случае, узнаваема. Хорошая добрая такая, работа. Привет из детства, прям....:румянец:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Лисег, привет.
Рассматривала тут мастерские и наткнулась на Милагрос.
Это просто превосходно! Она так схожа с оригиналом. Особенно похожа там где в кепке. Супер симочка, очень понравилась. Да и фильмы-сериалы с ней люблю. А "Дикий ангел" это вообще отдельная тема :девочкалюбит:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Милагрос Эспосито
Это невероятно! Спасибо огромное за любимую героиню, кумира детства, воплощенную в Симс! Девчонки, вы самые настоящие молодцы!:браво:Образ Милли удалось ухватить на все 100 %, безумно понравился скрин где она танцует на дискотеке в своем наряде, я помню, как она прятала его под подушку, когда жила в монастыре.:sarcastichand: Очень эффектно она выглядит и в спортивной форме, эта ее красная кепка, полосатая бесформенная футболка и повязанная на талию кофта - сразу такая ностальгия! Ну вылитая Чолито! А еще скрины в форме горничной тоже классны - я ж говорю прямое попадание! Это я вам как ее давний фанат говорю! :ок:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Sh@dow, Ms_Katinka, Saiha, MashynyaMZ, Eforia, Naday, спасибо вам всем огромное за комментарии, так приятно, что Милли и впрямь получилась похожей, уж мучили мучили ее, ресницы меняли, которые слайдеры глаз блокировали, крутили вертели, и так здорово, что вышло похоже! :любовь: В любом случае наверное ее еще можно подправить, но это уже может на вкус и цвет^_^
Это неловкое чувство, когда походу я одна не знаю, кто такая Наталия Орейро Пойду гуглить)
Ой Дикий Ангел впервые шел году в 2000 наверное, далекие далекие времена, так что не удивительно наверное, что не знаешь:смех: Мне и то было целых 8 лет, но я тащилась:D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Давно к вам не заглядывала. :пальчик: А тут, а тут... столько обновок.
Ух, ты какие они интересные! Ну почему нет их совместных скринов? :D А вообще было очень неожиданно увидеть любимых с детства героев в таком образе. Снегурочка необыкновенно красивая и ей очень идет этот цвет волос, а Нолан ( у меня язык не поворачивается назвать дедом :D) брутальный мужчина. ^_^
Милагрос Эспосито
Честно скажу, не люблю Орейро. Но образ Мили удался на все сто, и ваша Мили мне нравится больше. :D Получилась очень похожа, особенно на скринах где она в кепочке и в одежде служанки. :rolleyes:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Заглянула на последнюю страничку, по комментам не вспомнила, кто такая Милагрос Эспосито, но когда на фото глянула, даже описание читать не надо - сходство налицо. Мне именно на первом фото показалась один в один, хотя и на всех остальных, конечно, тоже очень-очень похожа. Чудесная работа.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Милагрос Эспосито
:табличкаспасибо:
Вааааау! Отвал челюсти! Девочки, Наталья очаровашка!:обожекакоймужчина: Нет слов, образы все просто обалденные! Я ее скачаю сто пудов, вот удивили, так удивили! Даешь Иву для полного счастья. Она нереально похожа, очень сильная работа. Требую ее на конкурс мастеров) Обязательно! Не смогла пройти мимо этой прелести!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Пуша, спасибо тебе большое, дорогая :любовь: Делали ее, когда Алиса была у меня в гостях, сидели и таращились в монитор больше часа, чтобы получилось что-то достойное)))
Но самим тоже понравилось) Мы обе фанатки Орейро, особенно после посещения ее концерта в декабре, вот вдохновились)))
Иво только, мне кажется, выйдет не таким, эм... фееричным :D У него достаточно непропорциональное лицо для симс... Не вышел бы уродцем :псих:

Требую ее на конкурс мастеров) Обязательно!
Мы уже подумывали над этим :Девочкастесняется: Спасибо тебе, Катюша!!!! Большое!!!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Мы уже подумывали над этим
так работу выставят так и так, потому что
Если автор не подал заявку, то после окончания официального приема и закрытия темы, организатор сам выставляет его работы на конкурс в открытые номинации. При этом если у автора несколько работ в одну номинацию, то организатор выбирает любую работу на свое усмотрение. Скрины также выбираются организатором на свое усмотрение.
Вот тут все целиком, и в номинациях за декабрь были ваши симята. ^_^
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
everynight, енто мы знаем, конечно))) Но сами еще не выставлялись, поэтому будем-будем :доволен:
Надо придумать кого еще бы слепить, а то Милли нас так захватила, что выдохлись на ней пока :смеюсь:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Фух, смахнули мы тут пыль с темки и пришли ^_^ Вдохновленные скорым выходом любимой игры Ведьмак, решились в этот раз создать излюбленного Геральта из Ривии :любовь:
Наверняка, в симс 3 его создавали, на эксклюзив не претендуем, просто делимся героем от которого мы без ума :строитглазки:

Геральт из Ривии, ведьмак — охотник за монстрами, представляющими угрозу для жизни людей. В детстве ему, как и другим ведьмакам, с помощью мутаций были приданы высокие боевые качества: большая сила, мгновенная реакция, ускоренный метаболизм. Основная работа Геральта — за деньги уничтожать опасных чудовищ.

Геральт из Ривии
HE4AK.png

shUPv.png


iJ7fC.png


CjgdW.png


xLj9K.png


EadZ.png


dA7b2.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
А-а-а-ачуметь! Он мне нравится даже куда больше, чем тот, которого вылепили в оригинальной игре. Сложный для передачи образ, наверное, поэтому он у меня в воображении окончательно не сформировался, но в большинстве изображений я не видела того самого Геральта. А тут, пожалуй, именно он. Немолодой уже, опытный и неспокойный волк. Неуловимо напоминает пару других ваших симов (это всё стиль, который присущ руке каждого симодела), но бли-и-ин... Шикарная работа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх